Перейти к содержимому
Shelty

Посмеемся над собой!

Рекомендуемые сообщения

Этот прикол не из школы, но всё равно смешно. Хотя вам может показаться не смешно, но всё равно, слушайте. Тьфу, т.е. читайте. ;D

Сегодня я пошёл гулять с одной подругой, с которой не виделся очень давно. Мы повеселились на славу! В этом нам помогли 590 рублей и смех до упаду. Короче, когда пришло время расходиться по домам, мы зашли на площадку. Знаете такие качели, "весы"? Так вот, я сажусь на эти качели, и вдруг Аня (моя подурга) очень резко запрыгнула на другой конец, и... Я соскальзнул с качелей вправо, сделал переворот на 360 градусов и рухнул вниз! ^^* :-[ ;D В то время, как я лежал внизу и ржал, Аня покатилась с качелей со смеху и немного намочила штаны. ;D Далее, после смеха, мы пошли по тропинке к остановке, а потом... Аня несла пакеты и она одной ногой шагала по обочине, а другой ногой вне обочины. Её правая нога зацепилась за какую-то дыру и она с пакетами полетела вперёд и покатилась по травяному склону вниз, сверкая разноцветными пакетами. ;D ;D ;D ;D ;D Когда я спустился к ней, она лежала на траве с огроменной лужей между ног и ржала до упаду! Тут я окончательно взорвался смехом и тоже грохнулся на траву, немножко намочив штаны... Ну а потом мы зашли в пиццерию. Аня напила рот пиццей и сделала такую ржачную рожу, что когда я это увидел, я обоссался прямо на стуле!! ;D ;D ;D (её рожу выложу позже) Она увидела мою реакцию и вывалила всю пережёванную пиццу на пол! ;) Мы вышли из пиццерии с позором и смехом и потом разъехались по домам. Этот день я запомню надолго!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ;) ;D ^^* представляю себе денёк!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас пацан есть мы на уроке инглиша над ним ржом

 

как то он перевел вместо столицы страны ,столица деревни ;D ;D

 

Недавно у нас был текст про статую её надо было описывать так его спросили и он сказал : DOG IS BEATIFUL(собака красивая) ^^* :-[ ;) ;D

 

Изменено пользователем ShadowN20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не очень смешно, но я сама поржала хорошенько:

Сижу с училкой по физике, занимаюсь. Мы решили прерваться и почитать дополнительный справочный материал по теме. Учительница зачитывает материал (она не очень хорошо видит вблизи) и вместо города Гамбург читает ГАМБУРГЕР!!! Мы с ней очень весело посмеялись ;)

Еще было такое, что одна девочка на инглише вместо слова sugar ("шугар") прочитала "сагар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(её рожу выложу позже)

 

Как было обещано! ;) ;D

post-6536-1211298091_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как было обещано! ;) ;D

 

xDD

 

а у нас значит в школе такие сидим на уроке русского и мальчики как матом друг на друга при училке,а она такая "смотри,а то пукнешь ещё" и мы все ржом!

 

и ещё случай: сидим на уроке,опять же русского,и из 6 А такие дверь открывают и "ФАК!" и мы опять ржом х)

Изменено пользователем Ласточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уровк англа. мы рассказывали темы (зачот был). я быстро сдал тему т.к. вытянул одну из сових любимых (всего тем было 7 т.к. 3 отменили), а кто ответил - должен был прочитать и перевести текст. я прочитал, перевёл, все ответели, мы читаем текст. я прочитал и должен был переводить. в тексте была такая фраза "called a laughing jackass". я думаю, что мы все знаем, как это переводится. я так и перевёл, но почему-то все начали ржать, и я не остался исключением...

 

 

так же был зачот по темам немецкого языка. я ответил ещё во время первого опроса (всего их было три). меня только одно прикалывает - три человека весь урок отвечали, по одной теме каждый

 

 

урок физ-ры (понедельник). урок был чисто игровой. нам дали поиграть в баскет. но у наших всегда одно и то же - ссоры, споры и разборы (гы, рифма =) ). у нас команда всех самых слабых игроков в баскет (кроме меня естесно), команда против - средние игроки. я болдею, мы выиграли, как? просто! я знаю всех, кто играет против (в смысле, что будут делать, говорить и т.п.). меня врубает, меня два раза толкали, пять раз пытались отобрать мяч нечестным способом, несколько раз налетали, а мне что? мне нечего! я же крепче, чем они, умнее и хитрее, после толчков я получал ускорение и тем самым, на бегу бросал и поподал в кольцо. насчёт нечестности - поворачивался, тем самым вырывался. налетали - просто уворачивался. итог 18-12. мы выиграли, причём, не хочу хвастаться, но 14 очков нашей команды - мои ^^* . а те 12, что нам забросили - результат провалов нашей защиты (а именно остальных игроков команды) и просто пофигизм

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак,

 

Видева номер раз

Видева номер два

Видева номер три

Видева номер четыре

Видева номер пять

 

Не верю, что нашу школу теперь можно на Ютубе позырить!... =) В общем теперь вам видна часть нашей жизни!

 

А вот просто случай из жизни)))

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урок музыки. весь урок мы слушали караоке. попалось несколько прикольных песен, например мы все, дружно, пели, как пьяные, песню "Ой, мороз!". а дальше... я от этой песни свалился под стол, название: "Кот кота". а первая строчка... "кот кота ниже живота"

 

 

 

мы сдавали учебники, сдали и у нас урок матеши. точнее перемена. на подоконнике лежали учебники и мы не удержались просмотреть их. вот одна из находок

post-5102-1211556199_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сдавали учебники, сдали и у нас урок матеши. точнее перемена. на подоконнике лежали учебники и мы не удержались просмотреть их. вот одна из находок

 

У нас такое возле медпункта ВЕСИТ даже. И ещё статья про беременность..Что хозяин школы ещё придумает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на уроках постоянно записывала выражения нашей исторички. вот некоторые:

 

непокобелимо

убибывает

маньяги

коммунизьма (хит! так же все, оканчивающееся на -зьма)

какавих

чхсловакия

"начальники отстреливали рабочих"

ВэЧиКи

некомпенетенетность

индустрелизация

соцсальная работа

"В одной стране соцализь постоить невозможно!"

"Где проявлялись многие черты тоталитаризьма? На странице 96!"

перепопки

"возле э...э...дромов селиться невозможно!"

пукты

контрой

Изменено пользователем LorenCrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас историчка вместо "семЬ" говорит "сем". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я обоссался прямо на стуле

у нас с друзьями каждый день, когда мы у меня, почти настолько смешные истрии, но рассказывать их я не стану (стыдно). вообщем, что я хотел сказать... ах да, у нас тоже реакции на смех свои, например у Валека (один из друзей) недержание газов, у Вани (второй друг) недержание сволочизма (я серьёзно), а у меня недержание "тормознусти", тоесть я себя не контролирую =) . моя реакция, например. сегодня, высыпал на Валека, пока тот не видел, пачку поп-корна (причём у поп-корна срок годности вышел уже как 4 месяца назад, вонь от него была такая... у меня чуть не вырвало). хотелось бы ещё показать, что стало с моей комнотой, после нашей встречи, но стыдно т.к. в комноте стоит полный разгром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера опять веселились с моей подругой - но теперь было 2 косаря! Смеялись до упаду, опять обоссались... tO.o

Кстати, есть ещё несколько новых смешных рож! Выложу позже, когда на комп с телефона перекачаю. =)

 

А вот и фотки!!! Готовимся ржать! t:D;D;D

post-6536-1212046158_thumb.jpg

post-6536-1212046198_thumb.jpg

post-6536-1212046297_thumb.jpg

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и фотки!!! Готовимся ржать! =);D;D

 

tO.o t:D t:D ну и рожи!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказал, что будет очень смешно! =)

MAGNESS, сегодня я ещё раз пойду погуляю с моей подругой... tO.o Фотки будут к вечеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAGNESS, сегодня я ещё раз пойду погуляю с моей подругой... =) Фотки будут к вечеру!

Догадываюсь, чего ожидать! tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Догадываюсь, чего ожидать! =)

 

Ожидай всего самого наиржачного! tO.o

 

MAGNESS., вот то, чего ты ожидала t:D t:D . Ещё есть видео, но его выложу позже.

post-6536-1212073253_thumb.jpg

post-6536-1212073279_thumb.jpg

post-6536-1212073302_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ кашмааааааааар!!!!!!!! =) tO.o t:D

Я вот не умею такие физиономии корчить! Разве что только моя мама! t:D

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завтра будет ещё порция... tO.o =)

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой брат круче может (дайте мне только его сфоткать) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это не смешно, это грустно...

В общем, назначили у нас последний звонок на 24 число. Все нормально, 11 класс выступил, все разошлись чаек пить. Сидим, значит, пьем чаек. Все такие традиционно - белый верх, черный низ. И думаем о том, что самый кавай начнется после экзов, когда всем классом соберемся и устроим настоящий выпускной - расфуфыренные аки новогодние елки и с алкоголем (^^) И тут в класс вламывается педагог-организатор (назову ее так)... И удивляется, чего это дети так официально одеты и пьют только чай - праздник же! Мы сначала не поняли, типа всем сказали - выступать на последнем звонке надо строго одетыми и серьезными...

В общем, как выяснилось, выпускной перенесли на то самое 24 число, а после экзов ничего уже не получится... А классуха забыла об этом сказать... как она осталась жива после такого - не знаю. Мы, наверное, единственный выпускной класс, который так с выпускным обломался. Хнык.

 

 

А теперь о смешном:

Триллер "Перлы с классных часов, или Дома - лучше!!!". *да, классный час - это самый адский час из всего школьного времени!*

Наша училка оч любит сравнивать школу и дом. (Я думаю, это многие любят... Для примера, так сказать)

Ситуация 1: Надо сдать по 5 рэ на офисную бумагу для школьных надобностей.

Училка:

- Надо сдать. Кто не сдаст завтра, будет на завтраках экономить. Надо приказ директору распечатать, а бумаги нет.

Ученик:

- А приказ типа важнее завтрака?

Училка:

- Завтракать вы можете и дома, а здесь надо приказ распечатать!

По ее тону было понятно, что нераспечатанный приказ по любому хуже чем 20 умерших от голода 9классников.

 

Ситуация 2: Репетируем выступление к последнему звонку. Моя одноклассница (она, когда волнуется, говорит слишком торопливо и глотает буквы):

- Поблгодарим теххто влжил в нас чичичку (вместо "частичку") свъей души.

Одноклассница №2 (не я ^^):

- Что вложил? Титьку?

Училка:

- Титьки у вас дома, а здесь мы репетируем!

Даже не знаю, как прокомментировать.

 

Ситуация 3 (на следующий день после ситуации 2, когда народ все помнит и еще не отсмеялся после "чичички"): Опять никто не выучил текст к очередной репетиции.

Училка:

- Ну и что с вами делать?

Я:

- Убить нас веником *вот привязалась блин фразочка*

Не прошло и минуты, в класс заглядывает техничка. Училка поднимается с места, хитро смотрит на меня и спрашивает техничку, а нет ли у нее с собой веника?

Я:

- Елена Петровна, веник у вас дома, а здесь, может, порепетируем?

Судя по тому, что училка чуть не свалилась под стол, она тоже вчерашнее помнила ^^

Изменено пользователем Leira D. Bobcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произошло буквально полчаса назад.

Из-за того, что у меня болела голова, я легла спать в 5 часов вечера. Просыпаюсь от того, что меня будят родители. Мать говорит, что мне пора в колледж, надо вставать, одеваться и т. п. Я смотрю на часы - и правда, время такое, в какое я всегда встаю в колледж. И я повелась! Я встала, уже почти направилась в ванную, когда мне объяснили, в чем дело. Оказывается, родителям нужен был повод разбудить меня, чтобы я не спала весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня приехал брательник (двоюродный млачший). нам всегда весело, но почему-то мы всегда с ним ссоримся, а когда в следущий раз кто-нить из нас к кому-нить приезжает у нас как будто ничего и небыло. он конечно так пердит. он сегодня так пердел, что я решил ему отомстить. короче, он играет в дартс. я сижу себе, у меня в руках теннисный мячик. я ж не такой тупой, чтоб сразу кинуть. я довольно неплохо знаю геометрию, кинул мячик в стену, он попал в брата. и так несколько раз. он попробовал один раз, но геометрию совсем не знает и промазал

 

о5 же играет в Дартс, точнее он вышел на охоту, добыча

post-5102-1213134555_thumb.jpg

 

 

пара приколов из жизни. фотал мобилой

 

наркоманы

post-5102-1213134605_thumb.jpg

 

наркоманы 2

post-5102-1213134652_thumb.jpg

 

русская логика

post-5102-1213134780_thumb.jpg

 

гениальный рисунок

post-5102-1213134871_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш обжшник - очень странный человек:

тема урока "Режим труда и отдыха". Пишем про сверхцивилизацию ("запредельную" (с)) Атлантиду. Сначала записали 3 вероятных местоположения. потом стали, исходя из факта (!), что Атлантида затонула около бермудского треугольника, записывать объяснение происходящих там аномалий. отсюда 2 вопроса:

Каким местом Атлантида связана с режимом труда и отдыха?

На какой минуте первой пары ученые установили точное ее местоположение и передали обжшнику?

(это не считая вопроса, с чего обжшник взял, что она вообще была...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жестокий класс, так что если вы учитель проверти: всё ли впорядке с вашим стулом, креслом. Нет ли в чае, кофе, воде ничего. Всё ли нормально с вашей едой. Вместо мела не подсунули ли вам чтото другое. Есть ли в классе журнал, если есть то каким образом он за доской оказалсо. Не намазан ли ваш стул клеем или ещё чемто. Всё ли нормально с вашей: ручкой, тетрадью, книгой, сумкой, кульком....

 

Вот так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу-га-га!У нас в школе есть учила старуха...такая здаровая,мужиковатая!вот...когда она у нас вела урок(даже уроком нельзя назвать)она одного из наших пацанов как взяла за воротник ))))))он бедный чуть ли не над самой партой повис!!!Мы ее теперь Геракакал называем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×