Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

Ещё один вопрос. Начались проблемы с авастом. Эта тварь спалила, что у меня стоит пиратская версия. И после обновления базы сигнатур он мне выдаёт, что скоро аваст будет отключен, или нужно купить лицензию. Прбовал 6 кряков, качал с одного торрента- все палятся. Если у вас это не выскакивает, и у вас аваст- Дайте пожалуйста свой ключ, или ссылку на торрент, откуда качали.

З.Ы. Стоит Avast 6 Internet Security, а на год лицензию не хочется ставить

чисти реестр в нём пробема и ставь заново аваст с кряком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чисти реестр в нём пробема и ставь заново аваст с кряком

тупо переустановил ещё вчера. Но и на этом спасибо =)

 

 

Так. Снова проблемкэ:

В проге Camtasia Studio 6 не могу переключить положение на Speaker audio (динамики) и Microphone and speaker audio. Пробовал включить стерео-микшер- да, с колонок начинает записывать, но при этом с микрофона- нет и нет. Как это исправить? Переставлял Realtrek HD Audio, не помогло.

 

З.Ы. Не хочет записывать игры в фулл скрине, читал что он и не будет записывать их. Возсожно лии записывать их при фулл скрине, а то фрапсом писать тааак влом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жму в Опере Ctrl+Enter для отправки быстрого ответа - открывается фоновая вкладка (ответ, впрочем, постится). Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по непонятной причине milkshape 3d 1.8.4 отказывается экспортировать в формат fbx.

во все форматы перегоняет ,а в этот не хочет ,даже ничего не говорит .

папка куда я кидаю пуста ,а milkshape даже ни одного сообщения об ошибке не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже писал об этом раньше, и сейчас напишу:

 

Отказывается устанавливаться игра Гарри Поттер и Узник Азкабана. Пробовал ставить с 1) Лицензионного диска 2) С образа из интернета, везде одно и то же. Пишет, что у иеня установлена несовместимая с игрой DirectX. Было время, когда я сидел на XP, и там выскакивало то же самое, при попытке установить DirectX с диска было следующее: Ставилось нормально, ни нифига не происходило, всё равно при установке критовало. Или же писалось, что у меня установлен более новый DirectX, и мне ничего обновлять не нужно. Сейчас у меня Windows 7 Ultimate, x64- та же самая фигня, после ввода ключа от игры сразу же критует, ссылаясь на несовместимый DirectX. Подскажите, что мне можно поделать, а то поиграть в игру хоцца, а ставить пиратку, где всё корявое, и без русской озвучки как то не особо хочется..

З.Ы. Олсо: 2 года назад, когда я был на ХР ставилось всё нормально, но уже 1.5 года назад начала появляться эта ошибка

А если просто поискать RePack-версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без русской озвучки

качал с инета,русская озвучка ,если чё кину ссылку на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если просто поискать RePack-версию?

Не катит. Тож не ставит

 

качал с инета,русская озвучка ,если чё кину ссылку на игру.

НЕ ПОЙДЁТ, СКАЗАНО ВЕДЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишет, что у иеня установлена несовместимая с игрой DirectX.

может несовместима с DirectX ? у тебя вообще какие характеристики компа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может несовместима с DirectX ? у тебя вообще какие характеристики компа ?

Хорошие характеристики. На старом компе запускалось. И вообще, характеристики не влияют на Директ. Ибо на старом компе 2 года врубалось, ничего не менял, а 1.5 года назад уже не ставилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась проблемка с Яндекс Деньгами.Положил сегодня на счет кое-какую сумму,но чтобы перечислить ее на игру,забыл "пароль платежа" пытался восстановить,но опять же забыл код восстановления.Если писать в поддержку,то они просто восстановят попытки вбивания пароля и все.Нужна помощь :(

Решено.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кто нибудь знает чё сделать с milkshape 3d чтоб нормально заработала ,короче говоря не экспортит в формат fbx ,на его месте (на месте файла экспортированной модели) ничего нет ! в смысле даже файла нет !

заработало ! надо было экспортить в корень

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не катит. Тож не ставит

Найди версию игры, где уже установленная игра просто закатана в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найди версию игры, где уже установленная игра просто закатана в архив.

это не так просто сделать. А то давно скачал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема с интернетом.

Вообщем просто невозможно им пользоваться! Допустим я захожу на любой сайт и он пишет "Невозможно отобразить страницу" аналогично отвечают другие браузеры, сейчас мне всё-таки у далось зайти на форум, но грузил он его минут 10! Почему-то у билайна всё нормально. Бывает что он работает более менее неплохо, но это редко, однако Youtube и онлайн игры работают превосходно!

Может какая-то программа мешает работе интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, как убрать такие тени под значками.

http://i5.pixs.ru/storage/5/0/9/Bezimyanni...070_3199509.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, как убрать такие тени под значками.

http://i5.pixs.ru/storage/5/0/9/Bezimyanni...070_3199509.jpg

На XP обычно это из-за того, что используемая обойка в формате PNG, а не JPG.

Ну это насколько я помню, не могу сказать на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свойствах компьютера (Win+Break) закладка Advanced, там есть настройки производительности и визуальных эффектов. Там можно найти опцию, отвечающую за тени под подписями. Если она выключена — показывается установленный системный цвет фона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос: может ли Wii читать образы, записанные на болванку(геймкубовские в том числе)?

Изменено пользователем Tails_Doll_Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле ISO файлы? Если да, то ответ нет. На болванку можно записать определенной прогой(не помню точно как называется, если надо могу поискать) несколько геймкубоских игр (в зависимости от их размера, я максимум пихал 3 игры.) И на флешку или винт можно бросать сколько угодно игр с помощью WBFS Manager, но только Wii игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А .wad файлы можно записать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никому не скажу, что на Wii есть пиратство и заставить её читать ISO - дело получаса при кривых руках

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А .wad файлы можно записать или нет?

Нужно сначала конвертировать wad в iso затем уже решать куда пихать или на флешку WBFS Manager'ом или на болванку любой писалкой.

Советую просто взять любой USB драйв побольше и кидать туда игры, это и более экономично и удобнее. Единственный минус - кубовские игры не читает оттуда.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, сегодня утром включил компьютер. И не смог зайти в Opera, 20 раз пытался и через пуск и с рабочего стола и из .exe файла из папки, не открывается не при каких усилиях. Дважды проверял на вирусы, результат равен 0. Аналогичная проблема и с µTorrent. Приходится сидеть через Google Chrome, и тот работать стал ужасно. Открывает ссылки только в новой вкладке, в одной 2 хоть ты тресни, он не откроет. Приходится в новой вкладке. Что это такое и как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите, сегодня утром включил компьютер. И не смог зайти в Opera, 20 раз пытался и через пуск и с рабочего стола и из .exe файла из папки, не открывается не при каких усилиях. Дважды проверял на вирусы, результат равен 0. Аналогичная проблема и с µTorrent. Приходится сидеть через Google Chrome, и тот работать стал ужасно. Открывает ссылки только в новой вкладке, в одной 2 хоть ты тресни, он не откроет. Приходится в новой вкладке. Что это такое и как с этим бороться?

Тот же вопрос. У друга Хром критует через 2 минуты, затем требуется перезагрузка компа. Опера у него вылетает раз в час-два. Однако есть подозрения на винду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот же вопрос. У друга Хром критует через 2 минуты, затем требуется перезагрузка компа. Опера у него вылетает раз в час-два. Однако есть подозрения на винду

Да у меня тоже на неё подозрения. Ладно, завтра запишу все образы, которые на компе на диски, и снесу винду к чёрту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема: не открывается Языки и региональные стандарты, поэтому не могу сменить обратно с японского на любимый русский язык, Windows 7 (32bit)

Выручайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вновь вынужден обращаться сюда...

Что с торрентом?! Почему он у меня обновляется при каждом запуске компьютера?! Всё таки обновления это хорошо, но если каждый день их качать ,то начинает сильно бесить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вновь вынужден обращаться сюда...

Что с торрентом?! Почему он у меня обновляется при каждом запуске компьютера?! Всё таки обновления это хорошо, но если каждый день их качать ,то начинает сильно бесить...

Хм а отключить обновы? У меня установлена какая-то версия, вот и работает без обнов \\

Это простой способ. Поинтереснее: попробовать убрать торрент из авторана и посмотреть - ничего не мешает обновлению? Начиная с венды и заканчивая антивирем.

 

А вот Adobe Flash меня замучал тем же самым. Часто при старте пишет, мол "обновица нада, начальнике"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно он не качает обновления, а предлагает их скачать, а пользователь отказаывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×