Перейти к содержимому
Pumpkin

Пирсинг

Рекомендуемые сообщения

Хочешь со шрамированием помогу? Где моя большая палка... ;)

Лучше не делай, так красивая, хочешь всё испортить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь со шрамированием помогу? Где моя большая палка... ;)

Лучше не делай, так красивая, хочешь всё испортить?

Хочу себе на спине шрамы,типо отрезанные крылья,ну крч Падший ангел) Я лю всё такое) и Тату где-нибудь там,возле плеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, я хоть и садист, но разумный)) иногда)

as you wish, тебе потом с этим жить... кстати, шрамы женщин совсем не украшают, меня отпугивают... (чур меня)

 

Пумпкин передумал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firen, да тя шо? этож на ффсю жизнь, да и тату тоже ;) (если и сведешь ффсё равно шрамы останутся!) не надо^^*

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firen, да тя шо? этож на ффсю жизнь, да и тату тоже ;) (если и сведешь ффсё равно шрамы останутся!) не надо^^*

Ну мне это нравится) Да и что толку думать о будущем?) Настоящим надо жить.Да и тем более не всех отпугивают шрамы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Sq., шрамирование и тату это отдельный разговор. Речь шла о пирсинге. Никто тебе не мешает вытащить серёжку, дырочка зарастёт и всё, никакого шрама, только воспоминания. Да и что говорить, про уродство очень хорошо сказал Pain The Hedgehog, я с ним согласен. Я просто удивлён что среди современных и развитых людей встречаются такие как ты. Господа, время Советского Союза прошло, пора жить настоящим и вообще избавляться от этих бабушкиных суеверий. В пирсинге нет ничего страшного и уродливого.

P.s. Я Пампкин, поработай над произношением ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это было суевериями... Я не от прошлого отталкиваюсь, я отталкиваюсь от собственного видения красоты, мне природная красота симпотична, а не издевательства над телом. Ухты, я современный и развитой)) Только я - такой как я))

 

В общем то прокалывайтесь, накалывайтесь и так далее... "на здоровье"

 

p.s. В голову всегда сначала приходит самый стебный вариант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то мне честно не верится, что на форуме все прям такие правильные, не курим, не пьём

http://encyclopedy.yiffa.net/index.php/Алкоголики

 

смотрим только высоко-интелектуальные передачи и т.д.

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=8228

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=8071

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=4264

 

Хочу себе на спине шрамы,типо отрезанные крылья,ну крч Падший ангел) Я лю всё такое) и Тату где-нибудь там,возле плеча.

Тема падшего_ангела — попсово–гламурный б0ян. По крайней мере, такое впечатление у меня возникло от чтения LI неумных_девушек, где падшие ангелы — в каждом втором посте, юзерпике, юзернейме и названии дневника.

Хотя я, конечно, понимаю, что тебе пофег, что все думают, а шрамы на спине нужны исключительно ради собственного удовольствия от их созерцания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда красиво и не много - отношусь нормально (если красиво - нравится). Как ни странно ненавижу пирсинг-кольца, проколы на языке и губах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против пирсинга человек просто уродует себя.У моего брата на языке пирсинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу пирсинг... Даже простые серьги на ушах уродуют человека... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя бровь пирсингована. И ничего плохово нет. Девчёнки наоборот ташатся.)) Да и вообше хорошо с мелированием смотрится. И если пирсинг с умом сделан,а не как моя соседка иглой язык ))), то тада всё круто и смотрится что нада.

Некоторые пацаны говорят что пирсинг тока педики носят.Х) Ну я не педик...Уже радует ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э.....

Товарищи, на мой взгляд пирсинг - неприкольно....

(неприкольно и пирсинг :nyam: -игра слофф...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ненаю...Када его многа..Согласен. Но что плохово в остром конусе торчашего из брови?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут бить - должно быть больно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прокалывал и не буду прокалывать,это тупо зачем это нужно обьясните мне что бы типа показать "Я крутой...У меня пирсинг я крутой" :p :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужос,у нас в классе половина девчонок понаделали пирсингов этих себе и теперь ходят выставляются!Мя это бесит.Не понимаю нафик это нужно :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно!Дырок себе понаделали и ходят как в публичный дом,извиняюсь конечно если сказал что то непрятное :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пирсинг - это самовыражение, но не позерство. Хотя конечно пирсинг тоже бывает разный.

И ещё, Vortex, объясни мне пжлст - почему у тебя пирсинг ассоциируется с публичным домом? откуда такое восприятие?

Изменено пользователем Multimaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирсинг-эт хорошо...)У нас с Неонкой на двоих их тринадцать! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирсинг-намеренное уродование своего тела!Могу привести пример:недавно иду по улице,на встречу мне выкатывает одна "красавица".В ней столько металла,что ни один металлоискатель не пропустит.Брови, щеки, нос и губы все в каких то булавках,+покраска в черный цвет и соответствующий макияж,меня чуть не вывернуло на изнанку.И после этого вы сможете сказать что пирсинг не показуха?!?Да,некоторые проколят язык,но опять же,идут машут языком направо и налево.Разве это красиво?Я бы не стал целоваться с девушкой у которой был бы шарик в языке.Это по моему мерзко.Пупок...та же фигня.Меня все это раздражает....

Изменено пользователем Vanstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокалывать себя.....неее это не для меня. Я ношу много цепей на поясе, металлические браслеты, но что б проколоть себя........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пирсинг-намеренное уродование своего тела!Могу привести пример:недавно иду по улице,на встречу мне выкатывает одна "красавица".В ней столько металла,что ни один металлоискатель не пропустит.Брови, щеки, нос и губы все в каких то булавках,+покраска в черный цвет и соответствующий макияж,меня чуть не вывернуло на изнанку.И после этого вы сможете сказать что пирсинг не показуха?!?Да,некоторые проколят язык,но опять же,идут машут языком направо и налево.Разве это красиво?Я бы не стал целоваться с девушкой у которой был бы шарик в языке.Это по моему мерзко.Пупок...та же фигня.Меня все это раздражает....

 

Спорт - намеренное уродование своего тела. Могу привести пример: синяк под глазом, поцарапаная нога, сломаная рука. Это ведь так некрасиво!

 

Да, после этого смогу сказать, что пирсинг - не показуха, ибо мне глубоко плевать на то, как устроена твоя нервная система.

 

Учись ставить "ИМХО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирсинг.... ИМХО не практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спорт - намеренное уродование своего тела. Могу привести пример: синяк под глазом, поцарапаная нога, сломаная рука. Это ведь так некрасиво!

Синяк–то фиг с ним, но от большинства видов спорта тело развивается неправильно, ибо бывает так, что одни мышцы перекачиваются, а другие просто не задействованы. От тяжёлой атлетики, например, часто бывают проблемы со здоровьем. От некоторых других видов спорта тело вообще деформируется.

Поэтому да, злоупотребление некоторыми видами спорта уродует тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, щас... Если к спорту подходить с умом, а не только энтузиазмом, никаких проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пирсингом также. Чё нетак чтоли? Тут видно отписываются какието пирсингоненависники. И причины и доводы о том что пирсинг - плохо, чистой воды вода ))) вот такая тофтология. Неодного весомого доказательства, причины. Ну человек уродует себя 5ю дырками. Но не все же. Давайте онализировать пирсинг в размеренных кол-вах.

Изменено пользователем NanoShadow X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирсинг - это уродование своего собственного тела ненужным металом. Банально, верно, правдиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отрицательно отношусь к этому виду нательного исскуства,ибо смотрится это не так оригинально,как например татуировка,да и прошить свою кожу железякой не так уж безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пирсинг может зарасти, а тату или на всю жизнь, или сведение со стороцентным шрамом на всю жизнь как последствие - это раз;

 

"железяки" вставляешь ты, они протерты тобой всяческими средствами, а при проделывании дырки всегда используют стерильные медицинские или пирсирские иглы, в отличии от тату, которые делаются хз какой иглой и не поймешь - чистая она или ею до этого нарика татуировали - это два;

 

смотрится имхо на том же уровне "оригинальности", что и тату - это три;

 

со временем с тату могут возникнуть проблемы (как в эстетическом - краска поблекла, так и в биологическом плане), максимум что может быть с пирсингом - небольшой загноение или неприятие металла кожей, что решается протиранием календулой как антисептиком или сменой материала изделия

Изменено пользователем Multimaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×