Перейти к содержимому
hog12

Crash Bandicoot

Рекомендуемые сообщения

Кстати игра CRASH BANDICOOT: MIND OVER MUTANT уже вышла

Кто хочет поиграть советаю ДС-версию ее мона скачать на http://frozen-roms.in/

Сам уже играл ис кажу очень даже неплохо порадовала возможность переодеваться,также в игре остались некоторые из старых титанов и возврашение Н.Брио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выйдет на зызу, сразу скачаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел, как играть за Оксида!!!

 

1. Идете сюда:

http://www.emulator-zone.com/doc.php/psx/p...gins-tools.html

и качаете [pec] plugin 2.5

 

2. Ставите ее.

 

3. Запускаете и заходите File -> User Database...

 

4. Жмете Add Cheat и вводите коды:

 

D0096AD6 FEFF

80086E84 000F

D0096AD6 FBFF

80086E84 000D

 

5. Жмете OK для закрытия диалогового окна, а потом заходите в File -> Send Cheats To Plugin.

 

6. Заходите в эмуль и запускаете игру.

 

7. В меню выбираете ARCADE, BATTLE или TIME TRIAL.

 

8. Выбираете любого игрока.

 

9. Во время выбора трека несколько раз нажмите L2.

 

10. Выбирайте трек и гамайте.

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро собираюсь скачать CRASH BANDICOOT: MIND OVER MUTANT на ПСП и буду мочиться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои первые игры о Крэше были на GBA (не помню названия, зараза). Сейчас радостно прохожу Mind Over Mutant на своей PSP =) Пыталась пройти Crash of the Titans, да на одном эпизоде застряла >.<

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл первые три части, CTR и почти прошёл Crash Bash на PS 1. На консоли всё же интереснее чем на ПК, даже с джостиком. На ГБА прошёл только N-tranced. Вообще мне нравяца игры про Бандикута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крэш это круто! Играл в ГБА, PS1 и PS2 версии. Все понравились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл во все три части ещё ПС1. Ну и в Крэш Пурпл (это кросовер про Крёша и Спайро. Игра для Спайро называлась Spyro Orange. Улавливаете связь?)

В новые играл, то меня не вставило ибо это уже какой-то другой платформер с похожими персами. Играть в платформеры настроения нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл во все три части ещё ПС1. Ну и в Крэш Пурпл (это кросовер про Крёша и Спайро. Игра для Спайро называлась Spyro Orange. Улавливаете связь?)

В новые играл, то меня не вставило ибо это уже какой-то другой платформер с похожими персами. Играть в платформеры настроения нет

 

Чел, на ПС1 было 5 частей, включая два спиноффа: Team Racing, Bash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чел, на ПС1 было 5 частей, включая два спиноффа: Team Racing, Bash.

я знаю. только я говорил исключая, ибо игры по мотивам даже, а не спинофы. спинофф это немного другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сказать, что первые разработчики, Naughty Dog, сделали первые три части оч. хорошие. И продуманные, и сложные. Даже музыка катила. Последние игры Крэша совсем обтрепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно сказать, что первые разработчики, Naughty Dog, сделали первые три части оч. хорошие. И продуманные, и сложные. Даже музыка катила. Последние игры Крэша совсем обтрепали.

 

Согласен. Особенно выделяется 3 часть с крутой, на тот момент, графикой и сложными по структуре уровнями (город будущего, или полёт в бонус-уровень открывает все карты). Лично мне нравится именно эта часть (вот опять недавно прошел на PSP). Вырос практически на нём (впервые Крэша увидел в далёком 1997 году, 1 часть). Зря Naughty Dog продал свою лицензию на Крэша: теперь довели до того, что он менее известен, чем Марио или Соник, хотя его считали талисманом PlayStation вообще. Ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне эта Crash:Mind Over Mutant не очень понравилась(Наверно после того как поиграл в Crash Of The Titans).Битва титанов мне больше понравилась.Пожалуй Крэш это моя первая игра в готорую я поиграл на первой соньке в 3 года.Также прошол Crash Bandicoot,Crash Bandicoot 2(несколько раз),Crash Bandicoot 3,Crash Team Racing,Crash Bash(особенно понравилась),Crash of the Titans.Ну а сейчас по немногу прохожу Crash Twinsanity.Я не раз задавал себе вопрос:Если крэш это талисман первый талисман сони то почему они не могут выпустить хорошую игру на свою PS 3.Я думаю что у них не плохо бы получилось если б это был эксклюзив.(А то Naughty Dog Заациклилась над своей "Cуперской игрой" Uncharted(2).)

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также я думаю стоит отметить неплохой саундтрек в первых трёх частях. Во второй части впечатлила композиция из канализации, в третий части главная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего там таить, и в четвёртой части, то бишь Рейсинге от НотиДог музыка удалась на славу. А вот как они продали лицензию, так сразу Крэш стал попадать в руки каким-то извращенцам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий Крэш - это 1,2,3,Racing. Все, что позже... не буду говорить.

 

Все-таки очень жаль, что в Naugty Dog приняли такое решение =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все-таки очень жаль, что в Naugty Dog приняли такое решение =(

Согласен=(

Не конечно меня конечно всё устраивает, но Naugty Dog сделали Крэша лучше чем щас.

 

Настоящий Крэш - это 1,2,3,Racing. Все, что позже... не буду говорить.

А я бы добавил The Wrath of Cortex и Twinsanity.

Ну пусть они от Traveller's Tales, но всё равно классика оставалось на своём месте.

 

Такой вопрос, как вообще Naugty Dog отдали Крэша был отдан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень просто. Naughty Dog посчитали, что франчайз о Креше иссяк и, если они начнут делать новые игры, то будут повторяться, а это, собственно, погубит бандикута. Сами понимаете, уйти на самом пике славы, достойное решение O_O

 

Вот, пожалуйста, новость:

 

CRASH BANDICOOT NITRO KART 2

Всемилюбимый Крэш Бандикут возвращается этим летом на Iphone и Ipod. Релиз официально назначен на 26 мая, так что уже очень скоро игру можно будет найти в сети.

Activision заявили, что на данный момент находятся в трудном положении, и поэтому не рискуют запускать новые проекты. Так что, всё на что мы можем пока надеяться, это скромные спин-оффы бандикутовского фарнчайза.

В игре задействованы следующие персонажи: Crash Bandicoot, Dr. Neo Cortex, Coco Bandicoot, Nina Cortex, Ripper Roo, Yaya Panda, Crunch Bandicoot, Pura, N. Gin, Tiny Tiger, Aku Aku.

В игре присутствует 12 различных уровней, на которых разбросаны предметы, бонусы и оружие. Многочисленные специальные эффекты: невесомость под водой, уровень космического пространства, имитация пятен на экране от брызг грязи и ударов щебня.

 

Ох, ребята, меня смущает, что по Крешу уже выходит пятый картинг. Crash Bandicoot Nitro Kart, Crash Nitro Kart, Crash Team Racing, Crash Tag Team Racing, что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту серию и самого Крэша. Познакомился с ним очень давно - однажды попросил мамку, когда она пошла в магазин, купить мне какую-нибудь игрушку для первой Сонька (Сонька ещё осталась!! ;)), и она купила мне Крэша. Ей там даже сам геймплей показали, ей тоже понравилось (она даже иногда в первую часть поигрывает, когда я играю :)). Тогда то я и познакомился с Крэшем. Что могу сказать о играх:

 

Crash Bandicoot - самая первая часть, очень интересная и довольно длинная (как впрочем и все игры про Крэша). Тут и говорить нечего - игра the BEST! :cool:

Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back - эта игра мне очень понравилась своей атмосферой. Не знаю почему, но мне всегда нравилось в неё играть, она была для меня очень необычной, так что ИМХО эта - одна из лучших частей про Бандикута.

Crash Bandicoot 3: Warped - похожа на 2 часть, однако она... более продвинутая. Бонусов куча, 32 уровня (считаем секретные) на которых надо собрать кучу ВСЕГО, боссы классные... Чего стоит только Н.Джин... В общем эта игра про Крэша также думаю может претендовать на звание ЛУЧШИХ игр серии.

Crash Bash - понравилось играть в неё кооперативом - играл с другом, было очень весело ^^

Crash Team Racing - первая гонка про Крэша, которая тоже очень зацепила. Она и Nitro Kart - две самые лучшие гонки из всей серии. Атмосфера в них - кайф. Играть просто весело и интересно ^_^

Это все части, которые вышли на PSOne. Далее - PS2.

Crash Bandicoot: The Wrath of Cortex - по идее - скопированная третья часть, только немножко посложнее. Однако самро собой игра неплохая - поиграть можно. Единственное, что не очень понравилось - модельки персонажей. Какие то они уж больно... кукольные что ли. Модели из предыдущих частей мне нравились гораздо больше. Благо это исправили в...

Crash TwinSanity - наверное моя самая любимая игра про Крэша на PS2. Радует то, что теперь можно побегать не только Крэшем, но Кортексом - главвредом и его дочерью Ниной. Короче говоря - игра МеГо))

Crash Nitro Kart - см. Crash Team Racing

Crash Tag Team Racing - ещё одна "гонка", но ИМХО - уже не такая удачная, в отличии от своих предшественниц по жанру. CTR и CNK возможно можно посчитать более детской, но играть в них по-моему было ИНТЕРЕСНЕЙ. Это лично моё мнение.

Crash of the Titans - вот тут уже Крэш колосально изменился (хотя это началось уже давно) - в принципе не могу сказать ничего плохого об игре... Но и хорошего тоже не много. Та самая КЛАССИКА, тот самый фирменный геймплэй с фирменным вращением Крэша ИСЧЕЗ. Интересно конечно было посмотреть на новую игру, но всё же, первые части роднее. )

В Crash Mind Over Mutant не играл, но отличий от предшественницы по-моему вообще нет.

Итог подведу двумя словами - Crash Forever! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crash Boom Bang забыл)

и кучу на геймбое.

 

Но они правда все унылые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crash Boom Bang забыл)

и кучу на геймбое.

 

Но они правда все унылые)

 

Про них я знаю, но как то не захотел о них писать.) Единственная игра про Крэша на GBA, которая мне понравилась, это Crash Bandicoot 2: N-Tranced. Правда сейчас посмотрел на геймплей Crash Bandicoot: The Huge Adventure - не в курсе, очередная копия третьей части или таки поиграть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад,что Naughty Dog перешли на Джека после Крэша,иногда складывается впечатление что у студии свой предсказатель есть Оо,ведь потом и от Джека отказались в пользу Анчартеда.А так,кроме основной трилогии для меня толковых Крэшей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю креша!!

Играл в Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back, Crash Bash и Crash Team Racing на пс1, играл сутками, жалко плэху давно продал сейчас бы не прось поиграть бы.

Обожал играть за Dr. Nitrus Brio и еще пару персонажей, имена не вспомнить ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то в конце предедущего месяца, я скачал 3 игрухи в одном, хотя на самом деле качал Крэш 3 на ПСП, так просто в страничке было написано, вот начал я играть в 3-го крэша (которого видел у друга, давно), прошёл 104% Весело! Но не хочеться добывать все на золотую медаль. Клянусь, это наверно моя любимая игра из этой серии :D. Так же в сборнике был Крэш 2 и Бэш. После 3-го Крэша, решил пройти 2-го (который рубился во времена 1-ой соньки) всю и на 100% но никак не могу найти цветные камни, вот Жёлтый нашёл, а остальные цв. камни пока никак не найду. Значит решил пока отлажить и поиграть в Crash Bash, на соньке тоже играл, но не прошёл всю игру, значит решил я сыграть за Коко, потому что я не замечал какая она симпотная :nyam: в старые времена, (а то что в новые времена, Коко... не такая уж няшная ;) ) даже не замечал. Вообщем Реишл продолжить искать камни во 2-ом.

 

Конечно, когда я прочитал в википелии про 3-го Крэша, то ВООБЩЕ впервые в жизни узнал о Fake Crash, именно когда просматривал лист персонажей 3-го Крэша. И из-за того когда узнавал где его можно найти, случайно увидел запись как найти 2 секретных уровня, поэтому можно подумать я случайно сжульничал. Жаль конечно что Фэйк Крэш можно сыгрануть именно в Японской версии Crash Bash, хотя какая разница...

Как-то увидел такой Трэйлер, который не видел и жутко обрадовался, серьёзно люблю этих Двоих :D.

Сегодня увидел маленькую, одновременно угарную

самой любимой игры на PS2, посмеялся :lol: конечно демонстрация не совсем правильная XD 1 - вскпомнил такой-же момент с Соником и Наклзом. 2 - Эх... жаль, что диск не работает =(.
Crash of the Titans - вот тут уже Крэш колосально изменился (хотя это началось уже давно) - в принципе не могу сказать ничего плохого об игре... Но и хорошего тоже не много. Та самая КЛАССИКА, тот самый фирменный геймплэй с фирменным вращением Крэша ИСЧЕЗ. Интересно конечно было посмотреть на новую игру, но всё же, первые части роднее. )

Мдя, помню вообще увидел игру на рынке, удивился и подумал: что это за Крэш, конечно меня устраивает, но классики не было (если не считая некоторых приёмов).

Crash TwinSanity - наверное моя самая любимая игра про Крэша на PS2. Радует то, что теперь можно побегать не только Крэшем, но Кортексом - главвредом и его дочерью Ниной. Короче говоря - игра МеГо))

Оооо! Я просто Обажаю эту игру, т. к. анимация, модель и дизайн Крэша просто офигенские! Хотя в этой игре есть глюки, например: если у тебя есть Аку-Аку (даже если троица) то не смотря на это, можно запросто умереть с одного взрыва сразу, если рядом встать. И ещё жаль, что удалили 3 (а если правильно помню 4) прикольных канстэн: 1-ое с

, 2-ое со
и забанвный момент с
, наверно во время разработки пропустили ;), хотя я помню ещё момент которого в игре не было.
Итог подведу двумя словами - Crash Forever!

+1! I'm With You, bro! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то увидел такой Трэйлер, который не видел и жутко обрадовался, серьёзно люблю этих Двоих.

 

Оу, Спайро мне тоже нравится ^^

 

Сегодня увидел маленькую, одновременно угарную демонстрацию самой любимой игры на PS2, посмеялся :lol: конечно

 

Ахах, жаль что эти двое показали лишь тот момент, когда Крэш и Кортекс катятся кубарем. Вот если бы показали то, как Крэш с помощью бедной головы Кортекса проламывает ящики... Ахах xDD

 

Оооо! Я просто Обажаю эту игру, т. к. анимация, модель и дизайн Крэша просто офигенские! Хотя в этой игре есть глюки, например: если у тебя есть Аку-Аку (даже если троица) то не смотря на это, можно запросто умереть с одного взрыва сразу, если рядом встать. И ещё жаль, что удалили 3 (а если правильно помню 4) прикольных канстэн: 1-ое с Коко, 2-ое со злой Коко и забанвный момент с Кортэксом переодетой в девушку, наверно во время разработки пропустили , хотя я помню ещё момент которого в игре не было.

 

Да, TwinSanity действительно безумная часть... Безумно классная ^^

А про те удалённые сцены я и не знал оО Жаль что их нет в игре.

 

Кстати говоря, у меня есть вот такая вот штуковина: АДЫН,ДЫВА, ТРЫ (заранее извините за возможно не самое лучшее качество фоток).

Есть у кого-нибудь подобное чудо? Я это приобрёл в Макдональдсе, там когда-то давно была акция, Крэш и Спайро.

Кстати говоря, подобные игрушки думаю знаете, были и с Соником.

Изменено пользователем aleksnnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати говоря, у меня есть вот такая вот штуковина: АДЫН,ДЫВА, ТРЫ (заранее извините за возможно не самое лучшее качество фоток).

Есть у кого-нибудь подобное чудо? Я это приобрёл в Макдональдсе, там когда-то давно была акция, Крэш и Спайро.

Кстати говоря, подобные игрушки думаю знаете, были и с Соником.

 

У меня есть. Но это банальное высасывание денег. Ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в первых трёх на эмуле, второго прошёл на 100 процентов! (Правда, кое-какие секреты друг рассказал)

В новых не играл, но смотря на внешний видгероев, и наблюдая многочисленные негативные отзывы, забуду о них

Изменено пользователем Noob_347

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера скачал с PSN у друга части 1 и 3, но второй не было почему то. Супер крутая была тогда серия, а сейчас у неё дела не важные и лузерные. Эх, Крэш в те времена (5-ое поколение консолей) был главным героем платформеров. А те игры которые скачал Way Past Cool-ные!!!!!! -_- 8) t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко не в тему, но вот http://www.moddb.com/mods/crash-bandicoot-return

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный проект, весьма интересный. Буду надеяться, что автор довершит начатое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×