Перейти к содержимому

]{ипелов

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О ]{ипелов

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.12.1910

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Не откуда
  • Интересы
    Чё я могу делать в 98 лет?Сидеть на кресле качалке и зырить телек!Иногда могу пробежаться.
  • Имя персонажа
    Медвед
  • Описание своего персонажа
    Имя:Медвед
    Лет:15
    Рост:170 метров.
    Вес:180 кило.
    Глаза:Чёрные.
    Способность:говорить превед,кусать,катапультироваться.
    Описание:Медвед-мобианец который входит в десантную армию Мобиуса в борьбе с Эггманом.Медведа катапультируют на базу врага,и тот на парашуте приземляется.При начале битвы он говорит превед,что пугает армию Эггмана,но зато потом Медвед кусает.Эггман узнал что Медведы сильные,и решил сделать двух роботизированных медведей-Машу и Мишу.Роботизированная Маша получилась,а медвед Миша не выдержал удара тока и от него остались кости.Эггман положил кости в плюш и получился плюшевый мишка.Сейчас вы можете его видеть в торговом центре Савеловского рынка ''Детский мир''.

Посетители профиля

2 373 просмотра профиля
  1. Я у себя глюков никаких не замечал,а главное играю на высоких настройках,и графика такая фотореалистичная! =)
  2. Я прошёл уровень в SADX где надо убить E-105 за пять минут(скриншота нету потому что триумфом победы восхищался и мне было не до него) =) И ещё самого последнего босса за Соника в SADX прошёл с 30 раза =)
  3. А при чём тут Соник?Я только персов из Tekken 5 вижу =)
  4. Кстати говорят это плагиат фильма ''Вспомнить всё'' с участием Арнольда Швацнегера. =)
  5. Так,хоть особым навыком фанфико писания не владею,но постараюсь написать свой первый фанфик.Значит он будет называться ''Власть хаоса''.Это будет в жанре комедии,про рок-группу ''Власть хаоса''.В нём я расскажу похождение группы от маленького концерта во дворике,до Евровидения(это не шутка,точнее шутка но в фанфике).Значит вот описание сюжета: 2009 год,город Хрыщёвка.В одном пентхаусе живут трое друзей:Соник,Тэилз,Наклс.Однажды по телеку они увидели что Эггман собирается взорвать всю планету Земля,и единственное что может остановить это выкуп в размере 1000000000 долларов.И теперь героям надо придумать как эти доллары получить,но думаю вы сами догадались. =)
  6. Обсуждаем новый фильм от создателей ужастика ''Спуск''. =)
  7. Обитаемый остров-новое творение Фёдора Бондорчука по роману братьев Стругацких.Кто смотрел пишем своё мнение о фильме. =)
  8. Ещё есть такая песенка которая в вашей голове засядет надолго это во флэшке ''Барсуг''.Поищите такую и поймёте.Не рекомендуется людям у кого слабые нервы! =)
  9. А правда что,фотожоп способен на многое,например он снял скрин а потом всё перекрасил кистями из photoshop,потому что полоски видны. =)
  10. Так я искал поиском такой темы нет)) Я наверно голос отдам за Тэилза,хоть Эггман помоему и умней его по интелекту,но Тэилз понимает что такое хорошо. =)
  11. Только игра будет требовать большую видеокарту,я с Nvidia 7300GT разорился на Nvidia 9500GT,но зато теперь всё очень быстро играет,а раньше тормозило. t^_^ Вот ENB сервис на моём моде GTA:Moscow: Ща попробовал ГТАшный ENB запихнуть в SADX,и мой fps жестко колбасит от 1-59-68 Во испробовал на новой видеокарте,в SADX наверно было бы неплохо:Но fps дотягивает до 13
  12. Есть такой чел Борис Воронцов,он придумал ENB сервис,установив который на игру и нажатием кнопок в игре Shift+F12 получается такая же почти картинка как в Crysis или GTA 4.Например этот сервис есть для GTA SA.Я знаю его почтовый ящик и может можно его попросить чтоб сделал этот сервис для SADX? t^_^
  13. А представь с Cry Engine. t^_^
  14. Ну просто есть движок Unreal Engine,хотя SADX построен не на нём,но представьте SADX с график игры GEARS OF WAR. t^_^
  15. Я Guitar Hero 3 всю прошёл могу любую песню не сбиваясь сыграть(на лёгком уровне)и ещё добавляю туда свои песни. t^_^
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×