Перейти к содержимому
artyfarty

Stormwind

Рекомендуемые сообщения

Друг и во многом единомышленник, Сторм, поздравляю со знаменательной датой! Ну что я могу тебе пожелать кроме банальных счастьяздоровья? Персонального тебе трансформера, и да пребудет с тобой сила ВайлБана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, меня опереили Х))

 

Сторм,счастья-здоровья-молиться-поститься и чтобы ддр не беспокоил )

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой "злобный модератор" Шторм =)

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ми в асе уже поздравило,но поздравлю исчо раз)) :

паздравляю с ДР и желаю тебе многа-многа всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! ;)

Всего-всего хорошего тебе! =)

Изменено пользователем Golden Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю и желаю чтоб было много того чего вечно всегда нехватает а именно денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравлю и я от всей души =^.^= (Самое главное, что успел до отъезда =) ). Что бы такого пожелать... Вроде уже всё есть.. Даже линеечка вайлбанов растёт. Остаётся только пожелать, чтобы твоя коллекция трансформеров росла и к следующему году выросла раза в два ;) Ну и конечно же всего-всего типа здоровья, счастья и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HB2U =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с таким, блин, клевым событием =) Желаю, чтобы все было у тебя ниШтяк)) (НиШтяк включает в себя и счастье, и здоровье, и все остальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, и я присоеденяюсь! Так... Ну пожалуй, за меня уже всего пожелали... А вот! Успехов и счастья в личной жизни! И, пожалуй, отличного будущего! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи. Просто? Да. Так тоже бывает.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя тоже опередили!

Но перейду к делу. С денькой тебя, наш великий модератор Шторминд. Желаю получить от жизни всё самое-самое хорошее. И ... извини, что когда-то давно назвала тебя садистом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть ты может и считаешь, что мя плохая, я тебя поздравляю =) С днюхой)) Удачи в жизни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой тебя, Сторм-вайлбанер) Поменьше нубов и побольше трансформеров тебе. =) Ну иконечно же, простой удачи...) С ней всё будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шторм, я буду краток=)...А если серьезно то тебе пожелали много, я лишь присоединюсь ко всем. Да прибудет с тобой темная сила Десептиконов и чтобы твой текущий проект оказался заврешенным. С днем рождения, друг!;)

 

ЗЫ удачи на экзамене;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы банально и просто не звучало и как бы не типично это не было, но я всего лишь в краткой манере провозглашу: С Днем Рождения! Пусть жизнь,ч тоб ее, продолжается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех=) Еще раз с днем, и третьим семилетием в жизни, Стормвинд;) Поздравляю от имени всей ЛЭО и ЭВГ. Пусть флудеры на этот год поуменьшат количество своего флейма;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюхой АдминчеГ. Желаю тебе гигантской коллекции трансформеров. И поменьше банов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторм, с праздником тебя! И да прибудет при тебе вся ярость ВаилБана, и да прибудут те, кому его получать! И да сгинут они на 20 лет, и да прибудет с тобой моральное удовлетворение!

Ну еще счастья, здоровья, денег и всего остального...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Дыром, чувак )) очко ))

юзверей тебе флудерастых поменьше и процентомет помощнее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхай главного десептикона форума =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Storm, я не так хорошо тебя знаю, но за всю прожитую мною жизнь на портале я не раз убедился что на таких людях как ты держиться ЦИС! В этот праздник хочу тебе пожелать счастья, благоразумия (не то чтобы намёк, поверь нам всем оно необходимо в переизбытке ;) ) и чуточку гуманности =)...HB2U!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С денькой злобный админ трансформер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя с днём твоего рождения и желаю тебе всего самого наилучшего, всего того, о чём ты мечтал! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюхой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто с днюхой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×