Перейти к содержимому
Tibernatus

Любовь по интернету


Рекомендуемые сообщения

Любовь даже в реале не всегда существует, что же говорить о инете? Инет - это набор букв, подправленных нашим воображением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение - для любви нет преград ХЗ Любовь может существовать как на бумаге, так и в цифровом варианте ХЗ Тут уж всё зависит от человека. Реалист он, или романтик - любовь для него это духовное чувство, или основанное только на физических инстинктах ХЗ Может быть это и глупо, не слышать голоса человека, не видеть его, не ощущать, но тут уже та самая романтическая сторона заставляет девушку/парня представлять своего/свою возлюбленного/возлюбленную ХЗ

Вот только встретившись в реальном мире, они могут запросто разочароваться друг в друге...но что поделаешь, такова жизнь ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, дружок.....всё равно настоящая любовь должна быть реальной, а не в вертуальном смысле....короче вы меня не переубедите!

Ну незнаю... чувствами управлять нельзя, и если человек не специально искал свою любовь, а всего лишь "наткнулся" на неё.... я думаю, это нормально. Ещё лучше если всё это переростёт в реальные отношения.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех...Была такая ситуация...И причем с одним человеком с ЦИСа...Оказалось все вполне реально.Хотя я раньше во все это неверила.Были вместе где-то 15 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне-это может быть лишь симпатия,человек может тебе нравиться.Но чтобы любовь...только если эти люди смогут встречаться в жизни,ведь у всех (даже если они не прикалываютса)характер не множко в нете изменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оденьте монитор в фетиш костюм и любите друг друга на здоровье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что обсуждаем ... любовь по интернету ... Ребята очнитесь ! 100% сайтов этой "любви" лохотрон . Вы вчитайтесь в правила и в систему "свода" двух людей . Это русская рулетка с автоматом калашникова . Как можно полюбить человека когда ты его в лицо не видел . Любовь есть только тогда когда ты смотришь человеку в глаза и передаёшь словами чувства , а как передать чувства в интернети - мире нулей и единиц . Моё мнение на этот счёт просто - это всё лохотрон .

 

А теперь вопрос на засыпку :" А как вы любовью по интернету будете заниматься ? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По инету влюбляешься скорее не всамого человека,а в его характер,поведение ...и т.п.А в реале,по-большей части,главными "моторами" любви являютя внешность,сдвиг в гормонах и прочая хрень(Ыы).Так частенько бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По инету влюбляешься скорее не всамого человека,а в его характер,поведение ...и т.п.А в реале,по-большей части,главными "моторами" любви являютя внешность,сдвиг в гормонах и прочая хрень(Ыы).Так частенько бывает

Полностью поддерживаю.

Если говорить о любви реальной, которая является гипертрофированным инстинктом продолжения рода, то конечно в интернете она невозможна.

А если говорить о любви книжной (точнее том светлом образе, что возник в искусстве вообще), то виртуальная любовь всё же ближе к этому, столь же виртуальному идеалу, ибо тут реальная внешность не играет значения, а симпатия идёт именно к характеру, точнее образу человека. Конечно есть фотки, но вряд ли кто-то станет отправлять в инет свои самые неприглядные фотографии, пусть и не обработанные в фотошопе, но всё же выбираются самые удачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так любовь это неотъемлемое составляющее как духовной, так и физической совместимости))) В инете второе не получишь, да и 1ое не выжмешь на полную мощность, всё-таки это разные вещи, когда человек рядом и когда на проводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ещё оргазм начните ощущать виртуально))

 

Могу разве что приплюсоваться к этому сообщению.

 

Если честно, то даже люди, которые знакомятся в контактиках и прочем не вызывают такой жалости, как те, что живут "виртуальной любовью".

Вы тут говорите про "светлый образ" бла-бла-бла. Только вот насколько мне помнится в литературе был образ "прекрасной" дамы, а не "умной", "создающей хорошее впечатление при личной переписке" и.т.п.

А еще шикарное мнение:

 

"главными "моторами" любви являютя внешность, сдвиг в гормонах и прочая хрень(Ыы)".

 

Мнение достойное пятиклассника, краснеющего при слове "секс".

 

 

А еще, ребятки, подумайте - вы тут говорите о том, что по виртуалу любовь выше, чем в реале. Так вот же хочется спросить: не считаете ли вы, что это решение для слабаков?

Ну да, круто, когда вы оба в онлайне, даже по вебке часами сидеть разговаривать о высоком и прочее. А вот когда близкому человеку надо уделять внимание не когда ты приходишь с работы и садишься за комп отдыхать, а вместо этого самого отдыха, поехать к своей девушке с цветами, сводить её в театр или просто быть рядом, меньше времени уделяя на друзей или отдых, жертвуя всем этим ради той, которую боготворишь. Если ты жертвуешь всем этим - значит такое чувство этого достойно. И так любят сильные люди, а не те, кто приходят домой и сидит перед монитором.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нелюбить инет можно если от очень медленый отрубаеться, но если он средний (кто меня понял молодцы) то ривыкнуть можно я качаю огромные файлы и отхожу и не обращаю на это внимание (время и главное что не вырубаеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord Ace,и я к тебе приплюсуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай те у кого скорость 15 кб/сек у вас скорость увеличивалась до 285 кб или 1000 кб? у меня такое 2 раза было если не верите то могу прислать доказательство

 

By Celeroctos: сядьте и обдумайте название темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушай те у кого скорость 15 кб/сек у вас скорость увеличивалась до 285 кб или 1000 кб? у меня такое 2 раза было если не верите то могу прислать доказательство

Оффтоп : Человек явно на своей волне хD

По теме : Со многими якобы "утверждениями" в теме не согласен.

Но вот то, что любовь по инету не означает любовь в реале - плюсуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь по интернету бывает, рас есть интернет, то почему нельзя в нем найти любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так любовь это неотъемлемое составляющее как духовной, так и физической совместимости))) В инете второе не получишь, да и 1ое не выжмешь на полную мощность, всё-таки это разные вещи, когда человек рядом и когда на проводе.

Firen, это я и имел в виду, под любовью реальной.

Вы тут говорите про "светлый образ" бла-бла-бла. Только вот насколько мне помнится в литературе был образ "прекрасной" дамы, а не "умной", "создающей хорошее впечатление при личной переписке" и.т.п.

Под литературой я не подразумеваю трешевые рыцарские романы и почие произведения жанра "пришел, увидел, влюбился".

А еще, ребятки, подумайте - вы тут говорите о том, что по виртуалу любовь выше, чем в реале.

Во-первых, ребятки в ясельках бегают. Попрошу не столь уничижительного обращения.

Во-вторых, где вы увидели слово "выше"? Ни в своём тексте, ни в тексте оратора, которого я поддержал, нет ни слова "выше", ни утверждения что выше, по крайней мере в моём посте.

 

Я так вижу мой пост недопоняли, и реалисты сразу всколыхнулись полагая что на реальную любовь нападают.

Да я считаю, что инетовская любовь ближе к книжной. Но я не считаю, что книжная любовь вообще возможна в реальном (и виртуальном) мире. Да и сама по себе она довольно абсурдна.

Если ты жертвуешь всем этим - значит такое чувство этого достойно. И так любят сильные люди, а не те, кто приходят домой и сидит перед монитором.

О да, что бы отказаться от отдыха перед монитором и сходить с девушкой в театр(!) надо быть настоящим мужчиной. Я бы сказал героем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, что бы отказаться от отдыха перед монитором и сходить с девушкой в театр(!) надо быть настоящим мужчиной. Я бы сказал героем.

Ну для некоторых современных парней это и впрямь героизм))) Был у меня такой, вытащить его из-за компа было трудно, ещё труднее заставить заткнуться о своих компах по дороге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для некоторых современных парней это и впрямь героизм))) Был у меня такой, вытащить его из-за компа было трудно, ещё труднее заставить заткнуться о своих компах по дороге)))

Видимо потому и "был" ;)

Но мне кажется, что если девушка действительно дорога, то ты будешь рад провести с ней больше времени, а не изображать из себя великомученика лишившись отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо потому и "был" ;)

Но мне кажется, что если девушка действительно дорога, то ты будешь рад провести с ней больше времени, а не изображать из себя великомученика лишившись отдыха.

Ну, не совсем поэтому, но это тоже повлияло))) Да никто не говорит, что он не был рад проводить со мной время, просто компы сжирают моцк! Кстати, моё ближайшее окружение так же больше предпочитает сидеть у монитора. Такое ощущение, что они выходят на улицу только когда сервер глючит О_о По мне так это не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь виртуальная которая выливается в любовь рельную одна на 1000000000000.Но отрицать её все равно нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под литературой я не подразумеваю трешевые рыцарские романы и почие произведения жанра "пришел, увидел, влюбился".

 

Да и я, знаете ли, не особый фанат куртуазных романов. Но Шекспира значит мы тоже отрицаем?

 

 

О да, что бы отказаться от отдыха перед монитором и сходить с девушкой в театр(!) надо быть настоящим мужчиной. Я бы сказал героем.

 

Не ерничай. Это сказано, к примеру. А для тех задротов, котрые здесь утверждают, что вирт. любовь есть, это, скорее всего, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ерничай. Это сказано, к примеру. А для тех задротов, котрые здесь утверждают, что вирт. любовь есть, это, скорее всего, правда.

+1

По-моему компьютер это ещё одна болезнь человечества)) Ибо люди просто не умеют использовать это по назначению, а страдают херней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще, ребятки, подумайте - вы тут говорите о том, что по виртуалу любовь выше, чем в реале. Так вот же хочется спросить: не считаете ли вы, что это решение для слабаков?

Ну да, круто, когда вы оба в онлайне, даже по вебке часами сидеть разговаривать о высоком и прочее. А вот когда близкому человеку надо уделять внимание не когда ты приходишь с работы и садишься за комп отдыхать, а вместо этого самого отдыха, поехать к своей девушке с цветами, сводить её в театр или просто быть рядом, меньше времени уделяя на друзей или отдых, жертвуя всем этим ради той, которую боготворишь. Если ты жертвуешь всем этим - значит такое чувство этого достойно. И так любят сильные люди, а не те, кто приходят домой и сидит перед монитором.

Собственно хотел написать много,но скажу мало.Эйс- +100500

и вот :

chat-web.jpg

 

Собственно,этой картинкой я всё сказал,что об этом думаю.

Любовь по интернету?Не бывает.

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и я, знаете ли, не особый фанат куртуазных романов. Но Шекспира значит мы тоже отрицаем?

 

 

 

 

Не ерничай. Это сказано, к примеру. А для тех задротов, котрые здесь утверждают, что вирт. любовь есть, это, скорее всего, правда.

 

Детка,ты кого задротами называешь?XDПросьба посмотреть в зеркало)

 

Я считаю что во все этом главный пункт доверие и правда.

Изменено пользователем Storm FoX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детка,ты кого задротами называешь?XDПросьба посмотреть в зеркало)

 

Я считаю что во все этом главный пункт доверие и правда.

 

Мне кажется, я никого не оскорблял)) Учимся облекать свои слова в приемлимую форму.

 

Ладно, доверие и правда есть. А любовь-то где?

 

З.Ы. А еще меня поражает полное отсутствие аргументов, кроме "сам дурак". Очень интеллектуальный ответ)))))

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord Ace, ага, и хоть бы кто рассказал про виртуальный оргазм :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и я, знаете ли, не особый фанат куртуазных романов. Но Шекспира значит мы тоже отрицаем?

Ну вот возьмём "Ромео и Джульету" - он её увидел на балу и влюбился. Ей 13, ему если не ошибаюсь 16 - это разве любовь?

Не ерничай. Это сказано, к примеру. А для тех задротов, котрые здесь утверждают, что вирт. любовь есть, это, скорее всего, правда.

Извини.

Несмотря на то что я не фанат вирт любви. Но вот такой пример: найти деньги и возможность что бы приехать к "любимой" девушке с которой познакомился через инет - это всё же сильнее чем сходить в театр t:.

 

 

и хоть бы кто рассказал про виртуальный оргазм :<

Тоже приер: а кто мешает любить в инете, а оргазм получать в реале без любви? Сексуальная революция прошла по России ещё в 90-е, так что найти оргазм сейчас намного проще чем любовь. И кто сказал что это должно быть в одном флаконе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×