Перейти к содержимому
Tibernatus

Любовь по интернету


Рекомендуемые сообщения

Любовь может родиться из любого рода привязанности, а привязанность может родиться из любого рода контакта... Даже если это контакт в асе ;)

не вижу в этом ничего странного...

 

У мну такого небыло, но не удивлюсь если будет...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы и нет? Если в жизни можно, почему нельзя в нэте? Со мной такого небыло, так что первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто смешно!Любовь по интернету...это мягко говоря бред.Любовь к интернету,другое дело.Может еще кто то скажет что верит в с*кс по телефону?Это все для умственно больных людей(извращенцев короче)ИМХО.

З.ы извиняюсь за резкие слова.

Изменено пользователем Vanstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за "нет". Было дело, и я "влюблялся" по инету, но потом понял, что это была просто крепкая привязанность. Сейчас у нее есть парень, я за нее счастлив, и продолжаю любить ее, но уже как подругу.

оффтоп: если б любовь по инету была, то она была бы как у Мазахаки с той 10 летней Контр-Страйщецой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на результаты опроса и пришёл в тихий ужас... Куда катиться мир? Люди, голосовавшие за 1-ый и 3-ий (особенно 3-ий!)варианты, вы чего?! Вам чтоль сеть в голову ударила или что-то вроде того? Оо Это же ведь полная белиберда!!! Любовь по интернету;) Ну это звучит как "секс по мегафону" (говорят, практикуется в глухих деревнях) Но в деревнях то люди серые и недалёкие, а вы - цивилизованные развивающиеся личности со стремлением к счастью, что вы несёте? Реально, пусть мне кто-нибудь напишет в ПМ или на мэйл длинный трактат на тему "Любви по интернету", чтобы я ознакомился с таким каламбуром информационного века поближе))) Не знаю, может я просто глуп и необразован%)

 

З.Ы. Про трактат реально очень прошу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, на мой взгляд любви вообще нет, а по ин-ету тем-более! Я уже так сильно в этом убедился что просто тошно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут надо разобраться о чем идет речь.

Вариантов я вижу 2:

1) Познакомились через нет, встретитлись и потом уже влюбились. По моему - самый возможный.

2) Познакомились через нет, и при общении влюбились, потом встетились. Не могу такое отвергать, сам видел сие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Про трактат реально очень прошу!!!

Специально для тебя могу постараццо как-нибуть :nyam:)) Хотя я и считаю, что так не бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специально для тебя могу постараццо как-нибуть :nyam:)) Хотя я и считаю, что так не бывает)

А ты за какой вариант голосовала?) Лучше б мне про этот феномен написал кто-нибудь из голосовавших за 3 вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не голосовала.) Но в целом за второй ответ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь с ноутбуком темной ночью. Хехе.

Не смешите мои копыта.

Если бывает, то очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты, вроде, девушка? за что ты девушку то любишь?
За то, что с ней мне хорошо так, как не было никогда ни с одним парнем.
Просто, когда наблюдаешь за человеком, легче понять его личность. В интернете про себя можно сказать, что угодно:

Я сомневаюсь, что была бы способна общаться с человеком 4 года, не выяснив правды.

Кроме того, мы смогли встретиться в реале и убедиться, что никто из нас не наврал друг другу.

Повторюсь, все зависит от того, как вы общаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно,то можно и не спорить.Если у кого то такое было,то оттвергать ответ "да" нельзя.Хотя,может,это была и не любовь....но если у кого то действительно была эта любовь(не знаю,кого привести,извините за переход на личности-Revan и Solly Prower),то отвергать,что любовь по инету есть нельзя. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм...как аргумент "за" могу привести фильм "Вам письмо", вчера по НТВ шел. Сам фильм категорически рекомендую к просмотру. Меня чуть слеза не прошибла. :( (Этого добиться слооожно...) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что да смотря какая любовь! Обычно люди влюбляются но как только собираются встретится, стоит им увидеть друг друга чувство сразу пропадает1 Но конечно всякое может случится.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему?Можно же фотографии друг друга посмотреть :(

Фотографии можно вставить любые, к тому же в интернете близко человека не узнаешь! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему вся любовь по интернету вот такая :

12.jpg

 

Помните,это всё мое ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотографии можно вставить любые, к тому же в интернете близко человека не узнаешь! :)

Аха,знаю я,пришлёшь кому-нибудь фотку,а потом на неё кто-то в кулачок...Тоже мне,любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не переоценивай себя.

Ну... когда то давно я ещё давал свои фотки, обычно после этого у большинства появлялось желание приехать ко мне в гости) Как то даже льстило...

Потом совсем разочаровался в человечестве, даже понимаю людей, ищущих свои вторые половинки через сеть... Тот сброд, что я наблюдаю, ну никак не вызывает у меня оседлых желаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это бывает... я влюбилась в мальчишку моего возраста. но все знают что восьмилетки не очень общительны. он стал быть реже и реже...

виртуальная любовь реальна

аська,ЖЖ,М. агент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это бывает... я влюбилась в мальчишку моего возраста. но все знают что восьмилетки не очень общительны. он стал быть реже и реже...

виртуальная любовь реальна

аська,ЖЖ,М. агент

8 лет?) Тебе в куклы ещё играть,рано вообще про любовь думать)

 

Sq.,всмысле "не переоценивай себя"?

 

Да фигня это всё.Может есть там какая-то симпатия...Но не факт,что встретившись с этим человеком в реале он тебе не спротивит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид... у меня свои представления об идеалах, в анкете о дружбе и любви я всё выделил)

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте поведать историю. :)

Итакь. На дворе быль июнь 2006 года нашей эры. Был паренек, у которого только появилась выделенка, аццка и локалка. Сей человек познакомился с некой Л. через случайный чат. Разговорились, ля-ля-ля и подобное. Махнулись фотками. Ну на этом все и могло закончитца, еслибы один согиго фан не пригласил этого паренька к себе в гости (сам-знаеш-кто, спасибо тебе! ;D ). В метро паренек и Л. встетились. К сонигофану паренек не попал (сам-знаеш-кто, прости! :| ), а весь день гулял с той девушкой. Обмен телефонами состоялся, ну и понеслось... Цветы, шампанское, жувачки и другие резинки... Ах да, забыл сказать что как раз основное средство для связи была именно аська, ибо денег на мобе никогда небыло. Так что можно сказать, что это любовь через интернет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже люблю человека из другого города.Познакомились на s-w.Любовь может обитать где угодно...даже в инете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смахнул слезу* как это трогательно....см. картинко в моём прошлом посту,мной было встречено очень много людей,которые попадали в подобные ситуации.и плевались.и открещивались от интернет любви и всему подобному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без обид... у меня свои представления об идеалах, в анкете о дружбе и любви я всё выделил)

Разумеется свои.Но я всё равно не понимаю твоей фразы "Не переоценивай себя".

 

Rush-C,не через инет.В реале-то виделись,понравились...Значит это уже другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мб, мб, но общая идея такова :(

Нэ.Интернет - средство связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужного варианта нет.

Моё видение данной дряни примерно соответствует известному баяну -

И запомните, мальчишечки, что ваши понты перед сверстниками, типа «Я вчера с такой классной телкой вирт.сексом занимался» равнозначны фразе «Я вчера всю ночь онанировал на бегущую строку чата»...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Смахнул слезу* как это трогательно....см. картинко в моём прошлом посту,мной было встречено очень много людей,которые попадали в подобные ситуации.и плевались.и открещивались от интернет любви и всему подобному.
Ну, можно предостеречь себя от попадания в подобную ситуацию, например, взять телефон, пообщаться некоторое время по телефону, первый раз договориться о парном свидании... Или что еще. В любом случае, возможность попасть в подобную ситуацию обратнопропорциональна желанию общения. Но в любом случае, я не попадал в такую ситуацию, и не буду ничего доказывать.

О картинке. Если дело о встрече не идет, то какая вобще разница? Все равно Вы любите не человека на другом конце, а свои мозги...

 

Rush-C, собственно Firen права. Любовь появилась только после реального общения, а в интернете это было просто общение по интересам.

 

Нэ.Интернет - средство связи.

А любовь это не связь? Да, я не верю в любовь по интернету, но, возможно, это потому, что я не дал сам себе определение любви...

виртуальная любовь реальна
Поклонница Космо, а что такое любовь?
Моё видение данной дряни примерно соответствует известному баяну -

На то это и баян. Все-таки, хвастаться подобным стыдно, и на моей (недолгой) памяти нет ни одного человека, который этим бы гордился, или даже рассказывал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×