Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот эти прототипы в я создал из Яндекс.Диск

*до кучи ссылок*

Пожалйуста не надо ставить плохое репутация -11 а то я буду плакать :fie: t:| :( :(

Нет, вы серьезно?  5( 

 

Лол. Не думаю, что о них никому не известно. Баянчик, выходит.

Да, так и есть. В группе Sonic and all Characters есть все эти прототипы и даже больше.

TPFxqXmtsv8.jpg

P.s.: все указанные прототипы, не изображенные на данном скрине ЕСТЬ в группе. А за то, что Вы еще просите не минусить вас, ловите минусца, ибо постить откровенную хрень, уж простите что хаставляю вас реветь.

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю прототипы версии :rolleyes:

http://vk.com/page-748551_9274302

 

Я Плачю :( :( :( :( :( :( :(

Пожалуйста мистер Tim не надо поставить понизить меня :( :( :(


Вот эти прототипы игры скоро пропадают в весной

Изменено пользователем Владик Тишко
  • Лайк 4
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот эти прототипы игры скоро пропадают в весной

Их перезальют, не переживай. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю прототипы версии :rolleyes:

http://vk.com/page-748551_9274302

 

Я Плачю :( :( :( :( :( :( :(

Пожалуйста мистер Tim не надо поставить понизить меня :( :( :(

Вот эти прототипы игры скоро пропадают в весной

 

 

Кто пропадёт, что пропадёт? Эти файлы всегда были, есть и будут доступны и никуда не пропадут.

 

Просьба в постах изъясняться яснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пропадёт, что пропадёт? Эти файлы всегда были, есть и будут доступны и никуда не пропадут.

 

Просьба в постах изъясняться яснее.

Я скачал прототип Sonic Mega Collection написано Годен до: 20 мая 2014 07:58 пропадут.

Изменено пользователем Владик Тишко
  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал прототип Sonic Mega Collection написано Годен до: 20 мая 2014 07:58 пропадут.

 

Файлы всегда обновляются и поэтому они не пропадут.

И хватит уже офтопить.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё больше ништяков, на этот раз это касается Sonic CD.

 

Если вы помните, Taxman рассказывал, что он должен был добавить в Sonic CD два новых уровня, но Sega запретила ему это делать, потому что не желала менять оригинальную игру. Эти уровни назывались Final Fever и Dessert Dazzle, которые мы видели на концепт-артах от Taxman'а,

Теперь, благодаря одному пользователю из Sonic Retro, мы видим, что имелись далеко не только концепт-арты, игра хранила в себе и заготовленные уровни (пускай в сыром варианте). На данный момент смогли активировать только Dessert Dazzle, но автор говорит, что он попытается сделать играбельным и Final Fever.

 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я Сегу. Почему нельзя добавить в игру такой классный уровень, который наверняка бы понравился знающим фанатам? Почему добавлять в игру Тейлза - нового персонажа - можно, а новый уровень - уже изменение оригинальной игры? ):

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё больше ништяков, на этот раз это касается Sonic CD.

 

Если вы помните, Taxman рассказывал, что он должен был добавить в Sonic CD два новых уровня, но Sega запретила ему это делать, потому что не желала менять оригинальную игру. Эти уровни назывались Final Fever и Dessert Dazzle, которые мы видели на концепт-артах от Taxman'а,

 

Теперь, благодаря одному пользователю из Sonic Retro, мы видим, что имелись далеко не только концепт-арты, игра хранила в себе и заготовленные уровни (пускай в сыром варианте). На данный момент смогли активировать только Dessert Dazzle, но автор говорит, что он попытается сделать играбельным и Final Fever.

Это тот же пользователь Ретро, что и тот, что ломанул оригинальный Hidden Palace в переиздании С2? :)

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь, благодаря одному пользователю из Sonic Retro, мы видим, что имелись далеко не только концепт-арты, игра хранила в себе и заготовленные уровни (пускай в сыром варианте). На данный момент смогли активировать только Dessert Dazzle, но автор говорит, что он попытается сделать играбельным и Final Fever.

Вполне годный уровень, не режет глаз и вообще люблю уровни с пустынной местностью. Очень зря.

Хорошенькие кактусы:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, очень красивый уровень, жаль нам не довелось послушать музыкальную тему этого уровня. Хотя и песчаных уровней в мире Соника хватает - хотя бы вспомнить 5 таковых из СА2 - хотелось бы увидеть полноценное его воплощение. Может, сега потом выпустит его и Final Fever в качестве DLC.Но, вероятнее всего, просто забьют.

Ждём Final Fever! Судя по названию, может быть что-то в духе Egg Gauntlet. Надеюсь, что нет, ибо боссы в Соник СД, мягко говоря, необычные. Впрочем, почти наверняка уровень тоже будет сырой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и пару скриншотов из Final Fever. Работа кипит, уровень пытаются восстановить, скоро наверняка покажут видео.

 

YdjHw6E9kjk.jpg

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дракон босс в Sky Chase SADX из прототипа

 

SonicRDX20_5328166_12256294.png

 

Я нажал кнопку камеры 'E' Я не отпускал камеру там был дракон сзади :(

 

Вы должны держать 'E' (в центре камеры), чтобы получить этот угол, и это длится только в течение короткого времени.

Это в Sonic Adventure DX: ПК, с отредактированной SETSHT1S.BIN.

Изменено пользователем Владик Тишко
  • Дизлайк 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ребята из Sonic Retro вытащили из АвтоДемы прототипный Windy Valley и заставили работать в ДХ

Я так понимаю, на все пока наложили текстуру травы? А так... не думал, что увижу такое. Если вдруг умудряться править все камеры и заставят нормально работать переходы между секциями, то это будет замечательно. Секцию Бига запилили, бистра!! :DD

 

Кстати, для установки требуется просто поместить файлы в директорию игры?

UPD.: а чего файлы фейковые кидаем? Вместо того, что было показано в видео, я вижу пустой первый этап Винди Вэлли. Или я что-то не так делаю?

UPD.2: Если я правильно понял, то мод требует SADX Mod Manager, который, в свою очередь, требует US-версию игры.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

UPD.2: Если я правильно понял, то мод требует SADX Mod Manager, который, в свою очередь, требует US-версию игры.
Угу так и есть.

Так же, уровень запихали... Угадайте куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу так и есть.

Этот мод уже давно в сети висит, на основе того, что раньше видели. 

Млин, дайте мне либо американскую версию целиком, либо хотя бы американский экзешник игры, а то SADX Mod Loader жалуется на то, что запускаю не US-версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята из Sonic Retro вытащили из АвтоДемы прототипный Windy Valley и заставили работать в ДХ

UPD:

UPD2: Сам мод: http://www.mediafire.com/download/gtx9siqzq1piaa3/autodemo_windyvalley.zip

 

Если оно должно было так выглядеть, то я рада, что от этой идеи отказались. Дизайн рельефа выглядит очень хаотично. Чувствуется, что это были наброски идей. Однако этот прототип полностью оправдывает своё название - Ветреная долина. Долина тут правда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если оно должно было так выглядеть, то я рада, что от этой идеи отказались. Дизайн рельефа выглядит очень хаотично. Чувствуется, что это были наброски идей. Однако этот прототип полностью оправдывает своё название - Ветреная долина. Долина тут правда есть.

Ну, раз это наброски идеи, то они могли вылиться во что-то очень даже хорошее. Хотя лично мне представленное даже понравилось. Если бы не было гемора с установкой этого в игру, то было бы еще лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде давно уже они с ним ковыряются. Или только сейчас полностью закончили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу так и есть.

Так же, уровень запихали... Угадайте куда?

 

 

Нуачё, прикольно! Для SG этот уровень больше подходит, чем для SA. ИМХО

  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень выглядит хорошо,да и по петле довольно таки плавно он бежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bandicam20_7405302_13280059.jpg

 

Прототипы удалили или закрыли

Изменено пользователем Владик Тишко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да. Маш, что за беспорядок? :) 


К слову, я также не могу скачать файлы из раздела "Хранители экрана".  Сделаю предположение, что все файлы рипнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это надо обсуждать здесь? =\

Я в курсе, что файлы отсутствуют. Скажите спасибо Яндексу. Впереди много работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×