Перейти к содержимому
Shelty

Посмеемся над собой!

Рекомендуемые сообщения

На уроке русского:

 

-Образуйте глаголы с приставкой "по".

-Поехал!

-Полетел!

-Подумал!

-Помер!

-А теперь образуйте с суффиксом "нул".

-Глянул!

-Топнул!

-Вынул!

-Сдохнул!

 

 

-У меня такой склероз,что я уже забыла,что у меня маразм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes: Препод: У мя высокое давление, я к вам на 4 колесах приехала.(аудитория лежит) Да, на колесах. Меня подвезли (сама тоже ржот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою я как-то в металл магазине! И туда заходят таки девушки лет по 16 " ну готские штучки и все такое"

А там до меня стояли еще три металиста по лет 30 с хреном=3

Девушки спрашивают у продавщици:

- А у вас есть серьги в нос?

Продавщица отвечает, что нет и с непонятливым видом отворачивается... После того как девушки уходят и те металисты начинают ржать, один из них говорит в шутку:

- А у вас есть клепки в ЖОПУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"I sink " - я тону вообще-то...

 

Поехали.

 

Биология, 10 класс. Учитель биологии рассказывает нам теории возникновения жизни... и все это плавненько переносится на спирт, его изготовление...

- В одних племенах Африки/америки спртное поулчают так -выдалбливают тыкву и потом сидят и плюют туда...

 

- ...Так вот, в процессе брожения бактерии в жидкости поедают сахар и какают спиртом(O___o) При концентрации 11%(максимлаьная) спирта бактерии погибают...

- Ну да, кто ж в такой среде выживет...

 

Английский. 6 класс

У - Please, say me - how translates "car"?переведите пожалуйста слово "сar" - машина)

Ученик - ... ворона.

 

*спрашивают, 9 класс* - как по английски "сок"?

 

Японский(' - задержка звука. пишется произношение, : - протяжная гласная)

 

- Kadzoku...(семья)

*шепот*- O tabemas'ta...(в переводе - есть семью)

 

- Kore wa okimas?..(ученик. первые уроки. не помню точно)

- Что? Так не может быть, поулчается "Что встает?*дружный смех половины парт*

 

Ученик- T'skue no ue ni neko ga imas...

Ученик, переводит - Под столом лежит кошка...

Учитель - под столом СИДИТ кошка(хотя imasu переводится - уществовать... а что мешает кошке под столом спать?)

 

- Ju ju ni...(10*10 сейчас)

 

- Суббота - Doe:bi*для некоторых это точно*

 

Убивает катакана(написание слов европейского лексикона) - bodka, pirosiki, suppu, supunu, kunaifu(1-2 - русские, остальное - английские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вспомнилось несколько историй из прошлого класса. у нас был один человек у которого ужасное произношение

урок немецкого

Училка - Никита, скажи по немецки "она идёт в музыкальную школу" (правильно это звучит так "зи гее им музик шуле")

Никита - зи гее им мужик шуле

все лежали под столами

 

урок энглиша

У - Никита, скажи "мы живём на планете Земля" (We live on the planet Earth)

Ник - We live on the planet ass (молчу с переводом) ;)

все опять под столом

 

ещё один урок энглиша

У -What do you think about this problem, Nikita?

Н - I sink ... (перевод: я раковина...)

 

это было где-то недельку назад. мне об этом рассказали. короче. был как-то урок энглиша и нашему отличнику задали перевести какое-то предложение на русски. я не знаю какое это было предложение, но перевод звучал так "Каждый год в Шотландию приезжают всё новые и новые трупы" ;)

Да, жгут у вас ученики)) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пора лечить. Вижу надпись "меха". Долго думала, причем тут мЕха, пока до меня не доперло, что это мехА! (ну в смысле шубы там всякие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ученик- T'skue no ue ni neko ga imas...

Ученик, переводит - Под столом лежит кошка...

Учитель - под столом СИДИТ кошка(хотя imasu переводится - уществовать... а что мешает кошке под столом спать?)

 

Не а ведь точно... Стоп..Кошка..Тьфу млин я думаль arimasuXD

Кошкам спать мешают въедливые учителяХ)

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже немного забавный случай вышел...

Вчера разговаривали с моим длугом по скайпу, ну и зашла речь о новогодних праздниках и о том, у кого какая погода...

И так как считается, что если снег пойдет на новый год - это волшебство и к счастью и тю дю, я решила напомнить ему об этом, но из-за того, что была уставшая немного, запуталась в мыслях и сказала вместо "Новогоднее волшебство" - "Новогоднее Рождество". Потом вместе думали, как это может быть.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня в третьем классе случай мы с моим приятелем решили школьного сторожа позлить и начали в школу арать и вдруг выбегает сторож и начинает бежать :butcher: за мной мой приятель конечноже быстро сматовался мне а мне пришлось матовать от него он меня почти поймал да еще нецензурно выражался ,нисказал бы что мне было смешно но мой приятель ржал потом несколько дней боялся этого охраника видеть :)

Изменено пользователем Мистер Том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни слова не понял... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ни слова не понял... :butcher:

За мной старый дед охраник пол школьного двора пробежал ,так понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидала от нашей математички: говорит нам как-то "вы давайте начинайте уже оценки исправлять, а то на следующей неделе будут эти... как их... ёлки хренолки" XDDD

И еще она как-то выдала:

У нас в классе весят 4 доски: Первая, вторая, третья и боковая.

Урок. Учитель исписывает доску. Доска кончается и она нам говорит: "всё, пора на боковую" XD

Классс лежал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно это не совсем смешно, но вот что у нас в школе произошло:

Нам привозят воду "Родничок" и все школа поливает друг друга. Так вот: у одного чела (Дубика) училка русского (Галина Михайловна) отняла воду (за то что он весь клас поливал). Дубик решил воду вернуть, а Галина Михайловна его облила из этой же бутылки. Дубик тогда взял мусорное ведро и одел на голову училке и убежал, потом вернулся и хотел опять это повторить, но Галина Михайловна отобрала ведро и начала бить Дубика ведром пока он не выбежал из класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это экшн! :) Тут отмечали НГ. На съемной хате. Мне пообещали, что проплачено до утра. Ну, встретили. Легли спать. Утро. Меня тормошит какой то мужик и сообщает, мол, пора. Я смотрю на часы - рано еще. Вокруг - ни 1 знакомой морды лица. Все "друзья" ночью свалили! Потом еще выяснилось, что:

1) Прожгли дорогую скатерть кастрюлей (горячей, поставив ее просто на стол)

2) Кто то забыл трусы и футболку в стиральной машине (меня это особенно пробило на смех - стираться в новый год в чужой квартире и забыть!)

Больше я по съемным хатам ночью ходить не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно это не совсем смешно, но вот что у нас в школе произошло:

Нам привозят воду "Родничок" и все школа поливает друг друга. Так вот: у одного чела (Дубика) училка русского (Галина Михайловна) отняла воду (за то что он весь клас поливал). Дубик решил воду вернуть, а Галина Михайловна его облила из этой же бутылки. Дубик тогда взял мусорное ведро и одел на голову училке и убежал, потом вернулся и хотел опять это повторить, но Галина Михайловна отобрала ведро и начала бить Дубика ведром пока он не выбежал из класса.

Вообще-то совсем не смешно.

Этому Дубику пора уже не к психологу, а к психиатору идти.

ПС.

Никогда не буду учителем(посадят, причем надолго), лучше в каскодеры подамся.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6Бклассе МТЛ учительница по географии иногда начинает жечь. Вот что она нам сказала на одном уроке: "Дети, называйте карту "Её величество", 5 минут лелейте её, относитесь к карте уважительно и только тогда начинайте по ней работать:nyam:". Впрочем ей 70 лет и , помоему, для её возраста это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда...

Однажды к нам в кабинет математики влетела оса(или муха,фиг её знает).Весь класс рассматривал насекомое,пока учительница не заорала "ХВАТИТ разглядывать муху!Смотрите на меня!!!"Через несколько минут оса <рассердилась>,и....запуталась у учительницы в волосах.Ну тогда весь класс ржал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня на физ-ре был прикол один. только начался урок и у нас построение. физручка начала говорить " меня больше всего волнует,то..." а меня чуть ранее выпихнули из строя назад. физручка это заметила и продолжила " почему Антона вытолкнули из строя!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то учителя о детях беспокоятся) :) У меня была аналогичная ситуация, когда я учился в старой, 22-ой школе. Тоже на физре, уже в конце...

Я незаметно отошёл в сторонку, портфель положить поудобнее, чтобы он не свалился.

Училка:

-Итак, а теперь я вам скажу... *тут училка замечает меня* Никита, вернись в строй!

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тема подзаброшена. А у нас столько всего произошло на алгебре! Учительница выдавала по Фразе каждые пять минут. А потом ещё удивлялась, чегой-то весь класс под партами валяется. Вот то, что запомнилось:

"В вашей контрольной присутствует отсутствие всякого присутствия на уроках!"

"Отныне буду с вами разговаривать в письменном виде!"

"Ты что, совсем тупой? Тетради бывают только в квадратик и чёрточку, а он приносит в клеточку!"

"Ни ума, ни внимания... Но хоть накрашена - и то слава Богу!"

"Урок - не столовая, класс - не обеденный перерыв!"

"Ты, Паша, процветающий вид. Болтун обыкновенный." С задней парты: "А Вы - вымирающий вид. Гомо Сапиенс."

Урок подходил к концу, все ржали, училка в отвратительном настроении. И тут, на свою беду, заглядывает в класс парень: "Извините, где Вадим Иванович? Мне сказали, что он тут." У: "Я что, похожа на него? Или без проверки не увидишь?" Парень весь покраснел: "Но мне сказали, что он в этом классе..." "Я что, прячу его по-твоему? В шкафу или под столом не хочешь посмотреть?" Класс лежал =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своей профессии он был францус...

 

В 1*** он был пострижен в монахини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалог с учителем.

 

- У вас есть запасная ручка, ато я пенал дома оставил?

- Нет.

- А ручка?

 

* Самое весёлое, что ручку дали ))) *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было в 4-ом классе, в один день) Сидим мы на ИЗО, рисуем что-то...всё как обычно. Но пришёл школьный рабочий (ака Булат Борисович) прибивать новый паркет) Стучит молотком. Моя подруга, отрубившись от всего мира вдруг как завопит на весь класс:

- ДА КТО СТУЧИТ, ВАШУ...- встречается с укоризненным взглядом Булата. - Ой)))

 

Чуть позже, рабочий разговаривает о чём-то с училкой, Ольгой Павловной. Весь класс болтает, их разговора в принципе не слышно. Но тут вдруг все внезапно затихли (фишка нашего класса =))

Б.Б: Оля, а ты знаешь, у тебя такие глаза красивые...

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урок Граждановедения.Одноклассник что-то отвечает.:

-Я имею права хранить молчание!

Из класса доносится:

-Вот и храни своё молчание!

 

Опять урок Граждановедения.

Историк:

-Вы должны знать министров Литвы...

Из класса:

-Зачем?Мы же с ними не общаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урок бел яза

читаем правила...

"... прыклады... дармаед..." (так написано в учебнике!)

 

это было не на уроке,а на перемене... короче наши нашли бутылку из под пива. поиграли в бутылочку и закинули в женскую раздевалку!(покатили по полу чтобы не разбилась). мы так ржали,когда узнали что в женской в тот момент была наша классная!

 

урок энглиша. опять же не помню фразу,но помню перевод. перевод:" есть людей делает здоровым"

 

опять же урок энглиша, перевод фразы:"я заметил как учитиля убивали животных,загрязняли реки и вместе с директором загрязняли окражающую среду" =)

 

P.S. а вот и тысячный пост!

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цитата из Этики. Ход деловой беседы:

1) поздароваться

2) представиться

3) извиниться за беспокойство

4) правило хорошего тона...

тут я не выдерживаю и занизив голос строго говорю: "Это милиция. Извините за беспокойство, мы вас надолго не задержим!"

люди, знающие "родную" милицию, будут рады))

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

География, реплика учителя:

- За что вы там его дергаете?

Группа лежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×