Перейти к содержимому
semper in motu

Вредные привычки ваших фуррей.

Рекомендуемые сообщения

Понятно какие фурри обитают в вашем доме.. но каждый из них все равно имеет вредные приычки) Поделитесь! Я вот могу привести несколько:

 

1. Недолюбливает мужчин.. моего папу в особенности. Смог сдружиться только с моим двоюродным братом.

2. Постоянно "меряет" тапки! Серьезно)) Просто ворует их и все..

3. Есть две вещи, которые от него очень трудно сберечь. Это жевачки и ластики.. он их просто обажает! Ясное дело, что нельзя.

4. Ну и, конечно же, любит выпрашивать еду) Я думаю многие столкнулись с этой проблемой. Однако если не давать, то быстро с этим смиряется.. просто смотрит жалостным прежалостным взглядом, отчего на душе становится прескорбно(

 

А теперь и вы поделитесь с вредными привычками ваших домашних питомцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.. Фурри это разумные животные, максимально приблеженные в анатомических, интелектуальных и социальных качествах (или только интеллектуальных и социальных) к людям. Называть каждое животое фуррем - плохой тон.

Изменено пользователем Viro
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу.. прошу прощения.. не знала..

Тогда вредные привычки просто ваших домашних животных..

Еще раз прошу прощение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё солныфко пуффыстое:

1.Вечно долбит лапами зеркало(ударник,млин)

2.Ночью будит,прыгая на тебе.

3.Охотиться на все что движется

4.Любит сидеть на принтере,от чего он у мя и сломался)

5.Сломал мне планшет(без понятия как) )-В порядке общего брэда))

 

Он у мя хороооший)Хоть и наглый породистый кошак)

Изменено пользователем Neona the ice fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Вечно долбит лапами зеркало(ударник,млин)

 

дам.. а у меня песик царапает лапкой)) Не знаю уж.. с чем это связано.. понятно, что звери не понимают что такое зеркало... но нормальное явление гавкнуть.. или фыркнуть (если говорить о кошке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будит меня по утрам, стуча по шкафам, или скидывая на меня будильник с телефоном. - Хотя это скорее наглость...

 

А вот из вредных - любопытство (эх, сколько раз его запирали), склонность мусорить и не доедать, а еще, пожалуй, спать на глаженном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кошак влезает ночью через форточку и начинает орать мол "жрать давайте". Потом, когда его покормишь, он подождёт пока вы снова заснёте и опять начнёт орать мол "Выпустите меня гулять!" А ещё я не могу посадить его на диету: есть я ему не даю а он окло холодильния сидит и мяукает, мяукает, мяукает. В конце концов это так мне надоедает (и не только мне) что приходится давать ему есть. И последнее: он очень превередливый. Корм не ест, а ест только варёную курицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вредной привычкой является в полночь скулить у двери, носиться по дому и вообще всяким образом не давать спать, то мой бывший щенок побил в этом отношении все реккорды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Видно не одна я такая. А у меня также собак с цепи сорвался, сел около входной двери, и начала гавкать. Это был ужас, понимаете ли ему скучно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил не выпускать никого из дому или в дом? )

У тёти кот тоже обжора... как ни приду к ним - он всё толстеет, толстеет... и всё время сидит около миски с видом Казанской сироты...

Наш кот питался огурцами, чемув все всегда удивлялись, а кот моей подруги мог обойтись желудями : \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не в тему "Вредные привычки ваших фуррей" но все же хочется рассказать.. У одной женщины жил дома пес. Он очень любил сбегать из дома на улицу, из-за чего эта женщина все время на него злилась. И вот однажды, когда он в очередной раз убежал она в серьез на него обиделась и подумала, что болше его впускать в дом не будет, чтобы он как-то одумался. Но в следующий раз, когда этот гуляка вновь вернулся, она увидела, что он очень сильно хромает и скулит. Ну и, конечно, нарушила она свое слово, взяла домой, отмыла его, накормила. И когда пес вновь убежал на улицу, она успела заметить, что хромает он уже на другую ногу)) Вот такие вот бывают псы обманщики... А еще говорят, что животные не обладают большим разумом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё сказать...

Помойная душа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

semper in motu, хороший был подход у пса... внимательнее надо быть... :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) У нас кот - обжора... Причем не ест ничего, кроме Вискаса. Будет голодать и шляться по квартире с диким мявом, или укоризненно сидеть у миски, но пока не положишь Вискас...

 

Периодически (преимущественно по вечерам) впадает в безумие и носится по комнатам, как будто за ним черти с вилами бегают... или собаки страшные...

 

 

Не вредная привычка, конечно, но хлопот уйма - линька у кота 365 дней в году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кот. Кличка - Маркиз.

1. Безостановочно ест. Можно дать ему хоть банку Вискаса или Китиката, а он все равно будет просить.

2. Спит на подушках. Причем чаще всего на моих.

3. Страшно линяет. Все вещи в доме из черных стали белыми.

4. Не т чтобы вредня превычка.. Орет, когда хочет в туалет. И пока к нму не подйодут и не покажутся, мол "вижу тебя делай дело" будет орать минут 20.

5. И самое неприятное - часа в три ночи просыпается и носится по дому. Мне то до фени ,а вот мама просыпается и приходится слазить с компа.

А вообще я люблю своё чудо пушистое. Хоть он и наглый. Хоть он и обжористый. Ноя его все равно люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам то повезло,у некоторых животные ленивые.А моя рыжая бестия Сонька ни дня не может провести,что бы не носится по дому,как сумашедшая!Стоит немного ногой потопать или какой-нибудь быстрый жест в её сторону сделать-она сразу же вздрагивает.А по вечерам она,как Шумахер по коридорам туды-сюды!Забавно,иногда она не успевает остановиться и врезается в дверные косяки :crazyha: .Однажды Соня разогнавшись побежала по стенке.Задними лапами по стене,передними по полу.Ну и конечно лопает она очень много корма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего кота один недостаток! Вечно голоден=)

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я своим котам даю рыбу, то они забирают её из миски и бугут есть на ковре :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Ты мне напомнил.. есть еще одна привычка - везде прятать еду... на черный день)) Когда начинаем прибираться, находим в тапке макаронину, кусочек мяса под ковром, запрятанный под ванную сухой корм и т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит мне повезло с котами. Лично я как ни искал ни чего не находил :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кошак жжот. Родом он из локации "Подъезд", потому я особо не удивляюсь...

Жрёт фсё. Почему то из своей миски он только кошачий корм жрёт, а всё остальное - из тарелок либо клянчит мявканьем, либо просто тащит и уходит. Пьёт ночью из стаканов с водой.

Спит днём, вечером носится и почему то орёт на потолок. Ночью кусает за руки и ноги.

Если найдёт крышку от бутылки - в зубы и тащит играть. Утром нахожу крышки у себя в ботинках XD

Постоянно включает и выключает принтер. Научился, что поделать...

Иногда грызёт. Уже отгрыз (правда, давно) наушник на моём плеере. Получил страшно. Теперь побаивается меня :)

 

А так - чистый чёрный кошак, правда на одежде остаётся шерсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мню есть крыска, зову ЭМИ :).

Грызла провода.

Таскает все что плохо лежит в "нору".

Иногда по ночам, когда неудается загнать в клетку,

ходит по мню и целуется :/ (обычно к утру ближе, выполняя функцию будильника :)

А так очень милое создание, очень умное, считающее ся членом семьи(особенно когда все за стол ;), Настощий фурь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мню есть крыска, зову ЭМИ :).

Грызла провода.

Таскает все что плохо лежит в "нору".

Иногда по ночам, когда неудается загнать в клетку,

ходит по мню и целуется :/ (обычно к утру ближе, выполняя функцию будильника :)

А так очень милое создание, очень умное, считающее ся членом семьи(особенно когда все за стол ;), Настощий фурь...

 

Мм.. а то, что она тебя целует, ничего? Я просто не знаю.. мы собаке зубы чистим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой кот любит:

 

а) лежать на компьютерном столе, когда за ним кто-нибудь сидит;

б) пить грязную воду ( из тазиков, вёдер... )

в) лежать на мокрых тряпочках))))

 

А мой Дружок любил обнять кого-нибудь за ногу передними лапами и тащите его!.. Учтите, что весил он примерно 10 кг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя кошка любила точить когти о диван, есть комнатные растения, ночью не спать и всех будить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя кошка много жрет (И не ттолстеет),носица по ночам как угорелая,гложет обои,точит когди о мебель!

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня был хомячок, у него была привычка залезать в необычные места. Однажды он залез за телевизор и перегрыз провод от него)

А после перегрыз телефонный шнур на аккуратные одинаковые отрезки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×