Перейти к содержимому
Shelty

Посмеемся над собой!

Рекомендуемые сообщения

Я не помню писала я уже или нет в эту тему (слишком долго меня не было), но...

 

Это было в 4 классе. Сидим на лит-ре. Наша учила (ей тогда было 64 и она, кстати, до сих пор работает!) читает нам какое-то произведения. Наша Сапельникова не может молчать,бубунит на весь класс и тыркает бедный пенал (кругленький такой). Эмилька(наша училка) не выдерживает, вырывает у неё из рук пенал и как заорет на весь класс: "Щас как ТРАХНУ пеналом"!!!!

 

 

второй раз был на музыкальной литературе (кто не знает, мы там композиторов и их произведения проходим). Нашего Эдика спрашивают: "На чье произведение была написана опера "Руслан и Людмила"(естественно Пушкина). Но Эдик был действительно не на шутку туп, поэтому и ответил: " на произведение ПЫШКИНА" мы блин до сих пор отойти не можем, так как это было в 7 классе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было в 4 классе. Сидим на лит-ре. Наша учила (ей тогда было 64 и она, кстати, до сих пор работает!) читает нам какое-то произведения. Наша Сапельникова не может молчать,бубунит на весь класс и тыркает бедный пенал (кругленький такой). Эмилька(наша училка) не выдерживает, вырывает у неё из рук пенал и как заорет на весь класс: "Щас как ТРАХНУ пеналом"!!!!

 

В начальной школе был очень похожий случай. Сидим на уроке, что-то пишем. Вдруг слышим: "БУМ!" В класс вваливается опаздавший Миша с совершенно ошалевшим выражением на лице. Учительница: "Мишенька, что это за шум был?" "С дверью трахнулся..." Класс под партами, училка красная, как смущённый рак.

 

Сегодня на алгебре тоже было смешно. В классе 30 человек, 6 написали контрошу на двойку (для нас показатель превосходный). Но училка с нами не согласна: "6 человек! 6 ЧЕЛОВЕК! На двойку! Да это же половина класса!" Общий смех. Училка: "Ну почти половина..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везёт вам)) :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был у нас типа психотест.Училка говорит утверждение а мы должны поставить + или - .Учила говорит: Ты самоуверен,напорист..."Пацан один ,тормоз,сидит,думает,а потом выдаёт:"Что?Самоуверен как поезд????" Все упали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь переводил классные часы, пока учителя нет?

 

 

в нашём классе и не такое было. помню наши тубзик сломали :pont: . мы когда услышали, то все по полу катались. ооооо!! вспомнил прикол который никогда не забуду!

это уже было лет шесть назад. не помню какой был день, но отчётливо помню. что когда ми (наш класс) дружно вошёл в класс, то потом дружно не могли управится с синичьим дерьмом :pont: :pont: ^_^ . ночью, пока мы все мирно спали каждый у себя дома. в кабинет влетела "банда синичек" и обосрала всё что только можно =) :p :p . про синиц нам рассказал сторож, но мы не смеялись - нам пришлось убирать :pont: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком смысле?

У вас весело)) :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас весело)) :pont:

 

 

ты просто у нас в классе небыл. у нас там такоее..... наши каждый день умудряются играть в футбол возле кабинета директора!! и они за этот год ещё ни разу не попались!

P.S. если честно,то у нас в классе мало психов, но наших как ни странно ими считают. причём всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было давно...Делали мы по лит-ре самостоялку,разбор стиха.На следующий день училка диктует результаты.Дошла до роботы одной девчёнки и говорит:"Дети,кто знает,что такое "ЧЕТЫРЁХСТОЯЧАЯ ЯМА"????" (ака четырёхстопный ямб,могу ошибится,тк обучение у нас на украинише)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас в школе одно время обыла традиция: залетать в класс, кидать сумки и говорить что нимуб о предстоящем уроке.

и вот как то с физ-ры все опаздали разом. Забегаем мы, значит, в класс, швыряем сумки и в одим голос орем: ФУ!! ФИЗИКА!!! и самое смешнле дальше: казывается на перенесли урок, а мы не узнав об этом злосно прервали какой то супер важный тест 11му классу! И чего они обиделись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был такой случай: На уроке черчения училка подходит к Дубику (мы так чела в класе зовем) и че-то у него спрашивает, тот молчит. Училка говорит: "Что? Юлий Цезарь не хочет со мной говорить?"

 

 

Или вот был толи в прошлом, толи в позапрошлом году: Сидим на москврведении и пол класса бумажками блюется и один попал в училку, она подошла ко мне взяла у меня трубочку и просто отошла, нечего не сделав, я до сих пор удивлен :D , а самое главное это была трубка от ручки моего друга, так он и остался без ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недавно вспомнила. как то я ходила на подготовительные курсы (к ЕГ) в соседнюю школу. Ну туда со всех школ города народ стекался. так вот, пишим мы текст, тишина.. какая может быть на подготовительных курсах смежду толпой развеселых старшекласников. Т е, училку еле слышно. и вот она диктует: "пятые сутки геолог продвигался по Тайге..." Я разумеется не расслышала и переспрашиваю: "что!!? Пятый суслик!?" орать не хотела. но получилось оочень громко 0)

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биология. Учитель делает перекличку по журналу. А закончив, выдаёт: "Всех забыл? Никого не назвал?"

Изменено пользователем Зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил любимую фразу нашего учителя по труду: " если подсказка неправильная - кол. если подсказка правильная ,то два*недолгое молчание* кола"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню мы пошли всем классом поздравлять учителей с 8 марта, и я оставил телефон в кабинете английского. А там у меня на вызове стояла мелодия с охами- вздохами, в общем поняли. И мне вдруг кто-то начал звонить. Англичанка чуть с сума не сошла, отнесла телефон нашей классухе, а у неё в этот момент был 11 класс, и телефон вновь зазвонил. Старшеклассники были под столом, ну а мне ой как влетело ' за извращенство, похабничество' ну и всё в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то на уроке зазвонил чей-то телефон. Учительница сразу бесится: "Кто? Как? Выключить! На стол!" А телефон всё играет, все недоумённо переглядываются. Через минуту выяснилось, что это была трубка самой училки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XD говорю же, весело у вас)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели у вас грустно? И никого весёлого и изобретательного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз у нас был урок английского языка да и вела у нас практикантка из 11-го класса.

Пацаны дотолкались, и один упал со стула. Когда эта девка-практикантка подошла чтобы узнать что такое, пацан с последней парты вдруг заорал - "Он его травмировал!!"

 

На биологии нам обьясняли размножение. Когда спросили, с помощью чего размножаются люди, то одна девка подымает руку и говорит - "С помощью пестика и тычинки!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели у вас грустно? И никого весёлого и изобретательного?

Когда как... но чаще всего так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на паре по практике речи: "Как будто Берия где-то сидит и вредит" (о том, что изза выборов отменили занятия)

"Нечеловеческие усилия слушать вас"

"Впервые в жизни у меня за почти 50 лет работы уровень детей 4х лет меня в пучину отчаяния вводит"

как то в комнату ворвался какой то птах (окно было открыто) и начал песни орать. она ему: "Дада, хорошо по английски говоришь, хорошее произношение"

Изменено пользователем Infineon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно че то веселились, и одна девченка в шутку нажала пилочкой в спину другой - типа нож. и говорит: "слушайся меня! Иначе получишь ножом по морде.." странные у нее представления где у людей лицо находится... Мы до этого ржали как сумашедшие, так что это ее глупое заявление оканчательно довело нас. А вроде ничего особенного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на большой перемене парни примотали к лампе, которая освещает доску, пакетик чая. Потом про это благополучно забыли. На паре по математике преподша просит включить лампу над доской. Тут все и вспомнили про пакетик. Начали ржать, ессно. А у доски парень стоял, он думал, над ним ржут, все время оглядывался и цифры переписывал покрасивее. Потом преподша спросила, в чем дело, ей объяснили, она:

- В следующий раз после чаепития пакетик выбросьте.

- Он там сохнет!

Один из группы полез снимать. Ему:

- Оставь, пусть высохнет, я потом скурю!

 

как то в комнату ворвался какой то птах (окно было открыто) и начал песни орать. она ему: "Дада, хорошо по английски говоришь, хорошее произношение"

Вот это вообще ЛООЛище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был лол.Идёт у нас литература.Училка - паралельно наша класручка,отличающаяся довольно вспыльчивым характером и крайней принципиальностью- плавно перевела урок в классный час.Стоит,втирает нам чё-то...Тут заходит дежурный - "Отсутствующих дайте" - "У меня урок,не видишь?" - "И что?" Училка прорычала что-то и послала его к старосте.Через 5 минут является он же - "Подпишите" - и бумажицу какую-то даёт.Она - "Выйди,у меня урок!" - "Ну надо!" - "Я сказала выйди!" Он вышел.Через минуту приходит второй дежурный,вручает ей журнал - "Подпишите" Антонина краснеет и как заорёт :"Я СКАЗАЛА ВЫЙДИТЕ!УРОК У МЕНЯ!!!!" Он стоит. Она "Вышел быстро!" - "Я постою." - "Я сказала вышел!" - "А кому я мешаю?" Тут Антонина берёт этот журнал и эффектно так,как бумеранг,кидает его за дверь.Чувак офигел.Вышел,взял журнал,зашёл обратно и говорит:"Вы чего!" Антонина сделала страшное лицо и вылетела из класса.Потом вернулась и наорала на всех,что мы ржали,как раненые всё это время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Историчка сказала гениальную фразу: "Если вы хорошо знаете предмет, вы ответите на весь тест быстро... (выжержим драматическую паузу) за час!" Вопросов в тесте 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну и лолище у вас :) :) :-[ ;) :? У вас всегда весело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды, учитель по Инглишу сказал:

-Женечка-Он такой пацан, тому что в детстве упал из коляски. И Дима тоже падал.

А тут Дима говорит:

-А расскажите, как Даша в детстве упала с коляски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей старой двадцать второй школе, в первом классе, училка спрашивает:

-Какой звук издаёт паровоз? -все долго молчали, потом вскакивает Кирилл и говорит:

-Паровоз издаёт гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот из урока физич. культура:

Когда все болтают крико в уроке (я не ботал!)) ) учитель кричит:

Да ЁПТ (цензура) (цензура)ть, ДА МОЛЧИТЫ ВЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×