Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Господи... Сравнили Анлишед и Некст Ген, ладно с са2... А вот анлишед, эта шаверма с ТипоСвином и с детским неадерцальским сюдетом Бред полный, можно взять анлишед и перечеркнуть глобально не повлияет ни на что, а Sonic2k6 сделало очень много почти не детский сюжет, перенесла соника на новую ступень(хотя чето ст боится на эту ступень ставить соника -.-). Сколько еще будут предераться к этим багам? Пока я играл я не заметил ни одного бага, ну кроме одного диск слишьком быстро считался и мне не показали заставку с Эгг Церебрусом и черный экран. Анлишед это полная ЛАЖА и если я хочу адреналина то я иду на Супер-Спид Уровень в Кризис Сити, А Скорости в Киндом Веллей.

P.s Мне легче выкинусть диск с анлишедом в окно чем его запустить

 

Кстати, не буду писать второй пост НО я уже в сотый раз говорю Что I H8 Unleashed Model, я считаю что он выглядит как "ТедиБирр" а не как Соник

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в окно можно запустить)))

Насчет того что СТ боится ставить Соника на новую ступень мне тоже не понятно.... странно получилось: в игре Соник показался по новому...... а потом спрятал свой новый образ.... ну что ж... пусть продолжают в том же духе.... а Анлишд не такой уж и плохой... но быстро надоедает(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет никто и не обсуждал, ну раз уж ты начал, то соглашусь что в СНГ сюжет взрослее и запутаннее чем в Анле, и практически меня только сюжетом и привлекает СНГ.

Сколько еще будут предераться к этим багам? Пока я играл я не заметил ни одного бага, ну кроме одного диск слишьком быстро считался и мне не показали заставку с Эгг Церебрусом и черный экран.

Отрицать баги некстгеновского Соника нет смысла, ты же знаешь что игра полна багов.

да и не твое ли это видео?

 

P.s Мне легче выкинусть диск с анлишедом в окно чем его запустить

 

Кстати, не буду писать второй пост НО я уже в сотый раз говорю Что I H8 Unleashed Model, я считаю что он выглядит как "ТедиБирр" а не как Соник

Твое мнение не обсуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это трудно назвать Багом, это просто работа 6 Гемсов а когда игра в данный момент увдила что соник обратился к сонику ступор ибо не преднозначино так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно, но все же это баг. Сега же не разрабатывала гемы для того чтобы летать с ними по чужим локациям.

Ладно давай закончим на этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отрицать баги некстгеновского Соника нет смысла, ты же знаешь что игра полна багов.

Лично я, не считая того, что пара пружин послали меня в пропасть и Наклз с Руж не отрывались от стен, никаких багов особо не заметил. Я не отрицаю, что они есть, но я описал именно те, котороые мешали играть, а не просто были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с детским неадерцальским сюдетом Бред полный

 

Он простой, но и не бредовый. Там всё прекрасно объясняется.

 

Анлишед это полная ЛАЖА и если я хочу адреналина то я иду на Супер-Спид Уровень в Кризис Сити, А Скорости в Киндом Веллей.

 

В каком именно месте это лажа? Скоростные уровни в SNG сделаны хорошо, правда, не совсем доработаны, но и Анлишд далеко не лажа в этом деле. Наоборот, это выход на новый уровень, намного больший. Не понимаю, как можно опускать дневной геймплей Анлишеда по сравнению со скоростными уровнями в NG.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, народ, я не знаю важно ли это, но просто я кое что нашел интересное... возможно кто то уже это заметил, но меня это очень удивило.

 

В игре Zelda: Wand of Gamelon была небольшая катсценка, где Генон использует магию:

 

Прошу обратить внимание на звук, издаваемый руками.

 

Если кому интересно, вот тут версия с хорошим качество аудио, звук начинается на 7:52

http://www.youtube.com/watch?v=JxDiEhC_Qug...feature=related

 

 

А теперь суть. Копаясь в рипе звуков из СНГ, я нашел любопытный звук, по названию это является взрывом ракеты. Звук прилагается.

Эти звуки из обеих игр абсолютно индиетичны, хотя зельда была сделана в 1993 году. Возможно просто авторы СНГ использовали звуки из бесплатный архивов.

missle_explode.wav

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звуки из бесплатных архивов? Наврядли, но сам факт забавен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 3 недели наконец смогу опробовать СНГ :) Жду не дождусь, а то я уже опробовал почти всё что можно, и ничего особо не впечатлило. Надеюсь, ЭТОТ "пробел" (СНГ) пможет мне снова почувствовать атмосферу сониковских игр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросик: Nights of Kronos, Legend of Soleanna, Silver The Savior. собственно что это и как выполнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через 3 недели наконец смогу опробовать СНГ 0_o Жду не дождусь, а то я уже опробовал почти всё что можно, и ничего особо не впечатлило. Надеюсь, ЭТОТ "пробел" (СНГ) пможет мне снова почувствовать атмосферу сониковских игр....

Включай в настройках приставки Японский язык тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наверное где-то через месяц смогу поиграть наконец в эту игру.

Несколько опасаюсь разочароваться - почему то большинство игроков оценивают СНГ хуже Анлишда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я наверное где-то через месяц смогу поиграть наконец в эту игру.

Несколько опасаюсь разочароваться - почему то большинство игроков оценивают СНГ хуже Анлишда...

Всё зависит от предпочтений. Вот скажи - какая игра нравится тебе нравится больше всего - SA1, SA2, SH или SHTH? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё зависит от предпочтений. Вот скажи - какая игра нравится тебе нравится больше всего - SA1, SA2, SH или SHTH? t:.

В две последние не играл, видеопрохождения видел, мне не понравились...

СА1 и СА2 нравятся примерно одинаково... Но СА1 всё таки немного больше :clapping:

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибуть кинте ссылку на дёмку. эмулятор опробовать охота .А целую качать, места нет. :clapping:

Уважаемый, а эмулятор вашего собственного производства?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибуть кинте ссылку на дёмку. эмулятор опробовать охота .А целую качать, места нет. :clapping:

 

А разве для Бокса 360 есть эмуль? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве для Бокса 360 есть эмуль? Оо

Или может для PS3? о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибуть кинте ссылку на дёмку. эмулятор опробовать охота .А целую качать, места нет. :clapping:

Случайно не cxbx называется? Если он, то это эмулятор первого Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СА1 и СА2 нравятся примерно одинаково... Но СА1 всё таки немного больше :clapping:

Сложный вопрос. Может тебе Углишед и больше понравиться, чем СНГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложный вопрос. Может тебе Углишед и больше понравиться, чем СНГ...

Когда прохождения на ютубе зыркал - СНГ больше понравился... Про Анлишд мне тогда даже слышать не хотелось...

А потом поиграл в Анлишд на ПС2... И очень захотелось поиграть в него же на Боксе... Теперь вот поиграть хочется одинакого и в СНГ и в Анлишд... Хотя поиграть хочется одинакого, а про Анлишд вспоминается чаще, чем про СНГ...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда прохождения на ютубе зыркал - СНГ больше понравился... Про Анлишд мне тогда даже слышать не хотелось...

А потом поиграл в Анлишд на ПС2... И очень захотелось поиграть в него же на Боксе... Теперь вот поиграть хочется одинакого и в СНГ и в Анлишд... Хотя поиграть хочется одинакого, а про Анлишд вспоминается чаще, чем про СНГ...

Аналогично))

Потом я начал смотреть про Анлишд, потом снова СНГ, потом купил бокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично))

Потом я начал смотреть про Анлишд, потом снова СНГ, потом купил бокс)

Я так понимаю ты поиграл уже и в то и в другое на Боксе?)

Ну и как впечатления, что лучше оказалось?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В две последние не играл, видеопрохождения видел, мне не понравились...

СА1 и СА2 нравятся примерно одинаково... Но СА1 всё таки немного больше :clapping:

Ну тогда не промахнешься.

Сюжет себе не спойлерил? Катсцены не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда не промахнешься.

Сюжет себе не спойлерил? Катсцены не смотрел?

Скажем так - у меня с английским не настолько хорошо, чтобы всё безукоризнено воспринимать на слух, тем более что игрок играл с комментариями, а субтитров не было. Поэтому от сюжета я понял очень малую долю.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад я считал что Анлишед лучше СНГ.

Теперь наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажем так - у меня с английским не настолько хорошо, чтобы всё безукоризнено воспринимать на слух, тем более что игрок играл с комментариями, а субтитров не было. Поэтому от сюжета я понял очень малую долю.

Значит готовься к долгим и частым загрузкам. В остальном тебе всё понравится :clapping:

Просто думаю большинство плюется на игру потому что они заранее себе все проспойлерили, и с испорченным впечатлением начинают видеть в игре только недостатки в геймплее и в глюках в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неделю назад я считал что Анлишед лучше СНГ.

Теперь наоборот

Один вопрос)

Ты сначала в СНГ поиграл, а потом в Анлишд или наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да загрузки самое зло...но когда игру на винт скинешь на пару секунд меньше грузится, мелочь а приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×