Перейти к содержимому
antoha148

Spider-man4!

Рекомендуемые сообщения

Ещё один момент из фильма, но ничего интересного нет. Только одна болтовня

Вот ещё 2

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй уже выкладывали. Мне не нравится его первая половина: я хоть и понимаю, что он, по видимому, только недавно приобрел способности, но почему прыжок настолько маленький? Это же Человек Паук! Не думаю, что на компьютере так сложно было сделать его и повыше... Еще некоторые движения напоминают японскую версию Паука 70-ых годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 18:00 по московскому времени на главной странице КиноПоиска начнется прямая трансляция ковровой дорожки фильма «Новый Человек-паук». В ней примут участие приехавшие в Москву актеры Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд и Рис Иванс, а также режиссер Марк Уэбб и продюсеры Ави Арад и Мэттью Толмач. Перед трансляцией будет показана утренняя пресс-конференция с участием создателей фильма.

 

Напомним, что «Новый Человек-паук» — это перезапуск истории о школьнике-неудачнике Питере Паркере (Эндрю Гарфилд), которого кусает паук-мутант, после чего у Питера появляются сверхспособности. Паркер начинает бороться с преступностью в Нью-Йорке, тем самым направляя на себя гнев и месть всех криминальных авторитетов города, среди которых нередко встречаются и мутанты. В первой части новой франшизы противником Человека-паука станет профессор Курт Коннорс (Рис Иванс), бывший партнер его отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомним, что «Новый Человек-паук» — это перезапуск истории о школьнике-неудачнике Питере Паркере (Эндрю Гарфилд), которого кусает паук-мутант, после чего у Питера появляются сверхспособности. Паркер начинает бороться с преступностью в Нью-Йорке, тем самым направляя на себя гнев и месть всех криминальных авторитетов города, среди которых нередко встречаются и мутанты. В первой части новой франшизы противником Человека-паука станет профессор Курт Коннорс (Рис Иванс), бывший партнер его отца.

Ещё за Спайди гоняется отец Гвен Стейси, который думает, что Человек Паук - ЗЛО.

 

 

Эндрю Гарфилд пообещал порвать всех за «Нового Человека-паука»

 

В рамках пресс-тура к фильму «Новый человек-паук» Москву посетили звезды картины Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, режиссер Марк Уэбб и продюсеры Ави Арад и Мэттью Толмач. Эндрю Гарфилд в ответ на вопрос о том, готов ли он сражаться с армией поклонников прежнего человека-паука, в шутку заявил, что готов драться с любым, кому не нравится.

 

Шуточный ответ Эндрю продолжил серьезно: «Я обожаю Тоби Магуайера. Мне нравится его воплощение образа человека-паука, и в моих глазах именно он является этим героем. Для меня это огромная честь — примерить на себя этого персонажа, поддерживать его живым». По словам актера, когда он узнал, что утвержден на роль, то почувствовал, что мечта стала реальностью. «Я знал, что моя жизнь изменится, и даже не мог представить себе, как. Это было грандиозно, — поделился Гарфилд. — Что я сделал сразу после этой новости? Напился!».

 

«Новый Человек-паук» — это интерпретация всемирно известного комикса о Питере Паркере, которого укусил паук-мутант, подарив тем самым обычному школьнику сверхспособности. По сравнению со стеснительным и угловатым героем трилогии Сэма Рэйми, новый Питер Паркер в исполнении Гарфилда — дерзкий, остроумный и уверенный в своих силах бунтарь. Его любовный интерес — Гвен Стейси, дочь капитана полиции (Дэнис Лири), которую играет Эмма Стоун. Главным злодеем в первом фильме перезапущенной франшизы стал доктор Курт Коннорс (Рис Иванс), мечтающий с помощью межвидовой генетики создать мир без изъянов и в результате испытаний на самом себе становящийся огромной и весьма агрессивной ящерицей.

 

Продюсер Ави Арад, некогда генеральный директор Marvel Studios, рассказал, что создатели не ставили себе задачу сделать фильм более мрачным, но хотели снять более реалистичную, приземленную историю. «Мне было важно найти новый и интересный материал, который мне бы хотелось по-новому рассказать. Например, линия родителей Питера Паркера, о которой мы раньше ничего не знали. Истоки Питера Паркера. Сага их отношений с Гвен Стейси — одна из самых любопытных и противоречивых в комиксе. И неординарный злодей, Курт Коннорс, которого мне хотелось изучить», — рассказал режиссер Марк Уэбб.

 

«Во время съемок у нас не было ощущения, что мы снимаем „большой“ фильм. Обстановка была очень камерной», — рассказал Эндрю Гарфилд, а Эмма Стоун поблагодарила Марка Уэбба за то, что он помог ей и Эндрю создать на экране историю первой тинейджерской любви. «Самым сложным для меня было играть не только человека, но и рептилию, — поделился Рис Иванс. — Исследовать этот переход от одного к другому».

 

На вопрос о том, не хотят ли продюсеры перенести в сиквеле действие из Нью-Йорка в другой город, например, Москву, продюсер Ави Арад ответил тоже вопросом: «Как, вы уже читали сценарий сиквела?!». И добавил, что Нью-Йорк — город-икона, мегаполис, в котором есть своя особая энергия. «Но мы подумаем про Москву и Санкт-Петербург», — туманно сказали создатели.

 

Звезды не задержатся в столице надолго: их ждут премьеры в других странах. Сегодня вечером они пройдут по красной ковровой дорожке перед кинотеатром «Октябрь», где состоится российская премьера фильма. В прямом эфире за происходящим у кинотеатра можно будет наблюдать на главной странице КиноПоиска. Начало трансляции в 18:00 по московскому времени.

 

«Новый человек-паук» выйдет на российские экраны 5 июля.

 

Взято с КиноПоиск

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент с ограбление машины рассмешил до смерти XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был вчера на премьере, до конца, правда, посмотреть не удалось, ибо опаздывал на автобус до Тулы :ъ

Досматривать буду теперь уже только в июле.

 

Ну а из того, что увидел, могу сказать, чувствуется рука Марка Вебба, много романтики, Эмма Стоун няша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото репортаж! Пусть и не такой громкий, как у Мстителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две новых фотографий с фильма

4fda54178b6f7.jpg

4fda539056c83.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем CamRip`ы во всю гуляют по просторам сети, хотя их потихоньку прикрывают. х)

Нет уж, я хочу фильм в хорошем кинотеатре посмотреть: судя по рецензиям, моменты от первого лица этого стоят.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем CamRip`ы во всю гуляют по просторам сети, хотя их потихоньку прикрывают. х)

Нет уж, я хочу фильм в хорошем кинотеатре посмотреть: судя по рецензиям, моменты от первого лица этого стоят.)

+1

Пиратки соблазняют, но осталось лишь 3 дня продержаться, да и хочется увидеть полеты от третьего лица в 3д :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщила только что студия Sony Pictures, блокбастер «Новый Человек-паук» заработал 7,5 млн долларов на полуночных сеансах в 3150 кинотеатрах. Киностудия приводит аналогии с идентичными результатами «Железного человека 2» и «Человека-паука 3», однако эти фильмы выходили в начале мая, когда школьники и студенты не были ещё свободны от занятий.

 

Непосредственно перед премьерой аналитики киноиндустрии считали, что «Новый Человек-паук» сможет собрать 130-140 миллионов за первые шесть дней проката, потенциально даже 150. Киностудия же ставила планку на уровне 110-120 миллионов долларов со вторника по воскресенье. С этим в принципе проблем не должно было быть изначально, а на сколько именно сможет рассчитывать кинокомикс, мы узнаем по ходу праздничной для американцев недели.

 

Пока же всё для блокбастера складывается очень хорошо. По самым первым прикидкам вторничная касса «Нового Человека-паук» должна составить около 35 миллионов долларов в 4318 кинотеатрах. Это будет абсолютный рекорд вторничных сборов впереди первых «Трансформеров» (27,9 млн).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце прошлой недели состоялась международная премьера «Нового Человека-Паука», результаты которой в некоторых странах побили рекорды «Мстителей». В целом международный уикенд принес фильму первые 50 миллионов долларов, а тем временем корреспондент MTV спросил продюсера Мэтта Толмака о планах на сиквел.

 

По словам Толмака, действие второй части развернется спустя минимальный промежуток времени после событий первой серии. Таким образом, вся серия будет представлять собой целостный квест Питера Паркера в поисках ответов на вопросы о смерти своих родителей.

 

А в интервью сайту SuperHeroHype Толмак вместе с Ави Арадом намекнули на возможность формирования Зловещей Шестерки к заключительной части франшизы.

 

У сиквела «Нового Человека-Паука» уже есть дата релиза - 2 мая 2014 года. Алекс Куртцман и Роберто Орси уже на полпути к завершению сценария. Однако режиссер Марк Уэбб не подтвердил свое участие в продолжении. "Это как спросить родителей только что родившегося ребенка, хотят ли они еще одного" - говорит Уэбб.

 

Сцена после титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как :)

Надеюсь они самое-самое лучше из комикса возьмут :)

Кстати,вроде в Ultimate,Spider-man умирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы да! Хотя

Его всё таки восскресят, как злодея! После смерти, ему промыли мозги и превратили в Паука киборга, увеличенной силой и механическими лапами, похожие на щупальцы Доктоора Октопуса! И его хозяин Зелёный Гоблин, который хочет сделать из нега послушного сына злодея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Его всё таки восскресят, как злодея! После смерти, ему промыли мозги и превратили в Паука киборга, увеличенной силой и механическими лапами, похожие на щупальцы Доктоора Октопуса! И его хозяин Зелёный Гоблин, который хочет сделать из нега послушного сына злодея!

 

Какой же это ужасный бред...Надеюсь такого не будет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул в пресловутом IMAX'е. Ничего так фильмец, лучше первой части.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И к чему спойлер? Сам не ходил, но всем показал, ты хороший информатор. Браво.

 

P.S. сходил на фильм, очень понравился. Смешанные чувства, но этот паук, как по мне, выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на Нового Человека-паука.

Фильм хорош, но он явно не переплюнет оригинал трилогии в плане сюжета, постановки, атмоферы и конечно же - актёрским составом. Я даже слезу не пустил ни разу, как это мог сделать в предыдущих частях.

Слишком много крутизны и самоуверенности в персонаже сделали.....показушным. Не таким я хотел его увидеть.

Я понимаю, что Паркер умный, но не до такой степени, что он почти на ходу смог смастерить себе чудо стрелялку паутины. Даже толком не показали, как у него стали прорастать иголки на руках, чтоб он мог цепляться за стены.....много чего не показано, а сделано на быструю руку и вылито в одну смесь.

А эмоций мало...очень мало было сделано со стороны актёров. И слишком быстро сняли маску с нашего героя, что его теперь знают почти все ключевые персонажи. Тайна же всё таки, какая никакая должна была быть, а тут раз и всё...интрига улетучилась. Хоть продолжение всё равно будет, но не думаю, что он сделает огромный прорыв от 1 части, что сейчас транслируют в кинотеатрах.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В честь выхода фильма и 50-летия Спайди Экскурсия в прошлое! Но по мне не полная!!

 

Продюсеры франшизы о Питере Паркере Ави Арад и Мэттью Толмак решили, что «Новый Человек-паук» не ограничится одним сиквелом, как предполагалось ранее, а превратится в полноценную трилогию. В подобную схему складывались и предшествовавшие ему картины Сэма Рэйми.

 

Известие о трилогии появилось в официальной группе ленты на фейсбуке и что, как и ожидалось из сюжета первого фильма, связующим звеном картин станет тайна исчезновения родителей Питера Паркера.

 

В конце апреля студия Sony объявила о том, что написанием сценария к сиквелу «Нового Человека-паука» займутся Алекс Курцман и Роберто Орси — одни из самых популярных современных голливудских текстовиков, ответственные за «Звездный путь» Джей Джей Абрамса и франшизу «Трансформеры».

 

Желание превратить историю в трилогию вполне понятно, учитывая стартовые показатели ленты Марка Уэбба (вышедшей в США 3 июля). Только на полуночных сеансах в 3150 кинотеатрах сборы составили 7,5 млн долларов, а за первые шесть дней проката картина наверняка сильно перевалит за стомиллионную отметку. Примерная дата выхода сиквела — 2014 год.

 

Помимо этого продюсеры не отступаются от затеи снять спин-офф про другого героя вселенной Человека-паука — Венома. Правда, данный проект пока находится на стадии разговоров (но Ави Арад относительно недавно упоминал о нем в одном из интервью), а среди кинематографистов, которые могли бы заняться картиной, упоминался режиссер «Хроники» Джошуа Транк.

 

И зрительский взгляд!

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Фильм очень понравился. Ожидал худшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм в сотни раз лучше оригинала. Эндрю Гарфилд сыграл просто блестяще, Магуайер и близко не стоял. Да и сам Человек-Паук наконец-то стал каноничным, т.к. смешным - на протяжении всего фильма Спайди отжигал не хуже, чем в комиксах - именно таким я безрезультатно ждал его в 2002 году, и именно таким я рад его видеть сейчас, в 2012. А вообще, не смотря на то, что фильм снимал Марк Вэбб - хипстерской версии Тёмного Рыцаря про подростка я не получил - просто ещё одно кино Marvel. Но как и ожидалось - смешное, качественное, зрелищное. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос,там экшона много? или она балансирует между мелодрамой и Экшоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм не показался лучше оригинала, но я бы не сказал, что он хуже. Он вроде бы и другой, но суть в общем-то одна и та же. А показался немного мрачнее из-за сцен, содержащих малое количество света.

 

 

Вообще я думал, что будет немного в стиля Бэтмена, которого Кристофер Нолан снял. В принципе что-то от него есть: так, нам рассказывают чуть-чуть о родителях Человека-паука, но тонкой психологии здесь нет, что впрочем не мешает получать удовольствие от просмотра. Питер Паркер стал выглядеть смазливее, что непривычно. Не понравилось то, что зрение Питера не стало лучше от того, что он обрёл суперспособности, в отличие от фильма 2002 года.

 

А больше всего понравился момент, когда Паркера подстрелили, и ему пришлось с подбитой ногой, превозмогая боль, прыгать с разбега с домов и зацепляться за краны, чтобы добраться до башни с главным гадом. Это был однозначно эпик!

 

И ещё я как-то упустил одну вещь: куда делся тот мужик, который хотел испробовать лекарство для восстановления конечностей в доме для инвалидов?

 

Папа девушки молодец.

 

 

 

Вопрос,там экшона много? или она балансирует между мелодрамой и Экшоном?
Экшн преобладает. Не помню, чтобы фильмы про супергероев были мелодрамой. Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И ещё я как-то упустил одну вещь: куда делся тот мужик, который хотел испробовать лекарство для восстановления конечностей в доме для инвалидов?

 

 

 

В комиксах он - суперзлодей под именем "Протогоблин". Так что вполне возможно, он будет злодеем в сиквеле. К тому же, в фильме так часто упоминался Норман Озборн - Зелёный Гоблин.

 

 

Не помню, чтобы фильмы про супергероев были мелодрамой.

Трилогия Сэма Рэйми "Человек-Паук" :)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трилогия Сэма Рэйми "Человек-Паук" :)

Тю... Так то разве мелодрама? :) Ну, конечно, там любовная линия присутствует, но всё-таки в моём понимании это экшн. Вот фильмы типа "Скажи что-нибудь", "Амели", "Красотка", "Грязные танцы"... Вот это мелодрамы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×