Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Соник быстро бегает. Тейл, Накс, Крим... ВСЕ БЫСТРО БЕГАЮТ! Но только в 2х мерный играх. Хватит по чём зря костерить Блэйз (хотя заочный фан-клуб - это действительно глупо), всё это бездоказательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блэйз внушительнее ?! А я скажу почему ;D

blaze.gifshad.gif

Ничего общего не находите ? Поза одна и таже , только ракурсы разные . Блэйз - это что-то вроде нового Шэда в мире бизнеса . Персов надо делать круче , чтобы от них все фанатели . Скорость ... У меня уже складывается впечатление , что на Мобиусе полно скоростных героев (бедный Эгмэн !!!)Если бы так было , на эту планету скорее всего упала бы комета , дабы поумерить кол-во суперменов .

За кулисами : Вы гляньте на каблуки Блэйз !! Она на таких если будет бегать - ноги поломает ! ;)

Да, а щас вы будете смеяться ещё больше!

blaze.gifshadow1ls.jpg

Кто не узнал: вторая пикча - из Sonic Battle, для наглядности отражённая по горизонтали.

 

Ага, потом она окажется прожженной интриганкой, злодейкой, ведьмой (ненужной вычеркнуть, недостающее вписать) и вот будет потеха о таких фанклубах ;)

Нет, окажется, что она потеряла родителей в детстве. :p Я так подозреваю...

 

Соник быстро бегает. Тейл, Накс, Крим... ВСЕ БЫСТРО БЕГАЮТ! Но только в 2х мерный играх. Хватит по чём зря костерить Блэйз (хотя заочный фан-клуб - это действительно глупо), всё это бездоказательно.

Да. но все они медленнее Соника. А Блейз, судя по всему, будет такой же. Сомневаюсь, что она будет выруливать засчёт какой-нибудь пушки или ещё чего-то... В сониках главное - скорость, и настоящий баланс между персонажами можно создать, только наделив их одинаковой или почти одинаковой скоростью. Во всяком случае, в 2D играх... Для примера: пройдите Leaf Forest Zone (SAdv2) за Накса за 0:51!

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а может она в конце ещё и умрёт как Шед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я смеялся до-олго! Это прикол! Вообще, когда выйдет игра, тогда и пообсуждать нормально можно. А сейчас идёт гадание на кофейной гуще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется , что она как-то будет с Руж связана.. :) они чем-то похожи ! будут как Соник с Шедоу : толи враги, толи соратники.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так то фантазии сониктимовцев можно заочно и досрочно выносить справедливый приговор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд,лучше бы в Sonic Rush состязались Соник и Шэд.Как уже было неоднократно сказано,Соника лишают его индивидуальности.Я не удивлюсь,если этой Блэйз ещё сделают суперформу и она тоже будет юзать колечки и эмеральды.В общем отнюдь не лучшее вливание свежей струи в сониковское движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы, ну, як говориться - "Дорогу новичкам!".А вообще, тут м и раньше его обгоняли, вернее достигали его скорости - пример тому Шэдоу.

 

P.S. - Блейз для меня внушительней, чем Соник в плане The Fstest Thing Alive

Крим...ТЫ САМА ПОНЯЛА ЧТО ТЫ ЛЯПНУЛА?!!! Ты сама незнаешь эту Блейз, а уже говоришь типа она внушительнее для тя в плане Fastest Thing Alive!!!!!! Ты не можешь понять что Соник - САМОЕ БЫСТРОЕ СУЩЕСТВО ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!! Я так поняла, что Блейз тебе понравилась больше чем Соник, но это не обозначает, что она быстрее его!!!!!! А Соника ваще НИКТО не может обогнать, тока Шэд бегает также как он...Да ужж, говорить что Соника кто-то способен обогнать - это чистой воды оскорбление... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно Вилл, спокойно...Соника обогнать НЕВОЗМОЖНО, можно лишь достигнуть его скорости - не более, не менее...

Суперформа у неё врядли будет, т.к. она - девчонка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суперформа у неё врядли будет, т.к. она - девчонка...

Кхм 0_0

А с каких пор пол персонажа стал влиять на наличие/отсутствие суперформы? :) Я конечно понимаю что прецедентов официальных до этого не было, но с Соник Тим станется и ей что-нибудь напридумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне в Раш хочецца поиграть. Найду эмуль или приставку, найду игру - и вперед :) Может, СоникТим мельчает и беднеет на идеи, но здорово, что новый перс - девчонка))) Только бы они не увлеклись, и не понапихали бы представителей женского пола в слишком большом кол-ве...

А насчет игр и их сюжетов... давайте всем форумом сядем, напишем мега-сюжет для игры и пошлем Юджи Наке! Пусть разбирает заявочку от фанатов *ой, мя щас бить будут...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти на сотню процов уверен, что Блейз не "дитя" Юджи Нака. Сначало мне просто сердце сказало. Потом я заметил, что у нее, в отличеи от других официальных женских персов "нижний этаж" на распашку. Такое себе только НЕ Юджи Наковские персы позволяли. На официальной картинке подпись "СЕГА". "Соник Тимом" и не пахнет.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник остается самым быстрым,у остальных скорость ниже чем у него,Шэд вообще неизвестно как бегает,у него скорость есть благодаря турбинам на ботинках,кстате раз стойки у Блэйз и Шэдоу похожы,то возможно она еще будет пользоваться Хаос контрольем,она класный персонаж также как и все остальные,но действительно этот каблук немного не к месту,хорошо хоть он не очень высокий как у Эмми с таким как у нее еще реально бегать.Когда примерно игра в инете для скачивания должна появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвостик, а как же Салли?Или она тоже не дитя Наки?

Тайгер, да, главное не переборщить, иначе... *чуть не ляпнула, что у СоникТимовцев станет девчонок стока же, скока и у Файрен ))*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Rush разрабатывает именно Sonic Team и никто другой.

 

 

Вот пара трейлеров с Е3. Мне понравился геймплей :)

1) .srudh1.jpgSonic Rush Gameplay 1 (1.8 Mb)

Оригинал тут

2) .srush2.jpg Sonic Rush Gameplay 2 (2.5 Mb)

Оригинал тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом я заметил, что у нее, в отличеи от других официальных женских персов "нижний этаж" на распашку.

 

Это штанц ыы, у неё мех фиолетовый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хвостик, а как же Салли?Или она тоже не дитя Наки?

Нет. она дитя СатАмМовцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юджи Нака ведёт себя , как малое дитя ... ;D Так восторженно рассказывает об играх . Где же его голливудское кино по Соника ? Очевидно Соник-Икс всё-таки провалился ;D

И ещё - как не раз говорилось , если каждый год они будут вводить в историю новых персов , то что нас ждёт в будущем ? О_О Как сказал Dreadknux с =TSS= , они все скоро на одной картинке перестанут умещаться .

Нет. она дитя СатАмМовцев.

Да , Салли вообще не японцами разработана , а американцами , она мне почему-то напоминает девушку Алекс из Half Life-2 ;D Даже характер похож !

 

За кулисами: Блэйз - бизнес-тварь . Очевидно , кто-то заметил , что в смысле кол-ва персов девичьего вида они фанаток обидели .

>>>Кстати , вы-то помните , что сказал Юджи в интервью про Крем и Чиза ? Что их так назвали из-за Cream Cheese (сливочного сыра !!!!) !!!!!!! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что такого? Sonic Boom - это технический термин. Про "загадку" Miles Prowler уже тоже много было сказано в одноимённой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юджи Нака ведёт себя , как малое дитя ... ;D Так восторженно рассказывает об играх . Где же его голливудское кино по Соника ? Очевидно Соник-Икс всё-таки провалился ;D

И ещё - как не раз говорилось , если каждый год они будут вводить в историю новых персов , то что нас ждёт в будущем ? О_О Как сказал Dreadknux с =TSS= , они все скоро на одной картинке перестанут умещаться .

 

Да , Салли вообще не японцами разработана , а американцами , она мне почему-то напоминает девушку Алекс из Half Life-2 ;D Даже характер похож !

 

За кулисами: Блэйз - бизнес-тварь . Очевидно , кто-то заметил , что в смысле кол-ва персов девичьего вида они фанаток обидели .

>>>Кстати , вы-то помните , что сказал Юджи в интервью про Крем и Чиза ? Что их так назвали из-за Cream Cheese (сливочного сыра !!!!) !!!!!!! ;D

1.Они уже не помещаются.

 

2.Ну и что, СатАМ вообще непохож на другие сониковские миры. За это я его и не люблю. Хотя проработан мир СатАМа отлично...

 

3. Согласен... Ну и ладно, будет Бигу пара, он заслужил. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я в своё время расчитал, что Соник Тим придумывает новых персов с промежутком окло года. я уж не помню.

СоникРаш мя прёт больше всех из всех сейчас ожидаемых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, я наверное даже эмулятор искать не буду...Папа обещал NintendoDS вместе с Игрухой купить, когда появиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы много народу...а на счёт Блэиз ни какаякошка нен сравнится с моим котом Баксом(он на авике)

--------------------

Добавлено [mergetime]1118166076[/mergetime]

бе-е то есть вот он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суперформа у неё врядли будет, т.к. она - девчонка...

;) :) ;) ;)

 

Хех,а мне эта Блэйз нравится ;D Красивая коффечка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tailson, у тебя кота Бакс зовут? Прямо как и моего.

Что касается игры, я в неё с удавольствием поиграю и оценю, когда она появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну гадать когда выйдет узнаем и кстати она наерно с бигом ходить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не Бига! Он в Хироуз Эми всю команду испортил! Он вообще удовольствие от игры умеет портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, я наверное даже эмулятор искать не буду...

эмуляторы для NDS нынче пока что просто пустышки.

 

на данный момент только Metroid Prime умеют запускать, и то только заставку.

Изменено пользователем Lone Guardian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ждать нормальный надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно было бы в игру на самом Nintendo DS поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×