Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
hog12

Crash Bandicoot

Рекомендуемые сообщения

ок

Поделиться сообщением

Краш Бандикут был выпущен на соньке уже очень давно и с тех пор стал самым настоящим символом приставки. Некторое время спустя он появился на второй соньке и x-box... Неужели никто не играл???

post-257-1116167808_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я играл..Очёнь весёлая игрушка. А 3 на соньку это вообше зашибись.

Поделиться сообщением

у меня есть все Бандикуты под PSOne.

©

Поделиться сообщением

А я их все даже полностью прошёл :rolleyes:

Поделиться сообщением

М-да, пожалуй, самая любимая моя игра после Соника.... Я даже тут числюсь, как самый крутой игрок в crash. Полность прошёл 1-ую часть сего творения со всеми 200%, т.е. нашёл все самые скрытые места и собрал все изумруду БЕЗ каких-либо кодов. Вторую часть прошёл на 160% тож со всеми секретами и криссталами. Третью проходил раз двести и нашёл два секретных уровня, опять же собрал всё, что только можно и в уровнях на время был быстрее всех. Получил ВСЕ платиновые реликты. В rash team racing открыл Др. Нео Тропи, всех боссов и даже какого-то пингвина. Прошёл все трассы, обойдя на них самого Оксайда. Набрал 101%. В crash bash прошёл на все 200%, опять же собрав всё, что только можно.

--------------------

Добавлено [mergetime]1116251351[/mergetime]

И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ МОГУ СЫГРАТЬ В "CRASH TWINSANITY" ЧЕРЕЗ ЭМУЛЬ ПОД X-BOX!!!!!!!

Поделиться сообщением

Иргуха просто класс,но со 2ой части стала слишком легкой и однобразной. 4ую часть разрабатывала вообще другая бригада разработчиков, оэтому из версии PS2 вырезано слишком много

Поделиться сообщением

М-да, пожалуй, самая любимая моя игра после Соника.... Я даже тут числюсь, как самый крутой игрок в crash. Полность прошёл 1-ую часть сего творения со всеми 200%

Извини конечно,но как это ты открыл 200%,когда всего 100?Больше 100%,а именно 105,только в 3-ьем Крэше.

Поделиться сообщением

Не скажи, в Crash Bash их вообще 150%...

Лично мое мнение-Креш, отличный персонаж с отличной же вселенной, и прекрасными злодеями(Которые по-настоящему украшают все игры с его участием(Вспомните Нитруса Брио из 1 части...)).

Поделиться сообщением

Не скажи, в Crash Bash их вообще 150%...

Ну хорошо.Всё равно не 200.

Поделиться сообщением

Ну да, но мне удавалось пройти первую часть на 101%... Может глюк был, а может и впрямь чего интересного нашел. Не присматривался особо...

Изменено пользователем Absolut

Поделиться сообщением

Eva, ты права насчёт первой игры. Там опечатка. Я прошёл 1-ую часть на 101%. А вот насчёт crash bash - это уже действительно 200%! Проверено мною же... Да, на 100% заканчивается игра, когда проходишь последнего босса Оксайда, но там ещё после этого появляются новые уровни и новые реликты, которые непременно нужно собрать, чтобы пройти игру на 200%...

Да, меня тоже обидело то, что последнюю игру про Крэша разрабатывала совершенно другая компания, но всё равно игра получилась СУПЕР!

А какие ваши любимые трассы в crash team racing? Моя, наверное, которая проходит в парке Коко, хотя на леднике (тропа Пола, кажется так называется этот уровень) тож ничего. Ещё меня очень прикалывает режим двух игроков, когда вам нужно использовать оружие в ящиках, чтобы замочить своего оппонента.

Помню в первой части игры про Крэша, мне очень понравился уровень, где было нужно скакать на хряке и уворачиваться от всяческих препятствий. Было очень много драйва и юмора. Кстати, насчёт юмора, Крэш Бандикут, пожалуй одна из самых забавных игр на PSone. Её можно проходить хоть сотню раз без устали...

Насчёт музыки - в Крэше она просто ОЧ классная. Особенно начальная. И боссы тоже получились на славу. Один только Риппер Pу чего стоит!!! Ну, а уж о Нео Кортексе и говорить нечего...

Поделиться сообщением

Люблю трассу "Дом Н.Джина", так как Н.Джин-мой любимый персонаж в Crash'е вообще...

И к вопросу о боссах-вспомните Н.Джина в третьей части... ;)

Изменено пользователем Absolut

Поделиться сообщением

Ну тогда товарищи профи,расскажите мне где во 2-ом Крэше все сектретные уровни и как пройти на 100%.У меня не получается никак. ;)

Поделиться сообщением

Ум... Давно дело было-плохо помню.

Вроде в одном из уровней тематики "Завод"(Где электризующейся воды полно) спустится на самый низ и пролезть еад горячими трубами, а во-втором уровне тематики "Катание на медведе" надо после окончании гонки(У самого конца уровня.) пропрыгать над водой по ледяным платформам к самой последней из них(Платформ). Не нагрузил? ;)

Поделиться сообщением

Эти я сама знаю.

Поделиться сообщением

Хм... Больше пока не помню. Может кто другой подскажет? ;)

Поделиться сообщением

Eva, я тож давно играл во второго Крэша, но кое-что помню. Где-то в 7-ом помоему уровне, где ещё Крэш в водном уровне (ну там ещё такие цветочки-мутанты, пожирающие всё, что попадётся под руку есть), когда будешь кататься на сёрфе, там будут рядом плавать (в воде) ящики. Ну, так вот, ты не запрыгивай в этот сёрф, а прыгай по ящикам и телепортируешься в какую-то неизвестную зону... Но сделать это не так-то просто. Есть ещё один секретик:

в уровне, когда бежишь от медведя, а потом тебе приходится бежать от медведя ещё и верхом на маленьком медвежонке, пройди этот уровень до конца, но НЕ заходи в последнюю камеру, откуда ты телепортируешься на главную зону. Попытайся перепрыгнуть обрыв, который должен располагаться позади тебя и ты увидишь, что медвежонок тебя там ждёт. Так вот: подойди к нему и ты телепортируешься в неизвестную зону.

Вспомнил ещё одну фигню... Там, где есть пчёлы и от них нужно зарываться в землю, ты можешь найти такой складик НИТРО ящиков, который должен слегка подозрительно выглядеть... Я не очень помню, но помоему туда залезть надо и телепортируешься в уровень, типа бонуса, но только там в конце будет лежать фиолетовый камень.

Ещё есть секрет в какой-то канализации, где вода электрическая. Это уровень, где есть цветной камешек. Так вот, я его около месяца искал и таки нашёл! Он расположен в том месте, где дорога раздваивается. Иди направо и ты увидишь комнату, всю забитую НИТРО ящиками. Постарайся как-нибудь пробраться к люку в стене, который в конце комнаты находится. Посмотри внимательно, там можно пройти насквозь и ты попадёшь в усложнённую зону.

А вы собрали все серебряные камешки во втором Крэше?

P.S. При открытии таких секретов в игре, я никакими кодами НЕ пользовался

Поделиться сообщением

Эти я тоже нашла сама давным-давно.Но есть ещё какие-то.

Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением

Хм... Ты все цветные камешки собрала?

Поделиться сообщением

Здоровская игрулька....я её у подружки года этак 4 назад наблюдала...... ;)

Поделиться сообщением

Хм... Ты все цветные камешки собрала?

Ну в том-то всё и дело,что нет.Перед тем как попасть на секретный уровень сначала выбрасывают на платформу с 5-ью порталами.Так вот,2 или 3 я так и не открыла.

Поделиться сообщением

Я только красный камень взять не смог. Он парит у дырки в потолке в первом ледяном уровне.

Поделиться сообщением

Absolut, я точно не помню, но кажется его можно будет достать только с помощью другого уровня.... объясню: ты должен найти какой-то секрет (причём совсем не в этом уровне) и ты телепортируешься в какую-то зону, где будет должен открыт портал с названием того ледяного уровня, короче, заходишь туда и попадаешь на "крышу" этого ледяного уровня, там усложнённая зона - проходишь её - в конце находиться дырка. Падаешь туда - хватаешь камень. Вот только какой именно секретик открывает тот уровень...

хм... попробуйте ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитать рассказанные тут ранее секретики

--------------------

Добавлено [mergetime]1116568677[/mergetime]

КСТАТИ, ЕВА, КАКИЕ ИМЕННО КАМЕШКИ ТЫ НЕ СОБРАЛА??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу