Перейти к содержимому
Pumpkin

Пирсинг

Рекомендуемые сообщения

У меня банально проколоты уши.

Против пирсинга ничего против не имею. Но вешать на себя тонны этих штучек совсем не круто - инфекция повсюду!!!11адын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чём тут понты? Человеку нравится самовыражаться через пирсинг - он прокалывает там, где хочет. Это его право. Не понимаю, откуда такой негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто раздражает, когда ходят люди с пирсингом, которые с ним выглядят хуже, чем я в скинни =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня просто раздражает, когда ходят люди с пирсингом, которые с ним выглядят хуже, чем я в скинни =\

ну кому то идёт кому то нет) а вить сделать то хочется)))))) если ему самому нравиться и он доволен) ну чтож делатЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндя...не люблю пирсинг, я ничего не имею против людей, которые себе прокалывают всё что можно, но сама себе делать не буду.....нафиг надо? за этим ухаживать надо...ну что бы там не загноилось и т.д. К тому же на одну-две ночи снимешь и всё заростёт...проблемы со здоровьем будут. Так что я ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех)Буквально пару дней назад было 12 проколов.Сейчас всё сняла оставила только пять на ушках и на губе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю пирс) но только если не перебарщивать с ним... как наример моя подруга... 21 пирс.. и то только на лице.. мне разрешат только если я закончу следующий класс на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я люблю пирс) но только если не перебарщивать с ним... как наример моя подруга... 21 пирс.. и то только на лице.. мне разрешат только если я закончу следующий класс на отлично.

разрешат,сделать 21 прокол?)

21 прокол,вообще как то многовато =) ты считаешь уши? или очень много в бровях?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Септум, тоннельки, хелликс.

Планируют трагус проколоть и тоннельки побольше растянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирсинг - дерьмо. Не только потому, что некрасиво, но и есть риск, что оторвут вместе с мясом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то подумывал проколоть хрящ в ухе, и даже вроде мысли "ДА ЭТАЖЕ БОЛЬНА" перестали меня пугать, но потом узнав, что прокол скорей всего придётся довольно долго промывать\болеть будет несколько дней\к уху будет некоторое время невозможно прикоснуться и пр. радости - как-то передумал.

Ну и банально даже стоимости не знаю.

А вообще кто-то делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня просто как и у практически всех девушек проколоты уши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GeneralGamer, в выражениях поосторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mix, хрящ называется хелликс.

Да, было больно колоть, стоит потерпеть. Насчет боли/крови могу сказать то, что не могла спать на боку, ухо болело при любом прикосновении. Кровь спокойно могла пойти, если случайно дотронешься.

Любой пирс промывается около месяца хлорегекседином.

Короче есть желание-можно и все чо угодно выдержать. Три года с хрящом хожу и ок.

Изменено пользователем Erin Liona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2007 в 23:55, Pumpkin сказал:

Я больше чем уверен, что половина тех, кто очень негативно относится к пирсингу, сами хотят себе что-нибудь проколоть, но они боятся. Боятся что будут выглядить глупо, им это не пойдёт или же им банально запрещают родители. Понимаю, сам с этим сталкивался. И здесь нет никакого уродства, мне например больше нравятся девушки с пирсингом в пупке или языке, это так сексуально и красиво. Другое дело что встречаются "свои" неформалы, так сказать фанаты пирсинга, ну и что? Оставим их в покое, ведь мы тоже фанаты, фанаты Сонега ;)

Нету.Только ухи проколоты) Ну я себе губу колоть буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лучше татуху, забить руку или на спину крылья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирсинг база для мужиков, для тней кринж, т.к противоречит патриархату: пирсинг мешает тням ухаживать за детьми и готовить. Лучше сразу кидать дизреспект тням с пирсингом, только так можно сделать этот мир лучше.

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×