Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что этой новости лучше быть тут.

 

Сайт Sonic Stadium поделился интригующей информацией. 8 лет спустя выяснилось, что гоночная игра Sonic Riders, вышедшая в 2006-ом году, разрабатывалась изначально для Game Boy Advance. Информация была найдена на сайте, в котором размещено портфолио официального художника Keith Erickson из компании Backbone Entertainment. Вы, наверное, помните, что эта компания отвечала за Sonic Rivals для Sony PSP. Также GBA-версия упоминается на сайте 2D и 3D художника/аниматора Arvin Bautista. Эриксон рассказывает, что версия GBA использовала стилистику движка Out-Run, но в конечном итоге игра была отменена Sega USA. Тем временем Sega of Japan увидела в игре потенциал и предложила сделать её в 3D.

 

Эриксон также предоставил анимированную картинку флага, который должен был присутствовать в игре. К сожалению, это единственное, что имеется в интернете от GBA версии Sonic Riders. flag.gif

Хорошо, что они в итоге решили сделать Райдерсов в 3D.   Я даже не могу представить годную аналогию Райдерсов на GBA.  Хоть и интересно было бы увидеть эту версию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не магу скачать Prototype на сайте патамушто я не зарегестрирован и я не магу зарегестрираватся

 
  • Лайк 3
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы минусите, помогите ему лучше зарегистрироваться.

 

Я думаю, что этой новости лучше быть тут.

 

Сайт Sonic Stadium поделился интригующей информацией. 8 лет спустя выяснилось, что гоночная игра Sonic Riders, вышедшая в 2006-ом году, разрабатывалась изначально для Game Boy Advance. Информация была найдена на сайте, в котором размещено портфолио официального художника Keith Erickson из компании Backbone Entertainment. Вы, наверное, помните, что эта компания отвечала за Sonic Rivals для Sony PSP. Также GBA-версия упоминается на сайте 2D и 3D художника/аниматора Arvin Bautista. Эриксон рассказывает, что версия GBA использовала стилистику движка Out-Run, но в конечном итоге игра была отменена Sega USA. Тем временем Sega of Japan увидела в игре потенциал и предложила сделать её в 3D.

Эриксон также предоставил анимированную картинку флага, который должен был присутствовать в игре. К сожалению, это единственное, что имеется в интернете от GBA версии Sonic Riders. flag.gif

Я бы сыграл. Не вместо финальной версии, конечно, но думаю, вышло бы неплохо.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играем в Sonic X-treme версии 037 *о*

 

 

скачать

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играем в Sonic X-treme версии 037 *о*

 

 

скачать

Отлично!

Однако, трэк из видео, очень годен.

И да, запустил Икстрим и все белое у меня кроме Фона. Видно моя карта не подходит.

Изменено пользователем klu69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, трэк из видео, очень годен.

Если что, эта музыка тесно связана с игрой тем, что играла почти во всех её трейлерах. :D

называется. Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, эта музыка тесно связана с игрой тем, что играла почти во всех её трейлерах. :D

называется.

Я знаю)

Просто подметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играем в Sonic X-treme версии 037 *о*

 

 

скачать

Спустя считай 19 лет мы получили Соник Икс-ТРИМ!!! УРА!!... ура... правда это только техно демка как я понял, а у разработчика "реанимированной" игры немало рабочих, тестовых уровней с несколькими гимиками, надеюсь их нам не придется ждать еще 19 лет.  

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего-лишь демка с E3, которую Сенн сделал на коленке за час. Радует лишь факт того, что, да - та самая, с того самого Е3, из того самого ролика, на том самом движке Офера Алона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лишний раз убеждаюсь, что хорошо, что эта игра не вышла. Я все понимаю, это ранний билд, но даже по нему можно сделать вывод, что то, что делалось, было в меньшей мере ненормально.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лишний раз убеждаюсь, что хорошо, что эта игра не вышла. Я все понимаю, это ранний билд, но даже по нему можно сделать вывод, что то, что делалось, было в меньшей мере ненормально.

 

 

Всего-лишь демка с E3, которую Сенн сделал на коленке за час.

 

По нему нельзя сделать вывод ни о чём вообще. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично!

Однако, трэк из видео, очень годен.

И да, запустил Икстрим и все белое у меня кроме Фона. Видно моя карта не подходит.

А что за видюшка хоть? На стационаре у меня запустилось. Хм, надо бы и на ноуте попробовать тогда, чего уж там.

По нему нельзя сделать вывод ни о чём вообще. 

Кажется как-то я уже указывал, что смотрел все видеоматериалы по игре. И они меня не впечатлили. До сих пор не понимаю, чего так из игры раздувают некоторые. Да, может быть это был бы самый сильный Сатурновский Соник, но как игра в общем выглядит более чем странно.

 

Кстати, я так понимаю, эффекта "рыбьего глаза" не наблюдается в этой реанимированной демке?

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, как по мне, может это и что-то великое и гениальное. Но как для игрока Экстрим во всех своих ипостасях - днище полное. А что там могло получится - это как с Sonic '06.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа над восстановлением Sonic Xtreme продолжается. JollyRoger и Andrew75 обновили свой билд Sonic Xtreme и выпустили вторую версию для PC. Скачать можете здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JollyRoger и Andrew75 выпустили новую версию билда Sonic X-treme - теперь не только на PC, но и на Saturn.

Образ можно записать на диск и проверить на Сатурне. FPS стал более стабильный и появился известный всем эффект Fisheye.

 

Ссылка: http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=34038&view=findpost&p=821826

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записал немного геймплея ПК версии:

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только вернусь из Москвы, первым делом нарезать диск на консоль :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только вернусь из Москвы, первым делом нарезать диск на консоль :3

Удобно, что образ игры сделали мультирегиональным :D

 

cOCJZMg.png

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красоты ради слепил ещё обложку для Sonic X-treme :D

 

yR8mE6f.jpg

 

 

X-Treme Covers.7z

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, записал это чудо на Сатурне.
Загружается очень долго.

Изменено пользователем Zykov eddy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, крутую штуку таки выпустили. Билд Sonic X-treme на движке от Point Of View для SEGA Saturn

 


P.S.: в игре звука на самом деле нет

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись, классная бродилка была бы для того времени. (: Да, жалко, что игра не вышла.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат Соника, нашедший у себя образ аркадной игры SegaSonic Popcorn Shop, обнаружил также образ никогда не выходившей официальной аркадной игры от SEGA - SegaSonic Bros.    Sonic Colors: Prologue

 

Да-да, вы прочли это верно.

 

tumblr_o20zg0bpae1rppy76o1_1280.jpg

 

Пока доступно только фото главной заставки игры, на которой изображены три Соника - один синий, нам привычный Соник, а другие красный и желтый. Фанаты считают, что красный и желтый ёжики послужили прототипами для дальнейшего создания Mighty the Armadillo и Ray the Squirrel - персонажей, впервые появившихся в SegaSonic Arcade.

 

Возможно парень скоро поделится видео с геймплеем и образом игры для эмулятора MAME. Так что ожидайте те, кого заинтересовало.

 

Сообщение от этого парня в Tumblr: http://shoutime.tumblr.com/post/138666888103/sega-sonic-bros-ac-its-the-megaton

Изменено пользователем Spееdy
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и Sonic Demensions.... xD Честно неожиданно, что такие вещи вот так попадают в руки вроде бы левых ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто прекрасная находка. Сейчас пытаются доказать, что это не фейк. Жду не дождусь дампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нифига себе... Если не фейк, то классная находка. Интересно, сколько ещё таких никому неизвестных игр с ежом существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вообще внезапно было 0_o .. Так и раннюю версию Sonic 1 скоро найдут.
Надеюсь, что это не подделка. Вдруг это очень ранний прототип SegaSonic the Hedgehog)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, братья-перекраски - канон!

Плюс ещё сестра в какой-то другой невышедшей игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень говорит, что игра подлинная. Значит не фейк!

А ещё говорит, что всё предоставит позже.

 

capture_by_yarcaz-d9qjgpz.png

 

А ещё нашли статью в журнале EGM 32-ого выпуска (март 1992), в которой упомянута эта игра.

 

quartmannEGM32_march1992p38.png

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень говорит, что игра подлинная. Значит не фейк!

А ещё говорит, что всё предоставит позже.

 

capture_by_yarcaz-d9qjgpz.png

 

Надеюсь в образе игры найдут ещё не мало плюшек, глядишь ещё чего нового о прошлом колючего узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×