Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Плюсуюсь. Фокскидс скатился в сраное говно после того, как стал джетиксом. Раньше и прорисовка была хороша, и сюжет, и экшн. Теперь - убогая рисовка пейнта, которая недостойна даже Faces of Evil(привет, YTPoop'еры) и ******* сюжет, которому недалеко до шарманки.

А насчет комп. анимации, да я её ненавижу, ибо слово "мультипликация" теряет всякий смысл.

 

Дваждыдва не глядел, но говорят, что хорошо. Судить не буду.

 

Олсо, "Жизнь с Луи" и прочие кошерные вещи - остатки фокскидса. Не всё шедевр, что Дисней. Аниме переведено, в основном, отвратительно. ваш К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AND THERE STARTS TEH NEW HOLYWAR

На обоих каналах есть шлак, но на Джетиксе его в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mickey Про мат хорошо, согласен.

Про перечисление "Мир Квеста", "Что с Энди", "Игги Арбакл", "Тотальные шпионки" и прочего отстоя.. Ну после твоего мнения насчёт рисовки я вообще не уверен, можно ли с тобой обсуждать эту тему. Посмотри-ка для начала советских мультиков от Союзмультфильма, посмотри старые(и не очень) диснеевские мультики, посмотри, в крайнем случае, те же мультики от FOX kids, что когда-то шли по Рен-тв и СТС. Посмотри и сравни с тем шлаком, о котором ты тут написал. Тогда поговорим ещё раз.

обозвать потрясающую анимацию "МБК" убогой...
Она убога.
А в "Монстер Бастер Клабе" компьютерная анимация уровня эталонного Дисней-Пиксара
Ты серьёзно? ^_^ Если шутка, то хвалю, смешно))
может только слепой или ярый ненавистник компьютерной анимации
Нет, мне нравится как раз "эталонная" анимация пиксара. А этот мультик про головастых охотников за приведениями даже близко не стоит.
а "Наруто", "Шаман Кинг" и "Покемоны" - это такое убожество в плане анимации, что лишний раз вспоминать не хочется.
LOL WHUT?! :D
...что детишки обожают Джетикс
Кстати, я не говорил о деградации детей и современных вкусов? Это не мы, это другое поколение. Эти дети не видели ничего лучше, да и выбирать им не из чего, потому что мультики почти не показывают на тех каналах, где они шли раньше. Про первый канал вообще промолчу, рен-тв тоже всё ясно, по стс не припомню, чтобы видел мультики в последне время..Вот и смотрят дети то, что есть и радуются тому, что есть.
Интересно, диснеевские "Лило и Стич", "Ким Поссибл", "Новую школу Императора Кузко" вы тоже считаете убожеством?
Не смотрел ничего, извини. Вообще целенаправленно я детские мультики не смотрю. Уже на третьем курсе университета всё-таки, не в первом классе. Хотя качественные продукты посмотрел бы наверн..

post-279-1254760420_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а "Наруто", "Шаман Кинг" и "Покемоны" - это такое убожество в плане анимации, что лишний раз вспоминать не хочется.

лолшто? Где логика?

Уже на третьем курсе университета всё-таки, не в первом классе.

Мы хотим выглядеть такими крутыми и взрослыми, ага :D

Она убога.

+100500

Интересно, диснеевские "Лило и Стич", "Ким Поссибл", "Новую школу Императора Кузко" вы тоже считаете убожеством?

Лило и Стич довольно хороши, Кузко не смотрел, а ким поссибл... Как бы сказать, да не обидеть...

...что детишки обожают Джетикс

Пипл хавает, ага.

 

P.S. Не надо картинок, тут не двач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы хотим выглядеть такими крутыми и взрослыми, ага
Не, Стил, ну серьёзно))

Просто есть реально тупые мультики, с отстойной картинкой, а есть "Хотя качественные продукты посмотрел бы наверн.. " (гомен за самоцитат)))

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SteelDemon:

Раньше и прорисовка была хороша, и сюжет, и экшн
- это вы говорите о показах аниме. А европейский Saban и DIC, также шедший на канале, вы однозначно никогда не любили, потому как слишком добрый и без экшена.

 

А насчет комп. анимации, да я её ненавижу, ибо слово "мультипликация" теряет всякий смысл
- компьютерная анимация тоже создается по кадрам. Дисней-Пиксар сумел возвести свою компьютерную анимацию в ранг высочайшего искусства.

 

"Жизнь с Луи" и прочие кошерные вещи - остатки фокскидса
- "Жизнь с Луи" вполне могут вытащить на The Disney Channel-Россия.

 

Аниме переведено, в основном, отвратительно
- это потому, что вы сравниваете перевод с английского языка с японской озвучкой. А кроме того, анимешники все переводы аниме на русский по-умолчанию считают барахлом. Для них сэйю являются лучшими актерами всех времен и народов, а к остальным актерам вы, господа, относитесь довольно призрительно.

 

Лило и Стич довольно хороши, Кузко не смотрел, а ким поссибл... Как бы сказать, да не обидеть...
- я не понимаю, чем вам так не нравится "Ким Поссибл"? Тем, что главная героиня - крутая девчонка-спасатель? Или тем, что зрители этот м/с любят на порядок больше, чем аниме?

 

P.S. Г.-н SteelDemon, я требую от вас убрать из вашей подписи ссылку на вашу наглую издевку над "Монстер Бастер Клабом", не имеющую ничего общего с реальным положением вещей в этом м/с.

 

Tёма:

Посмотри-ка для начала советских мультиков от Союзмультфильма, посмотри старые(и не очень) диснеевские мультики, посмотри, в крайнем случае, те же мультики от FOX kids, что когда-то шли по Рен-тв и СТС
- я все это смотрел бог знает сколько раз и сравнивал друг с другом. Советская анимация не тянет ни по сравнению с Диснеем, ни по сравнению с лучшими представителями Saban и DIC. Я могу объяснить, почему я не считаю анимацию того же "Игги Арбакла" плохой. National Geogrpahic создавал его с обучающей целью, а потому не стал ваять супер-пупер анимацию, сосредоточившись на обучающей стороне. В "Тотальных Шпионках" тоже вполне нормальная анимация. Единственный ее минус - анимешные примочки. В новом м/с от марафона "The Amazing Spiez" все эти анимешные глупости убрали, а потому он смотрится намного лучше "Тотальных Шпионок".

 

Она убога
- а какая же тогда не убогая? В анимешных играх с их "суперфотореализмом"? Или в "Последней фантазии"? В том и другом полная мертвечина. Фотореализм-то япошки наваяли, а оживить картинку не смогли. А марафонцы и их коллеги не только сделали потрясающую анимацию, но и блестяще оживили персонажей.

 

Ты серьёзно?
- Да-а, я серьезно! Я пересмотрел весь Дисней-Пиксар, так что знаю, о чем говорю.

 

Нет, мне нравится как раз "эталонная" анимация пиксара
- судя по тому, с какой яростью местный народ всегда топчет дисней-пиксаровские шедевры, не скажешь, что эти м/ф хоть кому-то здесь нравятся. Между прочим, Джетикс в межпрограммке ставит дисней-пиксаровские короткометражки из серии "The Cars".

 

А этот мультик про головастых охотников за приведениями даже близко не стоит
- единственное отличие анимации "МБК" от дисней-пиксаровской - это упрощенное изображение волос персонажей. Марафонцы и Cо не стали прорабатывать каждую волосинку. Однако, те волосы, какие имеют персонажи "МБК", - не каменные: они развиваются на ветру, пряди Сэм и косички Кэти опускаются в противопложную сторону, если девушки при выполнении задания повисают вниз головой. Во всем остальном анимация "МБК" ничем не отличается от дисней-пиксаровской и детализована не менее тщательно, чем эталон.

 

Эти дети не видели ничего лучше, да и выбирать им не из чего, потому что мультики почти не показывают на тех каналах, где они шли раньше. Про первый канал вообще промолчу, рен-тв тоже всё ясно, по стс не припомню, чтобы видел мультики в последне время
- под мультиками явно подразумеваются советские мульты. Так вот, они идут на ТВ3 по утрам, на "Культуре", на "Домашнем", на СТС в выходные по утрам. Т.е. смотри не хочу. РЕН-ТВ после ухода Ирэны Лисневской превратили в канал для мужланов, из-за чего оттуда вылетели все европейские и диснеевские мультсериалы. Первый Канал регулярно крутит диснеевские мультфильмы и мультсериалы (по выходным утром и днем). СТС по будням днем крутит мультсериалы от Джетикса, а по выходным днем там идут диснеевские м/с и "Земля до начала времен" от Дона Блата. Таким образом, детям есть, что смотреть.

 

Не смотрел ничего, извини
- напрасно. Уж "Ким Поссибл" смотреть никогда не поздно. Тем более, что его четвертый сезон был намеренно овзрослен (в рамках диснеевских канонов), а потому многие показанные там вещи вряд ли будут понятны детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто его, чёрт возьми, разбудил!?

- это потому, что вы сравниваете перевод с английского языка с японской озвучкой. А кроме того, анимешники все переводы аниме на русский по-умолчанию считают барахлом. Для них сэйю являются лучшими актерами всех времен и народов, а к остальным актерам вы, господа, относитесь довольно призрительно.

Как переводят - так и относимся. Они-же могут лучше, реально могут. Но пипл хавает, зачем стараться?

А большинство сейю и правда отлично озвучивают - что с этого.

 

P.S. Г.-н SteelDemon, я требую от вас убрать из вашей подписи ссылку на вашу наглую издевку над "Монстер Бастер Клабом", не имеющую ничего общего с реальным положением вещей в этом м/с.

Сейчас укусит.

 

Tёма: - я все это смотрел бог знает сколько раз и сравнивал друг с другом. Советская анимация не тянет ни по сравнению с Диснеем, ни по сравнению с лучшими представителями Saban и DIC. Я могу объяснить, почему я не считаю анимацию того же "Игги Арбакла" плохой. National Geogrpahic создавал его с обучающей целью, а потому не стал ваять супер-пупер анимацию, сосредоточившись на обучающей стороне. В "Тотальных Шпионках" тоже вполне нормальная анимация. Единственный ее минус - анимешные примочки. В новом м/с от марафона "The Amazing Spiez" все эти анимешные глупости убрали, а потому он смотрится намного лучше "Тотальных Шпионок".

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС? Да она ужасна! Ярко-размалёванное не пойми что залитое дикой долей гламура и бреда.

 

- а какая же тогда не убогая? В анимешных играх с их "суперфотореализмом"? Или в "Последней фантазии"? В том и другом полная мертвечина. Фотореализм-то япошки наваяли, а оживить картинку не смогли. А марафонцы и их коллеги не только сделали потрясающую анимацию, но и блестяще оживили персонажей.

Характеры есть. Анимация превосходна. Никакой "мёртвости" я там не заметил ( да-да, я про Final Fantasy ). Может это всё-таки твоё ИМХО?

 

- единственное отличие анимации "МБК" от дисней-пиксаровской - это упрощенное изображение волос персонажей. Марафонцы и Cо не стали прорабатывать каждую волосинку. Однако, те волосы, какие имеют персонажи "МБК", - не каменные: они развиваются на ветру, пряди Сэм и косички Кэти опускаются в противопложную сторону, если девушки при выполнении задания повисают вниз головой. Во всем остальном анимация "МБК" ничем не отличается от дисней-пиксаровской и детализована не менее тщательно, чем эталон.

Даже спорить лень.

 

 

И если совсем по теме - то я выбираю хорошие мульты, а не каналы. Вот. ( Ну и тем-более у меня дома не настроен 2х2 х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mix:

Кто его, чёрт возьми, разбудил!?
- я сейчас всего-лишь пытаюсь развеять кое-чьи заблуждения о том, что Джетикс - плохой телеканал, а 2х2 - супер-пупер.

 

Как переводят - так и относимся. Они-же могут лучше, реально могут. Но пипл хавает, зачем стараться?
- никто не старается переводить аниме так, как хочется его фанам, потому что им угодить просто невозможно. Как бы переводчики и актеры дубляжа не старались, фаны аниме обязательно найдут, к чему придраться.

 

А большинство сейю и правда отлично озвучивают
- это еще не означает, что они лучшие актеры всех времен и народов.

 

Да она ужасна! Ярко-размалёванное не пойми что
- ну, после бледной картинки аниме "Тотальные Шпионки" действительнол кажутся яркоразмалеванными. Однако, "Соник Икс" и "Соник the hadgehog" не менее ярок, чем анимация "Тотальных Шпионок".

 

залитое дикой долей гламура и бреда
- да, гламурщина с бредом в "Тотальных Шпионках" имеется, но и неплохие моменты там тоже есть, хоть и мало.

 

Характеры есть. Анимация превосходна. Никакой "мёртвости" я там не заметил ( да-да, я про Final Fantasy
- смотрел я "Последнюю Фантазию" (не знаю, какую по счету. Японцы их много наплодили). Никаких характеров не увидел. Это типичный жестокий боевик с псевдофотореалистичными персонажами. Пластмассовость и мертвость персонажей в этом м/с сильно бьет по глазам. Персонажи "Последней фантазии" абсолютно неодушевлены! Они выглядят ходячими манекенами. Монстер Бастеры же одушевлены настолько, что смотрятся, как живые люди с настоящими чувствами, эмоциями и т.п. Еще один пример гениального одушевления персонажей - это великий "УОЛЛ-И". Ни один японский аниматор не сможет оживить роботят так бесподобно, как это сделали дисней-пиксаровские гении анимации. Именно гениальное одушевление УОЛЛ-И и ИВы, делающие их по-настоящему живыми существами, заставляет зрителей искренне сопереживать им, плакать и смеяться вместе с ними.

 

Даже спорить лень
- вам меня не переспорить: Дисней-Пиксар и его потрясающую анимацию я знаю намного лучше, чем вы.

 

И если совсем по теме - то я выбираю хорошие мульты
- для вас хорошими явно являются только японские мульты и м/с. Именно поэтому вы яростно критикуете все остальное:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба ...авно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mickey, я настоятельно советую вам воздерживаться от повторения недавней ситуации. Если вы до сих пор ещё не поняли, что ваши стены текста порождают холивары, мне очень жаль. А на _требования_ "прекратить нападения", "успокоить анимешную братию", "убрать из подписи непонравившееся" и вообще, пытаться самостоятельно навести порядки скажу то, что этим заведует администрация, но никак не вы. Вы даже не зарекомендовавший себя пользователь, который может позволить себе некое превышение своих прав (из-за того, что такой форумчанин возьмёт себя в руки при первом же замечании и не будет пререкаться, как вы).

Иными словами, не можешь не проявлять нетерпимость в открытую на данном форуме - дверь там. Вас никто не заставляет здесь сидеть.

Резко, но я попытался донести свою мысль настолько, чтобы оно и одновременно не выходило за полномочия и правила, а с другой стороны было понятно даже дереву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-что невыяснено:

 

- это потому, что вы сравниваете перевод с английского языка с японской озвучкой. А кроме того, анимешники все переводы аниме на русский по-умолчанию считают барахлом. Для них сэйю являются лучшими актерами всех времен и народов, а к остальным актерам вы, господа, относитесь довольно призрительно.

Лолчо? Не вижу логики.

Монстер Бастеры же одушевлены настолько, что смотрятся, как живые люди с настоящими чувствами, эмоциями и т.п

Как роботы, ага

- ну, после бледной картинки аниме "Тотальные Шпионки" действительнол кажутся яркоразмалеванными.

Посмотри хотя бы чобитов и лаки стар, бледно очень, доо :victory:

тоталитарные шпионки слишком... эмм... розовые.

Сейчас укусит.

Я привит от бещенства.

 

Ну а ким поссибл имеет чудовищную рисовку, стилистику. Но юмор для мультика младших классов сносен, это ясно.

 

Пожалуйста, объективности больше. Не видно логики в ваших высказываниях, тов. Микки.

 

Ах, да, кто-то говорил, что я не люблю доброе. Я сам добрейшей души человек, мне это не чуждо, уж поверьте)

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan

2X2 РУЛИТ! СИМПСОНЫ, ФУТУРАМА, ГРИФФИНЫ И ЮЖНЫЙ ПАРК НА ОДНОМ КАНАЛЕ! ПРОСТО БОМБА! :victory:

Jetix прикольный потомучто там Соник Икс :ok:

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Steel Demon:

QUOTE

Не вижу логики - правильнее сказать не хотите ее видеть и признавать мою правоту. Я много видел заявлений анимешников о том, что сэйю - the best of best and all times.

 

QUOTE

Как роботы, ага - нет, не как работы, а как живые люди.

 

QUOTE

Посмотри хотя бы чобитов и лаки стар, бледно очень, доо - "Чобитов" смотреть пытался, ахинея полнейшая. А ужастик под названием "Лаки Стар" смотреть не собираюсь.

 

QUOTE

тоталитарные шпионки слишком... эмм... розовые - ясно, вы смотрели всего одну серию "Шпионок", причем самую худшую. Я же из любопытства посмотрел один из сезонов. Так вот, Шпионки там изо всех сил пытались закадрить парней, а не самих себя!

 

QUOTE

Ну а ким поссибл имеет чудовищную рисовку, стилистику. Но юмор для мультика младших классов сносен, это ясно - между прочим, "Ким Поссибл" невероятно популярен даже в Японии. На youtube он намного популярнее всего аниме вместе взятого. Причем, любят "КП" не только девушки, но и парни! На торрентс.ру "КП" качают со страшной силой, чего не скажешь об аниме.

 

QUOTE

Пожалуйста, объективности больше. Не видно логики в ваших высказываниях, тов. Микки - от вас жду того же самого.

 

QUOTE

что я не люблю доброе. Я сам добрейшей души человек, мне это не чуждо, уж поверьте - добрый человек, любящий доброе, никогда не будет смотреть злобное и кровожадное аниме!

 

Mickey

Это уже клиника, ящитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог мой, я думал холивар "Микки VS "Анимешная братия"" дааавно закончился =___=

 

Сабж:

Джетикс больше не всеми любимый "Джетикс" он теперь в россии "Disney chanel", доигрались? xD Вообщем, можно смело переименовывать тему)

Наруту и Наруту Шипудден, к слову недавно закупили Диснеевцы, ололо, меня лично не радует, но и Нарик особо то и не прикалывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cаске: Российский Джетикс в российский The Disney Channel пока не ребрендингован. Этот процесс состоится к концу 2009 года.

 

Наруту и Наруту Шипудден, к слову недавно закупили Диснеевцы, ололо, меня лично не радует, но и Нарик особо то и не прикалывает)
- купить-то купили, но пока не крутят даже в Штатах: там на Disney XD пока значится только одна серия этого м/с в середине ноября. Понятно, что для диснеевского ТВ "Наруто" и "Наруто Шипудден" изрежут и подгонят под диснеевские цензурные рамки.

 

Steel Demon: Вместо того, чтобы, нарушив все правила приличия, без спроса вытаскаивать мой приватный пост на публику, дали бы мне приватный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот жаль, что даже наруту изрежут с одной стороны, изрезали дальше некуда уже. Никакой смысловой нагрузки уже не останется ни капли. Мультфасизьм отаке, ага. И дисней уже не больше, чем крутой бренд в отличие от прошлого века. К примеру, процент удачных м/ф не только по личному мнению товарища микки(мнение микки равно истине, он так считает, ваш К.О.) какбе намекает нам.

Steel Demon: Вместо того, чтобы, нарушив все правила приличия, без спроса вытаскаивать мой приватный пост на публику, дали бы мне приватный ответ.

Ты чо, копираст? Мелочь есть, а? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steel Demon:

вот жаль, что даже наруту изрежут с одной стороны, изрезали дальше некуда уже. Никакой смысловой нагрузки уже не останется ни капли. Мультфасизьм отаке, ага
- пусть господа японцы снимают добрые и безобидные м/с и м/ф. Тогда их на западном ТВ будут крутить без купюр. А то эти ваши японские аниматоры ваяют разные кроваво-эротичные ужастки, а потом возмущаются тем, что западное ТВ нещадно рубит все кровищу, эротизм, жестокость и т.п. вещи, вредные для детей.

 

И дисней уже не больше, чем крутой бренд в отличие от прошлого века
- Дисней по сей день снимает мультфильмы, признаваемые анимационными шедеврами и эталонами анимации. Вон даже японцы уже раздают свои награды не аниме, а диснеевским шедеврами, потому как считают аниме неспособным конкурировать с великой анимацией Мышиной Империи.

 

Ты чо, копираст?
- копирайт тут совершенно не причем. Приватное сообщение на то и приватное, что предназначено только для прочтения конкретным человеком и никем больше. По правилам приличия приватные письма можно выносить на публику только при наличии обоюдного согласия обоих участников приватного обсуждения. Я вам своего согласия на вытаскивание моего поста на публичное растерзание не давал, а потому вы грубо нарушили мои права на частную переписку и все нормы приличия.

 

P.S. В прошлом посте я забыл сказать, что аниме на The Disney Channel-Россия не будет, потому как оно является неформатом для данного канала. Так что, наслаждайтесь "Покемонами" на Джетиксе, пока они там идут. После ребрендинга в The Disney Channel "Покемонов" снимут с эфира, как уже произошло в Болгарии, Румынии и других восточноевропейских странах, в которых в сентябре этого года Джеткс заменили на The Disney Channel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[читать под Spanish Flea - Herb Albert]

И затем они все умерли. Конец.

 

Всё же может хватит, а? У каждого своё мнение.

Изменено пользователем Svyatoslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой! Неформалов истребляют! Какая гадость!

- пусть господа японцы снимают добрые и безобидные м/с и м/ф. Тогда их на западном ТВ будут крутить без купюр.

А роялем АКМЕ по голове это круто, ага

Вон даже японцы уже раздают свои награды не аниме, а диснеевским шедеврами, потому как считают аниме неспособным конкурировать с великой анимацией Мышиной Империи.

Вон даже Светлые магистры уже раздают свои награды не джедаям, а героям Империи, потому как считают джедаев неспособными конкурировать с адептами Тёмной Империи Вейдера.

разные кроваво-эротичные ужастки

"Я посмотрел брейн фак гуро. Какая мерзость! Ненавижу аниме!"

О хосспаде, монашескую рясу тебе в руки и концентрированную валерьянку.

наслаждайтесь "Покемонами" на Джетиксе, пока они там идут. После ребрендинга в The Disney Channel "Покемонов" снимут с эфира, как уже произошло в Болгарии, Румынии и других восточноевропейских странах, в которых в сентябре этого года Джеткс заменили на The Disney Channel.

Наслаждайтесь пищей , воздухом и плотью друг друга, пока не грянул апокалипсис. После горна Михаила по всему миру настанет тотальный экстерминатус, как это произошло на Марсе, Плутоне и Альфа-Центавре, по которым уже проехался глобальный биореактор.

- пусть господа японцы снимают добрые и безобидные м/с и м/ф. Тогда их на западном ТВ будут крутить без купюр. А то эти ваши японские аниматоры ваяют разные кроваво-эротичные ужастки, а потом возмущаются тем, что западное ТВ нещадно рубит все кровищу, эротизм, жестокость и т.п. вещи, вредные для детей.

Простите, вы смотрели возрастной ценз _этих_ сериалов?

 

Японофоб, блин.

 

By Celeroctos: поменьше эксцентрики в постах, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- пусть господа японцы снимают добрые и безобидные м/с и м/ф. Тогда их на западном ТВ будут крутить без купюр. А то эти ваши японские аниматоры ваяют разные кроваво-эротичные ужастки, а потом возмущаются тем, что западное ТВ нещадно рубит все кровищу, эротизм, жестокость и т.п. вещи, вредные для детей.

- Микки, я тебя уважаю, и продолжаю уважать, НО, млин прочитав ВОТ ЭТО, у меня назрел вопрос: Нафига тогда этим западным ТВ эти "жестокие китайские порно-мультики"? Пусть продолжают давиться своими Золушками, Белоснежками, Вольтами, Валлями, и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cаске:

ВОТ ЭТО, у меня назрел вопрос: Нафига тогда этим западным ТВ эти "жестокие китайские порно-мультики"? Пусть продолжают давиться своими Золушками, Белоснежками, Вольтами, Валлями, и прочим
- увы, на этот вопрос я ответить не могу. Я не понимаю, с какой целью западное ТВ закупает восточные ужастики, изрезает их в клочья и потом показывает у себя. Можно было бы сделать платный канал (по принципу платных каналов для взрослых. Там крутят все, что угодно и когда угодно) жестоких мультов и м/с и крутить их там без купюр. Кто хочет смотреть такие мульты и м/с, то заплатит за просмотр данного канала. А остальные зрители, которым брутальность не интересна, будут смотреть безобидные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- увы, на этот вопрос я ответить не могу. Я не понимаю, с какой целью западное ТВ закупает восточные ужастики, изрезает их в клочья и потом показывает у себя. Можно было бы сделать платный канал (по принципу платных каналов для взрослых. Там крутят все, что угодно и когда угодно) жестоких мультов и м/с и крутить их там без купюр. Кто хочет смотреть такие мульты и м/с, то заплатит за просмотр данного канала. А остальные зрители, которым брутальность не интересна, будут смотреть безобидные вещи.

// Ребята, мне надо памятник поставить) У Микки нет ответа на мой вопрос, йяху! //

 

- Мне кажеться, что это зависть, восток завидуют западу, а запад востоку.

В итоге выходит наш холливар заканчиваеться) Обе стороны действительно правы, бла-бла, закрываем этот холливар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cаске: - увы, на этот вопрос я ответить не могу. Я не понимаю, с какой целью западное ТВ закупает восточные ужастики, изрезает их в клочья и потом показывает у себя. Можно было бы сделать платный канал (по принципу платных каналов для взрослых. Там крутят все, что угодно и когда угодно) жестоких мультов и м/с и крутить их там без купюр. Кто хочет смотреть такие мульты и м/с, то заплатит за просмотр данного канала. А остальные зрители, которым брутальность не интересна, будут смотреть безобидные вещи.

 

А ещё когда койот взрывается в 549 раз за две серии во мне просыпается любовь и милосердие.

А ещё когда баксбанниико взрывают друг друга и бьют каждого с помощью пианино - это добренько.

А ещё, когда Коната Изуми ест рогалик - это насилие и кекс.

А эти таблетки не помогают.

 

Докажи мне что в КАЖДОМ аниме насилие и что КАЖДЫЙ диснеймульт добрый и кавайный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докажи мне что в КАЖДОМ аниме насилие и что КАЖДЫЙ диснеймульт добрый и кавайный.
Уверен что товарищ Микки не станет отвечать на это требование, и как обычно увильнет от ответа что бы снова сочинять сказки про анимешную братию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докажи мне что в КАЖДОМ аниме насилие и что КАЖДЫЙ диснеймульт добрый и кавайный.

Думаю это крайне невозможно, для этого ему прийдёться посмотреть как минимум 20 "китайских порно-мультиков", что он делать не станет, я его знаю. А Диснеймульты разве не добрые и кавайные, они направлены то в основном на детскую аудиторию, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Диснеймульты разве не добрые и кавайные, они направлены то в основном на детскую аудиторию, нэ?
А роялем АКМЕ по голове это круто, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саске:

У Микки нет ответа на мой вопрос
- умоляю вас, задали риторический вопрос и теперь издеваетесь надо мной из-за того, что я не могу на него ответить. Ваш вопрос заведомо не имеет ответа.

 

Мне кажеться, что это зависть, восток завидуют западу, а запад востоку
- восток, может быть, и завидует западу, но запад вряд завидует кому-либо вообще. Западные страны считают себя самодостаточными и потому работают с тем, что имеют, а не смотрят по сторонам.

 

А Диснеймульты разве не добрые и кавайные, они направлены то в основном на детскую аудиторию, нэ?
- конечно все диснеевские мульты и м/с - добрые и красивые. Вот только объяснить это таким любителям брутальности и кровищи, как господин Chaos Control, невозможно в принципе...

 

Chaos Control:

А ещё когда баксбанниико взрывают друг друга и бьют каждого с помощью пианино - это добренько
- в старых WBшных мультах все это есть, но падение рояля или наковальни на кого-либо там не сопровождается убиением, брызгами кровищи или лежанием в больнице в гипсе с головы до ног=) Тут мне припомнили падене рояля на Марвина Акме. Отвечу на этот выпод. Да, в "Кто подставил кролика Роджера?" данного персонажа грохнули роялем, но сам процесс попадания в господина Акме тяжелого предмета, а также убиенное его тело с жуткими следами насилия на экране не показывали. Просто сказали, что на Марвина упал рояль и все!

 

А ещё, когда Коната Изуми ест рогалик - это насилие и кекс
- а это смотря как он его ест: агрессивно вгрызался в него или жевал, как жевательную резинку:D К тому же, рогалик может быть отравлен каким-нибудь цианистым калием или кураре (впрочем, в Японии и своих ядов хватаетt:} ).

 

Докажи мне что в КАЖДОМ аниме насилие и что КАЖДЫЙ диснеймульт добрый и кавайный
- и как же я докажу вам, что аниме - сплошное насилие, а Дисней - сплошная доброта?! Прикажите мне смотреть все существующее аниме и приводить здесь жестокие фрагменты из него?! Как бы я не старался, вы все-равно не поверите, потому как по-умолчанию считаете все мои слова об аниме сплошной ложью! И какой мне при таком раскладе резон мучиться просмотром вашего аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- а это смотря как он его ест: агрессивно вгрызался в него или жевал, как жевательную резинку К тому же, рогалик может быть отравлен каким-нибудь цианистым калием или кураре (впрочем, в Японии и своих ядов хватает ).

Лол, Коната-девочка, да и вообще, какое ещё агрессивное вгрызание?! О чём вообще речь, посматрел ба для начала это аниме(Lucky star).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- восток, может быть, и завидует западу, но запад вряд завидует кому-либо вообще. Западные страны считают себя самодостаточными и потому работают с тем, что имеют, а не смотрят по сторонам.

- Всё ясно, запада-фанатик...

 

- умоляю вас, задали риторический вопрос и теперь издеваетесь надо мной из-за того, что я не могу на него ответить. Ваш вопрос заведомо не имеет ответа.

Если нет ответа, соответственно и спор закончен, народ вам так не кажеться, а? Микки просто запада-фанатик, не любит признавать себя проигравшим, и своих диснеевцев тоже))

 

- а это смотря как он его ест: агрессивно вгрызался в него или жевал, как жевательную резинку К тому же, рогалик может быть отравлен каким-нибудь цианистым калием или кураре (впрочем, в Японии и своих ядов хватает ).

Омг, Коната девочка и воплощение кавая) Вы бы хоть тот же "Кей-он" посмотрели, хотя нет... Там есть панцу, а это есть признак "китайского порно-мультика"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма:

Коната-девочка, да и вообще, какое ещё агрессивное вгрызание?!
- да какая разница, кто Коната - бой или гёрл. Агрессивно грызть булку могут оба, злиться и рвать зубами в клочья=))) Дамы тоже бывают злобные и агрессивныеt:.

 

Саске:

Всё ясно, запада-фанатик...
- ради вашего удовольствия подтверждаю, что являюсь западником по взглядам и мышлениюt:} Админы, если хотят, могут мне титул присвоить - ярый западофан! :D

 

Микки просто запада-фанатик, не любит признавать себя проигравшим, и своих диснеевцев тоже))
- я не проиграл, диснеевцы - тем более!

 

Там есть панцу, а это есть признак "китайского порно-мультика"...
- т.е. вы призываете меня смотреть порнуху?!! Зачем она мне?! Я лучше добрые западные мульты посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×