Перейти к содержимому
hog12

Crash Bandicoot

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал "опопсовеную"... Там просто всего сделали больше... Но играется уже не с таким азартом как CTR... ;)

А вот версия этой же игры на ГБА-это круто ;)

 

Ну да. Здесь либо графа либо драйв. Кстати, не помешало бы выложить, собсно, сам Crash Nitro Cart для GBA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Спешу вас обрадовать, ибо наконец доделана первая версия моего Крэшовского Фан-Сайта.

Crash Bandicoot's Fan Site

 

Сам дизайн, конечно не блещет своей уникальностью, но вся фишка-то как раз заключается совсем не в этом. Данный ресурс включает в себя довольно много различных файлов, которые просто не смогут не заинтересовать настоящего Крэш-Фана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Спешу вас обрадовать, ибо наконец доделана первая версия моего Крэшовского Фан-Сайта.

Crash Bandicoot's Fan Site

Так, хорошо... Надо срочно искать и делать новые ресурсы для сайта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и сделаем когда-нибудь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот несколько обоин из Crash Bash.

post-257-1134327487_thumb.jpg

post-257-1134327500_thumb.jpg

post-257-1134327511_thumb.jpg

post-257-1134327520_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра, играла во все части на PS1.

Любимая игрушка с той платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭхЪ, огорчила мя Twinsanity =\

Ты не первый, кто это говорит. Новые игры не идут ни в какое сравнение со старыми, PS'шными... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравились CTR просто ЛЮБИМЕЙШАЯ игра :rolleyes:

Кстати мой любимчик там - Комодо Джо) Но вот мну все время интересовал 1 вопрос:Помимо персонажей которые открыты (включая Тропи и пингвина) есть еще 2? просто там как раз есть место еще для 2 персонажей) Я читал в журнале что это Оксид и Крэш на байке, хотя как ни пробовал мне их открыть не удалось (Оксида что б получить надо пройти на время все трассы с Оксидом (я это сделал но он не открылся ^^*((а на Крэша нуно код ввести - тоже не подействовало)

Эти 2 перса правда или ложь?

 

З.Ы. Мой любимый трэк-Колизей (так куча срезалок <_<)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый персонаж - Комодо Джо? Оригинально, но выбор понятен <_<

Оксида я открвал при помощи чита, который похоже безвозвратно потерян... Про Креша на мотоцикле тоже слышал, даже вводил код(На экране "Battle" держа L1+R1 набрать "треугольник, вниз, вперед"), но безрезультатно...

Кстати, почему бы не зайти сюда? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил новый вспомогательный сайт, куда будет выкладываться в основном только арт. он тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценная информация, однако, спасибо, Тёмыч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апгрейдил свой собственный форум по бандикуту. Найти его можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за такой вот даблпост, но у меня есть очень важная новость для читателей этой темы. Вот чего мы с коллективом добились к Crash Team Racing, после долгих и мучительных применений кодов. За скрин отдельное спасибо Coyote :)

post-257-1138360495_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого а как так???!!!! :rolleyes: &| &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа мне Крэш нравится :rolleyes:

 

даааа мне Крэш нравится &|

хоги класная картинка &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого а как так???!!!! :rolleyes: &| &|

 

С помощью Gameshark. Кое-какие подробности можно найти на моём фан-сайте. Если не найдёшь, спрашивай Coyote, он знает &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал я тут из кое-каких секретных источников XD , что wrath of cortex прекрасно работает на эмуле от GameCube, только у меня версия под X-BOX, так что спрашиваю - где можно через торрент скачать Кубиковую версию этой игры, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня была Сонька я обожал игры типа Краша Бандикота, Крока, Дракона Спайро, Гекса , жаль на компе платформеры почти не выпускают. O_O

Изменено пользователем Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда у меня была Сонька я обожал игры типа Краша Бандикота, Крока, Дракона Спайро, Гекса , жаль на компе платформеры почти не выпускают. :)
А в КТР можно гонять за Оксида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, можно только в режиме ''на двоих игроков''? В аркаде в одиночку нельзя? А как вообще Оксида открыть? На время всех его призраков победил - ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, можно только в режиме ''на двоих игроков''? В аркаде в одиночку нельзя? А как вообще Оксида открыть? На время всех его призраков победил - ничего!

 

В одиночку за Оксида играть естественно нельзя. Открыть Оксида можно только посредством введения чита, да и то, глючного. Он работает только на определённый трассах в определённых режимах, так что чтобы им поиграть придёцца перерыть немалую гору страничек с кодами к игре и потратить кучу сил.

Мой тебе совет, как достать чит: просмотри внимательно мой старый форум о Крэше http://crashbandicootf.fastbb.ru/index.pl?99

Если не найдёшь ничего там, ищи подробности в новом форуме http://crashb.mybb.ru/index.php

P.S. форум ищет активных участников, увлекающихся миром бандикута ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю наизусть все части Crash-а на Соньку,но больше всех нравится третья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×