Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

Ну... как бы починил это я: вспомнил бы список дополнительных (установленных) шрифтов, и убил бы их. Вероятно, взял бы диск с виндой, и оттуда поставил бы все шрифты заново (это не переустановка всей оси). Ещё нашёл вот это.

ЗЫ главное не сайт, а инфа :blush2:

 

Да, на счет диска у меня была мысль, но увы, он безвозвратно отдан некомпетентным друзьям XD

Лол, да ничего. %)) Большое спасибо! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ами-тян, этих людей сонать пинками за новым диском :blush2: А так - не за что =)

ЗЫ мб кто ещё что полезное напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если еще надо вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silver Shadow, обязательно пну. %))

Roknsk, о, благодарю! Правда, я уже потратила половину воскресного вечера на выборку шрифтов, но ваш архив пригодится мне в будущем при повторной ситуации. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такой маленький вопросик - где лежит буффер всего скрина (ну или хотя б рабочего стола) в винде? и можно ли реализовать его реалтайм дамп на direct x не используя сторонних библиотек (только danim.dll) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а у кого нить есть джойтик logitech chillstream? Я просто провод оторвал и мне нужна фотка что куда надо прикреплять и спаивать

 

Ребят а у кого нить есть джойтик logitech chillstream? Я просто провод оторвал и мне нужна фотка что куда надо прикреплять и спаивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулярно и намертво замирает загрузка видео с YouTube, и это при коннекте в 4мбит/с. Во всех браузерах, но в Хроме реже всего. Стоит последний Флеш плеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче на панели задач появился значок с серым глобусом и с заголовком RelevantKnowledge, а в диспетчере появился процесс новый - rlvknlg.exe. Взялась эта фигня непонятно откуда, стоит касперкий с новыми базами, доктор веб ещё установила, просканировала, ниччего не нашёл. А что я пишу? Во-первых в углу регулярно выезжает табличка с требованием ввести емейл, город, ФИО, сколько у вас детей и так далее, личную информацию короче. А во-вторых в гугле прочитала, что это троян бэкдор типа, сидит в папке ProgrammFiles, "перехватывает клавиатуру и мышь, собирает информацию из окон программ и сохраняет их на сервере", так что я уж боюсь, удалять папку, а то как-то не хочется, что бы то, что я сейчас печатаю отошло к ним на сайт :s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что ты печатаешь, и так уже ежесекундно переходит на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм... Вообщем, проблемка довольно простенькая, однако меня она поставила в тупик.

Вчера, я сам не заметил как, мой экран перекосился. Если конкретний то на нем как-будто появились "волны". Любой текст или изображение в этой волне расплываются. Это сильно раздражает. Я помню что раньше решал такую проблему изменением разрешения, однако у меня итак уже 1152 на 864 стоит - дальше глупо менять разрешение + у меня у игр стоит 1152Х864 разрешение, а то что у всех есть следующее не факт.

 

Я черт знает как это теперь исправить. Посоветуйте что-нибудь, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть откуда-нибудь источник магнитных волн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм... Вообщем, проблемка довольно простенькая, однако меня она поставила в тупик.

Вчера, я сам не заметил как, мой экран перекосился. Если конкретний то на нем как-будто появились "волны". Любой текст или изображение в этой волне расплываются. Это сильно раздражает. Я помню что раньше решал такую проблему изменением разрешения, однако у меня итак уже 1152 на 864 стоит - дальше глупо менять разрешение + у меня у игр стоит 1152Х864 разрешение, а то что у всех есть следующее не факт.

 

Я черт знает как это теперь исправить. Посоветуйте что-нибудь, плиз

Попробуй покрути герцы (частота обновления экрана)

 

Короче на панели задач появился значок с серым глобусом и с заголовком RelevantKnowledge, а в диспетчере появился процесс новый - rlvknlg.exe. Взялась эта фигня непонятно откуда, стоит касперкий с новыми базами, доктор веб ещё установила, просканировала, ниччего не нашёл. А что я пишу? Во-первых в углу регулярно выезжает табличка с требованием ввести емейл, город, ФИО, сколько у вас детей и так далее, личную информацию короче. А во-вторых в гугле прочитала, что это троян бэкдор типа, сидит в папке ProgrammFiles, "перехватывает клавиатуру и мышь, собирает информацию из окон программ и сохраняет их на сервере", так что я уж боюсь, удалять папку, а то как-то не хочется, что бы то, что я сейчас печатаю отошло к ним на сайт :s

Ну раз Каспер, то к Касперу и за помощью:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=9222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу хороший конвертер, который может переделывать файлы в wav (не из, а именно В Wav). Желательно бесплатный.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу хороший конвертер, который может переделывать файлы в wav (не из, а именно В Wav). Желательно бесплатный.

 

В состав входит Free audio converter. Можно было его скачать и отдельно, только не помню где.

 

http://www.dvdvideosoft.com/free-dvd-video-software.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В состав входит Free audio converter. Можно было его скачать и отдельно, только не помню где.

 

http://www.dvdvideosoft.com/free-dvd-video-software.htm

Пасиб, то что доктор прописал d2b088bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано, что на С: занято восемьдесят гигов. Хотя если посчитать все папки, даже скрытые - будет девять гигов. Где может быть спрятано СТОЛЬКО файлов на С:D А то однажды залез в кещ, и нашёл файлов на 30 гигов, хотя сейчас папку забыл, где она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написано, что на С: занято восемьдесят гигов. Хотя если посчитать все папки, даже скрытые - будет девять гигов. Где может быть спрятано СТОЛЬКО файлов на С:) А то однажды залез в кещ, и нашёл файлов на 30 гигов, хотя сейчас папку забыл, где она.

 

омг, откуда ж нам знать, где у тебя столько де...мусора на компе. Поройся по папкам, найди самые тяжелые... Дело все в том, что порой много занимают жизненно важные программы + другой софт, нужный тебе. К примеру, Фотошоп. Он не мало весит, скажу вам. Но все равно, ни один софт более 2-3 Гб весить не может... Чем забивали комп, признавайтесь? Игры? Видео? :D короче говоря, трудно помочь разобраться не видя вашего компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя если посчитать все папки, даже скрытые - будет девять гигов.

я же сказал, ВСЁ посчитано. Кроме кеша. В котором я раньше находил с 30 гигов файлов. Хотя где его найти - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я же сказал, ВСЁ посчитано. Кроме кеша. В котором я раньше находил с 30 гигов файлов. Хотя где его найти - не знаю.

Инет-кэш чистится в настройках браузера (хотя бы), кэш компа (превью картинок, видео т.д.) чистится очисткой диска в свойствах hdd

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.... Проблема... Я убил свой Виндовс-Инсталлер о_О

А новый, сволочь, хз почему, не хочет ставиться...

 

Так... Более подробно.

Убить я его какбы не убил. Сейчас он снова появился в списке служб. Однако, он все еще абсолютно в нерабочем состоянии - т.е. не могу устанавливать программы (из-за него Масс Эффект2 уже 2-ой день пылится). Я не знаю точную проблему, однако в Службах программа значится как не включенная. При попытке включить выдает следующую ошибку: "Ошибка 1053: Служба не ответила на запрос своевременно".

Трюки с msiexec /unregserver и msiexec /regserver не прокатывают. Просто таже самая 1053 ошибка.

У меня пиратская Windows XP Service Pack 2, на вирусы все давно перепроверил - ничего нету.

 

Ах да. Новую версию Инсталлера тоже 100500 раз уже ставил. Толку мало - перезагружаю компутер, включаю Службы - прога не включена. Тыкаю в "Пуск" и снова та же 1053 ошибко.

Изменено пользователем Darcis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак... Пришлось переустановить систему из-за невозможности избавиться от вируса. Забекапил файлы с рабочего стола (диск С) на диск D, переустановил систему, точь в точь такую же, как была. В итоге, все работает, а ни один из забекапенных файлов не открывается. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм.... Проблема... Я убил свой Виндовс-Инсталлер о_О

А новый, сволочь, хз почему, не хочет ставиться...

Есть в Видовсе тупиковые ситуации, это, вероятно, одна из них. Нет, должно где-то быть решение, но оно зарыто настолько глубоко, что до него практически невозможно докопаться. Мне кажется, все подобные конфузы случаются из-за каких-нибудь сбоев в реестре или конфигурационных файлах, из-за конфликтов программ и бесконечных ошибок в Винде. Но реестр огромен, файлов с настройками тысячи и до них не докопаться, а автоматически сбой решиться не может, потому что в Винде многие вещи иногда заходят в тупик.

 

Не думаю, что тебе удастся решить твою проблемму обычными методами, так что посоветую тебе одну вещь, которая может помочь.

 

В Винде предусмотрена ну просто фантастически полезная программа, которой никто, почему-то не пользуется, а идет большим кругом, каждый раз переустанавливая систему (да я, если честно, зная про нее, тоже до недавнего времени ее не трогал). Она называется Восстановление Системы. Советую всем, у кого произошла подобная нерешаемая проблемма. Каждый раз когда я пользовался восстановлением, исправлялись самые невероятные глюки.

 

Для этого надо вспомнить дату, когда произошел глюк и найти ближайщую до нее контрольную точку.

Если кто не знает где Восстановление системы, оно в Пуск->Программы->Стандартные->Служебные

Изменено пользователем vladikcomper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, как в PowerPoint 2007 изменить время переключение слайдов. Тока чтобы всех сразу (ну, например поставить всем 5 секунд и тд) и чтоб попроще способ.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос.

Я пользуюсь Daemon Tools 4.35.5.0068 Lite.

У меня был один виртуальный привод с буквой G:\

И флэшка с буквой H:\

Я добавил ещё один виртуальный привод, и получились два виртуальных привода G:\ и H:\ и флэшка I:\ (деймон сам поменял букву).

Затем я удалил один виртуальный привод.

И получилось:

1 виртуальный привод G:\

1 флешка........ I:\!!!!

Как вернуть мою бывшую букву флешки?

 

Написано, что на С: занято восемьдесят гигов. Хотя если посчитать все папки, даже скрытые - будет девять гигов. Где может быть спрятано СТОЛЬКО файлов на С:D А то однажды залез в кещ, и нашёл файлов на 30 гигов, хотя сейчас папку забыл, где она.
Некоторые файлы могут быть в папке System Volume Information. Там обычно хранится много бэкапов программ и установщиков. Почисть эту папку и всё будет хокей.

Сорри за некропостинг.

Изменено пользователем GreenI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, сюда ли я пишу, но...

Просматриваю видео на ютубе, и замечаю, что HD видео у меня идет рывками, сначала подумал что я в кривом формате кидаю, смотрю другие видео, тоже рывки есть. Зашел на другую винду (на компе у меня их 2, 7ка 64-бит, и XP 64-бит) просмотрел снова это же HD видео, идет плавно, идеально. Думаю "что за фигня". Зашел снова на 7ку, даже браузер другой скачал(гугл хром) так на нем вроде еще больше рывков стало, а может мне показалось. Но суть в том, что дело точно не в браузере.

Я один такой? Или было такое у кого то еще? Решили ли вы эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, сюда ли я пишу, но...

Просматриваю видео на ютубе, и замечаю, что HD видео у меня идет рывками, сначала подумал что я в кривом формате кидаю, смотрю другие видео, тоже рывки есть. Зашел на другую винду (на компе у меня их 2, 7ка 64-бит, и XP 64-бит) просмотрел снова это же HD видео, идет плавно, идеально. Думаю "что за фигня". Зашел снова на 7ку, даже браузер другой скачал(гугл хром) так на нем вроде еще больше рывков стало, а может мне показалось. Но суть в том, что дело точно не в браузере.

Я один такой? Или было такое у кого то еще? Решили ли вы эту проблему?

Видимо есть какая-то дырка в системе. Пользуйся пока Экспишкой, пока к Семёрке не выпустят хотя бы ВТОРОЙ сервис-пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая нафиг дырка в системе? Вы что, издеваетесь? GreenI, лучше не пытайся выражаться "по умному", у тебя это плохо получается.

Agasil the Hedgehog, попробуй обновить/переустановить флеш. Или выгрузить пару программ, которые могут кушать ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установи новый флэш если имеется на адобе.

 

Еще проверь если видюха перегревается из-за просмотра флэх.

Изменено пользователем Araklai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление флэш не помогло. Видяха кстати, да и сам комп у меня мощные хорошие.

Да и смысла обновлять не было, все последние версии браузеров вроде с 10 флешем и идут.

Нет видяха не перегревается.

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×