Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Один вопрос)

Ты сначала в СНГ поиграл, а потом в Анлишд или наоборот?

Поиграл сперва в СНГ, а потом в Анлишед. Если в некст гене ненавижу глюки, то в Анлишиде ненавижу всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сначал в СНГ потом Анла.Помню в как только диск записал, играл всю ночь))

Первые пару часов боксу, первый диск, первый раз держал в руках джойстик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл сперва в СНГ, а потом в Анлишед. Если в некст гене ненавижу глюки, то в Анлишиде ненавижу всё остальное.

 

Даже дневной геймплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже дневной геймплей?

Клонк ненавидит дневной геймплей в первую очередь :clapping:

Хотя он тоже частенько свои мнения меняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что поставил все семь дополнений. Тим Амигос отличная штука для тех кто считает что в игре уделено мало геймплея второстепенным персонажам, плюс на уровнях добавили некоторые новые элементы без которых обошлись в основе. Ещё запомнился монент, когда проходишь под град пуль от трёх тёмных Egg Searcher'ов. Жаль в основном геймплее всё это не использовалось по полной, и так же не выпустили ни одного патча к игре которая в этом больше всего нуждалась, в то время в Анлишеде и об этом позаботились.

Насчёт багов, то в Анлишеде их тоже можно не мало найти. Только тормоза там сменились падениями fps, и загрузки так же долгие и на каждой сцене. Дневной геймплей тянет лишь на стиль карманных консолей, а судя по тому как бегает Соник создатели явно пересмотрели Соника Икса и плевать хотели на пинбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да есть. в гугле введите эмулятор XBox 360

Оффтоп: В Гугле я видел эмулятор ПС4,ток что не стоит на это так серьёзно реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да есть. в гугле введите эмулятор XBox 360

Наивный...) Почитай t^_^

Особенно последний абзац

Первая ссылка, которая мне стала доступна, когда я ввёл в гугле, то что ты сказал.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да есть. в гугле введите эмулятор XBox 360

Это называется...*шлепнуть себя ладонью по лицу*

нету блин эмуляторов, сложно понять чтоли?)

а вспомнил *FACEPALM*))

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да есть. в гугле введите эмулятор XBox 360

 

Тебе уже несколько страниц доказывают что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт багов, то в Анлишеде их тоже можно не мало найти. Только тормоза там сменились падениями fps, и загрузки так же долгие и на каждой сцене.

 

Загрузки в Анлишеде намного короче. Может, ты имел в виду загрузку катсцен?

 

Дневной геймплей тянет лишь на стиль карманных консолей, а судя по тому как бегает Соник создатели явно пересмотрели Соника Икса и плевать хотели на пинбол.

 

В каком смысле? Что конкретно там не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком смысле? Что конкретно там не нравится?

Ну, в смысле для своей атаки он всегда сворачивался в шарик, и в играх его максимальная скорость приходилась на эти пинбольные трюки с гаджетами вроде пружин и ускорителей. В мультиках вроде Икса упор постоянно на бег, хоть и в играх скорость его бега была не так и быстра. Я конечно не спорю, что Соник бегает со скоростью звука, но в первой серии Икса была идеально ровная дорога, да и бегать на такой скорости совсем не безопасно в НекстГене, но теперь ввели что то вроде гоночного геймплея, который иной раз больше напоминает боулинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, вот как раз тупо бегом и "боулингом" анлишед и привлекает. В СНГ же больше идет упор на экшн\эдвенче. Правильно подмечено, что скорость максимальная скорость Соника как раз зависит от деш панелек (что очень жаль). Вот неужели сложно было сделать Сонику максимальную скорость побольше, хотябы как с синим гемом. У обеих игр есть своя "фишка", которая привлекает, в Анле это скоростной геймплей, в СНГ разнообразие геймплея, персонажей, сюжетных линий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, вот как раз тупо бегом и "боулингом" анлишед и привлекает.

 

Тупо бежать и сшибать всё подряд весь уровень там не получится. Придётся как следует выучить уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, сокращения, секретные ходы, кнопочки и т.д. все это надо сначала запомнить, да еще в анлишеде практически нет мест где надо останавливатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец купил Бокс и поиграл в эту игру) Она мне нравится больше, чем ожидал... Геймплей хороший, музыкальное сопровождение бесподобно, мне нравится. Пока особых багов не заметил, только иногда во время разговоров с людьми модель Соника начинает сильно трястись и дёргаться, но это не страшно.

 

Посмотрим, что будет дальше... To be continued :haha:

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел в магазинах, и нигде нет этого некст гена. Хотел поиграть, а на полках только анлишед и всякие тенисы. У меня такой вопрос: почему у соника такая жуткая анимация? И почему ему даже руки не согнули в кулак при беге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой вопрос: почему у соника такая жуткая анимация? И почему ему даже руки не согнули в кулак при беге?

Наконец-то! Единомышленник)) Я думал я 1 так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрел в магазинах, и нигде нет этого некст гена. Хотел поиграть, а на полках только анлишед и всякие тенисы. У меня такой вопрос: почему у соника такая жуткая анимация? И почему ему даже руки не согнули в кулак при беге?

Во-первых, плохой анимации у Соника я особо не нашёл, всё вполне вменяемо.

Во-вторых, что вы привязались к этим кулакам? Для аэродинамики вообще лучше их не сгибать, так что тут всё наоборот в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство людей (да наверно все почти) не бегают же с прямой ладонью, я понимаю что Соник не человек, но все же, тело должно быть напряжено, и ладони соответственно сжаты в кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он дурак ему можно

Ну он жн делает вид что он Соник из этой игры, может еслиб соник-мЭн был бы в другой игре, то с руками было бы все нормально. Да и сам соник мэн бегает как то коряво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо взяли "Анимацию" и "АкшенСкрипты" с Соника на модель Человека >_>

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то типо того))

Было б весело если б его ввели как дополнительного персонажа, хотелось бы таким "чудом" побегать вместо Соника, и посмотреть катсцены где не Соник, а соник-мЭн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, плохой анимации у Соника я особо не нашёл, всё вполне вменяемо.

Может она и не столько плоха, сколько резка. Например: после хоминга на врага, соник слишком быстро крутится; когда он прыгает по стенам, то летит почти вверх ногами.

Во-вторых, что вы привязались к этим кулакам? Для аэродинамики вообще лучше их не сгибать, так что тут всё наоборот в порядке.

Когда-то мне самому не нравилось то, что он их в кулаки сжимает. Но тут руки уж слишком прямые, их бы хоть чуть чуть согнули, потому что я думаю многие замечали, что у расслабленной руки пальцы немного согнуты. Я вообще сначала подумал, что разрабы просто забыли про руки.

Да, чуть не забыл. Уж очень гибкие у него иглы, гнутся как змеи у медузы гаргоны.

Изменено пользователем Scorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершил сюжетную линию Соника

За него игра была лёгкой, серьёзные неприятности у меня возникали лишь дважды: чётвертый этап уровня Crisis City и второе из испытаний Солеанны

Касательно глюков и багов заметил следующие:

1).Бывает, во время разговоров с людьми модель Соника начинает сильно трястись и дёргаться, но это не страшно.

2). Иногда Соник проходит сквозь отталкивающие пружины. Приятного в этом мало - часто из-за этого есть возможность в пропасть навернуться.

3). Порой Соник может "войти" в ладшафтный объект, здание например, при этом текстура объекта становится прозрачной.

4). При получении раны Соник вместо того, чтобы замерцать полностью становится невидимым... Происходит это редко, но если дело случается на краю пропасти - приятного мало.

 

Надо сказать, что все эти мелкие досадности ни чуть не испортили мне удовольствия от игры :p

Завтра начну сюжет Сильвера, посмотрим, что тама будет.

 

To be continued... sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Невидимый? У меня он в полоску но точно невидимый :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же вроде просто мигать начинает, как во всех играх. Еще мигает когда после деш панельки бежишь в стену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос, как делать в кингдом велли ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно, что полностью невидимый. Текстура ежа исчезает с экрана на несколько секунд.

Такое у меня случилось всего три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×