Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вообщем Райвалс2 не такая ужи плохая идея. На супер игру не потянет. Но как простая игра сойдёт вполне. Помоему она будет нормально продаватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, вроде раньше говорили "Да ладно, эт ЗЫЗа, там не нужна графа, главное шоб Сонег-дух был" про Соник Ривалс один... А щас? Лично мне первая часть понравилась. И вторую жду. А Эспио- рулез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[таинственный голос за кадром] Кто же будет восьмым персонажем? Неужели это будет совершенно новый перс, или же СЕГА порадует нас воскрешением старого лица? Все это узнаем в следующей серии! [/таинственный голос за кадром]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 29 July 2007 г. - 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
[таинственный голос за кадром] Кто же будет восьмым персонажем? Неужели это будет совершенно новый перс, или же СЕГА порадует нас воскрешением старого лица? Все это узнаем в следующей серии! [/таинственный голос за кадром]

[Молится]Хочу,чтобы это была Салли!Хочу,чтобы это была Салли![/Молится] :) Может это Марин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 29 July 2007 г. - 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
[таинственный голос за кадром] Кто же будет восьмым персонажем? Неужели это будет совершенно новый перс, или же СЕГА порадует нас воскрешением старого лица? Все это узнаем в следующей серии! [/таинственный голос за кадром]

Хех, думаю что это будет Майти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Майти не под каким боком не может там появится... как и Салли. :) А вот мне интересно, Создатель Майти и Соника покинул СЕГу и забрал все права на использование Майти, но как же тогда Майти до сих пор появляется в арчи? Но это уже оффтоп, поэтому заканчиваю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Арчи договорился с ним как-нибудь...например)Впринципе во второй части будет немного больше Сонеговского духа,т.к. там есть режим просто пройтись по уровню в полном одиночистве..Не считая бадников конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу добавили режим Файтинга перс vs перс

На скриншотах видно. Наклс и Соник, друг напротив друга...

 

И ещё меня раздражает эта стилистика спрайтов...

На PSP особо шикарную графику себе не позволишь, а ещё и с такими текстурами - тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блекбоунцы поняли свою ошибку, и теперь при сборе всех карточек откроется потайное меню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так, появились новые скриншоты, из которых видно что в игре можно будет играть за Метала и Эспио. СКИНЫ

 

Интересно а остальные Хаотиксы будут? Лучше бы были, а то с ними всего 3 игры сделали.

А на скриншоте с Металом ещё и Теилс виднеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Обожаю Эспио. Эспио один из самых крутых сониковских персов! Была бы у меня ПСП, я бы точно купил эту игру.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего нет. Еще неизвестен восьмой перс, но это точно не Руж, хотя если она и так, то я только рад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сделали нормальный 3D геймплей, а не тупо нестесь на перегонки со всеми подряд в 2D режиме, но с 3D текстурами. Напоминает злобную привычку игр Nintendo DS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы сделали нормальный 3D геймплей

Лучше возрадуйся, ибо 2д геймплей-лучшее, что может случиться с Соником. Глюков с камерой не будет <_< А вообще, чем тебе 2д не по нраву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.gametrailers.com/player/22877.html - вот Соник соривнуется с Теилзом. Видео геймпеля. Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они даже добавили новые элементы геймплея! Надо ж. Только шест аля стриптиз и лазанье по стенам, покрытым лианами, не по Сониковски... Да и стиль мне не по нраву... Хорошо, что сверх-атаку можно накапливать, не накопить вообще, взамен пулучения почти в любой момент, потем подбирания. Хоть колечки научатся собирать. :crazyha:

ЗЫ Тот, кто делал трейлер-гад, он не показал способность Теилза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Тот, кто делал трейлер-гад, он не показал способность Теилза.

 

ИМХО ну и правильно чтот не показал. Должна же быть какя-то неизвестность, элемент неожиданности и интрига. А то если ещё до выхода игры будут известны все персонажи и их способности, будет не так интересно играть, как если играть зная совсем немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первая часть порадовала у меня досех пор она на флехе записана прикольно посоревноваться с людьми у которых тоже есть ЗЫЗ так что я с удовольствием буду ждать 2 часть и надеюсь там тоже будет такае жа особенность как одежда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко для псп нету не какого хорошого эмулятора а то бы я поиграл хотябы в 1 ,а потом во 2.у меня был выбор купить псп или 360 взял 360 :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 2 Ривалсах появится Метал Соник и Эспио! Смотрим тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во 2 Ривалсах появится Метал Соник и Эспио! Смотрим тут.

 

Ну, вообще-то Металл был и в первых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вообще-то Металл был и в первых..

 

Как бонус перс. А тут вроде как будет принимать участие в основных событиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ривалсы сами по себе прикольные, как мини игра.Но опять тимовцы недооценили возможности зызки. Скажу чесно, ток из-за метала куплю 2-орых ривалсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кто сказал, что в игре не будет Ружки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж будет это хорошо. Наверное у всех, кто на обложке, будет сюжетная линия, значет и у Метала она тоже будет. Ура! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж будет это хорошо. Наверное у всех, кто на обложке, будет сюжетная линия, значет и у Метала она тоже будет. Ура! :)

Это 99%,ведь не стали бы же рисовать на обложке бонусных персонажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×