Перейти к содержимому
hog12

Crash Bandicoot

Рекомендуемые сообщения

;D

В одиночку за Оксида играть естественно нельзя. Открыть Оксида можно только посредством введения чита, да и то, глючного. Он работает только на определённый трассах в определённых режимах, так что чтобы им поиграть придёцца перерыть немалую гору страничек с кодами к игре и потратить кучу сил.

Мой тебе совет, как достать чит: просмотри внимательно мой старый форум о Крэше http://crashbandicootf.fastbb.ru/index.pl?99

Если не найдёшь ничего там, ищи подробности в новом форуме http://crashb.mybb.ru/index.php

P.S. форум ищет активных участников, увлекающихся миром бандикута ;D

А как вводить GameShark коды? У меня эмуль PSOne есть (ePSXe 1.5.2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) А как вводить GameShark коды? У меня эмуль PSOne есть (ePSXe 1.5.2).

Ответ есть на новом форуме: используй PEC(Psx Emulation Cheater), косбинация Ctrl+C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответ есть на новом форуме: используй PEC(Psx Emulation Cheater), косбинация Ctrl+C.
Попытался (на эМуле и PEC`e) - ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играла у подруги. ИХМО самая лутшая крвшовская игра- это CTR(Crash Team Racing). Это самые лутшме гонки,в который я играла. Обожаю эту игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл только в Crash Advance 1, 2 и в Сrash Nitro Cart Advance... А жаль! Самые сложные и интересные игры про Крэша были на PS1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить знает о Crash Festival, который якобы готовиться к выходу в середине 2006г. на Nindendo DS? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу заметить. в 2006 году нашему бандикуту исполняется 10 лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правде?! Когда и в какой день?!

(насчёт Crash Festival - очень хочу, потому что ДС уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точную дату видимо нужно искать на официальных сайтах, я же пока не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто класс (если с Соником не сравнивать)

Играла во многие его игры, но любимая осталась Crash Tag Team или как она называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как открыть Оксайда

Это смотря где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа. Ну тоды не знаю. Обратись к Хогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точную дату видимо нужно искать на официальных сайтах, я же пока не нашёл.

31 августа, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу дайте ответ как открыть Оксайда в Crash Team Racing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью чита)) Вообще, этот вопрос мне уже задавали стодвадцать раз. Его открывал Coyote, так что все вопросы к нему. Знаю только, что без читерства его абсолютно невозможно открыть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно.

 

 

 

 

Как в Crash Bandicoot 3 пройти игру на 105%

Изменено пользователем Kristal51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл во всех крашей на PSone.. до сих пор скучаю по этой серии игр.. приходится сейчас в геймбоевского играть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в книге кодов про Crash Team Racing написано чтобы открыть мотоциклиста нужно держать R2,R1 в режиме Battle переместить курсор на Tiny и нажать треугольник,квадрат,круг[но у меня не получилось}

Изменено пользователем Kristal51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я играл во всех крашей на PSone.. до сих пор скучаю по этой серии игр.. приходится сейчас в геймбоевского играть..

 

Ну, можно ведь через эмуль? Или у тебя нету ромов?

 

У меня в книге кодов про Crash Team Racing написано чтобы открыть мотоциклиста нужно держать R2,R1 в режиме Battle переместить курсор на Tiny и нажать треугольник,квадрат,круг[но у меня не получилось}

 

Да, в нашем форуме заходила темка об этом. Код будет действовать (должен по идее), только если у тебя лицензионная японская гама. Крэш на мотоцикле кажется должен появится вместо пингвина Пента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а гоньщики Koala Kong N.Brio они сушествуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати а гоньщики Koala Kong N.Brio они сушествуют

 

Я кажется даже знаю, где тебе это наплели))) Это просто слухи, даже не слухи, а плод больного воображения аффтара))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если собрать врежиме прохождения золотые реликты то Оксайд откроется мне говорили,но я не проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, можно ведь через эмуль? Или у тебя нету ромов?
откуда возмутся.. на диски денег нехватает всегда.. а из нета ещё дороже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Crash Bash боссов открывать можно?

 

Нет. В Крэш Бэш нету никаких секретов, его ж не наути дог делали))) Единственное что, в официальной японской версии игры, пройдя всё на 200% можно открыть Фейк Крэша, у которого по слухам будет свой сюжет, независимо от злой стороны и доброй. Он типа нейтрал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите если пройти Crash Bandicoot 3 и победить Кортекса второй раз откроется новая сила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите если пройти Crash Bandicoot 3 и победить Кортекса второй раз откроется новая сила?

 

Нет, максимум, чего ты можешь добиться, это пройти игру на 105%, собрав всю платину на 32 уровнях.. (включая скрытые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошёл всю Crash Team Racing но Оксайд не открылся а как сказать Coyoty не знаю

Изменено пользователем Kristal51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×