Перейти к содержимому
J.T

Роботизация

Позволили бы вы роботизировать вашего персонажа?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. ????????? ?? ?? ?????????????? ?????? ??????????

    • ???, ??? ??? ?? ?????.
      89
    • ???, ??? ?????? ? ??????????????????? ??????????.
      62
    • ???????? ?? ?????????? ???????????.
      41
    • ???????? ?? ????????? ??????????? ?????.
      4
    • ???????? ?? ?????????? ? ????????? "????????".
      12
    • ????????, ???? ???? ????????? ????????????????.
      18
    • ? ???? ???? ?????? ?? ??? ????.
      45


Рекомендуемые сообщения

Видимо имеет место быть небольшая путаница в терминах

Точно. Извини, я думал о киборге. Что касается вопроса - если мы не хотим массу проблем, то робот должен быть похож на человека/мобианца. Все, созданное людьми/мобианцами, было создано для для людей/мобианцев. =З

 

Exactly! Sorry, I thought about cyborgs. What 'bout the question - if we don't want to face mass of problems, then robot should be like a man/mobian. Everythig, made by men/mobians was made for men/mobians. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чтобы решить обозначенную проблему - необходимо сначало опреджелиться с эстетикой будущего корпуса - будет ли он явно механическим или всётаки мы хотим хотя бы на первый взгляд сойти за обычного человека/мобианца?

А почему или, или, разумнее использовать все лучшее и от органики и от неорганики.

Внешний вид будет возможно еще более вычурный нежели у однопланового организма, но что есть красота - условность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё прикольно роботизировать своего персонажа,представьте:Роботизированый медвед! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, у меня есть один роботизированные персонаж, но только физически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не хотелось бы. Олсо, у меня уже есть один персонаж-киборг (как банально, блин).

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. хотя мой персонаж уже роботизирован физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против роботизации.Но кому-то это может будет нужно (мало ли, что в жизни случается), да и в будущих фанфиках у меня появятся такие персонажи...Что до моего основного персонажа, Лорензы, ей хватит и высокотехнологичной экипировки.Насчёт потери какой-либо части тела - магию исцеления ещё никто не отменял. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я не то чтобы против роботизирования, но обычные люди/мобианцы мне нравятся намного больше, чем роботы, андроиды и пр. Моя перска - обычная, по сути, мобианка, хотя в конце концов подверглась насильственной роботизации. Правда, после этого она прожила всего несколько недель, так что я её точно не воспринимаю как киборга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.....Раз можно роботизировать,то на основе генной информации может быть наоборот............Тоесть если поцарапать Соника то Металликса......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕНАВИЖУ РОБОТИЗАЦИЮ! и точка. Потому что у кого хорошее воображение, тому способностей хватает)))А кто хочет себе человека-терминатора без слабостей т.е. манчкина тому воображения точно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я НЕНАВИЖУ РОБОТИЗАЦИЮ! и точка. Потому что у кого хорошее воображение, тому способностей хватает)))А кто хочет себе человека-терминатора без слабостей т.е. манчкина тому воображения точно не хватает.

М-м-м... Неужели все творения Эггмана были неуязвимыми терминаторами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм В арчи был ещё Анти-роботизотор.

Мне вот очень бы хотелось увидеть металсоника В виде ежа. прошедшего через анти-роботизатор.

тока не говорите что он бы выглядел 100% как соник.

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что помести его в анти-роботизатор произошло бы примерно то же что и в роботизатор - просто коротнуло бы, так как металл изначально не был живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я против роботизации.Но кому-то это может будет нужно (мало ли, что в жизни случается), да и в будущих фанфиках у меня появятся такие персонажи...Что до моего основного персонажа, Лорензы, ей хватит и высокотехнологичной экипировки.Насчёт потери какой-либо части тела - магию исцеления ещё никто не отменял. =)

 

Лоренза... замечу что вернуть потерянную конечность из НИЧЕГО могут только целители по силе равные архимагу. А так конечность можно будет вернуть на место только приставив к этому самому месту и произнеся заклинание... и то за короткий промежуток времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботизирую себе:

1.Ноги

2.Правя часть тела

3.правая рука

4.Левая чать головы (полностью) sv:drop:

5.Правое ухо и правый "наушник(как у меха соника из Арчи)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего - иметь продвинутую экипировку, чем оказаться бездушной железкой. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не прочь роботизировать своего плностью. Но смотря с каким функционалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно частично работизировать мозг встроив какой нибудь супер-компьютер(чтобы просчитывал траектории пуль ударов и.т.д супер комп как никак xD),потом можно роботизировать руки и ноги.Ну и частично голову(или глаза ну хз),чтобы были NVG,TVG(ну ночное виденье и.т.д).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботизация? Нет уж, Спасибо. Мобиус и так ею настродался (А Бання и папа Соника и сейчас ею страдают, на счёт Банни надеюсь что её всё таки вернут в прежние состояние). Лучше дать персу крутую экипировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой перс роботизировался бы физически. Оружием Соника не победить, будем силой брать! А то умный, а слабый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не отказался...Тем более что сейчас это нужно...Очень...В наши-то времена...

Короч,я роботизирую себе:

1.Левый глаз

2.левое ухо

3.ЛДевое полушарие мозга

4.Левую руку

5.Левую ногу

6.Левое полушарие тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6.Левое полушарие тела.

Какое же у Вас, все-таки, страшное получается тело, если у него есть полушария. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду левую половину тела,просто выразить не мог...Поэтому и написал "леове полушарие тела" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и без роботизации как-нибудь обойдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не хочу роботизировать своего персонажа. Способностей Тэйле и так хватает. Причём способности не хилые XD

Для других своих персов тоже такой надобности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. я бы был не против роботизации левой руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботизирую себе что угодно ради бессмертия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и писал,но воздержаться не могу:

 

Роботизация иногда приводит к кратковременной потери памяти,перехода на другую сторону,совершение ужасных поступков и глупостей.Дело в том,что если человк(или же ваш фан-персонаж) роботизирует себе,к примеру,весь мозг,то он 80 процентов изменить себе всю жизнь,а скорее попортит её.Живые ткани будут заменены крепким металом,механизмами и прочим,но вопрос:ради чего??Чтобы выглядить круто??Мозг наружу не вытащишь,не покажешь.От этого крутости мало.

 

Ладно.Если не мозг,тогда руку:может быть вам и покажется это крутым,как например татуировка,но всё тот же ворос:ради чего???Мощнейшая сила??Врятли.Крутого оружия или внешности мало для победы.Это только разрушает ваш организм,господа.Это не есть хорошо.Может быть,роботизация это не так уж и плохо,но вы жестоко ошибаетесь.Вы рискуете изменить себе жизнь до невозможности.Вы можете нажить себе кучу врагов,потеряв тонну друзей.Вы можете грабить,уничтожать,взрвать,убивать...А потом вас просто упекут в кандалашку на всю вашу жизнь.механизмы просто не могут нормально функционировать с остальными частями тела.Роботизировав себе мозг,вы рискуете не только наделать кучу глупостей,но также и перейти на Дарк Сторону.

 

Как я уже говорил,механизмы не могут нормально функционировать с частами тела.Можно роботизировать ноготь - особой проблемы от этого не будет.Но елс ивы роботизируете себе хотябы фаланг одного пальца,это уже будет плохо.Куда будет поступать кровь??Этот фаланг просто не будет работать.Я молчу уже о всей ладони,руке...

 

Подумайте...Я уже подумал,и решил,что будет лучше ничего не роботизировать...Ведь от этого может изменится вош голос,характер.привычки и всё такое прочее.как и вы сами...И на будущее: роботизацие бессмертие не обретёшь...Скорее саму смерть,чем бессмертие...

Изменено пользователем Style The hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю не надо так с миром соника типа -почему когда соник бежит со скоростью звука он там не взрывается ,ему не холодно...Это же так сказать мультяшный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×