Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Тем более что это история с Чао навярнека имеет ошеломляющую развязку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 16 November 2007 г. - 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Тем более что это история с Чао навярнека имеет ошеломляющую развязку. :)

 

 

Да.Сюжет это важно,но просто играть за какого-нибудь перса-это уже счастье.Снова побегать за Соника,Шеда,Силву и Наклза по новым дорожкам,или поиграть за Ружечку,за Эспа...Ах,мне всё-равно какой там сюжет,дождаться не могу выхода игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разве говорил, что сюжет не важен? Для меня он очень важен и играет одну из главных ролей. Здесь я не понимаю, почему сюжет с чао - глупый? Чао - часть мира Соника. Их поисками занимаются и в Sonic Advance 3, и в Sonic Heroes (правда там немного). Разве там глупо? Теперь они заняли главную позицию в сюжете. Чего здесь глупого?

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я разве говорил, что сюжет не важен? Для меня он очень важен и играет одну из главных ролей. Здесь я не понимаю, почему сюжет с чао - глупый? Чао - часть мира Соника. Их поисками занимаются и в Sonic Advance 3, и в Sonic Heroes (правда там немного). Разве там глупо? Теперь они заняли главную позицию в сюжете. Чего здесь глупого?

 

Прости,ты прав!Они действительно кавайные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЕБЯТА!СУПЕР ЭКСТРА НОВОСТИ!

Я нашла видео,в котором чётко показывают,что во время мультов,они будут говорить!Вот посмотрите!

http://www.youtube.com/watch?v=fFRBk4esXzs

Ну, озвученные герои - это плюс - наконец Сега и актёрам заплатила.

Кстати, в начале ролика по ходу на титуле обрывается главная тема игры, и видно песня...

 

Заметьте, Эспио озвучивает голос Наклса/Мефилиса. Экономят, блин))

 

Ах да, кто тут такой умный горланил про карту в Стиле СА2? Это Стиль Sonic Heroes!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, кто тут такой умный горланил про карту в Стиле СА2? Это Стиль Sonic Heroes!

 

Угу, просто этот кто-то, наверное, имел в виду, что там просто будет карта... А карта до этого попадалась только в Sa2 (Раш в счет не берем, в нее не каждый играл), что вызывает ассоциацию. Блин, так этот "кто-то" - Квитрон! Хех, тогда не знаю. XD

 

А вообще да, от Героев игре много перепало, вплоть до звука Select'а... Но голоса!! Боже... Вы послушайте реплики из ролика. Они проигрывают даже выкрикам персов из 2D игр! :)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по поводу карты, то я повторил то что прочитал на иностранных форумах, поэтому извиняйте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 17 November 2007 г. - 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Что по поводу карты, то я повторил то что прочитал на иностранных форумах, поэтому извиняйте. :)

Без Проблем ))

Голоса, Голоса...Пора уже смириться, что с FoxKids нормальных голосов не будет никогда.

 

Более-менее талантливый только Джейсон Грифитс, а остальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% 2 ривалсы будут лучше первых!Да и озвучка порадовала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости,ты прав!Они действительно кавайные!

 

Ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не понял.

 

 

Кавайные-это по-японски милые,лапочки,милашки.(Я про чао)Да,я согласна сюжет с чао не может быть глупым,и как я только могла написать то сообщение.Нет,я люблю чао!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а собсна когда выйдет игра судя по дате релиза то уже с 13 ноября она должна быть в продаже? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ а собсна когда выйдет игра судя по дате релиза то уже с 13 ноября она должна быть в продаже? :rolleyes:

 

 

Где-то выше,было сказано,что сначала планнировали выпустить её 13,потом 19,а теперь и восе 30ноября.Так сказать под Новый Год.

о.ф.-Райдерсы2,тож выйдут под Н. Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то выше,было сказано,что сначала планнировали выпустить её 13,потом 19,а теперь и восе 30ноября.Так сказать под Новый Год.

о.ф.-Райдерсы2,тож выйдут под Н. Г.

 

Оффтоп:Райдерсы 2 вообщето выйдут в 2008 :? А ривалсы 2 30 ноября :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!SONIC RIVALS 2 ВЫШЕЛ.Правда на английском.Я сейчас за Руж играю.Музон-класс.Вот три ссылки с тремя частями игры.

1)http://rapidshare.com/files/70477150/SRivals2.part1.rar

2)http://rapidshare.com/files/70475964/SRivals2.part2.rar

3)http://rapidshare.com/files/70474610/SRivals2.part3.rar

Это ссылки на рапиды,если кто не может установить,подскажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!SONIC RIVALS 2 ВЫШЕЛ.Правда на английском.Я сейчас за Руж играю.Музон-класс.Вот три ссылки с тремя частями игры.

1)http://rapidshare.com/files/70477150/SRivals2.part1.rar

2)http://rapidshare.com/files/70475964/SRivals2.part2.rar

3)http://rapidshare.com/files/70474610/SRivals2.part3.rar

Это ссылки на рапиды,если кто не может установить,подскажу!

 

 

эт че пиратка?А когда лицензия выйдет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...насчёт того пиратка это или-нет,я не знаю.Там на одном сайте один чел выложил.Игра хорошая,всё есть.Я уже собрала две карточки.на которых кстати Тэйлз из Sonic Adv DX и принцесса Элиз.Плюс,в уровнях теперь песни,а не просто музон.Они,(персы)пока бегут всё время что-то болтают!Игра-КЛАСС,закачай не пожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня нет ПСП.... :rolleyes: :? Ладно, не в моих правилах унывать из-за игры, но Двойка явно ушла вперед, добавили все что не хватало первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amy the Hedge у мя ПСП нету,а жаль :? Наверно игруха прикольная!Ну ниче,я на New Year ПСПшку попрошу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amy the Hedge у мя ПСП нету,а жаль :? Наверно игруха прикольная!Ну ниче,я на New Year ПСПшку попрошу :rolleyes:

 

Здорово,может к Новому Году,уже будет на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная тема и вправду песня - называется "Race to win" и создана совместно музыкантами - хорошо знакомыми по многим сониковским играм - Jun'ом Senoue и Ted'ом Poley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главная тема и вправду песня - называется "Race to win" и создана совместно музыкантами - хорошо знакомыми по многим сониковским играм - Jun'ом Senoue и Ted'ом Poley.

 

У тебя есть игра?Кстати,остальные уровни без песен,тока музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда игру устанавливать на ПСП? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WindTH-распаковываешь и кидаешь на флешку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное вам интерессно,как Наклз и Руж оказались в команде!

История за Наклза и Руж начинается так.Даётся выбор перса,так,я выберу Руж,Начнём.

Напомню,у меня на английском игра.Перевожу,как могу...

Н-Я уже всё здесь осмотрел,но до сих пор не смог найти Мастер Изумруд.Аргх!

Где же в этом мире он может быть?Мог ли Эггман забрать его?

Р-Не смотри на меня так,"big boy".

Н-Что?Руж!Ты знаешь кто украл Мастер Изумруд?

Р-Нет,но я могу помочь поискать.

Н-Мне не нужна твоя помощь...

-К тому же,зачем тебе помогать мне,не получая никакой выгоды с этого?

Р-Вообщето,здесь где-то другие Изумруды,я хочу найти их,используя небольшую помощь от тебя.

Н-Я так и знал.

Р-Но я могу отвести тебя к Доктору!

Н-Окей,я думаю у меня нет выбора?

Р-Точно.Вперёд!

Н-Смотри,это Соник и Тэйлс!

Т-Эй,Руж,что ты здесь делаешь?

Р-Что ты думаешь я здесь делаю?Ищё сокровища,конечно.

Скажи,ты не знаешь где Доктор,ведь нет?

Т-Он на этом острове и...

Соник и я здесь по поводу...

Р-Спасибо,Тэйлс...Я конечно скажу Доктору,что вы его ищите.Увидимся!

Т-Эй,подожди!Ты не можешь сделать это!Если он узнает,что мы ищем его,мы никогда не найдём его.

Эй...

Подожди!

Такое начало,затем гонка!

Ну как? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amy The Hedge развязка довольно-таки неплохая! :? А ты всю игру прошла? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amy The Hedge развязка довольно-таки неплохая! :) А ты всю игру прошла? :?

 

 

Нет,конечно!Мне ж её тока сегодня установили. =)

 

Кстати,когда я за них играла,то по сюжету,я (Руж) встретилась с Эспио.он сказал,что от чао зависит судьба мира...вроде так.Он с Сильвером,там похоже чао спасают.Соник и Тэйлс за Эггманом бегают,а Шед и МеталСоник собирают изумруды хаоса,они там,что-то типо каких-то ключей к чему-то.Блин,ну почему я не могу иногда понять английский?!? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,конечно!Мне ж её тока сегодня установили. :?

 

Кстати,когда я за них играла,то по сюжету,я (Руж) встретилась с Эспио.он сказал,что от чао зависит судьба мира...вроде так.Он с Сильвером,там похоже чао спасают.Соник и Тэйлс за Эггманом бегают,а Шед и МеталСоник собирают изумруды хаоса,они там,что-то типо каких-то ключей к чему-то.Блин,ну почему я не могу иногда понять английский?!? :rolleyes:

Amy The Hedge-купи карманный переводчик и будет нормальный перевод! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amy The Hedge-купи карманный переводчик и будет нормальный перевод! :?

 

 

Зачем?Вот когда мы покупали PSP,мы купили первых Ривалсов,они на английском.Потм нашли в нэте русскую версию,у вторых тож скоро появится!Зачем тратить деньги. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×