Перейти к содержимому
Kombo

Wii: Mario & Sonic at the Olympic Games

Рекомендуемые сообщения

По идее, в Японии компьютерра нужны для работы и Хентай игрушек.... А также для разработок игр!

 

В том числе и про Соника...

 

 

 

В том числе и Хентайные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди-люди-люди, можно отписаться? Я дорвалась до трейлеров и оооооооо... Мне было тааак веселооо... Бегущий, народ, БЕГУЩИЙ Эггман - это жееесть... Луиджи и Шедоу, перепрыгивающие через препятствия бок о бок, причем со СТОИЧЕСКИ СЕРЬЕЗНЫМИ лицами - это кааадр... Эта принцесса Пич, в каком-то розовом купальнике, с мордашкой куколки... Порадовали Эми и Крим. Очень. Дорогу девочкам!

На что у нас выходит Олимпик Геймс, на Вии? О, еще одна игра, ради которой стоит покупать приставку)

Я уже предвкушаю, как вкусно будут стебать все сие действо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На что у нас выходит Олимпик Геймс, на Вии? О, еще одна игра, ради которой стоит покупать приставку)

 

Ещё на нинтендо ДС. Правда интересно как там будет с управлением и с графикой, не может же и на Вии, и на Дс быть одинаковая графа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, скрины с ДС уже были, игра аналогичная, но полигонов намного меньше. Но вот гейплей точно подпорчен, если на Вии при помощи Виимоута играть очень интересно и оригинально, то обычное нажимание кнопок на ДС уже как-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, скрины с ДС уже были, игра аналогичная, но полигонов намного меньше. Но вот гейплей точно подпорчен, если на Вии при помощи Виимоута играть очень интересно и оригинально, то обычное нажимание кнопок на ДС уже как-то не очень...

 

 

А почему же ее тогда выпускает на ДС,если там тупое нажатие кнопок?Давайте тогда сразу на ГБА и на МегаДрайв портабл.Ее выпускает на ДС,так как она ближе по управлению к Вии!Там пульт,реагируйщий на движения,там Тач Скрин!Вохможности примерно одинаковые!!!Так что на Дс играть тоже будет оригинально,а геймплэй почти не портится.Только Графика хуже.

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, скрины с ДС уже были, игра аналогичная, но полигонов намного меньше. Но вот гейплей точно подпорчен, если на Вии при помощи Виимоута играть очень интересно и оригинально, то обычное нажимание кнопок на ДС уже как-то не очень...

 

А как же управление стилусом на ЖК экране, его не будет? Не думаю что нинтендо опустят такую особенность своей портативной консоли. Хотя если они все же ограничятся кнопаками, то играть станет на много не интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура. Поменял ДСку с Н-гагой на чипованную Вии. ;D  

 

А как же управление стилусом на ЖК экране, его не будет? Не думаю что нинтендо опустят такую особенность своей портативной консоли. Хотя если они все же ограничятся кнопаками, то играть станет на много не интересней

 

Ну лук, 100 пудов надо будет стилусом натягивать. Бег-наверно нужно будет тыкать по персонажу, что б тот перепрыгивал препятствия. Синхронное плванье-скорей всего запомнить комбинацию и тыкнуть по нужным частям экрана. Ну настольный тенис... тут и так всё ясно. ;D

 

А почему же ее тогда выпускает на ДС,если там тупое нажатие кнопок?Давайте тогда сразу на ГБА и на МегаДрайв портабл.Ее выпускает на ДС,так как она ближе по управлению к Вии!Там пульт,реагируйщий на движения,там Тач Скрин!Вохможности примерно одинаковые!!!Так что на Дс играть тоже будет оригинально,а геймплэй почти не портится.Только Графика хуже.

 

ты забыл упомянуть микрофон, в которому игра наверняка наёдёт применение. ;D Кхм... насчёт возможностей... тут ты ошибся и очень даже. Во первых железом, во вторых подвижным геймплеем. Может ты имел ввиду схожесть игр? Как Варио Вейр, или TH Downhill gam.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты забыл упомянуть микрофон, в которому игра наверняка наёдёт применение. ;D Кхм... насчёт возможностей... тут ты ошибся и очень даже. Во первых железом, во вторых подвижным геймплеем. Может ты имел ввиду схожесть игр? Как Варио Вейр, или TH Downhill gam.

 

 

Ну я не играл,сорри.Я имелл ввиду,что она выпускается на них,потому что они близки по управлению.На них не обычное нажатие кнопок,но и движения руками ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати - на выставке Leipzig Games Convention 2007 игра взяла первое место в номинации "Лучшая игра для Nintendо Wii"! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не лучшая, а самая ожидаемая.

 

http://error.yiffa.net/2007/10/07/msog/ - новые скрины.

 

 

Гы....Вон как Тэилз на прыжка в высоту свернулся))))Мне эта игра нравится ещё больше!:nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы....Вон как Тэилз на прыжка в высоту свернулся))))Мне эта игра нравится ещё больше!:nyam:

Мне сначало показалось, что это Фихтование, и типо Луиджи слишком сильно замахнулся на лисяру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и вихтование будет. Супер! Прям сам будешь вихтовать Виимоутом с противником. Так наверно и вихтованию можно научитсья)

 

Чем ещё хороша Олимпик Геимс, что она выступает как симулятор очень многих спортивных дисциплин. Гораздо лучше купить игру, где не только, много спортивных игр, а также любимые герои из двух вселенных, (конечно фаны будут в первую очередь покупать из-за персов) чем симулятор с каким нибудь одним видом спорта и обычными людми-спортсменами. Так что Нинтендо угадила сразу очень многим фанатам и просто геймирам. Даже обычный любитель поиграть купит эту игру просто из-за любопытства.

Думаю игры о Сонике на Вии поднимут приставку на очень высокий уровень. И по мимо этого, хочется надеятся, 3Д Сониковские игры станут более популярными и интерес к синему ежу снова возрастёт. :nyam:

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если игра будет иметь успех, выпустят то же самое но про зимние игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, имхо это не сделают, тогда затея потеряет свою изюминку и индивидуальность... хотя кто знает... Погодите... так зимняя Олимпиада будет в Сочи... надежды нет...

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимние Игры? Это когда? 2010 год?

 

Кстати, а никто не знает про символы Олимпиады? Вдруг ими Соник и Марио окажутся!

Вот класс-то будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, символы будут отображать страну в которой проходит олимпиада... или еще что, но вот брать Маскотов из игр они врятли станут. Возможно если когда-нить Олимпиада будет проходить в Японии, то тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может зря Олимпиалу 2014 избрали в Сочи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Я что-то не понял... Они сменили реалистичный Мир на Кавай?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто уже говорилось, что помимо основных Олимпийских игр, можно будет открыть и зоны с элементами родных миров Марио и Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично придумали.Играть будет наверно намного интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 12 October 2007 г. - 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, просто уже говорилось, что помимо основных Олимпийских игр, можно будет открыть и зоны с элементами родных миров Марио и Соника.

Ох...Как же ты меня успокоил!!..

Просто всё что в видео происходило выглядело крайне беспонтово, кроме Скай Дайвинга...

Слава богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шед с каждой игрой всё светлее и светлее ^^ здорово, что наш синий друг поучаствует в Олимпийских играх, да ещё и с Марио, Марио такой смешной старичок тут ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы гляньте на показатели. У Соника все в минусе кроме скорости. У Марио все показатели выше половины, особенно Skill.

 

Чесно говоря, трехмерные модели и портреты героев из Соника более чем некрасивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто. Соник относится к кадегории чисто скоростного типа. А Марио относится к типу "All Araund" - т.е. имеющий средние способности для любого вида спорта.

 

ЗЫ, а почему не красивы? Модели как моддели...

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, давно хотел спросить.

Вот все говорят "Wii, Wii..."... А что ничего не слышно про DS вариацию? Может есть скриншоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины с ДС были в начале темы, больше ничего не известно... думаю все идет на раскрутку и без того раскрученой Вии... в принципе из увиденного можно сделать вывод, что внешне все так же, только графа ниже, и конечно способ игры на корне изменен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую: тут можно посмотреть обзор игры и оценку, а самое главное дату выхода игры. А ещё кучу всяких вкусностей, например там есть видео и ещё чё-то.

Маловасто в игре персов, всего 16, в Марио Баскете на ДС было больше, а это портативка и при чём марио... >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, еще могут быть секретные персы... обещали 24 перса... но может это и рефери... Вообще, я уже не могу представить достойную труфэновскую жизнь без Вии... хотя я и не "тру Соникфэн". ;D И пусть у Вии графа хуже чем у 360 и ПС3, но зато на нем можно поиграть практически во всех Соников, и конечно же получить огромное удовольствие от гейплея с Виимоутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×