Перейти к содержимому
Green-Sunrise

Пятница 13

Рекомендуемые сообщения

А кто какие знает страшилки ? Ну всякие истории ... Типа , что сказать перед зеркалом , чтобы оттуда вылез негр с крюком вместо руки и убил тебя ( фильм такой был :( )

Я про Пиковую Даму тока знаю :( Что в полночь надо на зеркале лесенку нарисовать и звать Даму.А когда она начнёт спускаться,надо быстро стереть лесенку,иначе она выйдет из зеркала и тебя задушит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое гадание(для девушек).Девушка должна ночью,полностью голая),сесть за стол,где стоят два зеркала,напротив друг дрга.По покам зажжёные свечи.Всё должно происходит ночью в полнолуние.По поверью,девушка должна увидеть своего суженого.

 

Это весьма страшно)

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты пробовала ? :( А про пиковую даму ... Надо как нибудь попробовать ... Но с друзьями :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя суеверная и поэтому старается никого не вызывать... Помню один раз вызывала лет в 11 пиковую даму... С подругами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ? Результат ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нет,ибо забывчивая:(.

 

Вроде все гадания будут действовать,если их проделывать по одиночке...

Ещё помню про гадание с лодочкой:

Нужно взять большой таз,что бы он был не совсем заполнен водой.На бортах этого таза вывешивают или прикрепляют перегнутые полоски бумаги с именми гадающих или пишут на них возможные события:удача,счастье,свадьба,горе,выигрыш и т.д.Берут скорлупу грецкого ореха(его половинку) и в середине её устанавливают маленький огарок ёлочной свечки.Лодочку пускают на середину таза,и в зависимости от того,к какому краю она подойдёт и какую бумажку она подожжёт,такое событие и случится с тем,имя которого написано на бумажке

 

Помню один раз вызывала лет в 11 пиковую даму... С подругами...

И что было?

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли глюки то ли нет, но пятнышко там было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не во что не верю, было один раз но это была полнейшая случаность.

Верю только в призраков но ни разу их не видил, пугать они могут но лично ни разу ничё не пугало, вызывать пытался так дурью маялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пил кофеёк, подавился... меня чуть не убила пиковая дама в виде пятныка)))

Не, это всё бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тожж когда мне было 7-8 лет, все этими гаданиями страдали духов вызывали, гномов, русалок и конечно апофигей - Пиковая Дама.

какой только фигни не придумает бальное детское воображжение! или в летних лагерях? тожж дух Лермонтова! Под тарелочкой на копоти пишет! глупости какие! я ведь когда то верила..

а эти дикие истории толи красная, то ли белая, а может и черная рука.. гроб на колесиках, красные копыта... как я над ними смеялась!

или весь двор договаривался что в полнолунье все зажгут свечи?..

а как ждали пятницу 13!

вобщем весело было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто а я Крестовую и Козырную даму вызывал) кстати Красного Джокера тоже :/ ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется это обычный день как и все остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда она будет в следующий раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в четверг 12 июля 2007г следующая пятница 13е

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пятница 13 обычний день, но иногда невезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у моей семьи (В том числе у дальних родственников) 13 число (Даже если пятница) всегда день везучий.Ни разу не случалось никаких несчастий! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все в курсе, что на следуещей неделе будет пятница 13?

На пятница 13 мне всегда ужастно невезёт!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самовнушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не везёт.А мне в этот день всегда везёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну 13 счастливое число)) и в пятницу 13 всегда что-нить хорошее происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти пятницы 13 я ОБСОЛЮТНО не верю, я считаю что это хрень полная, ибо глупо боятся дня этим числом, это такой же день как и все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В эти пятницы 13 я ОБСОЛЮТНО не верю, я считаю что это хрень полная, ибо глупо боятся дня этим числом, это такой же день как и все остальные.

Согласен. Что четверг 12 что пятница 13 одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не верю в приметы.

А 13 у меня по жизни рядом идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие содержательные посты...

 

13 особенно несчастливо, если выпадает на пятницу -- день распятия Христа. Хе. Кошку сбили 13-го числа? Будем плакать.

Между прочим пятница 13 считается несчастливым днем потому,если не ошибаюсь, что в это время произошло уничтожение Церковью Ордена Тамплиеров. Было по-настоящему кровавое месиво, почти всех членов Ордена истребили. Жертв было много.

Вот так ребятки. Не хотите, чтобы вас уничтожил помешанный фанатик? Так вот в 13-ую пятницу не кричите про Орден.

 

Пятница 13? Неплохой день. Однако если придаешь ему мистический ореол, день может повернуться. Самовнушение, энергетика, говорите как хотите.

 

Я с тобой согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятницо 13 *_________*

Это день, когжа можно полноправно степать Black Cat XDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница 13-полная чепуха.Тоже самое,что и с чёрной кошкой-у многих людей живут в доме абсолютно чёрные кошки-ничего с ними такого не случается!

А все эти верования-от католичесва или христианства.В Средневековье верили,что кошки это ведьмы и черти,вот и убивали их самым негуманным способом.Сколько обычных кошек и простых девушек было убито только за то,что они какие-то странные девушки и кошки! -_-Пятница 13-ерунда из той же басни!<.<

Для меня что пятница 13,что понедельник 18-одно и тоже!Наверное,эту пятницу выдумали люди,которые пытаются оправдать события,произошедшие с ними в этот день-мол,не я виноват,а виновата чёрная кошка или несчастный день.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу триндцатого, в самую черную ночь, в самой черной подворотне, ждет не дождется своих жертв Черный при черный еж Шедоу! Он принимает форму черной кляксы и ползет по стене, и если видет маленьких девочек и мальчиков, то накидывается на них с ужасными воплями :"Мария я за тебя отомщу!", "Я расскрою тайну своей жизни!" "Хаос Контроль!" "Я самый крутой!" и.т.д. И высасывает он мозги у бедных детишек, и превращаются они в ужасных зомбяков под названием Шедоуфаны!

Вывод: не гуляйте в подворотне по ночам. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) самовнушение. Это такой же день, как и остальные.

2) Квитрон, жжошь. Но не обижай мя) Мя Шедоу фанка)

На счет "Мария, я отомщу за тебя", а если ему сама Мария попадется?+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если ему сама Мария попадется?+)

Она же умерла. -_-

Ладно, я эту пятницу провиду день как обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nyam:-->

QUOTE(Квитрон X @ 12 July 2007 г. - 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Она же умерла. -_-

 

А может и нет. Это уже чисто фантазия фанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×