Перейти к содержимому
hog12

Crash Bandicoot

Рекомендуемые сообщения

Ходят слухи, что Crash Bandicoot выйдет на Wii в 2007. Что вы об этом думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жалею фанов и хочу набить рожи девелоперам. Вот причины:

  1. Такая игра не должна быть осквернена такой идиотской приставкой, как Вии
  2. Ещё неизвестно, выйдет ли он на более достойных консолях.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!!! Посмотрите в инете, говорят Vivendi готовят CRASH ONLINE для ПК с самой настоящей НекстГен графиокй!! Правда говорят, что это может быть эксклюзивом..только для Китая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.....игра клёвая!Все игры прошл перепрошёл.РУЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только для китая? А почему америку обделили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!!!! Посмотрите в инете, говорят Vivendi готовят CRASH ONLINE для ПК с самой настоящей НекстГен графиокй!! Правда говорят, что это может быть эксклюзивом..только для Китая..

 

Ух ты... MMOG что ли?оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!!!!!

 

Разыскиваются видеоклипы форматов AVI, MPG, 3GP и пр., где записаны победы над призраком ОКСИДА в разных трассах НА ВРЕМЯ в игре Crash Team Racing.

 

Кто может, выложите здесь, дайте ссылку или пришлите по MAXXX-309@yandex.ru информацию или сами видео.

 

P. S. Также, разыскиваются SaveStates для эмулятора ePSXe (с вышеупомянутыми призраками ОКСИДА НА ВРЕМЯ).

 

P.P.S. ^^* x( O_O :crazyha: :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, Crash of the Titans выйдет в октябре этого года на Геймбое, Нинтендо ДС и Вии. Возрастной рейтинг впервые достиг уровня 10+ О_О И, наконец, маленькое доказательство того, что мои слова - это не фейк.

http://bandicoot2.mylivepage.ru/image/468/4497_titans1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, Crash of the Titans выйдет в октябре этого года на Геймбое, Нинтендо ДС и Вии

Поправка - по последним данным игра выйдет на ПС2, X-BOX 360 (о да!), ПСП и ДС. Дату выхода объявят чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поправка - по последним данным игра выйдет на ПС2, X-BOX 360 (о да!), ПСП и ДС. Дату выхода объявят чуть позже.

 

Да, уже нашёл... Посмотрел недавно трейлер геймплея... Интересная вещь, но, увы, это уже не тот Крэш....Удивил редизайн масок О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые три части ничего, а потом попёрло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да рульная игруха. Раньше в неё часами играл, а когда надоело пересел на Final Fantasy 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за напоминание о Н.Тропи! Этот чокнутый "повелитель времени"-настоящий ад в CTR... Мне правда удалось его открыть, побив все его рекорды в Time Trial, я даже смог Оксида победить(За что получил возможность за него играть ;D ).

 

Да, Н. Тропи я еще раньше открыл.

А вот всех Оксидов я победил буквально 10 минут назад. ;D

НО! Я не получил возможности за него играть ;D !

Никого не открыли! :D

 

Кстати, на фан-сайте Крэша Бэндикута говорят, что Оксид открывается только в англоязычной версии. У меня русская.

Через несколько дней друг принесет мне английскую.

 

2Coyote

Можешь выложить здесь скрин со своим Оксидом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик из новой игры.. про титанов. Лол. Это вообще не Креш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Н. Тропи я еще раньше открыл.

А вот всех Оксидов я победил буквально 10 минут назад. =)

НО! Я не получил возможности за него играть ^^* !

Никого не открыли! =)

 

Кстати, на фан-сайте Крэша Бэндикута говорят, что Оксид открывается только в англоязычной версии. У меня русская.

Через несколько дней друг принесет мне английскую.

 

2Coyote

Можешь выложить здесь скрин со своим Оксидом?

 

Скрин лежит на том же фан-сайте. Если не найдёшь, спрашивай в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня вопрос (я в шоке малёк): http://www.youtube.com/watch?v=KHG3ej_Eu54 - Как это?? Я считал, что там нет секретных процентов, как в третьей части... Но... если даже ТАКИМ способом добывать кристаллы нужно для всех 10*%... Здесь, как говорится, медицина бессильна. Если кто знает, подскажите, где взять 26 кристалл (27 показан в видео)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

*убился* ээээ... Однако...  Ну и сколько же там тогда всего процентов игры, кристалов и гемов? оО ничосе.... Наверно там 1** % игры, а то и 200% %) Врят ли конечно, но вдруг... Кто знает, что там они еще запрятали...

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в шоке О__________о Интересно, насколько таким образом можно пройти игру? И вот мне ещё интересно, а можно так на одном и том же уровне набивать проценты? :)

 

Смотрите - http://www.youtube.com/watch?v=RsIgZWML1Cw...ted&search= 171 жизнь О_О

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметила небольшой сбой на 4:20. Это точно не монтаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметила небольшой сбой на 4:20. Это точно не монтаж?

 

Возможно, но как тогда объяснить 105%, ведь при выходе в Warp Room всё выглядит совершенно натурально (я имею ввиду исчезновение в воздухе второго крисстала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметила небольшой сбой на 4:20. Это точно не монтаж?

Это - не монтаж. Проверял сам.... Правда, у меня чувство, что это не секрет. а обыкновенный глюк, т.к. у меня за подобные действия выдавались то крисстал, то гем, то оба сразу. А потом игру начинало сильно глючить, и после прохождения уровня тебе могли выдать второй крисстал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это - не монтаж. Проверял сам.... Правда, у меня чувство, что это не секрет. а обыкновенный глюк, т.к. у меня за подобные действия выдавались то крисстал, то гем, то оба сразу. А потом игру начинало сильно глючить, и после прохождения уровня тебе могли выдать второй крисстал......

 

Не, это не монтаж! =)

У меня получилось!!!!! :)

Я думаю, это глюк. Разработчики так бы не делали... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, помогите пожалуйтста, взяла игру для Ps2 crash twinsanity, уже измучилась с этими эмуляторами, скачала самый вроде бы действенный - epsxe 1.6 но никак не могу настроить его так , чтобы игра запустилась, может кто-то подскажет или настройки или другой эмулятор, в общем буду рада любым отзывам, а помощи - тем более , очень уж хочется в любимую игрушку поиграть ( сори за тафтологию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята, помогите пожалуйтста, взяла игру для Ps2 crash twinsanity, уже измучилась с этими эмуляторами, скачала самый вроде бы действенный - epsxe 1.6 но никак не могу настроить его так , чтобы игра запустилась, может кто-то подскажет или настройки или другой эмулятор, в общем буду рада любым отзывам, а помощи - тем более , очень уж хочется в любимую игрушку поиграть ( сори за тафтологию)

 

Сожалею, но твой эмуль для первой соньки... Что касается второй, то нормального эмулятора, который может запустить игру пока ещё не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hog12, возможно, ещё один глюк в твою копилку... Помню давным-давно, во втором Крэше, на уровне Night Fight (если точнее - последний уровень башни, 2... 23, кажись уровень, где всё в темноте), я просадил последние жизни... И вышел из уровня путём Game Over-a. Однако, выскочив из портала, Крэш достаёт знакомый розовый предмет, который учитывается как обычный кристалл, соответственно. Хотя я до него даже не дошёл, не говоря уж о том, чтобы взять...

З.Ы.: 102% с использованием оного глюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hog12, возможно, ещё один глюк в твою копилку... Помню давным-давно, во втором Крэше, на уровне Night Fight (если точнее - последний уровень башни, 2... 23, кажись уровень, где всё в темноте), я просадил последние жизни... И вышел из уровня путём Game Over-a. Однако, выскочив из портала, Крэш достаёт знакомый розовый предмет, который учитывается как обычный кристалл, соответственно. Хотя я до него даже не дошёл, не говоря уж о том, чтобы взять...

З.Ы.: 102% с использованием оного глюка.

 

Жжошь, чел))) Такого редкого глюка я ещё не наблюдал... Надо как-нибудь попробовать повторить твой подвиг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы мучаетесь? Купите диск (по моему Guru 8 или Guru 9), потом вставляете в соньку, вставляете мэмори кард, перекатываете к диска на карту памяти нужную (полностю пройденную) игру, вставляете игру и наслаждаетесь. Мне друг дал однажды, я всех Крешев скачал на карту памяти, причем там даже жизней было по 100!!! Классная вещь если надоело проходить игры. Но все же интереснее самому проходить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда..я полагаю, что в Титанах Крэш будет говорящим о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем не могу не отписаться, Crash Bandicoot 3: Warped одна из моих любимых игр, частенько играю в неё через эмуль, на компьютере слава богу все части работают идеально!!!!!!!

 

Только такой вопрос к знатокам, а продолжение будет как думате??? С современной графикой и т.д... или как было 3 части + гонки и т.д... больше ничё не будет??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем не могу не отписаться, Crash Bandicoot 3: Warped одна из моих любимых игр, частенько играю в неё через эмуль, на компьютере слава богу все части работают идеально!!!!!!!

 

Только такой вопрос к знатокам, а продолжение будет как думате??? С современной графикой и т.д... или как было 3 части + гонки и т.д... больше ничё не будет??? ;)

 

Продолжение будет в октябре этого года, только на приставках нового поколения и это уже не Крэш а не пойми что..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×