Перейти к содержимому
antoha148

Spider-man4!

Рекомендуемые сообщения

Если кто не видел - реклама фильма.

 

 

 

И еще: конечно многие знают, что не так давно Тоби Магуайр (исполнитель роли Человека Паука в трилогии Сэма Рэйми) взял интервью у Эндрю Гарфилда - нового Человека Паука. Интервью небольшое, но почитать можно. Перевод взят с сайта kinonews.ru:

 

 

Т. Магуайр: Итак, "Новый Человек Паук"

 

А. Гарфилд: Точно! Ты знаешь об этом фильме? (смеется)

 

Т. Магуайр: Конечно, знаю! Вообще-то, когда проект только зарождался, я был в восторге от двух вещей: во-первых, оттого, что режиссером стал Марк Уэбб. Я считаю, что это интересный и классный выбор. И, во-вторых, естественно, мне было чрезвычайно интересно, кто же сыграет Питера Паркера. Когда я услышал, что им станешь ты, я буквально выдал: "Идеально, мать вашу!"

 

Э. Гарфилд: О, Боже!

 

Т. Магуайр: Мне очень хотелось, чтобы все получилось круто, и я подумал: "Какой Эндрю замечательный актер, и как я рад, что будет сниматься этот фильм".

 

Э. Гарфилд: Очень мило с твоей стороны.

 

Т. Магуайр: Каков был процесс отбора? Как тебе удалось заполучить роль?

 

Э. Гарфилд: Пробы как пробы, если не считать того, что они были самыми изматывающими, тяжелыми и драматичными из всех, через которые я когда-либо проходил.

 

Т. Магуайр: Я прекрасно понимаю, о чем ты. Как на тебя это все повлияло?

 

Э. Гарфилд: Главное, о чем я думаю и волнуюсь - что произойдет после того, как фильм выйдет в прокат. Каким был твой опыт, когда в глазах людей ты стал Человеком-пауком? Мне интересно услышать, что ты скажешь об изменениях, произошедших в твоей жизни, и какого рода были эти изменения. У меня масса страхов, еще ничего не случилось, но я уверен, что все будет намного хуже, чем я предполагаю. Я восхищаюсь тобой как прекрасным актером, каким ты всегда был и будешь. Наверное, очень трудно придерживаться того простого факта, что ты хочешь играть, что ты продолжаешь рассказывать истории и не позволяешь своему экранному образу быть больше тебя самого. У тебя сохранились воспоминания о каких-то определенных изменениях, которые случились после выхода "Человека Паука" или все произошло очень плавно?

 

Т. Магуайр: Я думаю, с нашим фильмом ситуация была немного другой, потому что в то время успешность картины не оценивали по кассовым сборам за первый уик-энд, как сейчас. Первый "Гарри Поттер" вышел за 6 месяцев до нашего фильма и продемонстрировал феноменальные результаты с самой премьеры. Успех был так велик, потому что это было нечто совершенно новое, я не говорю, что это случилось в первый раз в истории кинематографа, но в то время это был, действительно, прорыв. А потом то же самое случилось и с нашим проектом. Никто не ожидал этого. Перед премьерой проводились исследования общественного мнения, и приводились данные о спросе на билеты, строились прогнозы по поводу премьерных сборов. Лично для меня, это было неожиданно. Изменения, которые произошли в моей жизни в первый уик-энд, шокировали меня самого.

 

Э. Гарфилд: Я чувствую такую большую ответственность перед самой историей и перед поклонниками, потому что я понимаю, как много этот герой значит для зрителей и для меня самого. Ради тех, кому Человек-паук небезразличен и дорог также как и мне, я хочу вдохнуть в него жизнь и убедиться в том, что фанаты остались довольны настолько, насколько это возможно.

 

Т. Магуайр: Это круто. Многое, о чем ты говоришь, например, о взаимосвязи между тобой, историей и фанатами, свидетельствует о твоем уважении к герою.

 

Э. Гарфилд: Безусловно. Питер Паркер – невероятно положительный персонаж – чистое воплощение мечты, настоящий аутсайдер. Когда я был ребенком, я не интересовался комиксами до тех пор, пока не посмотрел первый фильм с твоим участием. Мне было тогда 19 лет. Я купил пиратский DVD-диск, и мы с моим другом Терри Макгинессом отправились в мою обшарпанную квартиру на севере Лондона и посмотрели его два раза подряд. Закончилось все тем, что мы стали разыгрывать ту сцену перед зеркалом!

 

Т. Магуайр: (смеется)

 

Э. Гарфилд: У Терри был такой характерный акцент, и всякий раз, когда я произносил твои слова, он ржал и говорил с этим акцентом: "Не, чувак, тебе никогда не стать этим гребанным Человеком-пауком. Ты никогда не станешь гребанным Человеком-пауком!" Я был так смущен и расстроен. Но я стал им, ты, гребанный Терри!

 

Т. Магуайр: (смеется)

 

Интервью вышло прикольное, но Магуайру будто заплатили за это подлизывание в начале, смешно даже. =/

 

Еще 2 постера:

 

1b92d43fd2d0t.jpg 445612d912d5t.jpg

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю с какого перепугу, но на канале FilmPro с какого-то взяли, что Кэсэди (Карнаж) - второй злодей. Бред? А может Клетус и вправду появится в простом облике? Ведь мы до сих пор не знаем ничего о персоне, появившейся на 1:21... Сам источник в описании к видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь мы до сих пор не знаем ничего о персоне, появившейся на 1:21...

Если это про человека в плаще, то он как-то мало смахивает на Клетуса. А если про того, что на койке, так это же Коннорс. о_О

Мне кажется, вводить Карнажа как персонажа в высшей степени бессмысленно, он так или иначе должен быть связан с Веномом. А если просто вводить самого Кэссиди, а не Карнажа, в качестве отсылки... ну не знаю, тоже как-то ни к селу ни к городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это про человека в плаще, то он как-то мало смахивает на Клетуса. А если про того, что на койке, так это же Коннорс. о_О

Мне кажется, вводить Карнажа как персонажа в высшей степени бессмысленно, он так или иначе должен быть связан с Веномом. А если просто вводить самого Кэссиди, а не Карнажа, в качестве отсылки... ну не знаю, тоже как-то ни к селу ни к городу.

В следующих частях по-любому будет что-нибудь с ним и Веномом. Конечно, не хотелось бы повторения 3ей части, надеюсь, запилят что-нибудь пооригинальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующих частях по-любому будет что-нибудь с ним и Веномом. Конечно, не хотелось бы повторения 3ей части, надеюсь, запилят что-нибудь пооригинальнее.

Может быть, учитывая то, что в Алтимейт-вселенной Веном и Карнаж тесно связаны с Коннорсом и вообще генетическими экспериментами, так что первый фильм может стать неплохой предпосылкой к истории с симбиотами. Хотя он по сути и не основан на какой-либо вселенной конкретно. Но честно говоря, мне бы лично хотелось увидеть в сиквелах злодеев типа Мистерио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, учитывая то, что в Алтимейт-вселенной Веном и Карнаж тесно связаны с Коннорсом и вообще генетическими экспериментами, так что первый фильм может стать неплохой предпосылкой к истории с симбиотами. Хотя он по сути и не основан на какой-либо вселенной конкретно. Но честно говоря, мне бы лично хотелось увидеть в сиквелах злодеев типа Мистерио.

По сути так и есть, я чуть менее, чем полностью уверен в том, что в следующей части появится Веном и Карнадж и начнут всех хлестать, а Спайди их накажет. Как и всегда.

 

А я про Железного Патриота хочу линию сюжетную. Гоблен так уныл, так уныл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути, появление в этом фильме Прото-Гоблина как второстепенного персонажа вполне может означать, что в сиквеле\триквеле появится сам Зелёный Гоблин. Появление Венома крайне маловероятно, да и вообще - у Паука целая куча отличных злодеев, хочется чего-то новенького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути, появление в этом фильме Прото-Гоблина как второстепенного персонажа вполне может означать, что в сиквеле\триквеле появится сам Зелёный Гоблин. Появление Венома крайне маловероятно, да и вообще - у Паука целая куча отличных злодеев, хочется чего-то новенького.

Вовсе и не маловероятно. Карнаж появится точно, инфа 99.99% А куда он без Винного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовсе и не маловероятно. Карнаж появится точно, инфа 99.99% А куда он без Винного?

 

Ставлю десятку что ни Веном, ни Карнаж не появятся в новой трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю десятку что ни Веном, ни Карнаж не появятся в новой трилогии.

Ставлю десятку, что это будет не трилогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующих частях по-любому будет что-нибудь с ним и Веномом. Конечно, не хотелось бы повторения 3ей части, надеюсь, запилят что-нибудь пооригинальнее.

Ну, новый фильм основан на Ultimate вселенной. История Венома там невероятно круто отличается от оригинала, допустим тем же, что Веном там - лекарство от рака, пожирающее людей. :D

 

Если это про человека в плаще, то он как-то мало смахивает на Клетуса. Мне кажется, вводить Карнажа как персонажа в высшей степени бессмысленно, он так или иначе должен быть связан с Веномом. А если просто вводить самого Кэссиди, а не Карнажа, в качестве отсылки... ну не знаю, тоже как-то ни к селу ни к городу.

И все же, сайт Film Pro далеко не самый плохой источник информации. В "Индустрии Кино" каждый выпуск новые интервью с актерами и создателями, кто знает - может информацию откопали. А вобще один раз в комментарии предположили, что это Док Ок. Надеюсь это не так.

 

Ставлю десятку, что это будет не трилогия.

Отвечаю. Это будет либо трилогия, а то и больше.

 

И вобще, в продолжениях хочу Скорпиона (он ведь есть в Ultimate?), Рино и Стервятника. >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вобще, в продолжениях хочу Скорпиона (он ведь есть в Ultimate?), Рино и Стервятника. >.<

Скорпион в Ultimate Вселенной есть! И он - Клон Питера! Но Рино будет в игре. Но, не будем гонять лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял одну вещь: зачем он кинул Гвэн в окно? Не похоже на опасную ситуацию, чтобы кого-то эвакуировать, а слова разобрать не могу... Да и вот: сказал надеть маску ребенку в горящей машине; Швырнул мяч для футбола погнув ворота? Он его до скорости пули разогнал? По-моему у Марка Уэбба не было в школе ОБЖ и физики. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорпион в Ultimate Вселенной есть! И он - Клон Питера!

Я бы не назвала его Скорипоном в полном смысле этого слова! Он полностью отличается от своего оригинального образа из Земли-616! У них просто одинаковый костюм и всё!

Не понял одну вещь: зачем он кинул Гвэн в окно? Не похоже на опасную ситуацию, чтобы кого-то эвакуировать, а слова разобрать не могу...

Он сказал "I'm going to throw you out of the window now". Видимо, именно для того, чтобы уберечь от опасности. His spider sense is tingling!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сказал "I'm going to throw you out of the window now". Видимо, именно для того, чтобы уберечь от опасности. His spider sense is tingling!

Хмм, а на улице, тем не менее, солнышко. х)

Ой, слоупок я, там ведь ящер на предыдущей сцене школу разносит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда выложить. Выложу сюда.

http://rghost.ru/38535551 - комикс по фильму

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... комикс по фильму

 

... по фильму

 

... фильму

 

странно как-то...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекурсия же xD.

Сейчас такое уже не редкость. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
комикс по фильму

 

Чего 0_0

 

Фильм сделан по комиксу,только комикс по фильму xD

 

Жесть,комикс по фильму xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел некоторые видео о съемках. Марк Уэбб сказал, что Гарфилд почти все трюки выполнял сам. Из увиденного - все очень круто! Эндрю справляется со всем довольно неплохо. Многое выглядит переиграно или же без фона просто криво. Не могу найти той золотой середины, когда это будет в финальной версии смотреться хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внушает,выглядит необычно,скорее бы фильм,для меня это выглядит как удачный перезапуск,с моим любимым комиксом :)

 

Забавно было увидеть на третьем ролике,0.50,как он успокаивал малыша :D

Изменено пользователем Crying_Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ. ОЧЕНЬ. НРАВИТСЯ. ЭТОТ. ОТРЫВОК. О_О

Смешно и выглядит круто. Как он Флэша-то... х)

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ. ОЧЕНЬ. НРАВИТСЯ. ЭТОТ. ОТРЫВОК. О_О

Смешно и выглядит круто. Как он Флэша-то... х)

 

Ого, это уже не тот слюнявый парень, который боялся Флеша, что радует. :)

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D ахаха,бедный флеш :D

 

Весьма хорошо вышло,с каждый куском фильма,жду его ещё больше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×