Перейти к содержимому
Kombo

Wii: Mario & Sonic at the Olympic Games

Рекомендуемые сообщения

Появились видео с геймплейем пинг понга, стрельбы из лука, стрельбы из ружья и эстафеты на Wii и стрельбы из ружья, прыжков на батуте и стрельбы из лука на DS.

Но мне очень влом их сейчас искать, так что гляньте на youtube.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё где-то я видел Геймплей где Соник и Марио летят в космос.

А ещё где Шедоу сражается с Металл Соником.

А ещё где Джордж Буш взят в плен Эггманом.

Но мне очень влом их сейчас искать, так что гляньте на youtube.com.
Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Finaly!!!I see more of DS version!!!Кнопки почти не учавствует,тимовцы еще раз нашли дорстойное приминение ДС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут Тимовцы? ;D Что, если Соник значит сразу СТ? добрая половина игр, если не больше создана не прямыми создателями ежа, и Олимпыйские Игры тоже, их разрабатывают СЕГА Япония и СЕГА Спорт. Создатель Марио проектировщик.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твоя очередь отвечать за базар, Клонк ;D

В отличии от тебя, себя я переосилить так быстро не могу! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 17 October 2007 г. - 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
При чем тут Тимовцы? ;D Что, если Соник значит сразу СТ? добрая половина игр, если не больше создана не прямыми создателями ежа, и Олимпыйские Игры тоже, их разрабатывают СЕГА Япония и СЕГА Спорт. Создатель Марио проектировщик.

 

 

Ну просто,за последее время это вошло в привычку ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стометровка на ДС - это Жесть! Как только Стилусом экран не продывяли)) Посмотрите - графика весьма симпотичная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стометровка на ДС - это Жесть! Как только Стилусом экран не продывяли)) Посмотрите - графика весьма симпотичная!

 

 

Ага!И модели так все реалистично делают!Как буто из Виишной версии убрали тока пару полигонов из моделей и перевели управление на стилус.

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стометровка на ДС - это Жесть! Как только Стилусом экран не продывяли))

Два слова - защитная плёнка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На NDS ролики как-то не впечатлили. Скучновато, на Wii, как мне кажется, куда интересней будет.

 

Официальный арт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На NDS ролики как-то не впечатлили. Скучновато, на Wii, как мне кажется, куда интересней будет.

 

Официальный арт

 

 

Ну а что ты хочешь,это ж ДС!На Вии конешно,там полная свобода рук,а на ДС только один экранчик.И они его использовали как могли!К тому же,не думаю что на ДС будут толлько эти 4 соревнования....далеко не одни они....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем вам ДС версия не угодила? Это "Дыропрорезание" в 100метровке выглядит весьма весело))

Прыжки на батуте соглашусь - бред.Плюс мне не кажется удобным "целиться" на Тачскрине а стрелять по верхнему экрану... Тоже самое чертить стрелки на Батуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну впечатления даже от самой идеи, Когда Марио и Соник бегают на перегонки. Уже всё портит. Проэкт жуткий! Просто идею уже плохая. Исполнение вроде не лучше. Игра бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что ты хочешь,это ж ДС!На Вии конешно,там полная свобода рук,а на ДС только один экранчик.И они его использовали как могли!К тому же,не думаю что на ДС будут толлько эти 4 соревнования....далеко не одни они....

 

Эм.. На DS два экрана) Как мне кажется, у такой игры должно быть подольше драйва и энергии. Пока что несколько тускловато, не впечатлило. Но это просто трейлер, посмотрим, какого играть самому.

 

Чем вам ДС версия не угодила? Это "Дыропрорезание" в 100метровке выглядит весьма весело))

Прыжки на батуте соглашусь - бред.Плюс мне не кажется удобным "целиться" на Тачскрине а стрелять по верхнему экрану... Тоже самое чертить стрелки на Батуте.

 

Не то, чтобы она не угодила. Окончательное мнение я всё-таки составлю после того, как скачаю ром и запихну на флешку. А касательно конкретно стометровки - в Fullmetal Alchemist есть похожая миссия, где надо от валуна удирать, там также необходимо из стороны в сторону стилусом по экрану елозить - я несколько переиграл в эту миссиию в своё время) А вот целиться с нижнего экрана в верхний меня вполне устраивает. В WarioWare, к примеру, такое сплошь и рядом, я привык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо обязательно купить! Всегда мечтал поучаствовать в Олимпийских Играх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://error.yiffa.net/2007/10/21/msog-in-real/ - бесподобно !

 

Так же, в скором времени ожидается ролик, где соники и марики плавают.

Игра выходит уже 20 ноября, как на Wii, так и на DS.

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://error.yiffa.net/2007/10/21/msog-in-real/ - бесподобно !

 

Так же, в скором времени ожидается ролик, где соники и марики плавают.

Игра выходит уже 20 ноября, как на Wii, так и на DS.

Ага-га-га-га?!

Стойте! Я ещё Wii не докопил!! АаАА!

Обещали-же к новому году?! 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага-га-га-га?!

Стойте! Я ещё Wii не докопил!! АаАА!

Обещали-же к новому году?! 0_0

 

 

А,точно...Это же еще тока конец осени...Сволочи,я ведь тоже до ДС не докопил :russian: .Можь это ток в Японии?Епропейская появится только в декабре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если игра появится в Европе в ноябре, её всё равно тока в декабре в России начнут продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если игра появится в Европе в ноябре, её всё равно тока в декабре в России начнут продавать.

 

 

Но может найдутся люди,как в случае с Раш Эдвенчуром,которые выложат ее раньше,чем она появится в Европе? :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но может найдутся люди,как в случае с Раш Эдвенчуром,которые выложат ее раньше,чем она появится в Европе?

Конечно найдутся. Вот владельцам Wii придётся потерпеть.

Изменено пользователем Blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, ожидания себя оправдают, так как на Вии игра в разы лучше :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно найдутся. Вот владельцам Wii придётся потерпеть.

 

 

Да не...С чего ты взял,что ДСверсия появится в сети раньше?Наоборот,с Вии его гораздо легче снять!

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наоборот,с Вии его гораздо легче снять!

Посмотрим. В любом случае никто в обиде не останется. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф арт мне понравился. Только жалко что Ружки нет. Надеюсь там будут секретные персы... хотя бы два для каждого типа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйтесь, 20 ноября игра выходит в Америке, в Европе - 6 декабря. Две недели вам отсрочки )

Хотя для пиратов не будет особой разницы, если пойдёт американская версия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда эта инфа? Как мне известно в Америке она выходит 6 ноября, а в Европе 30 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, стопроцентность своего источника гарантировать не могу, так что если правда на твоей стороне, то это только к лучшему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×