Перейти к содержимому
Pumpkin

Пирсинг

Рекомендуемые сообщения

Помню я....все хотела бровь проколоть!Да только после того как моя подруга свою проколотую бровь содрала больше я этого не хотела...... t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати люди, не прокалывайте левое ухо! Ни в коем случае. Т.к. это один из признаков, по которому друг друга узнают гомосексуалисты t^_^

0_о

А я недавно как раз левое ухо проколол.

Серьга в форме дракона... ювелирная работа))

Поначала неудобно, а потом привыкаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШедоуТхеЗлой, перенеси её лучше на правое, а то может быть очень нехороший случай ~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШедоуТхеЗлой, перенеси её лучше на правое, а то может быть очень нехороший случай ~:-(

За ним придёт Тэйлс Долл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШедоуТхеЗлой, перенеси её лучше на правое, а то может быть очень нехороший случай

Эмммм... батенька, да вы чего это удумали советовать? С проколотым правым ухом перед ним будут открыты двери всех окрестных гей-клубов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха. Моя мама оказывается - гей ))

Спасибо за инфу, посмотрел в инете - правда. Так что ничего не переставляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха. Моя мама оказывается - гей ))

ИМХО, по-моему такие определения к девушкам и женщинам не относится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а серьги в обоих ушах у мужчин что-нибудь означают? А то на меня иногда смотрят как на прокажённого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне пирсинг-вещь совершенно ненужная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть версия, откуда у меня отрицание пирсинга. Первое - это страх перед болью, не знаю как вы, а я кайф от боли не получаю. Второе - это отрицание обычаев всяких, по сути пирсинг есть какой то обычай, нечто подобное. Ну и третье, недолюбливаю мазахистов, наверно от того, что они не совсем (на мой взгляд) понимают, что бывает и хуже, много хуже.

Кроме того у меня в душе какая то тяга к естественности, и незаметности/серости, не выделяться из толпы. Сейчас,в основном, не боятся, а раньше всех кто выделялся ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха. Моя мама оказывается - гей ))

 

Ну да, всё правильно! Она же любит мужчин! ;D -_-

 

По теме, девушек украшают только серьги (ну как же без них) и ИНОГДА штанга на языке. Остальное девушке не идёт. А про парней - я вообще не понимаю, зачем им прокалывать что-то? Пирсинг парню ни к чему, ИМХО. 

UPDATE моего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам я этого не понимаю.....что,впрочем,отнюдь не означает,что это плохо.Если пирсинг существует-значит,это кому-то нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирсинг - это и есть один из способов выделиться. Ни разу не видела скучного, унылого человека с проколами. Глупых людей с пирсингом - видела не раз. Но они как правило смелые и бойкие, хоть и лезут, куда не зная, но более менее - оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проколотые ухи относятся к пирсингу, то да, лол, у меня пирсинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу пирсинг аргх уродство 1 словом. Или вот пример идёте вы в автобус со своим "пирсингом" и тут пролетает сумашедший и зацепляет вас за этот "пирсинг", ох хорошо наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне пирсинг.. это ничего сверхнеобычного.. Ну у дувушки проколот язык.. у парня ухо.. и че? ничего от этого не поменяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лю лю лю осень сильно пирсинг по мне это так клёва tO.o но блин всё не как не доходит времени чтоб мне его сделали -_- после прокола уха и его сильнейшего загнаения у друзей делать проколы остальных частей тела не хочеться xDDD

Или вот пример идёте вы в автобус со своим "пирсингом" и тут пролетает сумашедший и зацепляет вас за этот "пирсинг", ох хорошо наверное...

чтож это за пирса должна быть чтоб зацепиться xDDDDD небось какие нибуть метровые кольца =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтож это за пирса должна быть чтоб зацепиться xDDDDD небось какие нибуть метровые кольца sl;)

 

Сильнейшое заблуждение, ибо иногда и за нитку зацепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого из моих знакомых подобного не было sl;) а знакомых с пирсингом у меня очень много. У Таки, которая проколет тебе что угодно за сто рублей, у самой 15 проколов, из них 12 она делала сама - даже язык. Я бы не сказала, что это смотрится отталкивающе, или, что она, бедная, жмется на улицах, чтобы ее не задели или не зацепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я весьма положительно отношусь к подобным вещам. Просто потому что пирснг - это способ сделать себя не похожей на человека, а людей я не особо люблю.

У самой пока что проколото не особо много чего. Несколько раз уши, один туннель небольшой, язык, в губе колечко посередине, бровь и пупок. Ещё на грудной клетке чуть ниже ключиц, стоит микродермал - это под кожу вживлена небольшая титановая пластиночка, а наружу торчит винтик, на который накручена стразинка. Видна народу только последняя. Не по теме, ещё татуировка на спине.

В скорейшем времени ещё что нибудь проколю себе. Всё упирается в деньги - не хочу колоть сама или на квартире у друзей. Всё таки тело своё, в салоне у "родного" мастера делать куда как приятнее и спокойнее.

Очень раздражают вопросы типа "А не больно делать было?" и "Тебе не мешает?" Господа, вы же такие вопросы людям с проколотыми ушами не задаёте? А им, должно быть, так же было "больно" и "спать неудобно". Ерунда какая то, ей богу sl;)

Изменено пользователем Silberfuchs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, не враг, не друг. Нейтрал а сделать себя необыным можно и посредством одежды, прически и т.д. И вообще, каждый из нас по-своему необычен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу.. Я свершенно забыла, хоть и не мудрено. У меня язык проколот ещё :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну люди, что за ерунда: заденут, заденут...С такой же лёгкостью "сумашедший в автобусе" заденет за штаны и останитесь стоять в трусах. Ха.

А боли бояться...Так и спортом можно не заниматься, да и вообще дома сидеть невылазя, а то мало ли больно будет. sl;) Ну правда, от того, что проколишь ухо особо более уязвимым не станешь. Не нравиться, ну и ладно, но зачем глупости такие писать? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам я пирсинг не люблю, но на других люях нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете что с пирсингом можно прицепиться намертво к парню/девушке во время поцелуя?)

 

Пирсинг это жутко неудобно. И зачастую некрасиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря где. У меня хрящь в ухе проколот в 2-ух местах. За 2 года на неудобство не жаловался. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь нормально.Это выглядит вполне нормально иногда даже красиво^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы знаете что с пирсингом можно прицепиться намертво к парню/девушке во время поцелуя?)

 

ЛОЛ. За какое же место, да еще "намертво"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы знаете что с пирсингом можно прицепиться намертво к парню/девушке во время поцелуя?)

 

Пирсинг это жутко неудобно. И зачастую некрасиво

 

По воводу поцелуя. Нет, не знаю. И более чем за год, как ношу украшение на языке, и почти год кольцо в губе - ни разу не цеплялась, честно. Но теперь буду знать и остерегаться этой опасности, да-да!

Вы так все говорите, неудобно.. Будто бы носите сами, но мууучаетесь-муууууучаетесь! Сил просто нет, как вам всем неудобно и нетерпится всем рассказать о своих муках!

Некрасиво - сугубо личное мнение, не стоит его навязывать. А вот то, что некоторые проколы порой практичны, знающим людям спорить не приходяться. Остальным остайтся только лишь молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще большая фанатка таких вещей как пирсинг и татуировки. Я очень хочу вставить себе штангу в бровь, проколоть губу и в носу небольшую шнягу вставить. Но я не собираюсь перебарщивать. Мне немного хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×