Перейти к содержимому
antoha148

Spider-man4!

Рекомендуемые сообщения

Это что за жесть?

Судя по названию, Люди-пауки лол xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гор как всегда постит всё подряд.

Это вообще к фильму не относится. Просто тизер комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гор как всегда постит всё подряд.

Это вообще к фильму не относится. Просто тизер комикса.

Официальный? "men" и паук в стиле художеств дет-сада? 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официальный? "men" и паук в стиле художеств дет-сада? 0_0

Официальный, официальный. Тизер к новой арке Ultimate, где негр-Паук встретится с умершим Питером. Или что-то типа того, не знаю - не слежу за комиксами. Но этого типа долго ждали.

И к фильму, как я уже сказал, отношения не имеет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
негр

Был бы в Гарлеме, сразу бы очко прижал C:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, перепутал! Ну раз так, скажу вот что...

Алтимейт Питер жив, только ему промыли мозги и превратили в киборга с механическими руками, как у Доктора Осьминога, только паучими! Ему сделали супер допинк, он стал сильнее, быстрее, ловчее и опасным, и организм у него теперь выробатывает свою паутину И сделал это Зелёный Гоблин, который тоже жив и хочет сделать Питера своим послушным сыном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, перепутал! Ну раз так, скажу вот что...

Алтимейт Питер жив, только ему промыли мозги и превратили в киборга с механическими руками, как у Доктора Осьминога, только паучими! Ему сделали супер допинк, он стал сильнее, быстрее, ловчее и опасным, и организм у него теперь выробатывает свою паутину И сделал это Зелёный Гоблин, который тоже жив и хочет сделать Питера своим послушным сыном!

Что это за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сцену в машине готов простить всё. Вот просто всё.

Это настолько гениально, боже - как же мне не хватало крутых шуточек от Паука в трилогии Рэйми! Вообще, новый Паук (именно сам Паук) уже сейчас в сотни тысяч раз круче Паука из оригинальной трилогии - тут он более подвижен и энергичен, да и сцен без маски тут гораздо больше. Не нравится пока что только плоскомордый Ящер. Не Ящер вообще, а обычный монстряк с хвостом. Во всём остальном - супер. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь я увидел настоящего (!!!!) Человека-Паука!!!!!! Активный и разговорчевый!!!! На счёт подвижности, это помогает так же как и в реймеке Пятницы 13-ого, где Джейсон Вурхиз стал быстрым и опасным амбалом, а не опасным амбалом с походкой зомби! Интересно, что будет когда со Спайди сняли маску! А спец-эффекты просто Удивительные и Потрясающие! А Питер, вшколе от Флэша не терпел задивание как полный задрот (каким он больше был в мульте 2008 года), а дал сдачи! Жду лета! Дойстойная дань к 50-летию Спайди!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм сняли неплохой...

Мне не сильно понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видео было удалено пользователем.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли это относится к теме, но раз уж узнал,то скажу так:

О господи как же я жду этого фильма, ведь так мало фильмов где плохие парни всех убивают(а в данном случае сжирают). Ктому же интересно посмотреть на все, со стороны Венома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит, на проект не забили.) Я очень рад, что именно Венома решили отнести к спин-оффу из перезапуска или вобще отдельно. Потому как его история совсем не вписывается к трилогии Рэйми. Хотя сам Тофер Грейс в этой роли меня убедил своей отличной игрой.)

P.S. Не хочу Венома из Ultimate вселенной, только не его!!! Dх

 

Четыре больших спойлера :)

 

1. Пусть это будет не финальная сцена. В финальной оставьте все как было в трейлере да и только! Уж слишком сарказмично, чересчур! =С

 

 

 

2. Что за бред? 0__0

 

 

 

3. Пойдет, но в оригинальной трилогии было как-то оригинальней.)

 

 

 

4. Вобще ничего без, хотя бы, английских субтитров не понимаю. >___<

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это часто бывает, Голливуд забегает вперед и готовит сани даже не летом, а предыдущей весной. «Новый Человек-паук» выйдет в американский прокат только 3 июля, а Sony еще в марте 2011-го наняла Джеймса Вандербилта сочинять сценарий сиквела. Однако его работа не будет окончательной: на этой неделе студия пригласила Алекса Куртцмана и Роберто Орси, чтобы те переписали дальнейшие приключения обновленного Питера Паркера.

 

Сиквел намечен на 2 мая 2014 года. Производство картины запланировано на первый квартал 2013-го. Все это говорит об уверенности студии в хорошем приеме «Нового Человека-паука» и его больших сборах. Джеймс Вандербилт, ставший одним из сценаристов перезапущенной франшизы, работал над четвертой частью «Человека-паука», которая должна была сниматься с участием старого состава — Сэма Рэйми и Тоби Магуайра.

 

Второй фильм с участием Эндрю Гарфилда в роли Питера Паркера не обойдется без помощи дуэта Куртцман-Орси. Выходцы школы Джей Джей Абрамса, парни работали над его сериалом «Шпионка», сочиняли сценарий к его же фильмам «Миссия: невыполнима 3» и «Звездный путь», а также приложили руку к проектам «Трансформеры» и «Ковбои против пришельцев».

 

В этом году Алекс Куртцман дебютирует в режиссуре с мелодрамой «Люди как мы».

 

«У Алекса и Боба есть уникальная способность прописывать отличных персонажей и впечатляющие экшн-сцены, — говорит продюсер Мэттью Толмач. — У них очень интересный подход к франшизе». Кроме этого, продюсер Ави Арад считает: сценаристы понимают, что делает Питера Паркера не просто супергероем, а героем для всех нас.

 

В своем заявлении Куртцман и Орси сообщили: «Мы росли большими фанатами Человека-паука, поэтому для нас возможность поработать над этой франшизой — все равно что получить священный Грааль».

 

Последними работами дуэта стал сценарий «Звездного пути 2». Кроме того, Алекс и Роберто продюсируют фильмы, среди которых «Игра Эндера» и «Сейчас меня видно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, не нравится мне послужной список этих сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Сиквел намечен на 2 мая 2014 года. Производство картины запланировано на первый квартал 2013-го. Все это говорит об уверенности студии в хорошем приеме «Нового Человека-паука» и его больших сборах.

 

2. Джеймс Вандербилт, ставший одним из сценаристов перезапущенной франшизы, работал над четвертой частью «Человека-паука», которая должна была сниматься с участием старого состава — Сэма Рэйми и Тоби Магуайра.

 

3. Второй фильм с участием Эндрю Гарфилда в роли Питера Паркера не обойдется без помощи дуэта Куртцман-Орси. Выходцы школы Джей Джей Абрамса, парни работали над его сериалом «Шпионка», сочиняли сценарий к его же фильмам «Миссия: невыполнима 3» и «Звездный путь», а также приложили руку к проектам «Трансформеры» и «Ковбои против пришельцев».

1. Еще бы.) Спецэффекты и маркетинг делают свое дело, к тому же это Человек Паук как ни как! :D

 

2. Это его сценарий Спайро выложила на предыдущих страницах темы? Я побаиваюсь этой кандидатуры. .__."

 

3. Ждем массовых взрывов... cuz Michael Bay presents - EXPLOSION! х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AWESOME!!! Это просто невероятный трейлер! В визуальном плане все сцены выглядят настолько красиво, что их хочется смотреть и смотреть (собственно, трейлер уже третий раз просмотрен); идея с биологическим заражением, судя по сценам, будет реализована удачнее, чем в мультсериале девяностых. Очень много трюков, которые отодвигают Магуайра в прошлый век! Битва на стене показана маленькими кусками, но КАКИМИ ДИНАМИЧНЫМИ кусками... 0_0

Мда... визуальная часть у Мстителей просто покуривает в сторонке, по сравнению с этим! Я в шоке! Я очень люблю трилогию Сэма Рэйми, но даже в этих трейлерах показали нечто новое, что очень привлекает, БРАВО! Великолепный фильм будет!

 

P.S. Крематор много критиковал первые три части, за отсутствие юмора у Паркера... сначала мне казалось, что он ошибается, ведь пару раз за каждый фильм Паучок подшучивал, но тут: "Ты нашел мое слабое место - маленькие ножечки". Не то чтобы убило, но на самом деле показалось очень смешной фразой. :'D

 

Еще два постера

 

8061077617fft.jpg 858167a6fec4t.jpg

 

Мне нравится этот стиль, напоминающий нуар, но... ни один из постеров про Человека Паука, ИМХО, не сравнится по красоте с

этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Грандиозно :) Это именно ТОТ САМЫЙ Паук, которого я так сильно люблю. Выйдет однозначно круче трилогии Рэйми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось. Шутка про маленькие ножички тоже улыбнула)). Жду кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю моменты, когда Паркер пользуется способностями без костюма. Тут, видимо, таких моментов будет много - радует.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то дублированная версия третьего трейлера!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×