Перейти к содержимому
Shelty

Посмеемся над собой!

Рекомендуемые сообщения

Заканчивается пара по обществу. Преподша говорит уже час, говорит, говорит, говорит, говорит... В группе большинство спит, кто-то ест (раздается красноречивый шорох оберток), кто еще чем занимается. А она говорит, говорит, говорит... И наконец - божественный звук! Звонок. Все тут же проснулись, дожевали, etc, повскакивали со своих мест, ессно шум, все громко разговаривают. Преподша ничего не замечая продолжает говорить. Говорит, говорит, говорит, говорит... Такое впечатление, что она нас даже не слышала! Глухарь на токовище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара по введению в языкознание. Выхожу по естесственным потребностям. Успешно их справляю, возвращаюсь в аудиторию и нахожу какую-то девицу, нагло восседающую на моем законном месте. Зактываю скандал.

Театральная пауза.

Оглядываюсь вокруг и понимаю, что перепутал аудитории.

Занавес.

Идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кафедра химии, перепод (щуплый очкастый дедок, рожденный в СССР прошлом веке), проводит опыт - стойкости покрытия железа в кислоте, четыре банки: 1)- 7% раствор H2SO4, 2)- луженое делезо, 3)- омедненое железо, 4)- K (в керосине) (зачеркнул и написал) оцинкованное железо. Расположились на последнем ряду ждем... Дед самозабвенно читая лекцию кидает содержимое из банок в кислоту, первая банка, вторая банка, (даже не читая надписи, у него 40 лет стажу...) третья банка... Сонная аудитория внезапно оживает, дед не отравыясь продолжает читать, кто то из умников на первой парте предположил, что это натрий (ха не угадал, калий - в 2 раза мощнее)... взрыв... Банка в дребезги, кислота равномерно разъедает стол... Дед, протирая очки и по запаху определив что ему их залило, откладывает журнал (полуразъеденный кислотой) и начинается лекция Русского языка, а точнее краткий экскурс в его нелитературную часть, когда он высказаля, все заметели, что кислота дотекла до листочка с приготовленным содержимым четвертой банки, первые ряды умников залегают (они уже поняли чем это грозит), аудитория ржет, суетится и недоумевает, дед с криком фашисты, пинцетом выхватывает кусочки калия и кидает их в керосин... не успел, два кусочка таки зацепило 7% раствором кислоты (93% то вода!), и началось... Итог лекции: Журнал прожгли с другой стороны, стол основательно подпортили, ознакомились с парой особенно выразительных "литературных оборотов", умники получили по двойке за неумение отличить калий от натрия, дед сменил очки, я к корешу в универ пьяным больше не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Некладите телефоны на парты, они имеют срособность падать напол и попадать под ноги учетелям."

Обэжешник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помнб по ннелюбимому каз-язу в фонетическом разборе написал на 3 она поставила 3 не мне хоть я ей сказал что я не Максим она Максу всё равно поставила я порой думаю что у учителей плохая память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учительница по русскому отмочила такую фразу:"Посмотрите,у вас всё вывалено,у вас всё торчит!",при том,что у нас класс одних девочек -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литра. Обсуждаем "Леди Макбет Мценского уезда", в частности Сергея и его одежду. Сошлись на мнении, что одет он был в красную рубашку. У меня рефлекторная мысль: "и больше ничего на нем не было". Потом она сказала, что такую рубашку (в ед. ч.) носили палачи, скоморохи, цыгане. Снова рефлекс: "По очереди". И всю пару давилась смехом (а я еще и за первой партой сижу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Препод по практике уст/письм речи: "У меня такой опыт, что я, отвернувшись к доске, пяткой вижу, кто из вас что делает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут историю из первого класса всё вспоминаю... :rolleyes: Всем классом ржали... :)

Мы изучали термометры...Одну мою однокласницу вызвали к доске.А она материал не учила...

Учитель:Ну,раскажи нам про термометры.

Однокласница: *задумалась и после короткой паузы глубокомысленно произносит* Ну...Терминатор это...

Изменено пользователем Ехидна Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня училка по литре сказала:"Вы мне тут Пушкина за шоколадки не продавайте!" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас училка по математике-просто юмористка... :rolleyes:

Училка: *ученику* Ну зачем ты это сложил?!Были лампочка и апельсин,а теперь это...ЛАМПОКОНСИН! :)

---

Эта же училка: Что?Не можешь сложить книжки?

Ученик: Не понимаю... :(

Училка: Ничего.Представь,что это доллары.

*ученик сразу всё складывает* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня двое однокласников,пока училка по МХК вышла,прикалывались со швабрами,как с копьями и мечами.Ну просто прикалыались.Потом от одной швабры случайно отлетила щетина,они решили поиграть в хокей и один ногой как хрясь по ней,она в горшок,горшок в дребезги.Через минуту приходит училка,все тихо сидят.Она дает задание,мы тихо весь урок рисуем делаем задания.Она так и не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Седня двое однокласников,пока училка по МХК вышла,прикалывались со швабрами,как с копьями и мечами.Ну просто прикалыались.Потом от одной швабры случайно отлетила щетина,они решили поиграть в хокей и один ногой как хрясь по ней,она в горшок,горшок в дребезги.Через минуту приходит училка,все тихо сидят.Она дает задание,мы тихо весь урок рисуем делаем задания.Она так и не заметила.

Хех.Вам очень повезло... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И уж,в конце концов,у каждого имеется несколько историй из жизни из разряда приколов или из серии "как я опозорился.."

 

Не стесняйтесь,пишите!

 

Гы, мне вспомнилась даавняя история как-раз именно из этой серии, хотя с учителями и не связана

 

я когдато дааавно, дет есче в первом классе, стою и расказую стих, вместо фразы "пышный сад" я ляпнула "пышный зад"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя в школе каждый учитель это отдельная историяЖ)

Вот например уроки истории: Все начинается с того что кто то шутканёт либо стащит учебник

Учитель старается не обращать внимания

Кто то начинает ржат , кто то улыбается

Учитель закрывает на все глаза

Кто то начинает похрустывать сухарями

Та же реакция

Полетели первые бумажки

То же самое

Мою подругу обзывают как нибудь (Мучь великолепный, Ослан ,Самка ,Мухамед и еще кое что)

Учитель просит помолчать

В ход пошли тетради,

Учитель сердится

Достаем телефоны и плееры(прослушка и игра) затем следует прекрасная муза "Ультразвук"

Война началась

Как минимум две три парты перевёрнуты, мальчишки дерутся, девченки хохочат

Директор ,директор ушел ,звонок ,теперь можно быть уверенным что ничего не сламаеш и не испортиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Azimoert, типичный урок в каждой "нормальной" школе... )

 

недавно на классном часу:

Учила что-то объясняет. Внезапно прерывается, обращается к индивиду, сидящему за последней партой:

- Саша Никитин, ты чего у нас делаешь там?

(поясняю - Никитин (он же Зоря) - самый даунский даун в классе)

Зоря:

- Я усы вырываю и желание загадываю.

Все:

*ржут*

Учила:

- У тебя усы на подбородке растут?

Зоря:

*культурно молчит*

через пять мин:

Ирка:

- Ай-ай, какой красный!

(деревня (хз, зачем я сюда приехала))

Учила:

- Так-то оно, усы дергать

))

 

второй случай с Зорей...

я спускаюсь по лестнице, Зоря - сзади, Ира толкает его на меня. Я начинаю мочить Зорю. Ира с Катей радуются. Зоря с воплями "ты чё! Отпусти! отпусти!" схватил меня за логти и трясёт. Я изогнула правую бровь. Зоря сделал услугу и отпустил логти. Когда я спустилась, он (видимо, споткнулся) слетел по лестнице и впечатался мордой лица в стекло на двери.

 

потом мы зашли в класс (всё ещё перемена). Зоря опять начал капать на мозги. Потом он положил свой портфель в УЧИТЕЛЬСКИЙ шкаф и, проорав, чтобы сей портфель никто не лапал, испарился прочь. Я встала и положила недоеденную ватрушку на его «сокровище». Вернувшись, Зоря с лукавой улыбкой пробормотал что-то нецензурное, кинул ватрушку в стену, хотя вроде целился в меня...

 

Не помню, рассказывала ли...

У нас в классе есть пацан – абсолютно невысокий и с двумя выделяющимися передними зубами.

на географии:

Учитель:

-Самый большой грызун в мире?

Из класса:

- Гордеев!

 

на алгебре:

Учила:

*раздает тетради*

- А это чья? *листает неподписанную* А это Головина. Тут и литература. Тут и физика.

Головин: *ткнулся лбом в парту, не издает ни звука*.

Все ржут.

Учила:

- Тут и художество... *читает* лох Тёма.

Все ржут ещё громче.

Арина:

- Хорошо, что больше ниче не написано!

Учила:

- Не волнуйся, Арин, я бы пережила

 

сорь, если с ошибками, проверять влом...

Изменено пользователем Hellyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На геометрии.

Училка: Дети, наречертите треугольник.

Мы: Что-то сделать?

У: Наречертить треугольник.

М: Э-э-э, в смысле "начертите"?

У: Наречертите треугольник! Вы что, не знаете, что такое треугольник?!

М: Да нет, мы...

У: Деточки, наречертите фигуру с тремя носиками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уроке я нормально сижу. Вдруг училка ни с того ни с сего:

 

-Женя, почему не решаешь дроби? И почему у тебя рука под столом? ЧТО ОНА ТАМ ДЕЛАЕТ??

 

Потом ещё училка меня похвалила за способность: "одновременно её слушать, решать задачи и разговаривать с соседом по парте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На уроке я нормально сижу. Вдруг училка ни с того ни с сего:

 

-Женя, почему не решаешь дроби? И почему у тебя рука под столом? ЧТО ОНА ТАМ ДЕЛАЕТ??

 

Это старый прикол. Все училки так говорят :nyam: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол?

У нас в школе все учителя женщины ~:o( .Только на ОБЖ учитель мужчина.

PS.Не пьёт :nyam: ,но курит :) !

Один раз мы проходили пожары в доме,он зажёг зажигалку и сказал:

"Это управляемый огонь ;D "

Он зажёг телик и сказал:

"Это неуправляемый огонь ;D "

енто шутка :rofl: !

Но про зажигалку правда ;D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. У нас географичка жжет! У нас в классе все здаровые лбы (Ну или почти все) А она нам каждый раз: "Ну что, сюсечки мои? Выходи, Васюсик (Санюсик, Алесюсик, Илюсик) и показывай нам где же у нас климатические зоны...." Я ваще угораю. Физичка тоже отжигает. Я аж со стула чуть не падаю. Рассказывает про случай: " В общем ребятишечки, был у меня однажды класс один. И мы поставили опыт. Я вытащила черт-знает-что (Название забыл) и расставила их приготовив все остальное. И вот я вышла на минуточку, зайти к другой учительнице, а захожу... Один пацан стоит на парте и размахивает этим Черт-знает-чем. И еще кричит: "Поберегись, шпана!..." !" И она еще это так мимикой сопроваждает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают такие учителя, у нас тоже алгебраичка всех зайчиками завет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас для географички 11 класс всё ещё "ребятушки".

Был на информатике прикол. Учитель (дядя Выдра) к концу урока уже не знал, к чему бы ещё прицепиться. Вдруг спрашивает у одной девчонки: "Ты почему левой рукой пишешь?!" "Как почему? Я левша." "И ЧТО?!" Весь класс почти под партами валялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати говоря, народ, некоторые из сообщений меня очень очень радуют, нисмотря на то что они не смешные.

Я не понимаю , зачем надо говорить имена без пояснения кто-есть кто.

пример:

я спускаюсь по лестнице, Зоря - сзади, Ира толкает его на меня. Я начинаю мочить Зорю. Ира с Катей радуются.

Нет, ну вы этих людей(Ира,Катя, прочие вурдалаки) конечно знаете. Но.....мы-нет.

если же вы не знаете, как написать по друому, дайте хотябы маленькую характеристику.

А то, право слово, читать страшно.

;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ничего подобного не было!

 

У нас все учителя серьёзные, хоть и ученики - нет...

 

Критика учителей (наших, но не всех) правильна и оправдана...

 

Но есть, конечно, те, которые уже давно не следят за языком...

 

Не смешно, но оскорбительно...

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Всё правильно!!! - сказал ученик.

 

Нет, не правильно... Надо тебе на лбу повесить табличку "Диб*л", вот тогда всё будет правильно... - сказал учитель.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Или вот ещё одно "высказывание":

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Если ты, наверное, выполнишь домашнее задание, то мир перевернётся и красный снег пойдёт... - сказал учитель.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Но он был полностью прав... К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож и не смешно конечно.. Но..

 

Короче урок по психологиии (ОПД). Училка расхаживает между рядами.

- Дети чтотакое психогия? - Подняларуку наша отличница

- Психология это то то то..

- Правиль но садись. А что изучает психология? - А я сплю.. Она ко мне подошла

- Коршунова так что иучает психология?

Я спросонья ляпнула на весь класс

- Психов! - и тока потом поняла шо шото не то сказала...Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сплю...

 

Это как так - спите???

Изменено пользователем Hbrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза закрыла и на учебниках сопюХ) Как люди спят на первом уроке которые всю ночь в инете сидели?Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глаза закрыла и на учебниках сопюХ) Как люди спят на первом уроке которые всю ночь в инете сидели?Х)

 

Я очень удивлён...

 

Здоровье со временем посадите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×