Перейти к содержимому
Arklight

Торнадо.Какой вам нравиться?


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, не все модели видел... От того не могу с чистой совестью голосовать.

Может у кого скрины найдуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучщий "Торнадо" из Sadx(модифицированный). Он же в Sadvance2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился торнадо х из соник х. Из-за разнообразия своих форм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего,наверное Торнадо 2 из ДХ.Незнаб почему.Просто нрава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо лучший "Торнадо"-классический,из первых игр(StH 2,StH 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да самый луший Торнадо из первых игр!!!Никаких наворотов просто обычный кукурузник O_O :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравился торнадо X из Соника X O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится классический Торнадо из мегадрайвовых игр и из SA1 и SA2.

А вот тот который был в иксе, похожий на боинг истрибитель, вообше никакого сходсва с оригинальным торнадо не имеет, он мне ниочень нрав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соевтую внимательно изучить борт Торнадо в Circus Park из ShTH. Если моё зрение меня не обманывает, то там написано "Tornado III" ;D

Реально кстати :crazyha:

post-41-1184062589_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну нрава Торнада 2 :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю насчёт торнадо 3... но мне нравится торнадо 2 потому что он может привращатся уже в 2-ва 3-ри режима и плюс он маленький очень надёжный самолётик :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто Т2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ДХ самый такой нормальный...мне кажецо в ИКсе чуток перебрали с его размерами и т.д. был маленький симпотишный торнадоа что с ним в иксе сделали это вообще изврашшенство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Иксе какой-то боинг на ножках сделали - полная фигня, воистину издевтельство. Ни стиля, ни оригинальности, только взяли и испортили замечательный самолёт Теилза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне больше всего нравится переделанный Торнадо из Соник Икс, ровно как и все летательные аппараты в сериале! У него просто шикарный дизайн - это настоящая боевая машина, а с проеобразованием в робота так и вообще - просто нечто (Наверное сказывается то что я тащусь от Макросса)! Внешний вид, вооружение, способность к полету в космос - мечтать о чем-то лучшем - преступление! ;D У него есть только один недостаток - в игровую вселенную ну никак не вписывается! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, привожу список всех Самолетов-гаджетов Тэйлза которые мне известны:

 

Торнадо:

post-907-1192970023_thumb.jpgpost-907-1192970043_thumb.jpgpost-907-1192971712_thumb.jpg

Торнадо 2:

post-907-1192970055_thumb.jpgpost-907-1192970076_thumb.jpg

Торнадо 3:

post-907-1192971287_thumb.jpgpost-907-1192971824_thumb.jpgpost-907-1192971331_thumb.jpg

Икс Торнадо:

post-907-1192972023_thumb.jpgpost-907-1192971645_thumb.jpg

Бонус:

post-907-1192971744_thumb.png

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tornado из Sonic2 на сеге мегадрайв The Best! ^^*

 

Обычный/X-tornado из Sonic Adventure тож труЪ

 

В Sonic Adventure 2 самолет-трансформер - эт уже бред, в СоникИкс - тем более

Изменено пользователем gigabyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати - мы забыли еще про один самолет Тэилса - из игры Sonic spinball:

 

spinballhr2.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТорнадоХ, т.к. он самый красивый и продвинутый, а остальные версии выглядят рядом с ним несколько допотопно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, нравятся все версии Торнадо, ибо йа есть ценитель авиации. А особенно бипланов.

Но больше всего нравится конечно же оригинал, с красным фюзеляжем и серебристыми крыльями.

Кстате весьма поразило, что никто не заметил здесь, что версия Торнадо, созданная Чаком, называется не "Супер Торнадо", а "Гипер Торнадо". Вспоминайте 52-й эпизод иксов, момент, где Теилз вынужденно трансформирует, звучит запись слов Чака, где он в конце произносит "...Hyper Tornado, transform!" [если память мне не изменяет, конечно]

 

Кстате Торнадо чрезвычайно реальная вещч. Я лично знаю три похожих на него самолёта:

 

J8A,

 

а так же У-2ВС и И-153.

 

Квитрон Х, респект за изображения, давно искал. Теперь будет с чего делать скин для J8A. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, в Соник Икс самолет Тейлза попал по ошибке из аниме Роботех - у него там столько трансформаций.

Мне нравится Торнадо из Соник 3 (кстати, изначально это вроде был самолет Соника, в Иксе еще показывали момент из воспоминаний Тейлза, когда он встретился с Соником и тот упомянул, что это его самолет ).

Но также, являясь страстным поклонником SA и SA2, я скажу, что Торнадо X - лучший! А остальное - так, ностальгия...

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по старым офф данным, то Соник построил этот самолет вместе с Тэйлзом, а Икс жалкая альтарнатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый классный Торнадо - из SA и SA2. Ведь это каноническая модель (Я имею ввиду настоящая, ведь на самом деле вся тру история идет только в играх). А в Иксе - полный филлер. Торнадо - космический корабль? Неее, не катит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый классный Торнадо - из SA и SA2. Ведь это каноническая модель

не-е, каноническая в StH 2 была - красный кукурузник. Вот истинный самолёт, а то что дальше уже не канон =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно за Торнадо из Sonic3 и из начала ДХ. Простенький, как было сказано выше кукурузник красного цвета. Красиво. Ненавижу версию Икса. "Это же аниме! Давайте чтоб всё трансформировалось, летало, вертелось!". Разве не так думали разработчики Икса?

Изменено пользователем charmi01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нить знает, как называется трансформированная машина Тэйлза? Я имею ввиду, самолет называется Торнадо, робот - циклон, а машина как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×