Перейти к содержимому
Green-Sunrise

Пятница 13

Рекомендуемые сообщения

:) а у нас на машине номер 013 получен в пятницу сгадайте какого числа...... ну ниче вроде пока без приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ та нормальное это число 13.Я вот 13 родилась.Так вот жива и здорова. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот совершенно нейтрален на число 13 :)

А что в нём такого может кто скажет а то я непомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не повезло... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Юра: Никогда не задумывалась, что такого особенного в числе 13 :) Но сейчас, когда ты задал этот вопрос, мне тоже интересно стало, и вот что я нашла в инете: http://www.astroguide.ru/s.php/2060.htm

Эта статья частично объясняет, откуда появилось суеверие x)

 

Вспомнила один полумистический случай, связанный с числом 13 :) В прошлом семестре мы сдавали экзамен по одному из самых сложных предметов - Алгебраической Теории Кодирования. По статистике, из 25 человек 20 уходят с экзамена с "неудами". Но я сдала на "отлично". Билет у меня был тринадцатый ^^*

А после сдачи экзамена я пошла в Макдональдс. Традиция у меня такая - после закрытия сессии покупать себе Хэппи-Мил, чтобы игрушка на память об очередном успешно пройденном этапе осталась.

В тот раз мне в наборе попалась пластмассовая горилла из "Тарзана".

И на основании у неё выгравирован номер.

И номер этот - 13.

Теперь горилла стоИт у меня на полке, напоминая об АТК -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот турнир мини-футбольный который проходит в ПИтере на следующей неделе имеет 13й порядковый номер. Но что интересно - неприятностей и проблем при его организации намногоменьше чем в предыдущие два года :)

И в оргкомитете нет той напряженность как в предыдущие годы - все спокойны, смеются, шутят... А в предыдущите разы последняя пара недель - все было намного хуже.

Надеюсь что и сам турнир пройдет отлично. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родилась 30,но в какой то примете сказано,что все числа,оканчаеваюся на 0-тревожные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже родилась 13 числа и даже вроде в пятницу! Точно не помню :) ! И нечего я вполне счастлива! :)

Изменено пользователем Doxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё эт фигня с этими пятницами с тринадцатыми числами за всю жизнь неприпомню ни одного плохого случая связаного с числом 13 или боже упаси с пятницой 13 ой я вобще где то слышал что пятница 13 стала пятницой 13 благодаря христанству в пятницу распяли Иисуса а иуда за столом сидел по счёту 13 по этому пятница стала плохим днём а 13 тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я родился 13ого )) в 13:13 между прочим )) ну и в общем.. за 13 лет до такого замечательного года как 2000ый. 13ого месяца нету, но родился я в январе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как-то всеравно - 13, пятница. Главное непопадать в неприятные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb,да ты монстер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что пятница выпадет на 13е, у нас в этот день экзамен по Криптографии - предмету, вызывающему у студентов наибольшие проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто самонастрой человека... сознание, осозниае и подсознание творят удивительные вещи...

Помню, в лагере в пятницу 13 разыграли чела. Засели в шкафу с другом возле толчка и ждем, пока кому-нить приспичит... слышим идет пацан. Саня (Друг) в стакан: "Стой, куда". Пацан, остановившись ответил: "в туалет"... Постоял, зашел. Мы выбежали. После отхода у типа видимо проснулся разум и он понял, что надо-бы осмотреть шкаф... удивления было, когда перед ним распахнулся абсолютно пустой шкаф, даже без полок... С самого начала отдыха мы повесели на дверь табличку "Комната 666, 13 этаж"

и ничего. Главное - не верить... как в матрице. Take a Red pill, take a blue pill... ээхх.

 

Самая дурная примета: утром под растрескавшейся лесницей черная кошка разбивает пустым ведром зеркало. :rolleyes: .

 

Кто ведется - тому незавидую... лично я давно обнаружил, что возможности человека в этом мире ограничены лишь его подработаным сознанием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один раз в пятницу 13-го чуть под машину не попал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я выздоровила от ветрянки

 

после 13 января мама заболела ветрянкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне НАПЛЕВАТЬ на пятницу 13 со мной ничего в этот день сверхестественного не случается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я родилась 13.

Ничего плохого в моей жизни с этим числом не связано.

Это некое предубеждение у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня понедельник 13 страшнее всего, а может и все понедельники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну... я в пятницу 13 боюсь только в лес ходить, потому что там злые сАтАнисты ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в этом году была днюха в пятницу 13... и ничего....

В черную кошку я тоже не верю. У моей знакомой дома жил черный кот. И тоже никакой неудачи он не принес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот лично просто прекрасно день сегодня провёл.

Вообще все приметы ерунда.

Мне ОЧЕНЬ нравится Ночь это моя можно сказать среда обитания.

А вы как относитесь ко всему тёмному?

 

Ambidexter: Объединила "Пятница 13, ночь, тьма. Обо всём тёмном." и "Пятница 13 и другая чертовщина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Махахахахахахахахахахахахахахаах

Сегодня день охоты...

Шутка =)

Я тоже отлично провел день, хоть и устал как собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепный день, всё отлично) И даже не чувствуется, что сегодня день нестчастный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великолепный день, всё отлично) И даже не чувствуется, что сегодня день нестчастный)

В Москве день еще не окончен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, почему я была уверена что эту тему создадут.

 

День провела не хуже остальных....и не лучше..

Изменено пользователем Ani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×