Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Люди несомненно нужны...но их не должно быть много. Когда я увидела в Иксе городок, и кучу народу, настроение упало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Люди в Сониках нужны как фон, а не как основные персы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО Люди в Сониках нужны как фон, а не как основные персы

Согласен.

А ещё как пушечное мясо. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что люди нужны и в играх, и в мультах. Правда, лучше пусть они будут обыкновенными статистами. Хотя в СНГ у меня один человек вызвал безудержный смех. Он - соникофэн, косплеящий под любимого героя, и он бросает вызов Сонику.... Ржач был долгим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен.

А ещё как пушечное мясо. :nyam:

 

Как жестоко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще нужны некоторые как враги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди нужны для того чтобы Сонику было кого спасать O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно люди должны быть.

Например если даже вспомнить троготельную историю про Шэдоу и Марию. Известно что Шэд очень любил эту девочку как друга, а если б это была ежиха или еще кто-нибудь это б уже не было похоже на дружбу.

Наверное в Sonic Team стало слишком мало особей женского рода, которые б общались с Соником, вот и решили создать, а чтоб они вместе не смотрелись как пара сделали их людьми.

А вот что касается Соник Х так там и вправду слишком много времени и места уделяется людям. Хотя Крис мне даже очень нравиться из-за такой печальной концовки икса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не имею против людей но нужно чтобы с их количиством не переборшили в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люди в Сониках не нужны они всю малину портят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, помоему люди - излишество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди людей должен остаться только др. Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны как враги и как что то там далёкое от Соника, воспоминание например, история или пушечное мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕЕ-Соник мульт и игры про Фурей!!!!

люди там лишние!

начиная с Криса заканчивая Элис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди нужны для связи с реальностью. Дискать каждый может попасть в страну Соника.

Сам от себя этого неожидал но скажу: Крис нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... Люди действительно не особо нужны, ну разве чтоль для "заколупывания" в сюжете "дыр". Эгг точно нужен - не делать же главным злодеем мобианца? То-то же. Представьте себе что будет - на месте Эгга в Эгг-мобиле(или как это там уже будет называться?..)сидит толстый-толстый СОНИК(это я так для примеру, просто первое что приходит на ум), с его профилем, яйцеобразный весь, лысый, с темными линзами и синими колючками-усами? Мне например даже представлять страшно) Нет, все таки пара-тройка людей нужна, но не более, и играть они должны роль ФФторостепенную однозначно. Первое - их должен брать в заложники Эгг(он же не человек, а Колобок-переросток)), второе- спасать Соник, и третье - в них должны стрелять роботы. Второе и третье - для разнообразия сцен. Все! Пятерых человек с успехом бы хватило на все сезоны которые были и которые будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм... Люди действительно не особо нужны, ну разве чтоль для "заколупывания" в сюжете "дыр". Эгг точно нужен - не делать же главным злодеем мобианца? То-то же. Представьте себе что будет - на месте Эгга в Эгг-мобиле(или как это там уже будет называться?..)сидит толстый-толстый СОНИК(это я так для примеру, просто первое что приходит на ум), с его профилем, яйцеобразный весь, лысый, с темными линзами и синими колючками-усами? Мне например даже представлять страшно) Нет, все таки пара-тройка людей нужна, но не более, и играть они должны роль ФФторостепенную однозначно. Первое - их должен брать в заложники Эгг(он же не человек, а Колобок-переросток)), второе- спасать Соник, и третье - в них должны стрелять роботы. Второе и третье - для разнообразия сцен. Все! Пятерых человек с успехом бы хватило на все сезоны которые были и которые будут.

Никто вроде не говорит, что люди не нужны СОВСЕМ. Просто помоему вскоре людей станет больше, чем мобианцев. Может и не станет, может и кол-ва сравняются, что тоже не есть зер гуд :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вместе с людьми мобианцы как-то унизительно смотрятся. Маленькие такие, счупленькие. gn.gif Чтоб с ними разговаривать, вниз смотреть надо shout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в ШзХ люди быть должны чтобб их можно было убить если в игре их мона бить и они будут умирать и посылать всякую армию там технеику то тогда надо,а для украшения не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди в Сониковском мире всё портят.они там ненужны и они там лишние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо людей (кроме Эггмана) она там ни к селу не к городу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что в Иксе добавили людей - ИМХО это правильно сделали. Соника и его друзей сделали как бы ближе к людям. В играх люди не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем в Сониках люди? Голосую вариант 2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем в Сониках люди? Голосую вариант 2!!!

 

 

^^^Аналогично....^^^^

 

Эгг, Мария и всё! А все эти КрЫсы, Призедентовские дочки и прочая ересь там нафег не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх\мультах людей как персонажей, быть должно столько сколько требует сюжет, но главное чтобы их не было слишком много, и не в коем случае их не должно быть больше или равно мобианцам. В иксе с ними слегка переборшили. Можно было бы спокойно обойтись без таких персонажей задниого плана как Элла. Хватило бы одного мистера Танаки, дабавив разве что ему кулинарные способности. Был бы эдакий "Беримор" семьи Торндайков. Можно было бы обойтись без негра друга Криса, не помню имени, оставив одну девочку (тоже не помню имени) и Хеллен. И т.д. А что каксается людей как фона, то без них не обойтись. Ведь земля не может быть без людей, а действие сониковских игр (и Икса) проходит на земле.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что парочка людей,"для разбавления"нужна)Важно их чтобы было не слишком много,но и не слишком мало)

к томуж если действие Соника Х на земле произходит,то куд люди должны деваться...так что я считаю правильным что в Х их включили+)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы должны поблагадорить ТСМ за их конечный вариант Икса. В оригинальной задумке Дени, Френсис итп были такими же значительными как и Крис! Вообще сериал очень отличался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эгг, Мария и всё! А все эти КрЫсы, Призедентовские дочки и прочая ересь там нафег не нужны

 

 

А кого же тогда бы взяли, как злодея? ;D Если бы не было Эггмэна, то тогда Соник Икс сильно бы изменился. Даже если бы убрать всех-всех людей, (За что я против) то Эгга всё же стоило оставить, ИМХО. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подвергаю сомнению факт необходимости хуманов, но имхо все должно быть в разумных количествах. В Иксе было просто буйство человеколюбия :) На мой взгляд, в этом отношении оптимален OVA - оч здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что люди не нужны потому что Соник и Ко. унижены перед людьми ведь они не доросли до человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×