Перейти к содержимому
Tibernatus

Любовь по интернету


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что нет. ИМХАЮ, что это бред вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я влюбилась один раз, и эта любовь была интернетной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что нет. ИМХАЮ, что это бред вообще.

 

+100,согласен!!! Б.Р.Е.Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я влюбилась один раз, и эта любовь была интернетной...

А я до сих пор влюблён :dntknw: По сабжу: лично я считаю, что это мнение самого человека. Одному кажется, что есть, другому кажется, что нет... пусть каждый считает, как хочет. Общего мнения не будет никогда.

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет.Считаю что это абсурдно.Как минимум встретиться надо.Причём не один раз.И не 2.Короче голосовал за 2ой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может ли быть настоящая любовь по интернету?

Виртуальная - да. Настоящая - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виртуальная - да. Настоящая - нет.

И Да и Нет - отличный ответ.

Сам-то как, еще не надумал продолжить череду недавних событий, а то и так чуть ли не весь ЦИС по парам.

ПС Как у Лони с нетом, надеюсь все уладилось?

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виртуальная - да. Настоящая - нет.

Гениально! Умная фраза умного человека! :dntknw: ^^* ^^* Я тоже так считаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Да и Нет - отличный ответ.

Сам-то как, еще не надумал продолжить череду недавних событий, а то и так чуть ли не весь ЦИС по парам.

знаешь, если я начну сейчас всё расписывать - это надолго! но если не против беседы - то и я не против)

ПС Как у Лони с нетом, надеюсь все уладилось?

Г.Ы. сказала, что вроде всё наладили, но сейчас о5 пропала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересный вопрос....моё мнение - да, бывает, изредка но бывает. Основное преимущество интеренета в том, что мы выражаем здесь свои мысли, надежды, мечты при этом не видя друг друга физически, то есть знакомство и любовь в интеренете происходят читсто духовно, по сходству мыслей и чувств, потому считаю это плюсом

PS: именно поэтому на просьбу в асе: "даю свою фотку" - сразу ставлю статус -недоступен, так как сразу ясно, что человека не инетерсует мой внутренний мир и я как человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаешь, если я начну сейчас всё расписывать - это надолго! но если не против беседы - то и я не против)

Принято.

Если захочешь с кем-нибудь поговорить - всегда пожалуйста. (это касательно любой вообще темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довольно интересный вопрос....моё мнение - да, бывает, изредка но бывает. Основное преимущество интеренета в том, что мы выражаем здесь свои мысли, надежды, мечты при этом не видя друг друга физически, то есть знакомство и любовь в интеренете происходят читсто духовно, по сходству мыслей и чувств, потому считаю это плюсом

PS: именно поэтому на просьбу в асе: "даю свою фотку" - сразу ставлю статус -недоступен, так как сразу ясно, что человека не инетерсует мой внутренний мир и я как человек.

Согласен. Не стоит обращать внимание на физическое состояние человека, главное - его внутренний мир.

P.S. Это мой 666 пост! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если внутренний мир человека не сопоставим по размаху своих устремлений и качеств с божественным абсолютом, то он ничего не значит перед лицом физического несовершенства!!!

Как это не стоит обращать внимание на физическое состояние человека? Ещё как стоит! А как без физического состояния? Как можно полюбить не увидев? Не прикоснувшись? Любовь - это состояние не только душевное, знаете ли... Это не настроение, это глубже и сложнее. И без общения с глазу на глаз любви не может быть. Иначе будет не любовь, а её убогий рудимент.

 

Корче, любите друг дргуа по-настроящему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это неважно физическое состояние?О_О Важно и ещё как!Знаете,бывает,что человек очень хороший с богатым внутренним миром,но внешне он тебя просто отторгает!Вот серьёзно!Так что встречаться надо обязательно!И кстати,можно так разочароваться,уж поверьте мне!Или наоборот.У самой было) Я этим летом много с кем встречалась.Не буду переходить на личности,но в некоторых я так разочаровалась,хотя в интернете испытывала симпатию.Вот что значит юзерпики и созданные образы.Всё это - иллюзия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, коснулись внутреннего мира.

Ну пока мы привязаны к нашим телам (в бедущем пластика, да и более серьезные изменения, возможно станут также обыденны как покупка обуви но это в будущем, а не сейчас) приходится обращать на них внимания. Так, что, как всегда, ждем светлого будущего и надеемся.

 

А внутренний мир...

Ни кто, ни когда не познает мир другого полностью.

Он есть у каждого, у каждого свой.

Но он совсем не однороден, а многообразен как целая вселенна. И вам никогда ее всю не открыть, просто не позволят,

ведь это вместилище всего, что есть у человека. Как далеко сможете зайти, зависит от того как далеко вас пустят - на сколько вам доверяют. Любой кто попытается силой вторгнуться в него встретит яростный отпор. Тотго, кто захочет зайти слишком далеко, куда ему еще рано, вежливо повернут назад.

Наверное только настоящему другу позволят увидеть почти все, почти, потому, что у каждого, в самом сокравенном уголке его мира, есть место в котором обитает сама душа. Если внутренний мир человека это вселенная, то это место где она родилась. Все силы, что есть у человека, вся его воля, охраняющая бескрайние просторы, вся вера, отодвигающая горизонт, ВСЕ, мгновенно станут на защиту, если кто-то попытается вступить в запретный чертог.

 

Цените когда вас пускают в свой внутренниймир, и будте очень осторожны, ибо чем дальше вы идете, тембольшее зло можете причинить.

Что-то я разговорился - ночь, ну да ладно рас написал удалять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде тут писал, непомню...

Любовь быть может по инету. И реалу она может и не уступать. Правда, Некоторые вещи будут недоступны из-за расстояния... И любовь эта может кончится... Но и может, при встрече в реале, вспыхнуть вновь. И это от вас не будет зависеть.... Это чувство... Это сердце.... Средств управления ими нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовь быть может по инету. И реалу она может и не уступать.

Как раз-таки уступает почти во всём) По инету существует только ОБЩЕНИЕ,но это не есть ЛЮБОВЬ.Это скорее симпатия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И любовь эта может кончится... Но и может, при встрече в реале, вспыхнуть вновь. И это от вас не будет зависеть.... Это чувство... Это сердце.... Средств управления ими нет.

Чаще всего бывает, что любовь по нету гаснет при встрече. Не всегда всем удается вести себя одинакого и там и там. Человек, в нете открытый и общительный, в реале может быть закрытой букой. Да и не думаю, что многие говорящие "внешность не важна" - действительно не обратят на нее внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чаще всего бывает, что любовь по нету гаснет при встрече. Не всегда всем удается вести себя одинакого и там и там. Человек, в нете открытый и общительный, в реале может быть закрытой букой. Да и не думаю, что многие говорящие "внешность не важна" - действительно не обратят на нее внимания.

Вот-вот-вот!Я уже говорила,что внешность часто может отторгать) Так что не надо тут вдаваться в банальности "Внешность не главное".Я считаю,что всё главное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз-таки уступает почти во всём) По инету существует только ОБЩЕНИЕ,но это не есть ЛЮБОВЬ.Это скорее симпатия)

Я по себе говорю, вообще-то. И считаю что это любовь.А не просто симпатия.

 

Вот-вот-вот!Я уже говорила,что внешность часто может отторгать) Так что не надо тут вдаваться в банальности "Внешность не главное".Я считаю,что всё главное)

Главное-всё, внешность лишь одно из составляюших.  Скорее всего, совсем уж уродина понравится мне врят ли, но главное всё-таки для меня это внутренний мир.

 

Да, тут Шедифи неплохо писала, +1 к её постам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,со мной так было.

Всё может быть... Правда, в большинстве своём, любят по интернету те, кто не может найти свою половинку так. (или привлекательностью не обладает)

Или просто в городе в котором ты живёш одни уродины\уроды и т.п. а уехать неможешь никуда (как у меня например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя забросило в африку?)) Ладно, я поверю, что в населённом пункте с n-тысячным населением генная мутация и уродство, кстати, если в городе одни, а ты то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя забросило в африку?)) Ладно, я поверю, что в населённом пункте с n-тысячным населением генная мутация и уродство, кстати, если в городе одни, а ты то как?

Советую поверить.

Я живу в городе с населением в 1 000 000 человек, и такое впечатление, что большинство мутанты.

Это выглядит не столь уж неправдоподобно, при том, что в 60 км находится АС.

 

(Хотя место весьма приятное: полная тишина, ни птиц ни насекомых, только мелодичное потрескивание проводов, романтический напев градирен, и мирно бродящие по вечнозеленой зеленой травке автоматчики - ЭХ, КРАСОТА-ТО КАКАЯ. ЛЕПОТА.)

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую поверить.

Я живу в городе с населением в 1 000 000 человек, и такое впечатление, что большинство мутанты.

Это выглядит не столь уж неправдоподобно, при том, что в 60 км находится АС.

 

(Хотя место весьма приятное: полная тишина, ни птиц ни насекомых, только мелодичное потрескивание проводов, романтический напев градирен, и мирно бродящие по вечнозеленой зеленой травке автоматчики - ЭХ, КРАСОТА-ТО КАКАЯ. ЛЕПОТА.)

Оффтоп : ты часом не из Чернобыля ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя забросило в африку?)) Ладно, я поверю, что в населённом пункте с n-тысячным населением генная мутация и уродство, кстати, если в городе одни, а ты то как?

Эм... Ну скажем я живу в месте ХУЖЕ чем Афирика. Побывали бы там, где я живу, поняли, какого это жить среди тех, кто боится искупатся в море (нет. Я не в Сочи живу. В Сочи лучше) при +8 градусах...

+ у нас то и людей немного... А летом завались и все потные вонючие мокрые (бее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной такое случилось... Девушка с другого города оказалась, пообещал к ней приехать на каникулах, приехал, и до сих пор не жалею об этом... Как раз в тот город скоро учиться уезжаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, пока со мной такого не было. И если честно о-очень сомневаюсь, что когда-либо будет.

Это как-никак интернет, здесь твой собеседник может сказать, что он лучший ученик города, красавец писаный, и проверить правильность этого нет никакой возможности (у меня, по крайней мере).

И в то же время я могу сказать, что я отпадная блондинка, топ-модель, и проверить это тоже не получится. Так что это не любовь, а обычный обман. Приятно, конечно, тем, кто не может себе найти пару в реале, но увлекаться этим, а тем более принимать всерьёз, не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то не считаю, что такая любовь возможна. Людям нужно видеть друг друга вживую :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×