Перейти к содержимому

Shelty

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Shelty

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Зеленоград

Посетители профиля

3 085 просмотров профиля
  1. Это притча,товарищи..Только звучит намного красивее! А уж потом над ней извратились,и получилось ЭТО
  2. И мы туда же,только это уже не новость..))
  3. Здрассте вам пушистое)

  4. И это далеко не первый случай..
  5. Ну спасибо,блин!Сижу,читаю это всё,посмеиваюсь..Тут слышу звонок в дверь и,наивно ответив "Сейчас",иду открывать...Тут смотрю в глазок и начинаю истерически ржать,ибо..ТАМ НИКОГО НЕТ!Вот что такое самовнушение.. З.Ы.:это при том,что я категорически ни во что подобное не верю! З.З.Ы.:не надо оправдывать существование призраков и привидений тем,что нет доказательств обратного.Это глупо и ровным счетом ничего не доказывает,а тут все только на подобных доказательствах и основывают свои утверждения..Я с таким же успехом могу сказать,что видела Сине-Зеленого Куситрямчика,и никто мне не докажет,что его нет..но это не является доказательством того,что он есть!ЫЫ
  6. Мдя..Я сегодня на инглише отожгла!Правда,чтобы понять прикол,надо хоть как-нибудь знать английский.. Короче,вчера я ушла с инглиша с твёрдым убеждением,что ответила далеко не так хорошо,как могу,и решила сегодня ответить в полной мере хорошо.Ну,меня спрашивают.От мысли "Надо ответить хорошо!",я,естественно,начала сбиваться,и чувствуя,что говорю какой-то бред,только усугубляла своё положение.Тут читаю такую фразу: Я: -For those who are still SPECTICAL,a sole solution is.. Учитель: -Чего-чего,еще раз!? Я: -Who are still spectical.. Все почему-то в отупении.. Учитель: -Какое-какое слово?Spectical?! Я(уверенно): -Да-а!SPECTICAL! *Все уже валяются* Учитель: -А может всё-таки Sceptical?! Я: -Ой..Да..SPECTICAL! Хе..ужос)Зато поржали)
  7. =) Ага..К вашим услугам)

  8. панк-ботанк

  9. Ты в асе вообще бываешь?!=)

  10. А у нас на входе в школу вечно стоят учителя и отлавливают опоздавших,тех,кто без сменки и прочее..Вчера прихожу в рваных джинсах,причём основательно рваных..(естественно,дизайн такой)А там на входе зам.директора,которую действительно стоит опасаться,ибо она безжалостна)Прохожу мимо неё,всё ок,сажусь на лавочку дабы раздеться,и тут подбегает ГАРДЕРОБЩИЦА и орёт на весь коридор:"О господи!Что же это?!"И пошла лекция,что это некультурно,пошло,неуважительно и прочее..Фуф..Чуть не подставила..А замдиректора так и не заметила!;D Аналогично..Прихожу в чёрно-белых штанах,выглядят совершенно не вызывающе,и в браслете с довольно большими шипами..Ну,торчат сантиметра на два с небольшим..Тут подходит какая-то училка и начинает меня отчитывать по поводу штанов!Я ей что-то отвечаю,размахивая браслетом вдоль и поперек,а она всё о своём:"Будешь в таких штанах на дискотеку ходить,а тут школа а не ночной клуб!"Хы..Смешные они))
  11. Ы!Мне на мыло пришла какая-то фигня..Напиши еще раз))

  12. Ну что,так и не встретились?!А я вот к вам...
  13. -Рита,что ты делала к этому уроку? -Презентацию.. -А ты,Галя? -А я помогала.. -Ага!Помогала?Подсобный рабочий!!! *** Катя играет в телефон.Учитель: -Катя!Убери свои подпольный прибор! *** Ваня: -Можно выйти? -Конечно можно! Голос из класса: -Вань,и мне булку купи..
  14. Обязательно)

  15. Ещё один юзверь из Зеленограда? Цугой! Стучись в асю, поболтаем^^

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×