Перейти к содержимому

Knuckles-Albi

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная репутация

О Knuckles-Albi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.01.1997

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москва
  • Имя персонажа
    Эл

Посетители профиля

5 148 просмотров профиля
  1. Футболка с эмблемой Aperture Science зачетная!)
  2. Иудаизм: 52% Буддизм: 38% Агностицизм: 61% Атеизм: 93% Христианство: 25% Сатанизм: 50% Ислам: 49% Язычество: 36% Индуизм: 22% Пастафарианство: 33%
  3. Не знаю, что именно думают о нас за границей, но зато когда я отдыхала года 3 назад в Испании и познакомилась с 12-летней француженкой, я поняла, что некоторые даже о существовании нашей страны не знают. Сначала эта девочка меня спросила где я живу, и я ответила, что в Москве. Увидев ее недоумение, уточнила - это столица России. И тогда она с восторгом воскликнула: "О! Так ты тоже француженка!" Учитывая, что по французски я объяснюсь неплохо, это было явно не недопонимание)
  4. Младшая сестра фанатеет от этой группы, мне же Линкин Парк не нравится, за исключением нескольких песен. Предпочитаю что-нибудь более тяжелое, да и рэп я, кроме как у Zebrahead, не люблю.
  5. Я играла в большое количество игр, но так как меня очень трудно заставить плакать, то ни одна не пробила на слезу
  6. Русский, английский (уровень upper-intermediate), французский (весьма посредственно). Благодаря знанию английского и французского понимаю несложные тексты на испанском. И, как и автор предыдущего поста, знаю HTML xD
  7. I - Интроверт (23:4) S - Сенсорик (14:13) T - Логик (23:4) P - Иррационал (18:9) Ваш вероятный тип: ISTP (Габен, СЛИ) В разных тестах по соционике я все равно всегда Габен.
  8. Меня зовут Альбина. Имя означает "белая". Мои родители неплохо так прикололись, назвав меня этим именем, учитывая мой смуглый цвет кожи и черные волосы. :0
  9. Не подскажите, где можно найти текст песни One of those days?
  10. Лом-гвоздодер Фримена :D
  11. Великолепные песни! Осталось только One of those days дождаться.
  12. Подписываюсь под каждым словом.
  13. Как и странно, я тоже. Точнее, что это будет кроссовер Half-Life, Portal и Sonic :) Так, теперь по делу. Рассказ очень неплохой, много юмора :)
  14. У меня точно такая же куртка-кофта, как у Грибоса Башни :D А фотографии классные, особенно учитывая, что это встреча Соникофанов!
  15. Прочла немало, все сейчас, конечно не перечислю, но вот список книг, которые мне понравились и запомнились больше всего: Три товарища, На западном фронте без перемен, Жизнь взаймы, По ком звонит колокол, Гамлет, Сон в летнюю ночь, Двенадцатая ночь, Укрощение строптивой, Айвенго, Последний из могикан, Скупой, Тартюф, Мещанин во дворянстве, Черный тюльпан, Королева Марго, Граф Монте-Кристо, Отверженные, Шерлок Холмс, сказания о Короле Артуре и рыцарях круглого стола, Евгений Онегин, Горе от ума, Человек-Амфибия, Ни жизнь ни смерть. Читаю я очень быстро, но вдумчиво. В основном классику. Фэнтези не переношу на дух :D Люимый писатель - Ремарк. Также часто читаю энциклопедии, выборочно конечно.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×