Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Парочка, не больше, Еггмана надо оставить, Криса тоже без них это был бы совсем другой мультик.Еггман нужен особенно: с кем бы тогда сражался бы Соник? Да и Крис тоже по своему нужен.

Изменено пользователем Lily_MU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фсех кроме Криса убрать, ну есче эггмана оставить(хотя я его уже не считаю за человека). Обилие людей раздражает канеш, но их полнейшое отсуцтвие тож не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю нужны, но не как основные персонажи (вроде Криса), ИМХО они всю картинку портят.

Эггман - это ТОЛСТОЕ исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю нужны, но не как основные персонажи (вроде Криса), ИМХО они всю картинку портят.

 

Скорее не портят, а мешают сконцетрироватся на происходяшем действии или на каком либо герое.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что люди не нужны!Ну может парочку и то не всегда,Даже тот же Крис!Он только портит мульт со своими соплями.Он делает мульт детским и неинтересным!А его друзья левые всегда лезут.И как я говорил можно оставить пару людей и то как второстепенных героев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди нужны - вот мой ответ. Ну представте себе ситуацию: Шедоу без Марии, Соник без своего "скоростного" соперника Сэма и друга Криса(хоть убейте меня об стенку, но это моё мнение), а самое главное - представте всё это БЕЗ ЭГГМАНА. Бррр! Жжуть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какие люди. Вот, например, Мария играла ключевую роль в СА2 и снятых по ней сериях Икса, а Элис была одним из главных действующих лиц Некст Гена. А вот без Криса вполне можно было бы обойтись. В любом случае, мне кажется, что если бы планету населяли одни антропоморфные животные, было бы как-то скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря где происходит жизнедеятельность Соника. Если брать Мобиус, то знамо дело, кому нужны люди? А вот на Земле, хошь не хошь, такого места, где людей нет, нет. Я сам искал.

А Криса и (особенно) учителя-недошпиона Мр. Стюарта в открытый космос на Луну! C`mon guyes, неужели в мульте пацан приносит хоть какую-то пользу? Даже Эми Соник спасает не так счасто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Криса хватит на всех х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криса и (особенно) учителя-недошпиона Мр. Стюарта в открытый космос на Луну! C`mon guyes, неужели в мульте пацан приносит хоть какую-то пользу? Даже Эми Соник спасает не так счасто!

 

Крис физической пользы не приносит, но с ним связана одна драма и несколько душашепательных моментов.

А вот мр.Стюарт самый аляпистый перс, чисто внешне. Зиленый пиджак, розовые очки половинки и длинные блондинистые волосы - апсолютно не сочетаюшиеся цвета между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за люди мешют, потому что:

1.Представьте вы едете на машине, а мимо вас пробегает(да это еще в лучшем случае) или садится на вашу машину ЕЖ!!! Да еще и синий, да еще и в ботинках, та еще и в перчатках, да еще и ростом меньше вас! Я бы наверно сума сошла, подумала что меня очень сильно глючит. Надо мыслить еще с точки зрения людей.

2.Можно ли соника назвать ежом?если и можно то только за иголки, в нашем мире бы ему дали каоето ужасно сложное название типо ежикусапиенс так что НА САМОМ ДЕЛЕ появление в мире людей было бы равносильно взрыву и это бы опровергло все законы физики

3.Ну и чисто логически люди просто не состыковываются с миром соника

(ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ БЫЛО ИМЕННО ПРО ЗЕМЛЯН, А НЕ ПРО ЛЮДЕЙ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди нужны, только не такие тупенькие, как Крыс :) Взаимотношения между сониками и людьми нужны, т.к. если бы были одни мобианцы, то было бы скучно и однообразно =) Соники, соники, соники...и так бесконечно! А в тут Иксе людишки бегают, тобишь живут. Жизни много :/ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,Эггман,Мария,Джэральд.Больше людей для сюжета не вижу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему,с людьми даже интересней.Лично я никак не могу себе представить Соньку без Эгга.Да и Маша более заинтересовала со своей историей и с тем,как она связана с Шедом.Крис...Крис хоть и сопливый чялофек,но с Крисом-то ведь интересней!Да и как-то неинтересен мир Соника без людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против людей. Хотя считаю, что может быть хорошая игра и без людей вообще (кроме Дока, конечно...) Главное, чтобы люди не стали играть роль бОльшую

, чем герои-"мобианцы". Люди могут быть либо NPC, либо массовкой, как в видеороликах SA и SA2. В SA1 они вообще, по-моему, очень милые. Кроме Эггмана, уже давно есть персонажи-люди, которые достойны уважения и которых можно считать основными - это Джеральд и Мария. Я стану "человеконенавистником", если сониковские игры пойдут в направлении ShadowTH - не ломаем бадников, а убиваем людей, а кроме Соника&Ко будем играть каким-нибудь спецназовцем и какой-нибудь Ларой Крофт, а в сюжетных роликах в основном будет происходить взаимодействие между людьми... Вот тогда я взвою. ЗЫ: голосую, вообщем-то, за "другое".

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парочка людей все равно нужна... Куда же без Эггмана????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоемуу без людей было-бы лучше, хотя егмана нада аставить точна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парочка,не больше.Хватате Эгга,Марии,Элис и Шархи(о_Оа как её зовут?) из Ринга.Делать специально одного\двух персов на одну игру-вобще бред.А в последнее время с людьми именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много не надо.просто прохожих-можно.но чтоб они все участвовали..Х_х

Я бы вообще хотела бы чтобы люди которые появлялись,были не однодневками...

Изменено пользователем кошка Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди в играх должны быть(надо же кого то спасать!) а в мультике не нужны (Эгг не в счет). поэтому голосовал за "другое"

Изменено пользователем Sie 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди всякие нужны, люди разные важны... Как там в песенке пелось?)

Пусть будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос тугой. Я не помню, кажется я тут пишу по третьему кругу... t^_^...

В играх от них никуда не деться, нужны они там или нет, ибо на Земле одними фуриками не обойдешься. В комиксах - мне лично их присутствие там очень неприятно, например родственники Эгга и вообще сам факт что на Мобиусе жили люди - напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помойм человеки в Сонегах нужны. Пускай дружат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человекам в сонике нечего делать,они созданы для того чтобы соник и ко их спасали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне не очень важно, есть люди или нет. Качество игры от их наличия/отсутствия не зависит, так что не особо на них и внимание обращаю (исключая, разумеется, Эггмана, Джеральда, Марию и прочих исключительно важных личностей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эга оставить можно только наверно а остальные нафиг не нужны про марию история уже была крис тока мешается.

Так что я только за эга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×