Перейти к содержимому
hog12

Crash Bandicoot

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь помочь.

Как взять желтый камень в 3 части игры на арабском уровне а?

Изменено пользователем Dr.klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-нибудь помочь.

Как взять желтый камень в 3 части игры на арабском уровне а?

Я не помню за что,но у тя в центре залы (там где стоит экран сохранения) должна открыться секретная платформа,которая отвезёт тебя на секретные 5 уровней,один из них будет посвящён добыванию этого камня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА и еще такой вопрос во 2 части на 1 уровне где лес я открыл люк и прошел до того места где страусы ,а на верху ящики как их взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, так никто не знает как в CTR открыть Н.Оксида? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gameshark'ом только. Больше никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не помню за что,но у тя в центре залы (там где стоит экран сохранения) должна открыться секретная платформа,которая отвезёт тебя на секретные 5 уровней,один из них будет посвящён добыванию этого камня.

Я там ничего не нашел.

Мона по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там, когда соберёшь 5, 10 или 15 серых камней, в центре должна появиться некая штука, на которую прыгаешь и она отвозит тебя к секретным уровням. Только я не помню, надо ли для этого пройти всю игру?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо

 

Всё нашёл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а... Ну, значит забыла ^^*

Надо бы освежить память, да и пройти, наконец, хотяб на 100% =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

Я хочу сообщить очень важную новость! Но новость вовсе не хорошая, а наоборот плохая. Две крупные игровые компании, Vivendi и Activision стали единым целым, и это плохо. Сиера является частью Вивенди, а она теперь часть Активисиона, которые теперь управляют всем. И теперь все франчайзы Сиеры так же под их руководством. Теперь Сиера должна доказать полезность своих проектов, таких как Крэш Бандикут и Спайро, т.е. показать насколько они конкурентно способны на рынке и сколько Активисион получит от них прибыли. Это очень плохо, поскольку от решения Активисион теперь зависит судьба Спайро, Крэша и других, и может произойти такое, что их снимут с производства... Такие проекты как World of Warcraft, The Bourne Conspiracy итп в неприкосновенности, однако такие как Крэш и Спайро к сожалению нет. Что ждет звезд старой эпохи Плэйстешн неизвестно, осталось только надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВНИМАНИЕ!

Я хочу сообщить очень важную новость! Но новость вовсе не хорошая, а наоборот плохая. Две крупные игровые компании, Vivendi и Activision стали единым целым, и это плохо. Сиера является частью Вивенди, а она теперь часть Активисиона, которые теперь управляют всем. И теперь все франчайзы Сиеры так же под их руководством. Теперь Сиера должна доказать полезность своих проектов, таких как Крэш Бандикут и Спайро, т.е. показать насколько они конкурентно способны на рынке и сколько Активисион получит от них прибыли. Это очень плохо, поскольку от решения Активисион теперь зависит судьба Спайро, Крэша и других, и может произойти такое, что их снимут с производства... Такие проекты как World of Warcraft, The Bourne Conspiracy итп в неприкосновенности, однако такие как Крэш и Спайро к сожалению нет. Что ждет звезд старой эпохи Плэйстешн неизвестно, осталось только надеяться на лучшее.

Это очень плохо учитывая что Сиера делает игру Crash: Invasion of the Bandicoot Snatchers ,которая пойдет на PlayStation 2, Wii, Xbox 360, PlayStation Portable и Nintendo DS так что проект может быть закрыт ,а это еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень плохо, поскольку от решения Активисион теперь зависит судьба Спайро, Крэша и других, и может произойти такое, что их снимут с производства...

М-да.... Действительно, остаётся надеется на лучшее ^^*

Давайте все дружно будем держать кулаки за Крэша и Спайро? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, поправочка, Папу Папу (то бишь толстый индеец) также присутствовал и в первой части крэша. А Коала Конг (огромная серая мышь, как ты высказался) тоже был в первом крэше и если мне не изменяет память третьим по счёту боссом. Помню, в него тогда приходилось кидать тележки, когда он показывал Крэшу задницу!)) насчёт Фальшивого Крэша... Я видел его только в CTR как скрытого перса, но потом узнал, что он, якобы так же присутствует и в crash bandicoot 3: warped! (я думаю, что это слухи так как прошёл третью часть от и до, на все 105%) Он является клоном Крэша, созданным Кортексом.

Про Тайни не могу сказать ничего плохого, он действительно необычный во вселенной Крэша персонаж и является одним из моих самых любимых! А вот если ты считаешь Дингодайла гиеной, то сильно ошибаешься. Он присутствовал в crash bandicoot 3: warped, CTR и crash bash, но в первой и второй частях его не было. И он не гиена, а на половину дикая собака динго, на половину как ты уже наверное догадался по его имени крокодил. Нитрус Брио присутствовал помимо и в первом Крэше в роли предпоследнего босса. Мне очень понравился тот уровень, "скользкий подвал" или как там, короче где дело шло в каком-то страшном месте, где лил дождь и из решёток высоввывались чьи-то костлявые руки. Довольно оригинально скажу я вам. А Нитрус, превратившийся в конце в какого-то огромного монстра повысил эту оригинальность в три раза! А вот на счёт Ру, то я тоже думал вначале, что это синяя собака, уж очень странно он нарисован для кенгуру.

Добавлю: с первыми восьмью пересами я совершенно незнаком. Ещё ты забыл описать Оксайда, главного злодея из CTR. Потом он ещё встречался в crash bash, тоже в роли самого последнего босса. Честно говоря, я почти на 100% уверен, что Оксайд будет и в одной из XBOX-овских играх (crash twinsanity или crash bandicoot: the wrath of cortex)(Эти игры лежат у меня на полочке, а поиграть я в них не могу =) ) Про Кортекса и говорить не нужно - он есть в любой игре про Крэша! А вот про Tanwa ты забыл... Она была кем-то вроде и появлялась в бонусовских уровнях sex-girlfriend для Крэша в первой части. Ещё ты забыл про Н.Тропи, гениального злодея, который может управлять временем. Он был в третьей части про Крэша и выступал там в роли третьего по счёту босса, и был в CTR, и выступал там в роли скрытого игрока. И так же совершенно ничего я не знаю о Crunch bandicoot, как я прочитал, являвшимся братом Крэша. И ещё... spyro the dragon является скрытым игроком в crash nitro cart на PS2, а пингвин Пента был скрытым игроком в CTR

 

P.S. инфу эту я достал из достоверных источников :)

 

Что вы об этом скажете???

Еще поправочка те пришельцы, которые после дочери Кортеса были в твинсанти главными боссами они это Evil Twins(злые близницы) самый первый опыт Кортеса с Эволучом, который отправил их в 10 измерение.Остальные до Н.Транса были в нитро карт боссами, 1-это Император Вело, который и похител Краша и Ко(последний босс), 2-Это робот(не помню имя там 3 босс),

3-Это Акула Наш(2 босс) и Нормы (вроде 4 босс хотя не помню давно играл)

А самые нужные 4 маски-Элементы были в WOC боссами их имена (Рок-ко)земля, (Ва-Ва)вода, (Ло-Ло)воздух и (Рай-Ро)огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос а как в CTR взять букву Т на уровне Crash Cove.

Я вижу как она парит на мосте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охехе. Краш (называю его так по-привычке с шести лет) Бандикут, это одна из рульнейших игр, в которые я когда-либо играл. Он у меня стоит на одном уровне с Соником и Гран Туризмо. Из-за него я даже передалал соневский джойстик под ПК (в частности из-за КТР).

Не могу похвастаться такими достижниями, как Хогарт, но играть я в неё могу бесконечно долго. (проверял)

 

Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back is teh power! !_!

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игрушка игрушка почти прошол твинсанити(камни ищу) ну и прошёл все части на 1 соньке(без камней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, никаких опасностей, связанных с прекращением выпуска новых игр о Креше не будет.

 

Будет продолжение CotT - CRASH BANDICOOT: MIND OVER MUTANT

 

В игре Crash Bandicoot: Mind over Mutant, странным образом помолодевший Нео Кортекс, в очередной раз планирует захватить мир. С помощью своего приятеля Н. Брио злодей реализуют черный замысел медленно, но верно. Для захвата мира используется новое дьявольское изобретение - устройство, рассылающее особенные текстовые сообщения, управляющие сознанием мутантов и самого героя-бандикута. Крэш должен в который раз помешать чудовищным планам, спасти себя и своих друзей - титанов.

 

Особенности Crash Bandicoot: Mind over Mutant:

 

* Крэш сможет не только контролировать действия и поведение своих врагов, но и хранить наиболее симпатичных ему монстров в своем кармане. Кроме того, он может постоянно улучшать их характеристики, делать более сильными и использовать в боях тогда, когда они наиболее эффективны

* На острове Вумпа теперь не существует границ. Вы сможете путешествовать и изучать окружающую обстановку, перемещаться в параллельные миры, каждый из которых будет отличаться своим игровым процессом - в зависимости от того, какого монстра вы приведете с собой и захотите использовать

* Впервые в истории серии в совместном режиме игры вы сможете увидеть как Крэш и его сестренка Коко бок о бок расправляются со злодеями. Коко обладает особым <нюхом> на драгоценности и бонусы

* Новая система ведения боя позволит Крэшу бороться со злодеями не только в прямом бою, но и используя массу обманных движений и грамотные контратаки, которые нанесут врагам максимальный ущерб

* Крэш может рыть подземные туннели. Точно так же, как настоящие бандикуты в дикой природе. Чем больше вы копаете в ходе игры - тем больше шансов найти скрытые бонусы

* Крэш может лазать по отвесным стенам и делать прыжки и финты

 

Выход Crash Bandicoot: Mind over Mutant запланирован на эту осень. Игра будет выпущена для Wii, Xbox 360 и PS2 и портативных консолей Nintendo DS и PSP.

 

Взято с http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=2658

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, никаких опасностей, связанных с прекращением выпуска новых игр о Креше не будет.

 

Будет продолжение CotT - CRASH BANDICOOT: MIND OVER MUTANT

 

В игре Crash Bandicoot: Mind over Mutant, странным образом помолодевший Нео Кортекс, в очередной раз планирует захватить мир. С помощью своего приятеля Н. Брио злодей реализуют черный замысел медленно, но верно. Для захвата мира используется новое дьявольское изобретение - устройство, рассылающее особенные текстовые сообщения, управляющие сознанием мутантов и самого героя-бандикута. Крэш должен в который раз помешать чудовищным планам, спасти себя и своих друзей - титанов.

 

Особенности Crash Bandicoot: Mind over Mutant:

 

* Крэш сможет не только контролировать действия и поведение своих врагов, но и хранить наиболее симпатичных ему монстров в своем кармане. Кроме того, он может постоянно улучшать их характеристики, делать более сильными и использовать в боях тогда, когда они наиболее эффективны

* На острове Вумпа теперь не существует границ. Вы сможете путешествовать и изучать окружающую обстановку, перемещаться в параллельные миры, каждый из которых будет отличаться своим игровым процессом - в зависимости от того, какого монстра вы приведете с собой и захотите использовать

* Впервые в истории серии в совместном режиме игры вы сможете увидеть как Крэш и его сестренка Коко бок о бок расправляются со злодеями. Коко обладает особым <нюхом> на драгоценности и бонусы

* Новая система ведения боя позволит Крэшу бороться со злодеями не только в прямом бою, но и используя массу обманных движений и грамотные контратаки, которые нанесут врагам максимальный ущерб

* Крэш может рыть подземные туннели. Точно так же, как настоящие бандикуты в дикой природе. Чем больше вы копаете в ходе игры - тем больше шансов найти скрытые бонусы

* Крэш может лазать по отвесным стенам и делать прыжки и финты

 

Выход Crash Bandicoot: Mind over Mutant запланирован на эту осень. Игра будет выпущена для Wii, Xbox 360 и PS2 и портативных консолей Nintendo DS и PSP.

 

Взято с http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=2658

Че-то очень сильно походит на РПГ

Но будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста как пройти уровень boulder dash....не могу убежать от камней. :)

Изменено пользователем Ambidexter
Присоединяю топик "crash bandikoot-1, секреты" к основной теме. Штраф за дубликат и профилактическая молчанка на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА ну почему краш на ПК никак выходить не хочеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это платформер - антиПКжанр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послушай ты,админ или ты админша,мне нет времени читать посты детей на 23 страницах....я задал вопрос по теме и не хрен штрафы выставлять....засунь свой штраф себе..

Изменено пользователем Ambidexter
Ну что ж, приходите, когда срок бана истечёт - к этому времени и дети повзрослеют, и Вы, быть может, научитесь общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра не понравилась. ибо купили Wrath of Cortex, попробовала - не нравиццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне игра не понравилась. ибо купили Wrath of Cortex, попробовала - не нравиццо.

Ты лучше купи первые три части с PS1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
послушай ты,админ или ты админша,мне нет времени читать посты детей на 23 страницах....я задал вопрос по теме и не хрен штрафы выставлять....засунь свой штраф себе..

Детей говоришь.Амбидекстер правильно тебя штрафанула. нечего ругаться.кстати допустим, я уже не ребенок..... позырь профиль... тогда увидишь СКОЛЬКО мне лет....я тут такой не один.осторожнее со словами мужик а то так не долго и вайлбан схлопотать....*сори за офф*

 

От Ambidexter: garri прочтёт это сообщение не раньше, чем через 27 лет ;) Засим сворачиваем оффтопик.

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты лучше купи первые три части с PS1

Легче сказать, чем сделать, ибо трудно PS1 найти.

Изменено пользователем The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл в титанов на псп, это пример того как надо 2д игры перенасить в 3д))

очень интересный и удобный геймплей)

мне игра жутко понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×