Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Puffy The Bat

люди

Рекомендуемые сообщения

Ничего против людей я не имею. в Иксе, СА, СА2, СХ и НекстГене действия происходят все-таки на земле и было бы странно не видеть там людей.

Что же касается Арчи - и там люди вполне удачно вписались. Впрочем, в арчи и без людей было бы неплохо...

Вывод - пущай живут!)

Поделиться сообщением

Мне нечего дополнить к сказанному Гаури- я согласен с его мнением- люди не вредят, значит пуст будет!

Поделиться сообщением

А мну люди не нравятся! Элис, к примеру, отвела Эми на задний план. В некст-гене от Соника только и слышно "Элис, Элис", а Эми как будто и нет.

К КрЫсу я тож не оч хорошо отношусь.

Мария еще более или менее...

Против второстепенных персов типо Г.А.Н. или прЫзЫдента, или брата Марии (или кто он там ей?) ничего против не имею...

Изменено пользователем Киса-Блэйз

Поделиться сообщением

Считаю,что нужны,ибо надо же всё таки как то разнообразить. Жаль в DX и SA2 не видно Криса. Можно было бы его сделать,пусть даже не игрального. Вот поэтому мне и не нравится 3 сезон икса. Ибо там народу мало. А вот 1 и 2 сезоны нормальные.

Поделиться сообщением

Если вы имеете в виду DX, Sonic X, SA2, ShTH, то не стоит забывать, ГДЕ происходит всё действие - на Земле! Это такая планета в Солнечной Системе, 3я по удалённости от Солнца.

Люди тут коренные жители, так что отсюда их выселить только ядерным оружием можно.

Вот Sonic the Hedgehog на Мегадрайве - это Мобиус, и нету там вообще людей.

Поделиться сообщением

Думаю ничего плохого в том что в мире Соника присутствуют люди. Это делает персонажей ближе к нам, вот только плохо что часто Соник стал выступать в роли супергероя спасающего глупых людей, для этого Спайдермэн есть и другие его товарищи...

Поделиться сообщением

Думаю ничего плохого в том что в мире Соника присутствуют люди. Это делает персонажей ближе к нам, вот только плохо что часто Соник стал выступать в роли супергероя спасающего глупых людей, для этого Спайдермэн есть и другие его товарищи...

полностью согласен

Поделиться сообщением

Нужны,но главное чтоб СоникТим не переборщило с ними

Поделиться сообщением

Люди действительно нужны. Главное - не перетяжелить с этим, и уж тем более не строить из людей тупых ботов, постоянно нуждающихся в спасении. Хотя, спасать-то всё равно кого-то надо =)

Поделиться сообщением

мне нравиться идея генералом в шэд зэ хэчхоге

Поделиться сообщением

Людей ф топку. Как хорошо было, когда из людей был тока Эггмэн... O_O

Поделиться сообщением

Только Эггман и Мария, больше никого не надо, а то Элис впихнули и Соник её спасать ещё должен.

Поделиться сообщением

А как же без людей?Спасать же кого-то надо O_O

Поделиться сообщением

А как же без людей?Спасать же кого-то надо O_O

Ну к примеру до SA, наш синий герой спасал зверюшек :)  Однажды даже Эми из лап Метал Соника. Конечно это вопрос спорный, например в игр

ах можно допустить присутствие людей, а вот в мультфильме (ка

к в Соник ИКС), люди просто раздражают своей бесполезностью..

.

Изменено пользователем Pumpkin

Поделиться сообщением

Ну к примеру до SA, наш синий герой спасал зверюшек O_O Однажды даже Эми из лап Метал Соника. Конечно это вопрос спорный, например в играх можно допустить присутствие людей, а вот в мультфильме (как в Соник ИКС), люди просто раздражают своей бесполезностью...

Ну это сделано скорее для усиления нужды в Сонике, хотя в 1 сезоне люди напали на базу Эггмана, правда не совсем удачно. Так Соник может понять что такое слава (хотя кажется она ему совсем не нужна), ведь у себя на планете он спасал от Эггмана зверей, а тут людей (люди всё-таки умнее и могу восхвалять Соника). :)

Поделиться сообщением

нужна парочка, и не больше..... А то слишком уж людно будет......

Поделиться сообщением

Ну к примеру до SA, наш синий герой спасал зверюшек :-[  Однажды даже Эми из лап Метал Соника. Конечно это вопрос спорный, например в игр

ах можно допустить присутствие людей, а вот в мультфильме (ка

к в Соник ИКС), люди просто раздражают своей бесполезностью..

.

Ну,бесполезными людей сложно назвать,так как именно на их фоне выделяется Соник и Ко :sos: .Ведь как было раньше,людей не было и Соник по-другому воспринимался,а когда появилиь люди,синий ёж,да и не только показал свой образ с другой стороны.А спасать друзей,дело естественное.Так что всё-таки люди играют большую роль в мире Соника :)

Поделиться сообщением

да, парочка нужна. Сеструха и братец роботники. Крисов и Элисов фтопку!!!!

Поделиться сообщением

Ну, нужно парочку... И больше не надо.

Поделиться сообщением

элис мария эггман...и хватить. истребляем людей в сониках

Изменено пользователем Dania

Поделиться сообщением

У меня их почти нет. И Сонику тож не слишком нужны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу