Перейти к содержимому
antoha148

Spider-man4!

Рекомендуемые сообщения

Я бы посмотрел как бы ты жил со сквозной раной!!! а Веном в интерпретации офигеный

Веном в триквеле - одно из худших вещей на земле вообще. Сделать из крутого брутального мускулистого суперзлодея какого-то дохлого лоха, смахивающего на человека с нетрадиционной ориентацией, так ещё и уделив ему менее 5-ти минут в фильме, хотя для такого великого злодея комиксов даже двух фильмов мало! За это я готов разорвать Рэйми в клочья, он угробил лучшего злодея франчайза и сделал из ЧП тупую мыльную оперу, полностью переврав все события комиксов и превратив лучшее, что там было - в жалкий помёт!

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веном в триквеле - одно из худших вещей на земле вообще. Сделать из крутого брутального мускулистого суперзлодея какого-то дохлого лоха, смахивающего на человека с нетрадиционной ориентацией, так ещё и уделив ему менее 5-ти минут в фильме, хотя для такого великого злодея комиксов даже двух фильмов мало! За это я готов разорвать Рэйми в клочья, он угробил лучшего злодея франчайза и сделал из ЧП тупую мыльную оперу, полностью переврав все события комиксов и превратив лучшее, что там было - в жалкий помёт!

 

да, это уж точно =)

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Перегнули вы палку, а мне нравиться его новый костюм, кстати в игре ЧП3 веном похож на брутального суперзлодея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы посмотрел как бы ты жил со сквозной раной!!! а Веном в интерпретации офигеный

Ты весьма умен, спасибо. Я говорил не о том, что он должен был пережить эту рану, а что он НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ. Так понятно?

И да, Веном неплох. Вот только эфирного времени минуты три и... нет, пожалуй что фэйл. Вспоминая Венома из старого мультика(я комиксы почти не читал(хотя сто лет назад даже имел два выпуска)) - это эпик фэйл. А Эдди Брок - тотальный FAEL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джей Джона Джемисона в фильме не будет.

КАК?

что за Человек-Паук без Дж.Дж.Дж...

по моему это уже ни в какие ворота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК?

что за Человек-Паук без Дж.Дж.Дж...

по моему это уже ни в какие ворота...

Остаются ещё два фильма трилогии. Там-то должны увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не хочу видеть Джону вообще в трилогии. Ибо того Джону, что был в фильмах Рэйми, перескочить в плане гениальности нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот не хочу видеть Джону вообще в трилогии. Ибо того Джону, что был в фильмах Рэйми, перескочить в плане гениальности нельзя.

Верно, он, наверное, был единственным элементом трилогии, отточенным до идеальности. Всё равно все будут его хвалить, сравнивая с новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот не хочу видеть Джону вообще в трилогии. Ибо того Джону, что был в фильмах Рэйми, перескочить в плане гениальности нельзя.

Да вобще перескочить Рэйми в плане гениальности по ЧП нельзя ИМХО :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вобще перескочить Рэйми в плане гениальности по ЧП нельзя ИМХО :yahoo:

Верно, что ИМХО, а то вряд ли хоть кто-нибудь будет согласен.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧП Рэйми можно перескочить запросто, но не во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю !ИМХО! мне всеравно на мнение других, мне он больше всех фильмов из Марвел нравиться, я не могу понять почему, но все актеры, спецэффекты, сценарий, все успешно, а 2 серия вобще дофига премий получила, в третьей небыло того что было во второй, но для меня это не недостаток, а всего лишь рекомендация посмотреть фильм, 3-я серия возможно не зацепила всех из-за того что мало хороших примеров геройства, они все во второй собрались, там ведь Питер спас ребенка из пожара, пото хотел вернуться чтобы снова защитить мир, короче в нем это было, в третьей небыло, но она мне больше всех нравиться :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Amazing Spider-Man (Удивительный Человек-Паук)

именно так был назван перезапуск франчайзы.

 

688307747.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторяю !ИМХО! мне всеравно на мнение других, мне он больше всех фильмов из Марвел нравиться, я не могу понять почему, но все актеры, спецэффекты, сценарий, все успешно, а 2 серия вобще дофига премий получила, в третьей небыло того что было во второй, но для меня это не недостаток, а всего лишь рекомендация посмотреть фильм, 3-я серия возможно не зацепила всех из-за того что мало хороших примеров геройства, они все во второй собрались, там ведь Питер спас ребенка из пожара, пото хотел вернуться чтобы снова защитить мир, короче в нем это было, в третьей небыло, но она мне больше всех нравиться t:)

Я не понимаю, зачем делать пост а-ля "а плевал я на ваше мнение"...

 

Мне нравятся его перчатки. И костюм вообще хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюм по истине эпичен, ждем Удивительного нашего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, буду скучать по объёмным сеточкам на костюме... :(

Но, всё-таки, на этой картинке костюм выглядит лучше, чем на видео, выложенных ранее.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продюсер всех фильмов о Пауке, Ави Арад сказал, пожалуй, одну из самых абсурдных вещей по поводу фильма - он сказал, что сабж вовсе не перезапуск, а всего лишь история, которая происходила с Питером в промежутке между фильмами Рейми. Понятное дело, что Арад либо был сильно пьян, либо ещё что - но новость прикольная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продюсер всех фильмов о Пауке, Ави Арад сказал, пожалуй, одну из самых абсурдных вещей по поводу фильма - он сказал, что сабж вовсе не перезапуск, а всего лишь история, которая происходила с Питером в промежутке между фильмами Рейми. Понятное дело, что Арад либо был сильно пьян, либо ещё что - но новость прикольная :)

да уж забавно :) ... ждем следующих новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Amazing Spider-Man (Удивительный Человек-Паук)

именно так был назван перезапуск франчайзы.

 

688307747.jpg

Ну название это скорее всего бы и применилось, везде этот фильм так и называют, костюмчик неплохой

Продюсер всех фильмов о Пауке, Ави Арад сказал, пожалуй, одну из самых абсурдных вещей по поводу фильма - он сказал, что сабж вовсе не перезапуск, а всего лишь история, которая происходила с Питером в промежутке между фильмами Рейми. Понятное дело, что Арад либо был сильно пьян, либо ещё что - но новость прикольная smile3.gif

Интересно, а Ави не смутило что актер новый моложе чем человек паук в первой серии) Походу кто-то вчера изрядно побухал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупости говорят многие, даже продюсеры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду. Есть мнение, что перезапуск готовят очень знатный, чуть ли не уровня "Тёмного Рыцаря". Наконец-то Спайди перестанет быть детским окончательно. И костюм офигенен, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя обрадую, гений компрехенции, "детскость" была адресована не костюму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sv:drop: ты прикинь, я понял, атмосфера фильма была не детской, вот формулировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот на постере костюм круто выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, этот костюм неплохой, но глаза из комикса меня все время раздражали, уж больно они узкие, а в фильмах Рэйми там глаза нормальные ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то стали известны подробности по поводу сюжета - он будет основан на одной из последних и лучших сюжетов, связанных с Ящером под названием "Shed".

По сюжету данной серии, Курт Коннорс уже давно держит внутри себя Ящера, и из-за трудностей в личной жизни, когда его сына сдают в приют, а самого дока отказываются брать на любую работу, Ящер сходит с ума и полностью убивает в себе свою "оболочку", словно рептилия, сбрасывающая свою шкуру. Ящер убивает своего сына, Билли, и с тех пор рептилия начинает свою новую жизнь в канализациях. Со временем, когда от Курта ничего не остаётся, рептилия получает свой собственный разум и превращается в этакого "гения-мутанта", и тогда у него появляется план - он вылезает наружу с целью освободить в лице людского народа спящую Ящерицу, которая живёт в каждом из "оболочек".

В фильме Ящер будет совершенно иным, нежели в комиксах. Главной способностью монстра станет превращения в ящероподобных существ всех, кого он коснётся.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Курит Коннорс

Плохая привычка :(

А так сюжет вроде ничего, это из комикса сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главной способностью монстра станет превращения в ящероподобных существ всех, кого он коснётся.

Очень интересно, как Питер будет драться с монстром не прикасаясь к нему. Одной паутиной Ящера долго не удержишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, интересно придумано))) судя по сюжету сверху означает что облучающей техники не будет... :(

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×