Перейти к содержимому
semper in motu

Вредные привычки ваших фуррей.

Рекомендуемые сообщения

Я все понимаю, но причем здесь фурри?

Может все-таки переименуете тему.

Фуррями принято называть не только, собственно, фуррей, но и животных разной степени домашности.

 

По теме - мой кот дерет деревянную ножку стола уже в течение 3х лет. Отучать бесполезно... там такие борозды теперь)) будь здоров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что твой кот - тоже damekko doubutsu? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кот любит кусается. Царапается только если мордой не дотянутся до цели. Я думал ему зубы за это выбить, потом подумал, что тогда не сможет есть сухой и мне придется ему мясной покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя морская свинка вечно будит меня ровно в 7 утра. Типа давай еду. Ну а хомяк с рыбами и попугаем спит себе в норе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная вредная привычка моих питомцев - это прыгать на пастель когда они заходят с улицы,

с грязными не мытыми лапами!!!! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой хорёк облизыват ноги, когда кто-то босиком Х)) Противно до ужаса...а стоит одеть тапки и шаркнуть ими по полу он ткт же бежит, набрасывается на ВСЮ ногу, не только на ступню...а когти-то оооострые...

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из дурных привычек моей кошки

1) охотится за курсором

2) спать на моей руке, лежащей на комп. мышке

3) ходить по столам

4) сидеть на карнизе 9подоконнике с той стороны окна) причем живу я на 7 этаже

5) принемать со мной душ (сядет на краешек ванны и не дает занавеску задернуть, но и пыхтит когда на нее вода попадает)

6) забираться по мне как по дереву

70 самая страшная - она ворует еду, не смотря даже на то, что её миска всегда полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот этим наши кошаки похожи!!!

1) охотится за курсором

2) спать на моей руке, лежащей на комп. мышке

70 самая страшная - она ворует еду, не смотря даже на то, что её миска всегда полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой кошак гадит соседям на коврик....и обои царапать любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя киса вечно как горный козел прыгает по дому. А под вечер ее ваще плющит и ходить становиться опасно - бросаеться (На ноги ^_^ ).

 

А еще дурацкая привычка заюираться в самые неудобные места и оттуда громко и надрывно мяукать (Особенно когда ей кота нада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя морская свинка вечно будит меня ровно в 7 утра. Типа давай еду. Ну а хомяк с рыбами и попугаем спит себе в норе.

 

 

кстати, я только сейчас подумала... как хомяк с рыбами и попугаем спит в ОДНОЙ норке?

А еще есть у мооей кошки привычка одна. Она периодически залезает мне на спину, когда я, допустим наклонилась за чем-либо или пол мою... а еще она любит, когда я на кухне, что-нибудь готовлю, встать в позу суслика и обнять мою ногу. Ни у кого кошка так не делает, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей кошки появилась привычка топтаться на мне по ночам,а она у меня не пушинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот,с которым я живу любит спать у меня на голове tO.o ,Закидывать или закатывать куски еды в самые укромные уголки =) (это он так играет).Хоть это меня и раздражает я его всеравно люблю t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя собака любит с разбегу открывать головой калитку. Отучить не получается. Со стороны смотрится-то забавно, но очень становится его жалко, когда он с разбегу пытается открыть калитку, закрытую на защёлку ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поро моих котов скажу тока одно: по возможности варуют всю еду, что плохо лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш кот уходил на всю ночь гулять в парк "Сокольники", а утром - часов в шесть, а то и в пять - приходил с прогулки и начинал громко мяукать под дверью: впускайте его. Тем самым он выполнял функцию непрограммируемого будильника. А ещё любил хватать всех за голые ноги. Однажды сбросил цветок с подоконника на улицу. Но всё равно мы его любили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя кошка сразу же бежит на кухню, если услышит скрип дверцы, за которой стоит ее мега кошачий корм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кот с дуру начинает носится по квартире и орать.

Ещё когда ему идёшь насыпать корм, этот гад встаёт прямо на меcте миски XD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что сказать, про моего котяру:

1. На кухне без присмотра еду оставлять нельзя - стыбрит.

2. Так же и губки для мытья посуды тыбрит (губко-маньяк, а не кот!)

3. Обожает валяться в грязи

Ну, вообщем-то и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня собака с кошкой как будто телами поменялись: кошка есть собачье мясо, пьёт из собачьей миски ( из своей она уже принципиально не пьёт), собака ест сметану и прёт втихаря кошкин сухой корм. Кошка постоянно таскает из шкафа мои кофты ( причём она обязательно выбирает ТОЛЬКО новые кофты ). Ещё кошка боится сырую курицу ( не ножку или крыло, а ЦЕЛУЮ сырую курицу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу, что вредные привычки у моего ФУРРЯ, но всё же s=)

!. Когда садимся кушать - этот товарищ сядет на стул, втягивает шею, когда не может - поварачивает так смешно голову на 90 градусовХ)))

2. Начинает метаться, если сядешь на его "законное" место...

3. Я живу в коммунальной квартире, соседка у нас не особо-то и любит кошек (собачница), ранее частенько угрожала нам с Мефодием, а тот назло ей гадил на ковёр у порога :D ... мстит однако

4. Ранее, когда сажусь за компьютер - этот встанет у монитора или ляжет. Я ему "Мефодий, уйди!" - не реагирует никак tO.o

5. Ещё у него такая привычка - раньше облизывал... экран монитора или телевизора! Видно, что излучение чувствует...

6. Похоже он у меня токсикоман - очень любит лазать в целлофановых пакетах, пить грязную воду из ведра (когда полы в доме моем)...

 

Помню, ранее попугайчик был... я научила его с собой целоваться :) . Жалею сейчас о том, что мы их отдали (попугайчиков потом двое было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попугай: Грызть мои тетради и оставлять на них свои экскременты, больше всех этому подвергается алгебра и физика х) Так же сбрасывать со стола ручки и наблюдать, как я ихз поднимаю снова и снова))

Кот: Орать как озверевший маньяк оО и метить углы, ну и вести себя как - :)

Черепаха любила выпрыгивать из аквариума и шкериться в углах ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот любит клянчить еду

Собака любит лежать на диване

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грызть всё подряд - привычка моих собак. Если какая нибудь тетрадка валяется на полу, и при этом никого нету дома, с тетрадкой можно попрощаться. Тоже самое относиться и к ручкам, бумаге и краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё пуффыстое сиамское кошко очень любит орать в пять тире шесть часов утра, поднимая на ноги всю квартиру. Плюс ест как танковая орда.

Зато очень ласковый, любит сидеть на руках и обязательно чтобы его чесали. Последнее когда минус, когда плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя кошка любит грызь все: носки, обувь, вещи... мы её иногда называем хомяком... :D

от нее надо все прятать t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попугая 2,вечноорущие птицы,ничем не заткнёшь.Ииесли тряпкой на ночь не закроешь,в 4 часа утра завопят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм... насчёт вредных привычек лучше маму спросить)

А лично я могу добавить, что она очень любит мявкать под музыку. Сижу, например, балуюсь с мелдауном, пытаюсь его записать под свою инструменталку, так у меня на каждой записи имеется звонкое "Мяяяяууу!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему старику 17 лет(!),но он до сих пор не может устоять перед клочком бумаги-ему обязательно с ним нужно поиграться.Ещё он очень любит облизывать ручки пакетов.Его содержимое пакета не интересует,ему главное облизать пакет.Ещё, он часов в 6-7 орёт,мол "Есть хочу!",но самое интересное,что после кормешки,он таким же ором говорит нам ''Спасибо!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×