Перейти к содержимому
Green-Sunrise

Пятница 13

Рекомендуемые сообщения

помнится в пятницу 13 случилась какая-то кошмарная и мистическая история... вот суеверие и появилось. никто не помнит чего там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично знаю, что в этот день точно собираецца шабаш на Лысой горе...Мне в детстве рассказывали какую-то невнятную историю про Принца,который якобы сам сын Сатаны,и он этим всем балом заправляет... ^_^ Знаю тупо,но я тогда в шесть лет всю ночь не спала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный ребёнок! за что тя так?

меня всегда интересовало: почему именно Лысая гора? почему не Мохнатая? или в старой серой шляпе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться что пятница 13 самый обычный день.... ну, во всяком случае у меня. А вообще считаеться что если в пятницу 13 ты увидмишь 13 чёрных кошок, то ты будешь проклят... хотя это и не должно быть правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы!РыжЫй,а потому что на Лысой горе наверное круче!И вид лучше! Да и на мохнатой,как-то шабашить не прикона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница 13-самый ужасный день в году....в этот день у меня все дела обречены на провал.....

Изменено пользователем Lapusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный , да не везде!

В интернет играх это повод для резни!

В Рагнорок Онлайн в сей день была резня в столице игрового мира...

Туда прибежала куча боссов и сильных монстров...

И тут я исчезаю...

Изменено пользователем serg35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница 13е...считается в этот день должно случится чего-нибудь плохое... ^^* слава Богу этот день у мя хорошо прошел : :) А вот в прошлую пятницу был вообще ужас...так что раз-на раз не приходится.+) а вобще каждый на этот день смотрит по разному кто-то-радуется ему а кто-то терпеть его не может...

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это лучший день! Я родилась в пятницу 13-го. И кстати, очень везучая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя такая чертовщина тоже не прокатывает. ;) Один раз кошка дорогу черная перебежала, ПРЯМО ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ!!!! Не, на 5 сдала. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть источник защитного поля от таких дней!

Мой черный молчаливый персидский кот с янтарными глазами!

Врагу несчастье, друзьям удачу такие приносят!

Негатор проклятий в общем...

И тут я исчезаю... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё просто суеверие. Причём тупое! Не может быть число проклятым! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясень пень конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю суеверие или нет но у нас вот в пятницу тринадцатого началась серия убийств - считают что маньяк, хотя он еще и грабит жертв...Прям как в фильме!! Убивает спицей или шилом протыкает артерию и иногда другие точки типа позвоночника.... Уже шесть трупов...

 

Потом раскажу подробности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может просто это суеверие и сподвигло его на эти убийства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что его сподвигло... его кста уже поймали... Оказался маньяком - парень 17 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не маньяк а обокновенный подросток думающий что он самый крутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару лет назад у нас был похожий случай....после этого неделю в школу никого не пускали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боялись что протеже заведётся? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть. Я то не знаю. по крайней мере, щас у нас всё окей

Изменено пользователем Lapusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:beer: маньяки они разные бывают. некоторые мнимые, а некоторые понастоящему одержымые или крышесдвинутые ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет то пацан реально идиот - понты даже ментам кидал - типа он пятьдесят раз уже на выход ходил... Что прям круче некуда - оказался наркоман.. И псих действительно что - посмотрел кино про Пятницу 13 и пошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет то пацан реально идиот - понты даже ментам кидал - типа он пятьдесят раз уже на выход ходил... Что прям круче некуда - оказался наркоман.. И псих действительно что - посмотрел кино про Пятницу 13 и пошел)

А у вас это где маньяк объявился? А то у нас тут тоже не давно один появился. Но как известно убивает молодых девушек поздно вечером. :) Хотя это не удивительно, считается что у нас самый криминальный район в Московской области. ^^*

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда...))А я помню мы с подругой в лесу нарвались на маньяка... :)

Сейчас календарь старый взяла...Примерно это было как раз пятницу 13....^^*

Бедный!Он наверно после ЭТОГО случая встал на путь истины... ;) То исть священником стал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтож вы с ним такое сделали!

а у нас около общаги частенько кружит какой-то придурок лет этак 40 и хвастается своим "хозяйством"! идешь так ночью, а тут этот из-за поворота и бац! спускает штаны. очень неприятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дьявольской 13 пятницей народ! Поздравляю... Желаю вам только не верить во всю эту чушь полнейшую)

Изменено пользователем semper in motu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня пятница 13ое совсем не обчный день. Именно с пробелом, потому что это самый обычный день. Хотя, не совсем. Обычно, мне в пятницу 13ое везёт. Сегодня например не было информатики (поспал лишний урок дома) и с физики отпустили раньше (а вот праздники подобного рода ну очень редко встречаются у местных поселян)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня пятница 13ое совсем не обчный день. Именно с пробелом, потому что это самый обычный день. Хотя, не совсем. Обычно, мне в пятницу 13ое везёт. Сегодня например не было информатики (поспал лишний урок дома) и с физики отпустили раньше (а вот праздники подобного рода ну очень редко встречаются у местных поселян)!

 

Ух ты, а я думал это только со мной бывает... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя сегодня с утра живот сильно болел.В школу не пошла =) Так что пятница 13 для меня счастливый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показывает практика большинству людей в этот день везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×