Перейти к содержимому
Shelty

Посмеемся над собой!

Рекомендуемые сообщения

Потому что в школе всё смешнее, чем в жизни!

 

А вот это правильно!Только поэтому туда хожу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по русскому языку учительница если кто-то неправильно начинает отвечать конспект, начинает: ''Опять не выучил?Застрелиться можно!'' Затем изображает пистолет пальцами и подносит ко лбу и изображает выстрел, а потом говорит: ''Давай отвечай, а не то собачку на тебя спущу, р-р-р-р-р!'' А учительница в музыкальной школе одна вообще прикольная- ей 50 лет, а в компах шарит не для своего возраста, поэтому мы полурока обсуждаем, например, новую версию программ : office 2007 или corel draw. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такое было. давно, правда... писали "письмо другу". Описывали дерево, которое мы видели. Например, под окном растёт... ну и так далее.

Из "письма" одного ученика:

"Никита, я очень хочу показать тебе эту берёзу. Правда, её спилили..."

Осталось добавить: "Но это не проблема!"

 

А это неделю назад было.

Урок литературы. Учительница ещё не пришла. Пацаны - Ваня и Жека ( Жека лопоухий ) - дверь открыли, смотрят, не идёт ли Клавдия Сергеевна. Вдруг заорали: "Шухер!!!" и побежали на места.

...Заходит учительница. Садится на стул. Посмотрела на нас задумчиво и так же задумчиво говорит:

-Ребята, вот представьте: иду я по коридору и вдруг вижу: уши выглядывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пару недель назад русичка на уроке сказала, что мы будем "развращаться с параграфом". O_O :) :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас пару недель назад русичка на уроке сказала, что мы будем "развращаться с параграфом". O_O :) :nyam:

И как, удалось? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя был такой случай...В магазине хотела сказать "зародыш" а вышло..."запёрдыш" :nyam: Слава Богу,хоть тихо сказала и никто не услышал!А ещё,когда рассматривала попугаев в клетке,в мою странную бошку само по себе стукнуло слово "попугаяц" :)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня на алгебре просыпается Вася и задает гениальный вопрос: "А какой у нас сейчас урок?" Он же, придя в себя:

"Оксана Николаевна, не кричите, Стаса разбудите!"

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Либо я забыл в прошлый раз отпостить, либо у мя лаганул инет, либо мой пост потёрли ;D не помню, а посему отпощу ещё раз:

 

Но для начала несколько пометок: Знак * означает добавление или пояснение и закрывается таким же знаком.

Знак "Может означать цитату теста, прямую речь или перечисление действующих лиц. Закрыватеся таккми же "

Знак \\ означает мой личный комментарий к конкретному месту или всему тексту. их в принципе можно не читать, но иногда в моих комментах отражается та эмоциональность произошедшего... некая изюминка! закрывается таким же знаком.

 

 

 

История 1-я "Всё отстой"

 

Была перемена, все сидели в классе. Кто-то рисовал, кто-то разговаривал, кто-то гонял друг-друга... Я болтал с одноклассником. Тут меня подзывает училка и показывает драный клочёк бумаги, который я невероятно каким боком умудрился потерять! там было написанно- "Война и мир- ОТСТОЙ" Было написанно красным по серому. поэтому надпись была очень яркая! ;D она сказала, что если ещё раз увидит подобное и вызовет милицию... У меня было три чувства:

1) МВУХАХАХАХАХАХАХА! Во даёт! Милиция будет штрафовать меня за то, что я не люблю Толстого!!!! А потом за то, что я публично написал, что не люблю его призведения посадит в тюрьму! :nyam:

2) Ну, блин, она дура чтоли, делать ей нечего- к бумажкам прицепляться! Мало ли, потерял человек, "фиг ли читаешь сужое?!!!" ;D

3) ну да, да да! Тока отвали от меня!

*Из всего этого списка я не произнёс вслух ничего, хотя ппервое так и рвалось наружу!

После этого она весь урок полоскала мне мозги и выдала коронную фразу, которая застыла в моей памяти на всю жизнь!!!

"Война и мир- ОТСТОЙ! Преступление и наказание- ОТСТОЙ! Учительница литературы- ОТСТОЙ ВСЁ- ОТСТОЙ!!!!!!!!, Да, РОМА??!!!!!"

Я теперь в угар бросаюсь всегда от этого!!!!! :) ***ИМХО- рулёзнейшая фраза, да и история в целом- смешная!***

 

История 2-ая "Хорошее приветствие"

Это уже не про школу...

Меня позвали погулять, я согласился и попёрся во всём новом, чистом, свежем! Одежда просто блестела на мне!

Я завидел издали своих друзей "ПЕД, ДИСЯН, КОСТЯН" и побежал им на встречу громким воплем "Привеееееееет!!! Дисяаааааан!!! Греееешный!!! Пееееееед!" *Грешный- это Костян* И пока орал "Пееееееед" Я налетел на огромную гряземую лужу, проехался на ней на одной ноге с отогнутой назад спиной и грохнулся в эту глубоченную грязевую лужу!!!!!!!! Вот надо мной угарали ребята!!!! А мне дома ввалили- тока тока шмотки купили- сразу испортил! :(

 

История 3-я "Чай в столовой"

Стою в очереди за чаем в нашей новой школе....

*там немножко по-другому устроена иерархическая система... там учитель- это Бог, а ученик- кусок "сами понимаете"! Я тогда этого не знал... *

Смотрю лезет Историчка ЖЫРНАЯ без очереди расталкивая своим пузом мелких, а больших отодвигая жирными руками!!! Я стоял почти у самой кассы и она бесцеремонно отодвинула меня. До звонка было около тёх минут, а она втсла и стала выбирать: "Дайте мне вон ту булочку... нет, давай те эту, а хотя нет- верните ту... Нет, дайте обе..." Я был зол тем, что она пришла самая последняя, но всех нагло растолкала и прошла первой! Но когда она выбирала- меня это взбесило и я выдал это: "Давай, твою за ногу бытрей, я чай хочу попить!" (За мат не считайте) Она на меня посмотрела такими ошалевшими глазами!!! Она не ожидала, что "какой-то там" возьмёт и посмеет вот так вот унизить её, снять с божественных небес! А я взяли посмел, назло всем!!! :p :p :p

 

Историю 4-ю "Табуретка" я не смогу расскзать в этом топике- история требует произношения слов, а также поднятия тем, запрещённых в обычном топике. *Спрашивайте в личке ;)*

 

История 5-я "полуобморок"

*История больше жестокая, чем смешная, но тем не менее очень интересная!*

Меня отчитывала классуха \\Ну как обычно\\ "Вот, ты такой нехороший, ты *мат* не следишь за собой, на тебя *мат* жалуются учителя! Учительница литературы жалуется." *У меня перед этим был невероятный скандал с литературщицой из-за её гадского поведения!! O_O *

Она со злости взяла мои вещи и раскидал их по коррридору, половину из них сломав! Я конечно так дело не оставил... Училка продолжала меня отчитывать, и когда наступила пауза я поверг Вторую училку в жуткий шок: "Твоя училка литературы... |пауза| Д У Р А!"

Училка сказала "Ойаяяйяйыяйяйяйяйойоойойойой" и схватилась за сердце! \\Я так жалею, что она не сдохла от сердечного приступа! Как же мне эти чителя из новой школы жизнь попортили... но ничего... Я им тоже немало попортил!\\

Она открыла рот и посмотрела на меня. Она пыталась что-то сказать, но настолько была потрясена, что даже не сумела произнести ни звука! Потом, собравшись с духом, через 2 минуты *а может что-то осмысливая* она лишь сказала "Иди на урок,а то опаздаешь!"

Это было просто убийство морали и совести! \\С тех пор, как я пошёл в эту новую школу, где я оказался полным изгоем и т.п. *я это уже писал* я научился не боятся людей! Я могу сказть в лицо людям то, что думаю и то, что хочу сказать! Как оказалось- такое умение бывает даже на руку!\\

 

\\Вот такие интересные истории! Это пока что всё, что я вспомнил "на вскидку", но если меня хорошенько потрясти- вспомню историй 30, и ве лольные! Моя жизнь- сплошной перл!Я не знаю почему, но смешные неприятности преследуют меня всюду, куда бы я не отправился! :)\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алгебра. Ученик прямо на уроке кому то заорал: Пошел в ж**у. Училка: Не надо, там темно и сыро :victory:

 

 

ИЗО. Кто то из класса орёт отчество училки- вместо Юрьевна-Дурьевна. Я так заржала, что училка написала мне в дневнике: Очень весёлое поведение! ЫЫ Она на слово ,,чего,, говорит ,,чевочка с молочком,, ! В это время все под партами оказываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было в 8-ом классе. Был урок математики, я сидкл и разговаривал с приятелем и вдруг училка спрашивает у меня : "С чего начинается построение графика?", на что я недолго думая отвечаю "Соси ! "

 

Ну конечно же все долго ржали и училка тоже, я правда имел ввиду С оси но в слух то этого не понять и получилось так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас прикол был, один чувак перевёл "he loves his daughter" как "он любит его дочь", вместо "он любит свою дочь". Весь класс хохотал до конца урока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По немецкому...

Всё правильно но если читать произношение как по английски....

1.gluklish-щаслив, в общем вполне логично получается...

2.bainaya-уснула, тоже самое, последствие от болезни это сонливость

3.daund(вообще, там плохо порпечатано и д плохо видно (da und))-без коментариев...получилась Яна ест ...

 

Мы пол урока ржали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С урока русского языка:

 

Училка возмущается:

- Для вас учитель что, пень?!!

В это время тихо говорю своему соседу по парте:

- Точно, Intel Pentium 1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нашей классной руководительницы есть любимые фразы.Вот одна:"Повторяю для,косых,слепых,глухих,горбатых и умственно отсталых!"А вот ещё:"Так,из серии Кино и немцы".И ещё:"Отлепляй жопочку от стула!".Мы уже привыкли.Вот ещё одна история.Как-то сидим мы на перемене в классе.У нас английский.Мы так ненавидим англичанку-такая дура.Вот,а она вышла куды-то.Тут прибегает Костян с другой группы и плюёт ей на стул.А потом когда начался урок он села на стул.Мы так долго ржали.А на истории Костяна ставят в угол доски.Пока училка слушала ответ девочка,он незаметно схватил мел,развернулся к доске и написал:"Здесь был Вася".Конечно у нас было мноко курьёзных и прикольных моментов,да я уж их и не припоню всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю вчерашний телефонный разговор с Ванильным. Говорили о том о сем и зашли в отдел кулинарии, я говорю:

"А еще мне нравится торт Манник"

"Какой торт?" спрашивает Ванильный.

"Манник"

Как позже признался Ванильный, ему привиделся в этот момент зеленый торт с ирокезом и в цепях.

На самом деле торт Манник не имеет никакого отношения к Сонику, этот торт вообще из манной крупы делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня у нас сломался нет. и я позвонила что бы разобраться чё за дела. там оказался парень с кайфовым голосом, я долго втолковывала ему что случилось, потом он пытался меня чему то научить.. слово за слово и мы заговорили на другую тему! дело кончилось тем, что ончуть не пригласил меня куда то. но видимо ему там кто-то "дал по башке". короче нет я так и не починила. за что потом и влетело мне. но мне почему то всеравно смешно вспомнить: хотела комп починить, нарвалась на свидание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я. Сижу в коридоре, в телефон играю. Звонит звонок. Я играю. Вдруг дверь закрывается, и я выдаю:

- Чё за глюк?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было сегодня, т.е., 17 апреля. Сидим мы на уроке нашей математички, учимся решать задачи по комбинаторике меньше чем за 10 секунд. Почти ни у кого нет книги с тестами. Чего-то она диктует (задачу, видимо), Артёмыч с далёкой парты чё то обсуждает...

Учитель: Тёма! Ты записал?

Артёмыч: ДА!

Учитель: Да что ты говоришь? У тебя даже книги нет! А я ещё до конца условие не продиктовала!! *немного помолчав* Если бы врал, то хотя бы честно это делал...

 

Не знаю почему, но фраза позабавила. Остальной коллектив класса чуть ли не валялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как позже признался Ванильный, ему привиделся в этот момент зеленый торт с ирокезом и в цепях.

 

Я как представила... :p

 

 

У нас ещё такое было. Перед Пасхой.

Вовка никак не приносил деньги за обеды. На уроке Ирина Анатольевна у него спрашивает:

-Ну что, Вова, принёс деньги?

-Нет, Ирина Анатольевна. Я принесу, когда маме дадут зарплату.

-У твоей мамы же была крупная сумма денег. Куда же она делась?

-Мама на все лденьги накупила пасок.

 

Помолчав, Вова добавляет с обидой в голосе:

-А мне не дала!..

Изменено пользователем Ирбис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На физике строили электрическую цепь.На следующем уроке (училка):

 

-При построении и работе цепи была одна тонкость..Какая,Галя?

 

-Розетки не работали..

 

***

 

Банально:

Училка:

 

-Между чем и чем?

 

Голос из толпы:

 

-Между тем и тем!

 

***

 

Простая фраза:

 

-Видишь,его не видно?!

 

-Не вижу!

 

***

 

Училка:

 

-Мне еще нужно договориться с кабинетом информатики..*интересно на каком языке*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shelty, кабинет информатики живой : \

 

У училы звонит сотик. Дитё прошло в финал. До этого мы классом решали задачу, где раз сто произнесли слово "гипотенуза". Про проход в финал - выяснилось, что проигравшие поехали в аквапарк, выигравшие - в Пирамиду, хотя настроились на аквапарк. Обсуждаем. Зоря минут через пять в разгар того самого обсуждения:

- А может, после гипотенузы... ой...

Класс начинает дико ржать, особенно - училка. Вот уж не знаю, как Зоря принял Пирамиду за треугольник %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На литре училка:

 

- В пьесе Чехова "3 сестры" Наташа - она груба, она отравляет вокруг себя весь воздух!!

 

***

 

Субботник.Одной девчонке дали задание раскапывать лопатой грязь около бордюра.Разговор учителей:

 

-ОЙ,она что,цветные металлы добывает?!Тут,наверное,золота много..

 

-Да не,это она бордюрный камень на дачу выкапывает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пищит телефон, требуя зарядки. Я посылаю его по известному адресу. Отключился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нам реакцию на манту делали. Костю первого вызвали. Сделали ему прививку. Он взвизгнул и стал по всему кабинету скакать ( имитация боли ). Врач у него спрашивает:

-Ты чего?

Костя мгновенно остановился, пожал плечами:

-Да, в общем, ничего...

 

 

Урок русского. Пишем изложение. Никита и выше упомянутый Костя записки друг другу пишут. Учительнице это, наконец, надоело ( ну недели две уже продолжается! ). Она записку взяла, прочитала её. И процитировала:

-"Костыль, ты с Савкером дружишь?" :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня нам реакцию на манту делали. Костю первого вызвали. Сделали ему прививку. Он взвизгнул и стал по всему кабинету скакать ( имитация боли ). Врач у него спрашивает:

-Ты чего?

Костя мгновенно остановился, пожал плечами:

-Да, в общем, ничего...

 

 

Урок русского. Пишем изложение. Никита и выше упомянутый Костя записки друг другу пишут. Учительнице это, наконец, надоело ( ну недели две уже продолжается! ). Она записку взяла, прочитала её. И процитировала:

-"Костыль, ты с Савкером дружишь?" ^^*

Да, у нас тоде бывают лольные записки. Как-нибудь приведу пример! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Егор, наши пацаны тонны записок пишут. Просто только начало этой не противоречит правилам форума. :p

Хотя нет, вот начало ещё одной ( перед прочтением учтите, что сидят два пацана на уроке, один на первой парте, другой сразу за ним, на второй ):

 

"Привет!"

"Привет!"

"Что делаешь?" ^^* <_< ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте и я что-нибудь напишу.

 

***

На уроке ОБЖ реанимируем Гошу.

ОБЖешник:

- Дим, убей Гошу.

- Гоша умер!

- Еще раз.

- Гоша воскрес!

 

***

 

А это из сценария выпускного:

 

- Любите природу, мать вашу!

 

***

О! И ещё! Нам читают отрывок и вышеупомянутого сценария:

 

- Он выходит на красную дорожку в таком белом костюме, красивый до умопомрачения...

- А с ним она в роскошном розовом платье, в руках букет лиловых гладиолусов...

- Он берёт её под руку и глядит ей прямо в глаза...

- А потом приподнимает её подбородок и... целует нежно-нежно...

Алина:

- А куда целует?

Саша:

- Алин, что за вопрос! Что поднял, то и поцеловал!

Изменено пользователем Kendrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:p

На русском сумбур на двух "последних" партах второго ряда. Санёк старается вырвать у Иры её записку.

Училка:

- Васин! Что ты делаешь!?

Санёк:

- Я запиську отбираю!

Изменено пользователем Hellyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Рита,что ты делала к этому уроку?

-Презентацию..

-А ты,Галя?

-А я помогала..

-Ага!Помогала?Подсобный рабочий!!!

 

***

 

Катя играет в телефон.Учитель:

-Катя!Убери свои подпольный прибор!

 

***

 

Ваня:

-Можно выйти?

-Конечно можно!

Голос из класса:

-Вань,и мне булку купи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играли мы однажды в выбивного. Вдруг я подскользнулась и упала. Смотрю: сейчас меня выбьют. Я как заору:

-Лежачих не бьют!!! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×