Перейти к содержимому
Shelty

Посмеемся над собой!

Рекомендуемые сообщения

В моей старой школе ВСЕ учителя матерились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на днях была тема "отношения десятичных дробей". мы это поняли в буквальном смысле и столько ржали на уроке,что проживём ещё лет 200. но больше всего мы ржали после фразы нашего математика: "оба члена отношения можно сократить". жаль что у меня небыло сил от смеха записывать все фразы. только эту запомнил. вспомнил ещё одну фразу: "Если дробь имеет одинаковый числитель и знаменатель,то отношения этой дроби будет ровняться еденице"

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно! ^^*

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из урока математики:

 

-А кто проверить хочет - путь сам и едет из Иваново в Дятьково на велосепидете!

 

Оттуда же:

 

-Кто мне скажет,как мы можем назвать прямую?

-Прямая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страйк - жжестьХ)Особенно:

*На уроке алгебры*

Учительница: *Обращается к ученице, теребящей какой-то полиэтиленовый пакетик* Я не понимаю - у тебя что, кокаин там?

 

*Русский*

Учительница: А где ученики седьмого "А"?

Класс: Кончились

Учительница: Wer nicht arbeitet...

Весь класс: *Хором* ...Sollt nicht essen!

Учительница: *Обращается к другой училке, вошедшей в класс и услышавшей эту фразу* Это они меня научили!

 

На истории раньше тоже происходило нечто забавное)

*Начало урока*

Андрей: Поднимите руки все, кому Юра должен денег!

*Пол-класса поднимают руки вверх*

 

*После теста*

Историчка: Так, ты что делаешь?

Андрей: рубль обвожу.

 

 

XDD

 

Спай - ЛогичноXDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Русский*

Учительница: А где ученики седьмого "А"?

Класс: Кончились smile3.gif

 

Угу, у нас так же одного студента на последней паре не досчитались, так и сказали: "Он кончился".

А еще химичка обожает его же подкалывать на уроках: "Ты что там под партой руками делаешь? Думаешь, дежурные уберут?" (это после того, как он к доске с расстегнутой ширинкой вышел)

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уроке литературы.

 

- Екатерина Александровна, вы забыли поставить отценку за сочинение.

- А где там дата...

- Вот, написано "сегодня".

- ... и где написанно, что это сочинение?

- А где написано, что это не сочинение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильная у тебя логика)) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только последствия не всегда приятные, учитывая то, что я сижу на первой парте перед учителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня училка долго распалялась, какие плохие да ненадёжные нынче мальчики. Я ближайшим соседям говорю (шёпотом): "Видать, с мужем не повезло!" А училка тем временем подходит к самому даунинскому дауну в классе, гладит по головке и выдаёт: "Вот - идеальный мужчина!" У всего класса глаза круглые, а сосед громко прошипел: "Действительно не повезло!" Всеми четырьмя партами угорали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А мы всем классом, когда по литературе что то не прочтём учителя на воспоминание толкаем. Она потом рассказывает о своей жизни весь урок, а ученики потихоничку посапывают и про себя собой гордятся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... Наша историчка, когда мы домашку не сделали, сама начинает вспоминать, каково было в советское время, какие все были благовоспитанные. Вроде и упрекает, а нам до лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наша историчка - это вообще что-то с чем-то. Она считает:

1. Все, кто выходят в интернет, выходят исключительно для того, чтобы залезть на сайт Эрмитажа (или др. музея) и полюбоваться произведениями искусства.

2. Все, кто ходят в супермаркеты - так и ищут, чего бы стибрить.

3. Все студенты фанатеют от Рэмбо, Терминатора, Майкла Дауна и др. национальных героев Америки.

4. Естесственно, кроме американских боевиков ее студенты ничего не смотрят.

5. Планета на нас обиделась и теперь истребляет нас пачками: цунами, землетрясения, ураганы и др - дело "рук" (если можно так выразиться) самой планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она считает:

1. Все, кто выходят в интернет, выходят исключительно для того, чтобы залезть на сайт Эрмитажа (или др. музея) и полюбоваться произведениями искусства.

 

На истории города то же самое. "Детки (мы восьмиклассники), зайдите на такой-то сайт и прочитайте про ваш родной город!" Я как-то из любопытства заглянула - текста страниц 20. Интересно, она действительно думает, что мы будем всё это читать из детской любознательности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на инглише:

- Назови свой телефон по-английски,пожалуйста.

- Сотовый или мобильный?

 

Ещё учительница зачитывала нам фразы из чьего-то сочинения про Герасима и Муму.

 

"Герасим купил билет и поехал в город на поезде."

"Герасим бегал за Татьяной по всему двору."

"Герасим нашёл чуть утонувшую собачку на берегу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На истории изучали Древнюю Индию.

Историк: я вам обещал рассказать сегодня, как в Др. Индии от мусора избавлялись... -а перед этим он нам рассказал, как людей "хоронят": кремируют, а всё оставшееся в реку. Она от этого становится ещё более священной, как думают индийцы...

Мой одноклассник (читать: друг): они мусор в реку выбрасывали, а она от этого священной становилась! ;D ;D ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преподша после неудачного ответа: "Молодец, спасибо, кол. Следующий!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в потоке есть чел зовут просто Фомич - это настоящая сущность злого гения!! Он прям как Эгг. На информатике сидим препод читает лекцию. Фомич говорит всё то же самое но перед преподом О_О ( то есть получается что препод повторяет за Фомичом). В конце лекци - последняя фраза лектора, и тут встаёт Фомич и зловещим голосом на всю аудиторию возглашает: " НУ КОНЕЧНО!!!!МУХАХАХАХА!" я теперь реально его после этого боюсь, чую он строит планы по захвату мира ^^*

Изменено пользователем Mistic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас недавно в колледже одного парня назвали "голубым блондином" (имелось в виду, что он голубоглазый). Вся группа ржала, а он смутился. К чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня несколько случаев было...

 

Учитель: Скоро будет подготовка к Новому Году, и будет спектакль. Можете выбрать себе любую роль - Золушку, Чебурашку и других.

Я: Антон будет Чебурашкой, а я зрителем!

 

***

 

Природоведение.

Учитель: Животные всегда хотят...

Видит, что Слава достаёт мобильный.

Учитель: ...Выключить сотовый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл вчера написать,но напишу сейчас. короче у нас вчера был урок ИЗО. нас заставили вырезать снежинки. я просто не знаю что я делал,но у меня получился фашистский знак :) .самое прикольное что я истратил ещё 8 листов бумаги и у меня в итоге оказалось 9 знаков фашисткой Германии ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уроке химии учительница спокойно рассказывает тему, а возле доски стоит девка и пишет задачу. Внезапно учительница заорала: Я СЕЙЧАС ТЕБЕ ДВА ПОСТАВЛЮ!!!!!

Через полторы секунды: о, правильно!

 

весь класс попадал под столы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASonic, у животных есть мобила? :)

Вот ещё вспомнил. У меня есть одноклассник, который любит ноги класть на стул. У нас в классе за одной партой два стула стоят. Причём один из них постоянно не занят. И вот однажды на русском сидел он, положив ноги на стул и писал контрольную. Заходит директор и говорит:

-Дим, не клади ноги на стул, для этого есть стол!)) ;D

Весь класс был под столом...

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас со мной случилась такая штука:

Я сижу смотрю по ютубу видео про Тейлз Долла, ну и попутно решил установить пару прог с диска с софтом...

И вот в момент когда Долл догоняет Сонега и "типа должно сбыться прклятье" через автозапуск поверх окон вылетает рожа Билла Гейтса, ЭТО ХУЖЕ чем Долл, представьте мою реакцию, я до сих пор в шоке... Испуг меня взял конкретный...

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас болею и уже неделю сижу дома. Вчера вечером звонит одноклассник (тот самый, про которого я упоминала выше - дебил дебилом) и начинает разговор: "Ой, Катенька, я так тебя люблю! Обожаю, целую..." (для него вполне обычное начало). В общем, минут через пять доходит наконец до сути: "Что задано по матеше?" "Меня уже неделю в школе не было." "Правда? :) А я и не заметил..." "А ещё говоришь, что любишь &| " "Я, наверное, номером ошибся..." - и бросил трубку. Мы с сестрой оборжались ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то раз нас задержали на уроке !Учился я ещё в 3-классе!Вобщем задержали на 15 мин !Как вдруг у первого зазвонил телефон!Училка отругала и сказала ещё на 5 мин нас задержит,потом у другого зазвонил!...И так было ещё у двойх человек !А потом телефон зазвонил и у учителяи её спросили"Когда дома то будешь а?" И все в классе ржали!В итоге училка нас отпустила! :( :) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как то раз нас задержали на уроке !Учился я ещё в 3-классе!Вобщем задержали на 15 мин !Как вдруг у первого зазвонил телефон!Училка отругала и сказала ещё на 5 мин нас задержит,потом у другого зазвонил!...И так было ещё у двойх человек !А потом телефон зазвонил и у учителяи её спросили"Когда дома то будешь а?" И все в классе ржали!В итоге училка нас отпустила! :) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Много вато у тя смайлов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнилось несколько историй из прошлого класса. у нас был один человек у которого ужасное произношение

урок немецкого

Училка - Никита, скажи по немецки "она идёт в музыкальную школу" (правильно это звучит так "зи гее им музик шуле")

Никита - зи гее им мужик шуле

все лежали под столами

 

урок энглиша

У - Никита, скажи "мы живём на планете Земля" (We live on the planet Earth)

Ник - We live on the planet ass (молчу с переводом) :)

все опять под столом

 

ещё один урок энглиша

У -What do you think about this problem, Nikita?

Н - I sink ... (перевод: я раковина...)

 

это было где-то недельку назад. мне об этом рассказали. короче. был как-то урок энглиша и нашему отличнику задали перевести какое-то предложение на русски. я не знаю какое это было предложение, но перевод звучал так "Каждый год в Шотландию приезжают всё новые и новые трупы" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять лет назад, еще будучи школьником, я сдавал экзамен по биологии...

И в билет закралась опечатка! Первым вопросом билета было:

Опишите фенотип вашего оргавнизма

Этот вопрос меня парализовал тихим смехом минут на пять...

А когда настал мой черед отвечать - процитировал его "как есть", чем парализовал преподский стол минут на десять... O:-)

 

Уже в универе. Препод раздает курсовые...

По заданию - надо расчитать по карте площадь поражения в случае пожара/пролития какого-лтибо промышленного химиката.

Цитирую препода:

"Каждый из вас берет карту района и в ее произвольной точке взрывает цистерну, например, с аммиаком..."

Ухху... По области прокатилась волна террактов - 3-й курс ИУРиБЖД готовился к защите курсового проекта... :)

 

Чуть ранее, но в универе... На первом курсе...

Преподователь был изтех, закем не страшно ходить в голлолед.

И вот, он пишет на всю доску длинную-длинную задачу по начертательной геометри... Обьясняет...

И тут у него то, что он пишет не сходится с тем, что он рассказывает...

Препод замер.

Проходит минута, две...

Из аудитории уже слышатся смешки... "Да он завис!", "А где у него ресет?" и в том же духе...

Минут через десят препод ожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×