Перейти к содержимому
hog12

Crash Bandicoot

Рекомендуемые сообщения

Третья часть- самая вкусная. Затем вторая, как по мне. На геймбое прошёл ту часть которая со Спайро, забавная, собрал почти все карточки, потом надоела за вумпами гоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появилась интересная информация о новой отменённой игре в связи с увольнением персонала: http://crashmania.net/?rss=18082010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эти игры!

Весёлые,крутые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю эти игры!

Весёлые,крутые игры.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли купить Крешей (для PS1) в Русском PSN и сколько они стоят в рублях?

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую в crash of the titans и crash mind over mutant играть вдвоем мы с сестрой рубились так было весело в десять раз лучше чем одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crash of the Titans вообще как-то уныло.Крэшевского духа вообще нет, разве что только вращение... Ящиков нет, вумпа только здоровье пополняют, а модель Коко вообще ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первой части, в третьем острове пытаюсь пройти через мост, но не получается, можете дать пароль чтобы не проходить его? А в третьей части пытаюсь завалить четвёртого босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая игра на первом плэйстэйшене была. Незнаю, правда, какая у меня часть была, но это была одна из любимейших игр была. Были ещё гонки, но я в них не успел сыграть, т.к. приставка сломалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crash TwinSanity я думаю, самая лучшая "неНоути-Договская" игра про бандикута. И озвучка хороша (у Кортекса вообще отпад), и графика отличная, и геймплей. В лучших традициях Крэша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crash TwinSanity я думаю, самая лучшая "неНоути-Договская" игра про бандикута. И озвучка хороша (у Кортекса вообще отпад), и графика отличная, и геймплей. В лучших традициях Крэша.

+1000

 

О да, моя самая любимая игра про Крэша. Да у Кортекса вообще озвучка что надо =3. Ты кстати не указал плюс музыки, вот честное слово обажаю такой жанр музыки в этой игре, ктсати говоря насчёт

, как называеться оригинал, а точнее говоря кто исполнитель оригинала? Тем более, это не единственный переделанный бумбоксовский трэк =3. Я ОБАЖАЮ анимацию Крэша и его улыбку в этой игре =D!

Хотя есть кое-какие недочтёты 1 - нету голоса у Крэша 2 - когда есть Ука - Ука, то сразу умирает, при взрыве от TNT или от Nitro, я уже не говорю если у него 3 - маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в первой части, в третьем острове пытаюсь пройти через мост, но не получается, можете дать пароль чтобы не проходить его? А в третьей части пытаюсь завалить четвёртого босса.

 

 

1ая часть попробуй воть этот код он анлочить все левелы: http://sg.by.ru/spscode/crash.htm )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А картинку с паролём можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил заценить мобильные версии Титанов.

Crash of the Titans - ну конечно ничего так, Боевых движений маловато, но по крайне мере есть вращение, музыка приятная, играть можно. Я конечно немного прошёл, но всё равно думаю играть неплохо.

Crash Bandicoot Mutant Island - ну лучше, чем предедущая, и прыгать, и бегать, и драться, хотя боевая система хромает: удар кулаком, головой, задом и вращением, ну и при нажатии * Крэш применяет своё Кунг-Фу. Даже у Рэймэена в RR и в Сонике Анлишде (на мобилах) боевая система куда лучше чем здесь.

 

Будем мечтать о том, чтобы компния которая захочет сделать игру про Крэша, сделает в стиле Old School.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты кстати не указал плюс музыки, вот честное слово обажаю такой жанр музыки в этой игре, ктсати говоря насчёт
, как называеться оригинал, а точнее говоря кто исполнитель оригинала?

 

Да, вроде бы такая группа Spiralmouth занималась музыкой в игре, а позже ещё и выступила в Crash Tag Team Racing. Извиняюсь, забыл добавить про музыку, музыка тоже зашибись, особенно тема погони в уровне

. Композиции заслуживают отдельной похвалы =)
когда есть Ука - Ука, то сразу умирает, при взрыве от TNT или от Nitro, я уже не говорю если у него 3 - маски.

Ука-Ука у Кортекса, Аку-Аку у Креша. Вообще, да, согласен. Нитро и ТНТ в игре самые могущественные и выносящие ящике в игре. Может быть конечно, что так и задумывалось?

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.png

В игре Crash Bandicoot на PlayStation найден уровень "Stormy Ascent", не вошедший в релиз.

Его можно активировать с помощью программы "psx emulation cheater". Где ее скачать и как пользоваться, я уже писал здесь.

 

Коды.

US version:

D0011DB2 3404
80011DB0 0022

 

EU version:

D0011DD2 3404
80011DD0 0022

 

JP version:

D0011DFA 3404
80011DF8 0022

 

 

Тестировал лично - работает, пробовал на NTSC-версии (USA).

 

Говорю сразу:

1) На наших пиратках не заработает (они порезаны, адреса смещены).

2) На реальных консолях зайти на уровень невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж... неплохо. Надо будет глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://crashmania.net/ - сайт, где есть вся информация про Крэша. В одном месте собраны и все данные по бетам\прототипам Крэшей, что очень удобно. Сайт англоязычный.

К примеру, вот два видео из прототипа первого Crash Bandicoot:

Nitrus Brio Prototype

 

UPDATE: в Сети нет ни одного прототипа. Приходится пускать слюни, просматривая скриншоты и видео.

UPDATE 2: известный хакер и коллекционер drx сольет в Сеть дамп диска с прототипом за $700. Сам диск продается за "гораздо большие" деньги.

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал наконец 2 часть и Тим Рэйсинг. И конечно они крутые. (Во второй Кортрекс похож на Роботника).

И вы наверно замечали, парарели с Соником. Недавно Юдзи Нака потвердил что это так, ведь в Наути Дог работал один из Соник Тим (к примеру тот же Кортрекс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я тоже сначала кратко (потом, если надо, и подробно) рассмотрю игры. Предупреждаю: проходил почти все консольные (на ПС1/ПС2) платформеры и пару гонок. Поэтому игры будут не все, а лишь те, что играл и помню. К тому же, сейчас на мобиле переигрывать буду, поэтому первые 3 части описаны по старым воспоминаниям, ещё с Соньки.

 

Crash Bandicoot - самая первая игра на Соньку, я её увидел аж в 1997 или 1998 году, т.е. когда я ещё и в Соника не играл, но появилась дома намного позже. Понравилось: весьма забавные персонажи, в некоторой мере - сюжет. Не понравилось: многие идеи в играх уже были, реализованы они, несмотря на 2Д, были лучше. Итого: хорошо.

 

Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back - вполне достойное продолжение, её я помню хуже всего, т.к. первая запомнилась как первая игра, а в 3-й искал кучу секретов. Понравилось: музыка на отдельных уровнях. Не понравилось: не слишком много изменений в сравнении с первой частью.

Итого: хорошо, кто лучше из 2 - сейчас не скажу, т.к. не помню.

 

Crash Bandicoot 3: Warped - правильно до меня отмечали, что в ней куча уровней, секретов, бонусов, по остаточным воспоминаниям эта игра в пятёрке любимых на всю первую Соню. Понравилось: обилие того, что можно исследовать. Не понравилось: некоторое однообразие предложенного доп. контента. Итого: хорошо+ (как помню).

 

Crash Bash - не очень люблю этот жанр в целом, так и эта игра - далека от любимых.

 

Crash Team Racing - одна из любимых гонок с Бандикутом. Больше люблю не саму игру, а её ценность для игровой промышленности.

 

Crash Bandicoot: The Wrath of Cortex - не играл, увы.

 

Crash TwinSanity - моя самая любимая игра про Крэша (да, вот такой я получился "еретик") и один из любимейших платформеров на PS2. Переигрывал чуть ли не больше других и до сих пор помню большинство доп. материалов. Кроме того, пытаюсь родителей подсадить на эту игру.

Понравилось: ролики, озвучка, возможность играть за троих. Не понравилось: отдельные уровни очень заштампованы. Итого: очень хорошо.

 

Crash Nitro Kart, Crash Tag Team Racing - см. моё отношение к гонкам в самом верху.

 

Crash of the Titans - не знаю, как кто, но я нашёл немало отсылок аж к самому God of War. Впрочем, других пародий хватало и без него. Кстати, на ПС2 я сначала испытал более новые игры. Понравилось: часть уровней без "избей-их-всех". Не понравилось: это НЕ Крэш, это образец, как делать хорошую игру по мультикам. И всё.

 

В Crash Mind Over Mutant - грубо говоря, шило на мыло в сравнении с "Титанами". Есть и хорошие улучшения, но, зная, что ожидать от предшественника, просто прошёл и забыл. Понравилось: отдельные видео, где Крэш и ко. нарисованы в разных стилях. Не понравилось: не хватало полезных атак титанов, сюжет довольно невнятный.

 

Продолжение, возможно, следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж стали писать мнения об играх моего любимого персонажа я тоже напишу.Концепция будет такая же,как и у поста выше.

 

Crash Bandicoot-пожалуй самая лучшая часть из классики(игры от ND я буду так называть).Не сочтите меня за гипернуба,но проходили мы эту игру где-то год,если не два.Какое же было облегчение после её прохождения.Наконец-то мы сделали это!(: Всё началось в 99 году,именно тогда я так сказать впервые "занялся геймерством" или же "погрузился в мир игр" на на первой Соньке.Первой игрой и стала эта.Отличная музыка,графика,хардкорный геймплей.Лвл дизайн подчёркивает каждый уровень,заставляет понять,если ты на каком либо пляже-значит ты ещё далеко от последнего босса,если бродишь по каким либо лабораториям,уже становится понятно,что ты всё ближе и ближе. Тут я нашел один минус,хотя как сказать минус?Это наверно всё таки плюс для хорошей хардкорности,нежели для меня.Это так сказать плохо построенная перспектива 3D.То есть плохо определяешься в пространстве, из-за чего ты падаешь,очень часто причём падаешь.Ну и да ладно.Повторюсь,что это самая лучшая часть из классики,с ней у меня очень много воспоминаний.

Моя оценка:S

 

Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back-самая худшая и короткая часть из серии для меня.Запихнули очень много нововведений,из-за которых игра становится наилегчайшей,что я не могу сказать о первой.Большинство уровней не запомнилось совсем.Запомнился уровень,где типа скачешь на полярном мишке,летаешь с ДжэтПаком и битва с Dr.N.Gin-всё,остальное взято с первой части.

Моя оценка:С

 

Crash Bandicoot:Warped(или же часть: 3)-Тут-то нововведения и помогли игре стать хорошей частью.Скакать на тигрёнке позабавило,чем не может похвастаться 2-ая часть,боссы были приличные,их нельзя было убить типа: подошел,ударил,спрятался.Временами предпринимаешь специальную тактику.С прохождением каждого босса дают определенное умение,позволяющее тебе пройти быстрее какой-либо уровень.К примеру двойной прыжок или же вообще базуку о_О.Про музыку нечего сказть не могу,просто прибавили электро-биты

к оригиналу,но хуже звучать не стало.

Моя оценка:A

 

Crash Team Racing-самый лучший аркадный рэйсинг из всех.Обосную.Делался он с чистого листа,хоть на вид он выглядит просто,всё равно заставлял меня переигрывать его по OVER9999 раз,также,как и 3-я часть.Поиграв,всё начинает выглядить вкусно и интересно.Боссы трудные,последний и вовсе стартует раньше чем ты,исходя из правил.Выиграв гонку временами начинаешь радоваться,особенно во время "награждения".

Моя оценка:A

 

Crash Bash-Единственная игра от Евроком.Компания отлично сохранила облики героев.После чего сделала хорошую Party составляющую.В неё можно было поиграть вдвоем,благодаря чему играть было очень весело.Да и одному в игру не меньше весело было играть.Дух стремления и выйграша гнал тебя к финишу чемпионата всё ближе и ближе.У каждого были свои способности,но действовали они на ровне.

Моя оценка:B

 

Crash Twinsanity-одна из лучших для меня частей из модерна.Наконец-то тут убрали эти залы с уровнями,которые уже давно надоели.Переключения через уровни проходят гладко.Дизайн конечно изменился,я не могу сказать в какую сторону,но классический мне нравился больше.Графика похорошела.А как же? 21 век на дворе был xD.Если сравнивать с первой частью,что не есть хорошо,но я сделаю это,всё же прибавилось не мало чего нового и временами интересного.К примеру уровни,которые ты проходишь практически всё время бившись с Др.Кортексом-были интересны мне.

Моя оценка:B

 

Crash Tag Team Racing-Вот с этого-то и всё началось.Ужасные нововведения.Какая-то способность пересажеваться на тачку противника и с неё же мочить по другим соперникам О_о Ну чё за лажа-то!?А еще вместо яблок,мы собираем какие-то медальки.Поиграл немного-не понравилось совсем.Ужасная аркада.

Моя оценка:F

 

Crash of the Titans-Опять же великий феил Крэша.Облик поменяли к черту.Персонажи не похожи на себя совсем.Главной способностью крэша является размахивание кулаками,а крутиться вокруг своей оси,видимо разрабы оставили на второй план.Да и это тоже зафейлили.Теперь крэш может крутиться долго-долго.Очень долго.Яблоки и вовсе являются пополнением жизни,а чтобы убить Крэша,титанам нужно постараться.Я даже не знаю где тут искать плюсы.Пожалуй,то что можно юзать титанов,как оружие против других?Окей,сочту это за маленький плюс,который немного спасёт репу этой игре.Ну и набавлю ещё за Лвл дизайн.Действительно,выглядит красиво.Если закрыть глаза на внутренности игры.То мы опять можем увидеть минус.Крэш-изначально игра на PlayStation.А что мы видим тут?PS3,как год уже существует,а Радикал,даже не захотели делать на эту консоль игру.Лень чтоли?Окей если вам лень,то получите от нас еще один фэил.

Моя оценка:С

 

Crash Bandicoot: Mind Over Mutant-Практический клон игры,что выше.Нововведения,типа одновременно иметь сразу двух титанов и свободный мир.Остальное всё старое.Но оригинальная часть мне понравилась больше.Увы.

Моя оценка:E

 

Вот и всё,что я хотел высказать о Крэша и конечно же самыми лучшими годами были 1996-1999.Именно тогда,когда NaughtyDog взялся за игру.Потом мы видим ,как из нашего старого Крэша делают тупого игрушечного уродца.Только так я мог бы выразится.Но в сердце всё равно остаётся тот самый добрый и веселый Крэш Бандикут,который бегает по N.Sanity Beach,Native Fortress,бьет врагов с помощь прыжка верхом и своей "вертушкой".Хорошо запомнили толстяка PAPU-PAPU ну и так далее.

У меня всё ^^*

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты так про Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back. Лёгкая?)

Пробовал пройти её со всеми секретами? У меня лично ушло полтора года на то, чтобы пройти игру на 100%)

Да, и музыка там ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря ты так про Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back. Лёгкая?)

Пробовал пройти её со всеми секретами? У меня лично ушло полтора года на то, чтобы пройти игру на 100%)

Да, и музыка там ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ!

Ну она меня так сказать "не зацепила".Мне было 3 года и я за час-два её полностью(сюжет) проходил.Про секреты нечего пока сказать не могу,наверно в них и есть вся сложность игры.

 

Ах,да.Извините,но я даже не знаю где можно было бы посмотреть о какой-либо новой игре с крэшем,которая разрабатывается.Или я в танке и не знаю,что франчайз совсем забросили?

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну она меня так сказать "не зацепила".Мне было 3 года и я за час-два её полностью(сюжет) проходил.Про секреты нечего пока сказать не могу,наверно в них и есть вся сложность игры.

 

Ах,да.Извините,но я даже не знаю где можно было бы посмотреть о какой-либо новой игре с крэшем,которая разрабатывается.Или я в танке и не знаю,что франчайз совсем забросили?

 

В 3 года пройти за час-два! Да ты, наверное, жестокий геймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ НАДО обижать вторую часть классики. А то можно получить красным ядреным яблоком в лоб, mkay? Вторая часть была такая же хардкорная и захватывающая, как и первая. Это вам говорит задрот с 100% прохождением обоих частей. Меня до сих пор тянет еще разок ее перепройти) Правда уже дел много и времени нету так засаживаться)

 

Вы попробуйте пролететь любой уровень в космосе за 4 минуты, собрав все коробки по пути и ни разу не умерев, я на вас посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ НАДО обижать вторую часть классики. А то можно получить красным ядреным яблоком в лоб, mkay? Вторая часть была такая же хардкорная и захватывающая, как и первая. Это вам говорит задрот с 100% прохождением обоих частей. Меня до сих пор тянет еще разок ее перепройти) Правда уже дел много и времени нету так засаживаться)

 

Вы попробуйте пролететь любой уровень в космосе за 4 минуты, собрав все коробки по пути и ни разу не умерев, я на вас посмотрю

Ну у каждого свой субъектив.Давайте оставим это в покое,всё же мое мнение,как и чужое всё равно не изменить.Я не говорю,что это полное УГ,я выразился,сказав,что эта часть мне не понравился ибо звучали слова "плохая" и "для меня" -вот этими же слова обосновывается сказанное мною выше,ок?

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уже 3 года, как серия без новых ходилок. Интересно, новые игры скоро будут выходить, т.к. серия, похоже, тоже "заглохла". Из-за этого почему-то кажется, что есть что-то похожее в этой серии с Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, уже 3 года, как серия без новых ходилок. Интересно, новые игры скоро будут выходить, т.к. серия, похоже, тоже "заглохла". Из-за этого почему-то кажется, что есть что-то похожее в этой серии с Соником.

Надеюсь деньги,которые NaughtyDog соберет с Анча 3,она потратит на выкуп данного франчайза.Но это только мечты...

 

P.S.Там же еще какой-то проект "Thing" заявил о себе...

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент истины для каждого фаната Crash Bandicoot!

Я собираю пожертвования на прототип Crash Bandicoot 1 на PSOne.

Кто заинтересован, прошу в эту тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×