Перейти к содержимому
semper in motu

Вредные привычки ваших фуррей.

Рекомендуемые сообщения

Моя Хару-сан примерно в 4 часа ночи грызёт клетку Х__х а мне в 5 30 на работу мля ((( даже если её шугать все равно грызёт!! мракЪ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть средства для обработки прутьев, перестанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кот кусается сильно,грызет все что попало-то что шевелится и не шевелится,лазит где не надо,милый,когда спит :)

post-4495-1181731565_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошка любит точить когти об кресла и ковер в спальне (( А ещё постоянно хочет есть, сколько её ни корми.

Раньше у неё загон был - на обоях висела Оо**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя кошка висит на Шторах и точит когти о Двери .

Изменено пользователем Nazo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей кошки есть привычка спать на моем плече и урчать мне в ухо, когда я сплю....)

Изменено пользователем Ami Meio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у моего кота плохая привычка в час ночи бегать за тенями от света фонаря, при этом бешано скача по моей кровати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой миниатюрный пекинес лордских кровей любит,когда припрёт, пытатся йифануть моего кота Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tailson,он у тебя мало того что извращенец,так еще и голубой?Своди его к психиатру.

Мое зверье вредных привычек не имеет,ибо живет на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,почитай книжечку о пекинесах, там всё говорится, что будет, если вовремя не устроить псу "райскую жизнь". Мы не устроили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего кота несколько вредных привычек - если видит целофан (от журналов или игр) то всегда не откажет себе съесть его, а потом вернуть со всем съеденным до этого обратно (т.е. стошнить)... хорошо на ковры он это часто не делает :) ; иногда ночью гасает по квартире, бывает еще если найдет колпачек от ручки то пока не потеряет не успокоицо :) ; любит забираться на шкафы и там спать (плохо в этом то что царапает двери забираясь на них а потом на шкаф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой пудель постоянно скулит и ноет,а моя дворняжка ворует туалетную бумагу(это хорошо ещё если она прокладки не найдёт) и разбрасывает по квартире О_о А ещё у моих тараканов вредная привычка падать на меня сверху( А у крысы вредная привычка не грызть твёрдого и отращивать себе длиннющие зубы,а потом ещё пищит,когда ей их отрезают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело тебе :(

А у мя кот постоянно гадит на дорогой пушистый ковер и пользуется им как туалетной бумагой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя 1 кошка ,вверх наглости, везде гадила и у всех на глазах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя 1 кошка ,вверх наглости, везде гадила и у всех на глазах!

 

 

Как позорно...

А у меня кот однажды зблевал на мою подушку, а я ночью не заметила

Изменено пользователем Shahra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя крыса Эмили всё время грызёт прутья в клетке - зубы точит. И никаких нормальных палочек да веточек не принимает! А кот грызёт провода - сжевал и испортил уже три пары наушников. Теперь приходится прятать)

Некоторые тут говорили, что кошки у них по вечерам носятся. Это нормально (ну, с точки зрения природы). Это они так мышцы разминают)

А ещё у сестрёнки крыса есть. Так она бегает ко мне в комнату, забирается на тумбочку (одним прыжком - это надо видеть ;) ) и пристаёт к Эмили! Сначала понюхает сзади ( ;D ), а потом кусать начинает, вредюга. Мы с сестрой уже договорились, что её зверюга - в её комнате. А то как бы не раздавить O_O Случайно, разумеется O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой зачем вообще крыс держать, они ж кусаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кусаются? Пфф! Ты меня, конечно, извини, но кусаются все, у кого есть зубы. Но зато за крысками легко ухаживать, да и вообще они милые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже зубы есть :) Да, крыски хорошенькие, но все-равно предпочла бы кошек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые кошки тоже кусаются :) Ну а люди - это отдельная тема. Чего они только не делают, если припрёт. Да и звери тоже - без причины обычно не нападают. Хотя и причины у них свои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается некоторые кошки действительно кусаются!

грустно смотрит на руки в мелких шрамах

Прикинь! а я и не догадывался.

Учту на будущее...

грустит

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей кош привычка раскидывать игрушки с полки, сидеть в шкафу как свитер и есть из хозяйской тарелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего Фуррика есть привычка постоянно тупо мяукать и спать на всём мягком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего кошака привычка царапать мою руку когтями, кога его недогладили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю, но причем здесь фурри?

Может все-таки переименуете тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или переделать все коменты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все понимаю, но причем здесь фурри?

Может все-таки переименуете тему.

 

(заранее извиняюсь за оффтоп)

Дело в том, что когда я создавала эту тему, я еще не совсем знала значение слова "фурри".. а уже когда объяснили - переименовывать было поздно. Разве у меня глюк, что кнопка "правка" со временем исчезает? )

Изменено пользователем semper in motu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Дерёт обои (хоть уже и реже)

2.Придумывает сложнейшие тактики как меня разбудить

3.Плохо принимает лекарства (хотя это врядли плохая привычка.Это вообще не привычка 0_o)

4.Загребает свою еду,если она ему не нравится >_<

5.Не любит сидеть на руках

Изменено пользователем Valter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×